АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
Pravda
сообщение 17 Feb 2008, 22:26
Сообщение #181

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 28-November 07
Из: Саратов
Пользователь №: 11069
Репутация: 1




у меня не совсем уб... врач сказал что клещ (желизница... или как то так). и вот что она мне прописала:

1. метрогил гель на ночь.
2. умываться на 1 литр воды 1 ч.ложка соли и лимонной кислоты.
3. вместо крема - масло жожоба.
4. таб. панзинорм (для желудка) 2 недели
5. таб. кальцид с цинком. 3-4 недели
6. никотиновая кислоты (от следов). 4 недели
7. и пить яблочный уксус


как ни странно но помогает. через 2 недели был виден результат


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pump
сообщение 24 Feb 2008, 23:01
Сообщение #182



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13791
Репутация: пока нет




мне сейчас отлично помогают

1) на ночь дифферин
2) с утра после занятий в спортазале сауна
3) солярий раз три раза в неделю по 15 мин сеанс с применением увлажняющих кремов для усилиния загара
4) тройчатка два раза в день по 2 капсулы с последующими перерывами

если постоянно соблюдать все эти 4 пункта то кожа становится идеально чистой, без единого прыщика...но стоит тока что-то прекратить то через некоторое время гадость постепенно начаинает вылазить на лице...но степень было средне-тяжолой, сейчас периодические высыпания
но всеже хочу пропить курс роуккутана


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 24 Feb 2008, 23:23
Сообщение #183

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Что есть тройчатка?
Кому? Когда? Зачем?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 24 Feb 2008, 23:37
Сообщение #184

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Бад от паразитов.
Рumpу. Сейчас. От паразитов. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pump
сообщение 25 Feb 2008, 15:09
Сообщение #185



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13791
Репутация: пока нет




Тройчатка эвалар - такие капсулы содержащие в себе пижму, полынь и гвоздику


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 25 Feb 2008, 17:02
Сообщение #186

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Аааааааааа.

Тогда никому, никогда, низачем!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

PS. pump, выбросьте сейчас же и не издевайтесь над своим организмом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lap
сообщение 28 Feb 2008, 19:16
Сообщение #187

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 2-February 08
Пользователь №: 13082
Репутация: пока нет




кто нибудь пользовался средствами stopproblem?
у меня обычно пару прыщиков скочит то налбу,то на подбородке,а сейчас они вылезли везде,налбу,подбородке,окло носа,хочется плакать при видесебя в зеркале....
купилу все серию стопроблем,но омжет пора что нить серьезное использовать???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fnatic2008
сообщение 9 Mar 2008, 01:34
Сообщение #188

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 8-March 08
Пользователь №: 14254
Репутация: 2




на сколько мне известно из моего опыта (5-6 лет)
-какую пищу ты употребляешь не влияет на УБ
из аптечных средст помогало токо крем "скинорен", наносил на прыщики, сильно щипло,до сих пор помню,но помогало, и эффект стоил того.
-салициловая кислота-просто ерунда, я не понимаю людей кторые ее хвалят, и когда на лице у человека УБ, а не 1 прыщ за 2 месяца,салициловой кислотой там не обойдешься.
-умываться почаще надо-не горячей и не холодной водой, средняя водичка должна быть


Сообщение отредактировал fnatic2008 - 9 Mar 2008, 01:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 19 Mar 2008, 11:22
Сообщение #189

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Решила опять поэкспериментировать и пересмотрела свое лечение:

1. Умывалка ( Пур зон Лореаль гель чищающий и гель отшелушивающий), ну никак не закончаться
2. Утром вода очищающая Керакнил, вечером молочко Видаля
3. Утром: Метрогил, лоб - Нормадерм увлажняющее средство, точечно NC-гель, очень точечно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Диакнель (бью комедоны по одному)
4. Вечер: 3 раза в неделю Дифферин на все лицо, остальные дни Метрогил, лоб - Нормадерм ночной, + точечные средства.
Тон (Норматон) снимаю лосьоном Пур зон Лореаль
Маски: Кора грязевая - 40 мин, затем маскус фруктовыми кислотами наношу - 40 мин. Все это проделываю 3-5 раз в неделю. Маска стягивающая Арго 1-2 раза в неделю.
Пилинг: Белый лен 1-2 раза в неделю, пилинг с фрукт. кислотами Арго по мере необходимости, если возникает шелушение.

После того, как попробывала Воду Керакнил, стало в тягость использовать средства со спиртом, разница разительна, решила доиспользовать имеющиеся в наличие и больше ни-ни.
Диакнель оказался очень хорошим средством СОС, да он вытягивает все наружу, но наличие на личие на лице одного восполения я могу стерпеть, надоело подсушивать прыщики и думать, восполяться они опять или нет.
Замечено, что NC-гель очень хорошо справляется с новыми восполениями, со старыми комедонами справляется хуже.
Решила отставить в сторону и Салициловый спирт, а также Салицило-цинковыю пасту, да они подсушивали прыщи, но оставляли красные пятна, борюсь с ними теперь с помощью Диакнеля.
Метрогил и Нормадерм корректирующий увлажняющий уже заканчиваются, вместо них уже куплен Эксфолиак Акномега 200.

Забыла - Диане-35, 10-й месяц

Сообщение отредактировал ALE - 19 Mar 2008, 11:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 19 Mar 2008, 11:24
Сообщение #190

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Lap @ 28 Feb 2008, 19:16 ) *
кто нибудь пользовался средствами stopproblem?
у меня обычно пару прыщиков скочит то налбу,то на подбородке,а сейчас они вылезли везде,налбу,подбородке,окло носа,хочется плакать при видесебя в зеркале....
купилу все серию стопроблем,но омжет пора что нить серьезное использовать???


К врачу!!!!!!!

Стоппроблем - косметика, вряд ли поможет при ситуации, когда "хочется плакать при видесебя в зеркале", нужны лекарства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny1
сообщение 19 Mar 2008, 16:03
Сообщение #191



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 19-March 08
Пользователь №: 14614
Репутация: пока нет




Цитата(Dmitriy @ 1 Mar 2007, 12:57 ) *
Люди напишите ктонибуть из вас или ваших знакомых избавился от прыщей, и какими способами.


У меня прыщи с 14 лет, но вначале, когда я их не давила и не польсовалась тоналкой, было лучше. В колледже узнала о тонналке, начала маскировать и состояние ухудшилось. Замкнутый круг...Думала начну половую жизнь пройдет, не прошло, потом думала рожу пройдет-не прошло. Теперь мне 25. Лицо очищаю разными средствами, но заметила, что чем чаще я занимаюсь сексом, тем меньше прыщей. Правда с мужем у нас разные потребности, поэтому приходится мастурбировать, видимо гармоны. Может секса не хватает. Теперь маструрбирую каждый день (извините за интимную подромность, за исключением тех дней когда с мужем...) но мне очень помогает...Хотя мечта, что бы с мужем было каждый день, а не с искуственным. Тогда бы наверняка все было бы идеально, а так все таки есть чуть-чуть прыщички, но гораздо меньше. А тоналку я открыла для себя на водной основе, тоже намного лучше.


Просто надо знать причину прыщей. Думаю если они с подросткового возраста, то скорее всего это гормоны. И если в типичных местах- на спине, на груди, на лице. Скорее всего гормоны. И если сам внутренне чувствуешь, что чего-то не хватает в интимном плане, точно гормоны. Хотя я бы еще сдала анализы на гармоны, что бы убедиться окончательно. И может гормональные припораты в дополнение к вышеперечисленному пропишут.


Наружные средства всякие тоже конечно эффективны, но основная причина-внутри. Я думаю многие и сами знают, когда и от чего у них улучшения, только иногда силы воли не хватает, например ни есть сладкое или не давить прыщи...это конечно не основная причина, но все-таки помогает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny1
сообщение 19 Mar 2008, 16:26
Сообщение #192



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 19-March 08
Пользователь №: 14614
Репутация: пока нет




Цитата(ALE @ 19 Mar 2008, 11:22 ) *
Решила опять поэкспериментировать и пересмотрела свое лечение:

1. Умывалка ( Пур зон Лореаль гель чищающий и гель отшелушивающий), ну никак не закончаться
2. Утром вода очищающая Керакнил, вечером молочко Видаля
3. Утром: Метрогил, лоб - Нормадерм увлажняющее средство, точечно NC-гель, очень точечно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Диакнель (бью комедоны по одному)
4. Вечер: 3 раза в неделю Дифферин на все лицо, остальные дни Метрогил, лоб - Нормадерм ночной, + точечные средства.
Тон (Норматон) снимаю лосьоном Пур зон Лореаль
Маски: Кора грязевая - 40 мин, затем маскус фруктовыми кислотами наношу - 40 мин. Все это проделываю 3-5 раз в неделю. Маска стягивающая Арго 1-2 раза в неделю.
Пилинг: Белый лен 1-2 раза в неделю, пилинг с фрукт. кислотами Арго по мере необходимости, если возникает шелушение.

После того, как попробывала Воду Керакнил, стало в тягость использовать средства со спиртом, разница разительна, решила доиспользовать имеющиеся в наличие и больше ни-ни.
Диакнель оказался очень хорошим средством СОС, да он вытягивает все наружу, но наличие на личие на лице одного восполения я могу стерпеть, надоело подсушивать прыщики и думать, восполяться они опять или нет.
Замечено, что NC-гель очень хорошо справляется с новыми восполениями, со старыми комедонами справляется хуже.
Решила отставить в сторону и Салициловый спирт, а также Салицило-цинковыю пасту, да они подсушивали прыщи, но оставляли красные пятна, борюсь с ними теперь с помощью Диакнеля.
Метрогил и Нормадерм корректирующий увлажняющий уже заканчиваются, вместо них уже куплен Эксфолиак Акномега 200.

Забыла - Диане-35, 10-й месяц
ОГО, столько всего. А кстати Диане-35 помогает? У меня спираль, так что в противозочаточных не нуждаюсь, но в качестве дополнительно профилактики прыщей, стоит пробовать. Ты сама решила принимать или по совету врача. Я до врачей еще не дошла, может самой себе прописать? ты заметила улучшение после приема Диане-35?. И какая у тебя форма акне? у меня не слишком все запущено. чуть-чуть на груди и на спине. И несколько, уже проходят на лице. В подростковом возрасте было хуже и шрамы остались. (все из-за одного злополучного лета, инфекцию в один прыщик занесла и все распространилось в жару), лечила компрессами с содой. Все прошло, но шрамы остались, правда за столько лет, кожа обнавляется и они стали менее заметны) . Прыщики у меня явно на гормональном фоне. Если у тебя в тех же местах и проблемы начались с подросткого возраста, тогда у нас одинаковая проблема. Так тебе помогает Диане?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 19 Mar 2008, 19:16
Сообщение #193

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Anny1 @ 19 Mar 2008, 16:26 ) *
ОГО, столько всего. А кстати Диане-35 помогает? У меня спираль, так что в противозочаточных не нуждаюсь, но в качестве дополнительно профилактики прыщей, стоит пробовать. Ты сама решила принимать или по совету врача. Я до врачей еще не дошла, может самой себе прописать? ты заметила улучшение после приема Диане-35?. И какая у тебя форма акне? у меня не слишком все запущено. чуть-чуть на груди и на спине. И несколько, уже проходят на лице. В подростковом возрасте было хуже и шрамы остались. (все из-за одного злополучного лета, инфекцию в один прыщик занесла и все распространилось в жару), лечила компрессами с содой. Все прошло, но шрамы остались, правда за столько лет, кожа обнавляется и они стали менее заметны) . Прыщики у меня явно на гормональном фоне. Если у тебя в тех же местах и проблемы начались с подросткого возраста, тогда у нас одинаковая проблема. Так тебе помогает Диане?



Раньше препаратов было больше, я их выше описывала, а также в теме "назначенное лечение".
Врач прописала, сразу же купила. Самой подбирать не рекомендую, да и пройти обследование в принципе не помешает
Результат в комплексе с моим лечение стал ОЧЕНь замечен через 5 пачек, на спене у меня одновременно было от силы 3 прыща, с Диане прошли через 3 месяца, и с тех пор не появлялись, на груди никогда не было, пронесло.
Диагнез - тяжелая степень УБ
Проблемы началить в конце сентября 2005 (был 21 год мне) и погнало понарастающей (по началу я тоже думала, что занесла заразу какую-то), лечиться начала в мае 2007.
Диане помогает

Сообщение отредактировал ALE - 19 Mar 2008, 19:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gallina
сообщение 21 Mar 2008, 13:14
Сообщение #194



Гости








Читаю вас давно, даже зарегистрировалась, но вот решила отписатся только сейчас, потому как уже месяц проходит, как я взяла на вооружение ваши советы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Опишу вкратце свое состояние до начала лечения и курс лечения, который я выбрала для себя сама по вашим советам. ибо ненавижу врачей и больницы.

Состояние до лечения:Кожа сухая на щеках, нормальная на лбу. жирная на носу и подбородке. УБ лет с 13 (сейчас 23) Всегда были, по-моему, средней тяжести. Комедонов не было, но были тяжелые подкожники, красные воспалительные прыщи и гнойнички. не скажу. что все лицо, но щеки и подбородок всегда были ужасны. А вот после новогодних праздников (причина (мне кажется) - злоупотребление жирним, сладким. алкоголем и тп.) УБ так обострилась, что ни косметика, ни маскировка, ничего не помогало. О вашем (нашем) форуме еще ничего не знала, но не особо хотелось что-либо делать, пока муж не начал как-то с отвращением смотреть и просить накрасится, при том, что женаты были только около месяца. Мне так как-то больно стало. ну , я в и набрала в поиске "лечение угрей", и пришла сюда. Где-то недельку внимательно изучив форум, побежала за Базироном. Как оказалось, нету его у нас и никто такого не знает. Дифферин и вообще ретиноиды - тоже белое пятно. Потому купила Угресол (БП 10%), и вот курс, который я для себя методом проб. ошибок и экспериментов выбрала благодаря вам всем.

Курс, который, как вижу я и окружающие, реально мне помогает. Так вот:

1. Умываюсь пофигу чем (одним из этого: Мери Кей Велосити гель, гель для умывания с чайным деревом от Орифлейм , мыло Сейфгард, гель Стоп Проблем саллициловый) - одно из этого. Что схвачу, тем и умываюсь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2. Промакиваю кожу полотенечком, жду, пока подсохнет, наношу Угресол (я с Украины и Базирона у нас попросту нет, хотя я и искала) - раньше наносила на все лицо 2 раза в день - утром и перед сном, сейчас раз в день на все лицо - вечером(кроме особо чувствительных зон вокруг глаз и рта (кожа там сильно сохнет), а утром - только точечно на пару елементов (подкожник на щеке и над губой).
3. Жду минут 20-40. потому как лицо сильно стягивает и сушит, но я терплю, а потом брызгаю тоником от Орифлейм для гиперчувствительной кожи (прозрачный в бутылочке с распылитилем). http://www.oriflame.ua/prod/catalog/SkuDet...lse&noMenu=
Я его обогатила маслом розмарина и иланг-иланга (по 50 капелек того и того, перед распылением взболтать, чтобы масло попало на кожу), еффект потрясающий. сразу кожу успокаивает, красноту, жжение снимает, кожу легонько подсушивает (жирности и блеска нет точно), и очень приятные ощущения на коже. Никаких кремов, хто перепробовала до этого тоника около 5 всяких увлажняющих кремов. И все. Либо выхожу из дома, либо спать ложусь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Косметикой декоративной не пользуюсь, пока не почувствую, что можно, хотя иногда очень хочется.

Внутрь принимаю Аевит по капсуле 1 утром после еды, и 1 вечером после еды., и живую культуру йогурта (пребиотик) - продается в аптеке - 3 раза в день по 1 капсуле после еды.

Улучшения существенны и заметны. Я довольна, муж доволен, хотя поначалу, когда кожа из-за Угресола слезала, и я просто не знала , за что хвататься, жалел меня, и говорил. чтобы не мучила себя. Но я вытерпела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Буду продолжать так и дальше. Мази Дифферина или Безугрея (аналог дифферина) не нашла, ну и буду без него. Думаю, все будет офигенно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Самое классное, что было - позавчера смотрела фото со своей свадьбы 3-месячной давности и свежую фотку - изменения колоссальные ессно в лучшую сторону (ТТТ). (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сейчас фоток прикрепить не могу - не дома пишу. Но вечером возможно прикреплю.

Здесь самое главное - сила воли не забросить, вера в себя и помощь окружающих.А схема довольно проста, и ничего специального не надо, сравнительно все дешево. Всем Удачи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 23 Mar 2008, 22:36
Сообщение #195

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Вобщем зимой пошел к косметологу, его рекомендовали, что он прям нефигово выводит угри. Пришел, в начале он чистку назначил, ну почистил, дарсенвалем поводил, потом чет началось небольшое обострение. Но прошло быстро.
Сразу же после чистки назначил схему лечения.
Наружно:
Утром салициловый спирт 2%
Днем болтушка (сера, левомицетин, борная кислота)
На ночь болтушка или паста (резорцин, салицилка, борная, левомецитин)
Внутренне:
Пил трихопол, тетрацеклин, хилак форте.

Угри проходят. Внутренне курс прошел давно, щас наружный продолжаю, в апреле опять к косметологу скажет че дальше делать.
Как вы думаете вобщем нормальная программа или че?
Там не сильно сушит или хуже не сделает, как думает?
Ну и еще средства ухода использую гель для умывания для комбинированой кожи черный жемчуг и увлажнялку гарньер. Вот.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriii
сообщение 23 Mar 2008, 23:54
Сообщение #196

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




Спиртовыми растворами не оч рекомендуют протирать лицо,они только высушивая провоцируют дальнейшее обострение заболевания. Есть бесспиртовой раствор салиц кислоты. Про трихопол,хилак и тетрац уже здесь писали. Почитайте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sboY
сообщение 23 Mar 2008, 23:56
Сообщение #197

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 371
Регистрация: 1-February 07
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 5409
Репутация: 12




Олежка, мне ранее говорили, что салиц.спирт - это зло, но я не верил. Сейчас уже я говорю, что это замкнутый круг... У меня от 2% с/спирта кожа вообще дубенела в своё время (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Про болтушки ничего сказать не могу, т.к. ни разу ими не пользовался. Аналогично про внутренние лечение. Сейчас пью только аевит 2 дражу в день! ВНИМАНИЕ! при передозировки аевита (витами А) один из признаком сухость всей кожи, шелушение, зуд. Сам с этим столкнулся ранее, сейчас более осторожен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 24 Mar 2008, 00:05
Сообщение #198

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Dmitriii @ 23 Mar 2008, 23:54 ) *
Про трихопол,хилак и тетрац уже здесь писали.


Не надо ставить эти препараты в ряд.
Тетрациклин - препарат выбора для лечения папуло-пустулезной формы акне.
Метронидазол - препарат выбора для лечения др. заболеваний, но не acne vulgaris.
Хилак - препарат невыбора при чем-либо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriii
сообщение 24 Mar 2008, 00:14
Сообщение #199

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 24 Mar 2008, 00:05 ) *
Не надо ставить эти препараты в ряд.
Тетрациклин - препарат выбора для лечения папуло-пустулезной формы акне.
Метронидазол - препарат выбора для лечения др. заболеваний, но не acne vulgaris.
Хилак - препарат невыбора при чем-либо.

не я их ставлю в ряд


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
makovka
сообщение 24 Mar 2008, 21:46
Сообщение #200

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 22-March 08
Пользователь №: 14734
Репутация: 2




Цитата(maxikm @ 25 Feb 2008, 17:02 ) *
Аааааааааа.

Тогда никому, никогда, низачем!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

PS. pump, выбросьте сейчас же и не издевайтесь над своим организмом.

А чем плоха тройчатка? Мне ее назначали от глистов курсом пропить. Я как-то навредила себе ею??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.