АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Маскирующие средства, Что предпочтительнее: тональный крем, пудра или карандаш?
Ноктюрн
сообщение 19 Mar 2008, 10:50
Сообщение #21

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата
а я не умею пользоваться маскирующим карандашом... сколько пыталась , и по цвету подбирала... всё равно очень виден... мож у меня нет таланта для make-upа или ручки не оттуда...но даже малюсенький прыщичек не могу им нормально скрыть...
Та же ерунда (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Цитата(sboY @ 19 Mar 2008, 02:26 ) *

Ты попробуй на увлажнённю кожу нанести каранлаш. + обязательно потом пальцем разотри правильно. + на дневном свете рассмотри под разными углами, заметно или нет.

Не помогает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Видно с любого угла. Цвет - идеален, фактура (не уверена, правильно ли выразилась) очень грубо выделяет невесть откуда берущиеся шелушения, которые даже под пудрой (вместо карандаша) были бы не видны.
Цитата
еще можно попробовать маскирующие средства в кисточках

Вот разве что... Надо бы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 19 Mar 2008, 21:32
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




Ой, на днях купила классный тональник и карандаш к нему...притом абсолютно недорого...всё вместе 55 грн.....отличная штука...маскирует офигенно) Фирмы "Bell" польская фирма....тонак называется ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД МАТИРУЮЩИЙ (Fluid "Maxi Matt").там какие-то силиконовые компоненты, матирует классно....и очень устойчивый) Вообщем я довольна как никогда раньше..) все думают что я без тональног, еси тока не переборщу с намазыванием.!

А карандаш этой же фирмы антибактериальный с экстрактом чайного дерева...тож отличная штука)

З.Ы. А мне кто-то сможет объяснить чем отличается обычный тональный крем от флюида??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JALO
сообщение 20 Mar 2008, 13:06
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579
Репутация: 2




А мне очень понравился увлажняющий крем для проблемной кожи с тоном от Шарлоты Менсон, ложиться ровно, очень много чего скрывает и при этом его самого не видно совсем (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
колобокс
сообщение 22 Mar 2008, 00:39
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 15-March 08
Из: москва
Пользователь №: 14473
Репутация: 3




Цитата(OksanaBar @ 18 Mar 2008, 22:51 ) *
тональный крем использую редко, а вот шиммеры и хайлайтеры-стала зависимой от этой новой моды, уже привыкла к легкому блеску на скулах, носике, поэтому и боюсь как бы поры не забивало (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

А вам своего природного блеска мало?Или просто кожа сухая?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna87
сообщение 3 Apr 2008, 00:35
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 2-April 08
Пользователь №: 15112
Репутация: пока нет




пудра помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALLIAS
сообщение 10 Apr 2008, 15:38
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813
Репутация: 1




Мне очень нравится Идеал Мат от Эсте Лаудер, пользуюсь только им уже более года, но в основном зимой, и весной-осенью, когда холодно. До этого был от Виши, довольно плотный, кожа от него жирнилась быстро, хотя сначала тоже нравился.. В остальное время не использую ни тональник, ни пудру.
Коррестор покупала, чтобы маскировать круги под глазами. Ну а так чтобы совсем бледненькой не быть, наношу широкой кистью румяна-бронзант от Смэшбокс, там 5 полосок разного цвета и их можно смешивать между собой.
А подра последний раз была... еще лет в 15-16, то есть примерно 4 года назад. Как сейчас помню, Эйвон.
Хотелось бы приобрести минеральную от МАС, рассыпчатую. Кто-нибудь пробовал? Говорят, она (минеральная) вообще полезна для кожи.
Кстати, у лучшей подруги кожа довольно проблемная, пользуется пудрами Клиник(лечебная что ли какая-то) и Диор, и хуже совсем не стало, скорее лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 10 Apr 2008, 16:47
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Катька @ 19 Mar 2008, 22:32 ) *
Ой, на днях купила классный тональник и карандаш к нему...притом абсолютно недорого...всё вместе 55 грн.....отличная штука...маскирует офигенно) Фирмы "Bell" польская фирма....тонак называется ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД МАТИРУЮЩИЙ (Fluid "Maxi Matt").там какие-то силиконовые компоненты, матирует классно....и очень устойчивый) Вообщем я довольна как никогда раньше..) все думают что я без тональног, еси тока не переборщу с намазыванием.!

А карандаш этой же фирмы антибактериальный с экстрактом чайного дерева...тож отличная штука)

З.Ы. А мне кто-то сможет объяснить чем отличается обычный тональный крем от флюида??


У меня тож этот карандашик и не один, в каждой сумочке лежит, средство так сказать СОС, если подмаскировать находу че-то надо. Я им довольна, правда давно не пользовалась, но навсякий ношу всегда.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
annuta777
сообщение 12 Apr 2008, 20:58
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 31-March 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15031
Репутация: 1




я задала вопрос врачу вреден ли тональный крем? она ответила, что нет, если только он не жирный! так что можно смело пользоваться, если правильно подобрать!))

а кто-нибудь пользовался тональным кремом от Ла Роше позей Толеран тон флюид??Врач мне его очень советовала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sunbeam
сообщение 14 Apr 2008, 06:57
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995
Репутация: пока нет




а кто-нибудь пользовался тональным кремом от Ла Роше позей Толеран тон флюид??Врач мне его очень советовала.
[/quote]

Перед Новым годом у Ля Рош Позей была акция - бесплатно раздавали пробники с 3 средставми. в том числе там была тоналка Толеран, тон 11. Я просто в восторге!!! никогда еще не попадалась такое клевое тональное средство!! очень хорошо маскирует прыщики и красноту, ее не видно на коже, и такое ощущение, что кожа становится бархатной.... единственный недостаток, что на лбу почему-то бытрее появляется жирный блеск (быстрее чем обычно). но этот недостаток меркнет в сравнении с покрывающими возможностями толерана... всем советую! у них 3 оттентка: слоновая кость, светло-бежевый и еще какой-то темный (название забыла)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sunbeam
сообщение 14 Apr 2008, 07:03
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995
Репутация: пока нет




мне кажется, главное не вид маскирующего средства, а качество конкретного средства. Личто мне нравится:
1. Тональный крем Ля Рош Позей Толеран, тон 11 (я уже писала, что в восторге от этого средства и всем советую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
2. Пудра Manhattan Clearface, очищающая, тон 70.
3. Корректор Виши
По моим очущениям ни одно из этих средств не закупоривает поры (прыщей больше не тановится, но и меньше тоже...) От тоналки может блестеть лоб, пудры гораздо надольше хватает (от блеска)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
annuta777
сообщение 17 Apr 2008, 11:35
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 31-March 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15031
Репутация: 1




спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 13 May 2008, 13:03
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня тоже был Ля-Рош тональник. Сначала я была в восторге - столько лет ходила будто мукой обсыпанная (приходилось выбирать самую светлую пудру, даже "наутральные" были для меня слишком темными) + на прыщах ведь пудра лежала минимум в 3 слоя и быстро осыпалась. Вот была красота! А тут Ля-Рошевский тональник скрывает ВСЕ, что есть лишнего, идеально выравнивает и макияж занимает не 40 минут, а от силы 10 (вместе с покраской глаз и губ). Единственное, что он все же выглядит, как маска, хоть тресни (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Поэтому сейчас я его использую только в периоды обострений, а на каждый день - тональник от Авен (тот который флюид, а не компактный). Он легкий, почти не заметный, ложится хорошо на все (даже на мой крем от прыщей Биодерма). И что для меня очень актуально, у них гамма цветовая хорошая (я использую "натуральный").


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 13 May 2008, 13:56
Сообщение #33

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Тональник - очень хорошая вещь! Но если у вас легкая степень, думаю, можно и обойтись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
неженка
сообщение 13 May 2008, 17:34
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 16381
Репутация: пока нет




Пользуюсь тональниками и когда кожа жирнится, матирую салфетками, сверху легкая пудра.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TheMagicianPukka
сообщение 13 May 2008, 20:21
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 22-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12675
Репутация: 4




Иногда пользуюсь маскирующим карандашом и тональником, но стараюсь это делать пореже))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 14 May 2008, 01:15
Сообщение #36

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




Жить не могу без своего корректирующего карандаша (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Главное хорошо тон подобрать и текстуру, и маскировать будет отлично (особенно красные пятна от прыщей). Я беру на полтона светлее цвета кожи, наношу пальцем, тщательно растушевывая, затем припудриваю все лицо, и , вуаля!)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 14 May 2008, 14:54
Сообщение #37

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Цитата(Аскорбинка @ 14 May 2008, 02:15 ) *
Жить не могу без своего корректирующего карандаша (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Главное хорошо тон подобрать и текстуру, и маскировать будет отлично (особенно красные пятна от прыщей). Я беру на полтона светлее цвета кожи, наношу пальцем, тщательно растушевывая, затем припудриваю все лицо, и , вуаля!)))

А что за фирма у карандашика,не подскажешь?
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vinny
сообщение 19 May 2008, 12:29
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 16-May 08
Из: Новосибирск
Пользователь №: 16657
Репутация: пока нет




Пользуюсь в последнее время только пудрой фирмы Манхэттен. В принципе, хорошая штука, матирует и одновременно антибактериальная. Есть ещё тональный той же фирмы, но им ооочень редко пользуюсь. Хотя тонак+пудра=хороший стойкий макияж (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Искра
сообщение 19 May 2008, 14:11
Сообщение #39

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 8801
Репутация: пока нет




Пользуюсь Идеал Мат от Estee Lauder очень нравится. А вот корректор никак подобрать себе не могу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 19 May 2008, 23:06
Сообщение #40

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




Цитата(Shoegale @ 14 May 2008, 15:54 ) *
А что за фирма у карандашика,не подскажешь?
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Мне нравится сейчас карандашик от Max Factor. Он плотный, хорошо покрывает, не блестит и долго держится. Но наносить нужно немного и хорошо растушевывать чтобы незаметен был! Правда цвета меня там не очень устраивают. Пробовала другие менее плотные по текстуре корректоры, больше нравились цвета, НО стираются быстро, труднее замаскировать пятно, и жирный блеск через час появляется((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.