АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
16 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Спорт, Помощь или вред?
StasO
сообщение 17 Mar 2008, 01:27
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 21-February 08
Из: С-Пб
Пользователь №: 13744
Репутация: пока нет




Цитата(AkTiVe @ 28 Feb 2007, 16:36 ) *
если видно что человек ухаживает за собой,выглядит нормально,хорошо одевается,хорошая прическа и тд то это то самое важное...

Согласен.И смотреть на человека приятно,на недостатки на лице обращаешь меньше внимания.А еще если он их лечит,так совсем Зачет.
Тяжелый спорт-сильные нагрузки на спину.Не советую.Столько ведь видов спорта.Спорт во благо,а не во вред!Вот Шматко дело предлагает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 17 Mar 2008, 02:04
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




1. По поводу "петушиных маек" и "обнять и защитить"

Как человек посещающий тренажерный зал и вообще следящий за фигурой могу сказать что физичесское состояние человека видно даже в рубашке и галстуке. А уж девушки в этом плане глазастее любого тренера ) Да и тем более... хорошая фигура это не гора мышц и телосложение 2м на 2м. Это подтянутое, не обвисшее, не запущенное тело. А дальше уже вкусовщина! Кто-то любит худых, кто-то крупных. (то же самое относительно парней, кто-то любит быть худым но подтянутым, кто-то большим и сильным но как правило малоподвижным (относительно конечно))

2. По поводу "прыщей"

Я понял на личном опыте что бег улучшает состояние лица но не лечит УБ и не убирает прыщи полностью... не знаю что именно, гормоны изи за физ-нагрузки, или пот который очищает поры... но что-то влияет точно... и очень неплохо )

3. По поводу анаболиков

Ну если "ума хватило" принимать анаболики, то вполне можешь купить резиновую женщину и не париться по поводу личной жизни, которой мешают прыщи... потому-что по мне это одно и то же, что с анаболиками, что с резиновой женщиной - прогресс есть, но гордиться как мужчине нечему!

4. По поводу "восприятия"

Ребят, я понимаю что внутри нас заложены самцы, что все наши действия та или иначе ради противоположного пола... но всё таки, надо стремиться к тому чтобы ты тягал железо не для той девочки из третьего подьезда, чтобы ты пробегал километры не ради Зинки что из клуба "Сахар"... а для себя! Чтобы после каждого взятого рубежа ты шагал гордо и уверенно, и даже если ты еще не достиг высот, ты должен знать что ты развиваешься и стремишься... надо верить в себя! Ну и что что у меня акне, зато я борюсь и слежу за собой, а не отращиваю пузо в офисе. И тогда тебя заметят женщины, потому-что настоящий мужчина это прежде всего личность!
А качать пресс "потому шта тёлкам нравиться" или что-то в этом роде... глупо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LtL1986
сообщение 17 Mar 2008, 18:27
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 173
Регистрация: 11-October 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10008
Репутация: 32




Занятия спортом дают: подвижность в суставах, более верное расслабление-напряжение мышц, уважение к себе как к личности. Бег дает четкую работу дыхания и психическую разгрузку. Конечно, если начинать бегать, то придется корректировать питание, но это тоже из области плюсов. Минусы тоже есть: каждый проходит через ситуации перетренированости, которые могут вызвать общую усталость и снижение иммунитета, а также депрессии. Вообщем при верном подходе хуже не станет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
chitatel
сообщение 23 Mar 2008, 17:09
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 14-March 08
Пользователь №: 14444
Репутация: пока нет




у меня от спорта лицо становиться хуже, но от этого бросать не буду, понимаю что возраст такой (17 лет, проблемы с акне начались лет с 13).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
diga
сообщение 23 Mar 2008, 18:41
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-March 07
Пользователь №: 6460
Репутация: пока нет




да занимаешься спортом и высыпания((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 25 Mar 2008, 19:00
Сообщение #26

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




А как вы определили, что это именно от спорта?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 26 Mar 2008, 09:03
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




Hornet
Не писал бы ты того в чем, не разбираешься парень.. Разговоры типа "от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю" порядком надоели.
Будь ты хоть на капельку грамотней в фармакологии, ты бы понял какую чушь несешь.
Естественно применение ААС, без цели добиться соревновательного прогресса, а также без надлежащего медицинского контроля не допустимо и не к чему хорошему не приведет.
Поверь, я работаю в этой сфере, и общаюсь с сотнями людей, имеющими непосредственное отношение к спорту. Открою тебе страшную тайну- на "химии" сидят все от качков и стриптизеров до профессиоальных хоккеистов, лыжников и плавцов.
Люди, говорящие такие слова за спиной атлета, пытаются оправдать свое никчемное сосуществование, и кучу болячек от неправильного образа жизни. Особенно бесит это слышать от пустоголовых куриц, на которых нормальный мужик даже и не посмотрит, а встречаются они с лысеющим пивным бурдюком, с практически полным отсутствием потенции. Людям никогда не нравилось, когда кто-то в чем-то превосходит их. Такого человека нужно опустить любыми путями. Знаешь, я принимал ААС 1,5 года, хоть и считаю это ошибкой.
Вот уже почти год занимаюсь фитнесом, без "вредоносной химии".
И знаешь, по поводу резиновой бабы..
Вчера я имел женщину, которой уже за 30, с 10 утра до 12 вечера, с редкими перерывами, чтобы выпить коньяка, и иди теперь повтори свои слова ей.
Все написанное ИМХО. Повторяю применение ААС без соревновательных целей, и полного контроля анализами своего организма не допустимо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 26 Mar 2008, 10:03
Сообщение #28

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Testosterone
Безусловно, Вашей женщине было бы очень приятно прочесть, в каких выражениях Вы о ней пишете.
Тьфу.
Лучше уж "лысый пивной бурдюк", но джентльмен, чем такой вот самец.

Сообщение отредактировал Ноктюрн - 26 Mar 2008, 10:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 26 Mar 2008, 13:29
Сообщение #29

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




Ну да, согласен, погорячился конечно.
Просто не смог по другому с утра мысль сформулировать.
Вообще, вы первая, кто усомнился в моем воспитании. Поверь к девушкам я отношусь очень трепетно, считая их более возвышенными и утонченными существами.
А по теме вопроса. Связи напрямую от занятий спорта и акне не вижу.
Косвенно, ухудшить течение болезни может забивание пор, сальных желез потом. Поэтому после тренировки думаю будет правильно принимать душ, что кстати очень важно не только в плане гигиены. Также я с собой в зал таскаю термальную воду, иногда освежаю кожу ей в раздевалке и после душа.
С другой стороны, заметил особенность, что кардио нагрузки+низкоуглеводная диета, всегда в положительную сторону отражалась на моей коже.
В любом случае спорт отличная вещь. Нет ничего приятней чувствовать гармонию своего тела, изменять себя, и как скульптор оттачивать свое тело до совершенства.
Ноктюрн
Еще раз прошу прощения, если затронул ваши моральные принципы. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 26 Mar 2008, 14:36
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Цитата(Testosterone @ 26 Mar 2008, 11:03 ) *
Hornet
Не писал бы ты того в чем, не разбираешься парень.. Разговоры типа "от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю" порядком надоели.
Будь ты хоть на капельку грамотней в фармакологии, ты бы понял какую чушь несешь.
Естественно применение ААС, без цели добиться соревновательного прогресса, а также без надлежащего медицинского контроля не допустимо и не к чему хорошему не приведет.
Поверь, я работаю в этой сфере, и общаюсь с сотнями людей, имеющими непосредственное отношение к спорту. Открою тебе страшную тайну- на "химии" сидят все от качков и стриптизеров до профессиоальных хоккеистов, лыжников и плавцов.
Люди, говорящие такие слова за спиной атлета, пытаются оправдать свое никчемное сосуществование, и кучу болячек от неправильного образа жизни. Особенно бесит это слышать от пустоголовых куриц, на которых нормальный мужик даже и не посмотрит, а встречаются они с лысеющим пивным бурдюком, с практически полным отсутствием потенции. Людям никогда не нравилось, когда кто-то в чем-то превосходит их. Такого человека нужно опустить любыми путями. Знаешь, я принимал ААС 1,5 года, хоть и считаю это ошибкой.
Вот уже почти год занимаюсь фитнесом, без "вредоносной химии".
И знаешь, по поводу резиновой бабы..
Вчера я имел женщину, которой уже за 30, с 10 утра до 12 вечера, с редкими перерывами, чтобы выпить коньяка, и иди теперь повтори свои слова ей.
Все написанное ИМХО. Повторяю применение ААС без соревновательных целей, и полного контроля анализами своего организма не допустимо.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) !!! Тестостерон - The Best! Вот так улыбнуло, так улыбнуло...Отжог! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Кстати, если ты уж в этом разбираешься может скажешь, как мне тело накачать? Я ваще в этом ниче не понимаю. Руки еще как-то изменяются, а пресс ваще 0. У меня ниче нет, только турник. )) Мож там диета нужна какая-то. Эх, хочу мускулистое тело к лету...Да видать не судьба. Тем более Ноктюрн сказала, что если рост высокий и намек на мышцы есть, то это оч хорошо...)) Вот, для нее стараюсь...))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 26 Mar 2008, 15:36
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Цитата(Testosterone @ 26 Mar 2008, 09:03 ) *
"от химии мышцы дутые и не настоящие, и стоять не будет, мне так дядя Коля сказал, алкаш из соседнего подъезда, а я ему верю"

Укажите мне в моём сообщении на подобные высказывания и я извинюсь перед Вами...

Про профессиональный спорт кстати речи не было вообще...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veet
сообщение 26 Mar 2008, 16:06
Сообщение #32

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 765
Регистрация: 26-December 07
Пользователь №: 11824
Репутация: 11




ни раз слышал что химия это только на время приёма...последствия от неё могут быть...например в трен. зале куда раньше ходил был парень у которого вся спина была покрыта акне имено от химии.
Накачать идеальный пресс естестенными тренеровками без диеты невозможно!Я за спорт без химии..т.к. спорт это скорее для меня хобби нежели профессия.
Связь между спортом и акне скорее всего из-за гомронального фона(наследственный фактор).Это весьма не изученное явления ,так что говорить что спорт не влияет на акне нельзя!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 26 Mar 2008, 19:18
Сообщение #33

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Testosterone, извинения приняты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Только мои "моральные принципы" тут не при чем, речь просто об отношении к женщине... близкой женщине... если без специального контроля за словами такие выражения прорываются сами собой, то, увы, мужчину это характеризует на лучшим образом. Это ведь не казарма, а открытый форум.

Как Вы относитесь к книгам Алексея Фалеева? Если они не вызывают у Вас серьезных возражений, я бы порекомендовала их Шматко.
Мне понравилось, но я не проф.спортсмен и никогда не занималась силовыми тренировками (на лошади я езжу, конкуры прыгаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Но у меня биологическое образование и мне показалось, что написано грамотно - и про диету, и про нагрузки, и т.д.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 26 Mar 2008, 21:41
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




Ноктюрн
Алексей Фалеев далеко не самый лучший выбор. Конечно для новичка не будет лишним получить азы по принципам питания, тр-га и восстановления, хотя бы даже из его книг.
Советую прочесть пару книг Ю.Буланова, хотя и у него есть много спорных вопросов. Вообще, Буланов довольно резкий человек, хотя и правдоруб по натуре. Если не ошибаюсь работает консультантом по фармакологии, питанию в Германии, кроме того консультирует несколько довольно серьезных атлетов.
Пытается оставить интерес к своим консультациям, поэтому многое не договаривает в книгах.

Шматко
Ты пишешь, что занимаешся дома? Турник конечно отличная вещь на начальном этапе, но рано или поздно, чтобы прогрессировать придется пойти в нормальный зал. Это важно и в плане мотивации, наблюдая за людьми, достигшими большего прогресса в своих тренировках.
По поводу питания, ты говоришь, что руки у тебя растут, а пресса не видно. Скорее всего ты эндоморф по типосложению. Пока процент жира будет превышать определенную норму, заветные кубики ты не увидишь. Никакие местные упражнения на пресс не уберут с него жир, только расширят талию. Весь успех сдесь будет заключаться в диете+кардионагрузках с силовой тренировкой.
Питайся чаще, можно даже 5-6 раз в день, но довольно маленькими порциями, дабы поддерживать обмен веществ раскрученным. С самого начала приучи себя питаться качественными продуктами, исключи все пищевые отходы типа сосисок, колбас, пельменей, консервов, йогуртов и т.д.
Основу питания должны составлять комплексные углеводы(крупы, каши, свежие овощи и фрукты) и белки(мясо, рыба, яйца, кура, немного молочных продуктов низкой жирности.)+ненасыщенные жиры(олив.,льняные масла, орехи и т.д.)
Следующим условием прогресса является восстановление после тр-ки-сон не менее 8 часов, отсутствие нервов и стрессов. Исключается до разумного минимума алкоголь.
Спорт делает человека дисциплинированней, собранней и целеустремленней, главное определиться какие цели ты преследуешь от своих занятий.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 27 Mar 2008, 02:52
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Цитата(Testosterone @ 26 Mar 2008, 23:41 ) *
Ноктюрн
Алексей Фалеев далеко не самый лучший выбор. Конечно для новичка не будет лишним получить азы по принципам питания, тр-га и восстановления, хотя бы даже из его книг.
Советую прочесть пару книг Ю.Буланова, хотя и у него есть много спорных вопросов. Вообще, Буланов довольно резкий человек, хотя и правдоруб по натуре. Если не ошибаюсь работает консультантом по фармакологии, питанию в Германии, кроме того консультирует несколько довольно серьезных атлетов.
Пытается оставить интерес к своим консультациям, поэтому многое не договаривает в книгах.

Шматко
Ты пишешь, что занимаешся дома? Турник конечно отличная вещь на начальном этапе, но рано или поздно, чтобы прогрессировать придется пойти в нормальный зал. Это важно и в плане мотивации, наблюдая за людьми, достигшими большего прогресса в своих тренировках.
По поводу питания, ты говоришь, что руки у тебя растут, а пресса не видно. Скорее всего ты эндоморф по типосложению. Пока процент жира будет превышать определенную норму, заветные кубики ты не увидишь. Никакие местные упражнения на пресс не уберут с него жир, только расширят талию. Весь успех сдесь будет заключаться в диете+кардионагрузках с силовой тренировкой.
Питайся чаще, можно даже 5-6 раз в день, но довольно маленькими порциями, дабы поддерживать обмен веществ раскрученным. С самого начала приучи себя питаться качественными продуктами, исключи все пищевые отходы типа сосисок, колбас, пельменей, консервов, йогуртов и т.д.
Основу питания должны составлять комплексные углеводы(крупы, каши, свежие овощи и фрукты) и белки(мясо, рыба, яйца, кура, немного молочных продуктов низкой жирности.)+ненасыщенные жиры(олив.,льняные масла, орехи и т.д.)
Следующим условием прогресса является восстановление после тр-ки-сон не менее 8 часов, отсутствие нервов и стрессов. Исключается до разумного минимума алкоголь.
Спорт делает человека дисциплинированней, собранней и целеустремленней, главное определиться какие цели ты преследуешь от своих занятий.

Панятна. Спасибо за консультацию. Только я не знаю по правде сказать, каково типа у меня телосложение. От ожирения я никогда не страдал - могу жрать хоть что, вес не набирается. Ускореный метаболизм скорее всего. Хотя в районе пуза время от времени то появляется, то исчезает непреметный с первого взгляда "бардачок". В общем с весом я никогда не боролся и назвать меня толстым ни у кого даже я зык не повернется. Эктоморф. Может быть. Высокий, длинные конечности. Но не думаю, что у меня узая грудь и плечи. Хотя мне кажется, что если выбирать между эктоморфом и эндоморфом, то я скорее эктоморф. Ну просто ожирением даже не пахнет у меня. Ну ладно, если что можно конкретно еще поискать инфу в интернете. Спасиба ищо раз...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rasl12
сообщение 28 Mar 2008, 14:34
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 10434
Репутация: пока нет




Я тоже занимаюсь спортом и могу сказать одно, кстати об этом читал не раз, что после интенсивных тренировок обязательно нужно смывать пот, опалоснуться
Во время тяжелых физ. нагрузок я частенько промакиваю лицо полотенцем...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
asterland
сообщение 28 Mar 2008, 15:59
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 11-January 08
Из: Зеленоград
Пользователь №: 12284
Репутация: пока нет




Спорт полезен полюбому. Ни у одного и змоих знакомых, которые занимаются спортом постоянно и с детства прыщей вообще нету и это явно не случайно. Сам занимался в детстве, и как только бросил, сразу прыщами оброс ) От прыщей помогают подвижные виды спорта (баскетбол, футбол, бег и т.д.), но после того как вспотеешь неплохо бы сходить в баню, или хотя бы под холодный душ. Так что заниматься спортом надо, и детей с детства к нему приучать тоже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rasl12
сообщение 28 Mar 2008, 16:24
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 10434
Репутация: пока нет




asterland

А у меня наоборот, полно знакомых, с кем я занимаюсь спортом с УБ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 28 Mar 2008, 16:34
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Цитата(asterland @ 28 Mar 2008, 17:59 ) *
Спорт полезен полюбому. Ни у одного и змоих знакомых, которые занимаются спортом постоянно и с детства прыщей вообще нету и это явно не случайно. Сам занимался в детстве, и как только бросил, сразу прыщами оброс ) От прыщей помогают подвижные виды спорта (баскетбол, футбол, бег и т.д.), но после того как вспотеешь неплохо бы сходить в баню, или хотя бы под холодный душ. Так что заниматься спортом надо, и детей с детства к нему приучать тоже.

Спорт полезен конечно, но сказать, что "от прыщей помогают подвижные виды спорта"(да хоть и неподвижные) мне кажется неправильно. Вы разве не читали предыдущие посты? Многие говорят, что после занятий спортом у них наоборот прыщи вылезаЮТ. Нащет ваших друзей тоже думаю, что как раз "случайно" у них нет прыщей, в смысле не случайно конечно, но никак не связано с занятием спортом. Я года полтора занимался с парнем в лыжной секции, так у него все лицо в прыщах и рубцах было. А ведь он занимался оч давно спортом. КМС по бегу и лыжам. Подвижные вроде виды спорта...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот с последним вашим предложением я полностью согласен. Спорт по любому поможет держать в форме если не лицо, то тело точно... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Шматко - 28 Mar 2008, 16:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pa11ad
сообщение 8 Apr 2008, 18:51
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 14-March 08
Пользователь №: 14460
Репутация: пока нет




Физкультура разумеется полезна :-) Никогда не замечал связи между лицом и интенсивностью тренировок.

тем, кто хочет набрать массу, я бы порекомендовал кушать побольше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И выполнять базовые упражнение - жим штанги лежа, отжимания на брусьях, присед со штангой, становая, жим штанги вверх, подтягивания и тяга блока к груди (грубый список). Если же ваша форма не позволяет выполнять подобные упражнения, лучше не извращаться на тренажерах, а заняться общефизическими упражнениями - бег, прыжки, подтягивания, отжимания и пр., пока не достигните нужной кондиции. Начинать Нужно с опытным тренером, который покажет как упражнения делаются, иначе велик риск получить травму! Но кушать придется немало


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

16 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 23:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.