АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
Bella
сообщение 1 Feb 2007, 16:06
Сообщение #81

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1




NANI, поищи, она во многих магазинах, где косметика. у меня в районе даже в двух местах есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NANI
сообщение 1 Feb 2007, 22:34
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 29-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5330
Репутация: пока нет




А вот что я ещё нашла!!! Девчёнки ( :?: и мальчишки :?: )
Лечебная пудра! Вот, посмотрите: http://www.5566.ru/0158.php и маленькая упаковка, чтобы попробовать для начала, вдруг не подойдёт: http://www.5566.ru/0157.php :wink:
Скажите, пожалуйста, что делать с пятнами, которые остаются на лице когда прыщик проходит (это и есть застойные пятна?)... бадяга помогает? Только я боюсь, того что кожа краснеет после неё (она у меня и так красноватая какая то :!: )
Bella, а чем ты вылечила те воспаления, от которых у тебя небольшие рубчики остались? А то деоматолог мне мазь с антибиотиком посоветовал (линкомицин), не очень то мне это нравится... с антибиотиком...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bella
сообщение 2 Feb 2007, 00:11
Сообщение #83

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1




NANI, я их вывела гремучей смесью из базирона и дифферина-крема - одним мазалась утром, другим на ночь. лицо правда выглядело ужасно: розоватое, чесалось и кожа слезала. но оно того стоило=)сейчас если какой-то гад появляется, я его базироном :twisted:
ещё после зинерита всё обсыпало чёрными комедонами, вот их ничего не берёт, так глубоко сидят (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 2 Feb 2007, 00:54
Сообщение #84

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




Вот мне такие комедоны за 3 чистки с прокалыванием убрали... (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 2 Feb 2007, 11:02
Сообщение #85

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(goga)
Вот мне такие комедоны за 3 чистки с прокалыванием убрали... (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)



Мне тоже самое делали, но если у вас на лице есть воспаление!!!,то на чистки идти не стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 2 Feb 2007, 12:50
Сообщение #86

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Miha-m
Мне неоднократно делали чистку с воспалениями... Собственно,не было такого, чтобы на лице ни одного воспаленного элемента не было, а чистку все равно надо было делать. А че нельзя ее делать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 2 Feb 2007, 13:10
Сообщение #87

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(Эллочка-людоедка)
Miha-m
Мне неоднократно делали чистку с воспалениями... Собственно,не было такого, чтобы на лице ни одного воспаленного элемента не было, а чистку все равно надо было делать. А че нельзя ее делать?


При самой чистке воспаления никто трогать не будет, удаляют только комедоны(чёрные точки). Если после ихних масок у тебя воспаление не обостряется, то делай на здоровье, мне же было тока хуже (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) . К тому же воспаления разными бывают(покраснение или болючие елементы).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 2 Feb 2007, 13:17
Сообщение #88

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Ой, а мне воспаления трогали! Если уже "созревший" прыщик, то выдавливали, а просто воспаленное место не трогали...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bella
сообщение 2 Feb 2007, 15:58
Сообщение #89

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1




Цитата(goga)
Вот мне такие комедоны за 3 чистки с прокалыванием убрали... (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


я делала чистки, ещё когда комедонов этих меньше было - только на носу и на лбу немного. так через месяц всё опять тоже самое. а в последний раз (уже когда всё обсыпало) , мне их даже не все выдавили, сказали что только глубинным пилингом можно всё вытащить, типа такой запущенный случай :?
хотя можт косметолог левый был :evil:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Underling
сообщение 4 Feb 2007, 11:10
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 3-February 07
Из: Пермь
Пользователь №: 5494
Репутация: 4




Народ, мож кто даст грамотный совет? здесь на сайте прочитал о препарате Далацин-гель, по сути это антибиотик(клиндамицин), похожий на антибиотик из Зинерита(эритромицин), вопрос: кто-нибудь переходил с Зинерита на Далацин? Был ли результат? А то Зинерит уже перестает помогать, что если Далацин попробовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуся
сообщение 21 Feb 2007, 15:17
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344
Репутация: 2




Не знаю как вам всем, но я сужу по себе: пользуюсь Зинеритом постоянно, очень нравится, не поменяла свое отношение к нему, воспаления все прошли. Да, кожа первоначально сушится, но поймите, что это просто отходят омертвевшие частицы кожи, она начинает быстрее обновляться и соответственно заживают все прыщи, покраснения, уходят потихонечку рубцы. Без этого никак.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WarOrc
сообщение 21 Feb 2007, 20:25
Сообщение #92

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5966
Репутация: пока нет




Я пользуюсь Зинеритом, но кожа стала сильно сухая. А она у меня и так не жирная, а сухая, постоянно шелушиться и облазиет (откуда только такие жирные прыщи, хотя может в этом проблема??? Потому что прыщи только зимой) Ладно так вот хотел бы спросить, как мне этот крем на кожу наносить? Его надо наносить 2 раза в день утром и вечером: в то же время когда я мажусь Зинеритом. Так можно его поверх Зинерита мазать и будет ли эффект???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sofi
сообщение 22 Feb 2007, 13:24
Сообщение #93



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5969
Репутация: пока нет




Цитата(Underling @ 4 Feb 2007, 12:10 ) *
Народ, мож кто даст грамотный совет? здесь на сайте прочитал о препарате Далацин-гель, по сути это антибиотик(клиндамицин), похожий на антибиотик из Зинерита(эритромицин), вопрос: кто-нибудь переходил с Зинерита на Далацин? Был ли результат? А то Зинерит уже перестает помогать, что если Далацин попробовать?

Из всех перепробованных средств реально и быстро помог Зинерит. Потом наступило к нему привыкание и вместо небольших поверхностных прыщей повылезали огромные глубокие. Решила Попробовать Далацин . В итоге - деньги на ветер. Никакого особо ощутимого эффекта не было. Советую лучше не использовать антибиотики. В конце концов потом будет только хуже. Пользовалась долго скинореном потом. Эффект был, но слабоват. Кожа от этих всех средств была жутко жирная лоснилась вся. После скинорена решила забить на все аптечное, дать коже отдохнуть. Хуже точно не стало. А вот всю жирность как рукой сняло. Удивительно даже. Наооборот от всяких умывалок кожа очень сухая стала. Вместо гелей для умывания пользуюсь сметанкой для проблемной сухой кожи (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 13 Mar 2007, 17:18
Сообщение #94

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Я пользуюсь Зинеритом с 28 января. Поначалу кожа жутко шелушилась, даже можно сказать, что жутчайше, что ли. Сейчас уже нет такого. Вместе з ним использую умывачку Авен Клинанс, чтобы еще больше кожу не пересушивать... Другими средствами не пользуюсь. Но только делаю иногда масочки глиняные и увлажняющие. Так вот. Результат - на лицо. Прыщиков практически нет, вскакивают изредка, но маленькие и практически не заметные. Цвет лица выровнялся, ушли пятна застойные!!!! Прикиньте, хожу без тоналки и без пудры, только могу прыщик выскочивший корректором подмазать. Советую попробовать людям с легкой и средней формой акне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 14 Mar 2007, 16:05
Сообщение #95

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




А вот можно ли как-нибудь использовать Зинерит, чтоб кожа не сушилась сильно?
Ну, например, использовать через день и наносить точечно.. И будет ли эффект от такого использования?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 22 Mar 2007, 17:21
Сообщение #96

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




По инструкции его надо применять 2 раза в день. Шелушится кожа только в начале, а потом все нормально. Это шелушение нужно просто пережить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dintra
сообщение 22 Mar 2007, 17:42
Сообщение #97

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439
Репутация: -2




У меня Зинерит вызвал сильнейшее раздражение. Так что лююдям чувствительной кожей не рекомендую.
К тому же идиотский апликатор, хочешь чуть чуть нанести так нет каплями стикает даже если не сжимать и к коже еле прислонять.
моя оценка: отстой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 22 Mar 2007, 18:02
Сообщение #98

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




а если долгий перерыв сделать, то снова будет действовать? и обязательно использовать его в период за 5 недель после перемешивания (просто уже около года не пользуюсь и осталось половина старого тюбика)
и скажите, как сразу после нанесения можно использовать увлажняющий крем?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 22 Mar 2007, 20:31
Сообщение #99

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




народ дело там все в цинке от него и реакция+спирт и того шелушение и резистентность бактерий к эритромецину-) людям с средней тяжестью советую самим по желанию сделать раствор а именно упаковка эритромицина стоит около 20р и 3 флакона салицилки таблетки растолочь и синтезировать))со спиртом дальше тритесь как хотите эффект у многих есть и дозировать будите сами а у зинерита этот апликатор он когда как работает у людей либо льет либо наоборот трясут его) к эритромицину также можно добавить антибиотик метронидазол! а можно заказать это в госАптеке! у девченок легкая форма а для остальных я думаю с зинеритом все ясно !ИМХО


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 22 Mar 2007, 21:55
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




loban, а какое соотношение эритромицина на салицил должно быть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.