АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
Светлана
сообщение 8 Sep 2006, 19:46
Сообщение #101

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 8-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 935
Репутация: пока нет




Цитата(Skater)
А чем он лечит? Скажи пожалуйста.

Когда приезжаешь к нему, он выдает раствор или на месяц или на весь срок лечения (всего 4 мес) ,чтобы каждый месяц к нему не ездить. Рецепт этого раствора он изобрел сам и, естественно, никому не разглашает. Но знаю точно,что он на каких-то травах. В аптеке докупаешь серную и цинковую мази. Все это мажешь на лицо по определенной схеме, оооочень сложно это здесь описывать. Через неделю кожа стягивается и начинает шелушиться, умываться можно раз в неделю. Это лечение очень кропотливое и требует большого упорства. Но со 2 недели прыщи начинают уходить.
Очень бы хотелось найти людей, которые у него лечились или лечатся, чтобы поделиться мнениями.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skater
сообщение 8 Sep 2006, 20:21
Сообщение #102

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 3-August 06
Пользователь №: 320
Репутация: 5




Цитата(Светлана)
Цитата(Skater)

А чем он лечит? Скажи пожалуйста.

Когда приезжаешь к нему, он выдает раствор или на месяц или на весь срок лечения (всего 4 мес) ,чтобы каждый месяц к нему не ездить. Рецепт этого раствора он изобрел сам и, естественно, никому не разглашает. Но знаю точно,что он на каких-то травах. В аптеке докупаешь серную и цинковую мази. Все это мажешь на лицо по определенной схеме, оооочень сложно это здесь описывать. Через неделю кожа стягивается и начинает шелушиться, умываться можно раз в неделю. Это лечение очень кропотливое и требует большого упорства. Но со 2 недели прыщи начинают уходить.
Очень бы хотелось найти людей, которые у него лечились или лечатся, чтобы поделиться мнениями.

Интересно. А как вы считаете, с какой степенью АКНЕ нужно к нему ехать? И какая была у вас?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Светлана
сообщение 8 Sep 2006, 20:34
Сообщение #103

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 8-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 935
Репутация: пока нет




Цитата(Skater)
Интересно. А как вы считаете, с какой степенью АКНЕ нужно к нему ехать? И какая была у вас?


К нему можно ехать с любой степенью, просто будешь меньше по времени лечиться. У меня были осложнения, т.к. я напортила себе Роаккутаном и Зинеритом. Долго не могла решиться на лечение по возвращению из Житомира. Кстати, летом лечиться хуже, т.к. из-за солнечных лучей кожа приобретает желтый оттенок. Для этого больше подходит осень или зима.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skater
сообщение 8 Sep 2006, 21:45
Сообщение #104

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 3-August 06
Пользователь №: 320
Репутация: 5




Цитата(Светлана)
Цитата(Skater)
Интересно. А как вы считаете, с какой степенью АКНЕ нужно к нему ехать? И какая была у вас?


К нему можно ехать с любой степенью, просто будешь меньше по времени лечиться. У меня были осложнения, т.к. я напортила себе Роаккутаном и Зинеритом. Долго не могла решиться на лечение по возвращению из Житомира. Кстати, летом лечиться хуже, т.к. из-за солнечных лучей кожа приобретает желтый оттенок. Для этого больше подходит осень или зима. Он показывал альбом с пациентами до и после лечения. У людей кожа как у ребенка становится и, вообще, они становятся красивыми.

А сколько вы отдали денег вообще? И как далеко этот город находится, если ехать от Санкт-Петербурга?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 9 Sep 2006, 10:43
Сообщение #105

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Светлана)
умываться можно раз в неделю

(IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 9 Sep 2006, 11:05
Сообщение #106

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




http://www.ugrei.net/forum/viewtopic.php?t=133


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Светлана
сообщение 9 Sep 2006, 17:51
Сообщение #107

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 8-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 935
Репутация: пока нет




Цитата(Skater)
А сколько вы отдали денег вообще? И как далеко этот город находится, если ехать от Санкт-Петербурга?


Лекарства на 1 месяц лечения лица стоят 200$,если еще будешь лечить,например, спину, то 300$. Всего леченеие 4 месяца. Вот и умножай. Можно приезжать к нему каждый месяц, а можно взять лекарства на все лечение сразу, ну и деньги,естественно, все сразу платишь. Я взяла лекарства на все 4 месяца. Что к нему каждый месяц из Москвы в Житомир мотаться? На поездках туда-сюда больше потратишь. Надо в течение лечения ему звонить каждые 10 дней, и фотки посылать раз в месяц, как идет процесс показывать.
Из Питера можно самолетом или поездом до Киева, а от туда 2 часа на маршрутке до Житомира. Вполне реально эту дорогу осилить. Прием идет часа 3-4, где он подробно рассказывает, как надо проводить процедуры. Мы с мамой за день управились.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Светлана
сообщение 9 Sep 2006, 17:54
Сообщение #108

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 8-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 935
Репутация: пока нет




Цитата(Дима)

Ничего кстати смешного! На лице должна образоваться среда, убийственная для микробов, живущих глубоко в порах. А будешь умываться каждый день - эффекта не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 9 Sep 2006, 20:05
Сообщение #109

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Мне вот помогли средства Clearasil ну и особенно крем - Чистая линия "Гель против угревой сыпи" вылечить правдо все не удалось, но заметное улучшение появилось... правда гель для умывания Clearasil отчистил всю кожу очень быстро но и при этом немного сжег ее... вот теперь думаю как быв смягчить кожу и вылечить теперь уже красноту на коже...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 9 Sep 2006, 20:15
Сообщение #110

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность (IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif) Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 9 Sep 2006, 23:08
Сообщение #111

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Цитата(Anny)
Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность  :o  Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге  :(
видимо - гиперчувствительность... потому как резко даже прыщи практически исчезли... только осталось покраснение и кожа сильно высохла (даже рот струлом открываеться).... пользуюсь теперь увлажняющими кремами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skater
сообщение 9 Sep 2006, 23:36
Сообщение #112

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 3-August 06
Пользователь №: 320
Репутация: 5




Цитата(Dmitry_EL)
Цитата(Anny)
Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность  :o  Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге  :(
видимо - гиперчувствительность... потому как резко даже прыщи практически исчезли... только осталось покраснение и кожа сильно высохла (даже рот струлом открываеться).... пользуюсь теперь увлажняющими кремами

У меня тоже кожа была выжжена просто ужасно! Я умывался специальным гелем, после натирал лицо кубиком льда, после наносил Базирон, вечером делал маску с Бадяги и т.д. После этого всего у меня лицо становилось красным, даже после умывания водой. А кожа лезла, как после загара. Я тебе посоветую сделать следующее: просто прекрати пользоваться всеми средствами, которыми пользуешься сейчас. Утром умывайся водой, потом поводи по нему кубиком льда, а после нанеси какой-нибудь крем, желательно натуральный. Делай так неделю, а то и две. После этого можешь начинать снова пользоваться своими препаратами, но уже в меньших дозах.
p.s. Не вытирайся полотенцем, купи одноразовые полотенца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 9 Sep 2006, 23:40
Сообщение #113

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Цитата(Skater)
Цитата(Dmitry_EL)
Цитата(Anny)
Dmitry_EL
Клерасил кожу немного сжёг? У тебя гиперчувствительность  :o  Лично у меня кожа уже за все годы мучений НАСТОЛЬКО заколённая стала всеми эти препаратами и лосьонами, что уже ни к чему ни чувствительна, даже к бодяге  :(
видимо - гиперчувствительность... потому как резко даже прыщи практически исчезли... только осталось покраснение и кожа сильно высохла (даже рот струлом открываеться).... пользуюсь теперь увлажняющими кремами

У меня тоже кожа была выжжена просто ужасно! Я умывался специальным гелем, после натирал лицо кубиком льда, после наносил Базирон, вечером делал маску с Бадяги и т.д. После этого всего у меня лицо становилось красным, даже после умывания водой. А кожа лезла, как после загара. Я тебе посоветую сделать следующее: просто прекрати пользоваться всеми средствами, которыми пользуешься сейчас. Утром умывайся водой, потом поводи по нему кубиком льда, а после нанеси какой-нибудь крем, желательно натуральный. Делай так неделю, а то и две. После этого можешь начинать снова пользоваться своими препаратами, но уже в меньших дозах.
p.s. Не вытирайся полотенцем, купи одноразовые полотенца.

да у меня вообще кожа странная... воспользовался то совсем чуть чуть и все практичсеки сжег... или даже сжег... но стоит нанести даже на кожу в виде какой то корки сухой крум к примеру "Nivea Creme" то буквально через 2 часа кожа в нормальном состоянии только красно та не прохоодит... но кожа снова мягкая...
ага спасибо... вот только про одноразовые полотенца непонял...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skater
сообщение 10 Sep 2006, 01:51
Сообщение #114

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 3-August 06
Пользователь №: 320
Репутация: 5




Цитата(Dmitry_EL)
ага спасибо... вот только про одноразовые полотенца непонял...

Нельзя вытираться одним и тем же полотенцем. В аптеке есть специальные, для одноразового использования, они помогут избежать растиранию бактерий по лицу. Тем самым, новых высыпаний.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 10 Sep 2006, 13:00
Сообщение #115

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Да, на счёт полотенца...в этом есть смысл, хотя это просто предосторожность, нет доказательств, что это может как-нибудь усугубить ситуацию, но в любом случае полотенца ВСЕГДА должны быть чистыми, как и постельное бельё на котором спишь, а особенно наволочка...В этом есть свой резон. Этот совет актуален и для людей без проблем на коже, а уж для нас-то тем более! За гигиеной нужно следить очень тщательно!
Хотя один раз я переборщила (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) Я принимала душ с мылом или с гелями для луша КАЖДЫЙ день! После чего у меня на ногах появилось оч странного рода раздражение! Я ломала голову - отчего это? Все ноги были в маленьких красненьких точках :roll: Пошла я к дерматологу, а она как узнала, что я каждый день с гелями и с мылаи моюсь, и говорит "Ты же смыла с себя ВЕСЬ защитный слой!" и соответственно кожа, незащищённая, сразу дала сбой! Выписала она мне мазь "Ирикар" и разрешила мыть тело с мылом ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ, а в остальные дни просто душ, без всякого геля! Я помазалась этим Ирикаром и вся сыпь на ножках за полторы недели полносью исчезла (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Афродита
сообщение 10 Sep 2006, 14:19
Сообщение #116

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 88
Регистрация: 10-September 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 985
Репутация: 6




У меня сухость и шелушение было только когда я начала пользоваться Скинореном) После него моя мордочка привылка ко всему. Хотя, после Клерасила тоже шелушилась жутко (Клерасил ночной гель, помогает неплохо - на утро меньше воспалений, кожа выглядет более спокойной, но больше двух ночей подряд не могу пользоваться, лицо облазиет; в составе спирт, водкой пахнет ужасно, аж глаза режет))
Вот весной я лицо вместо тоника протирала слабым раствором перекиси водорода. Тоже эффект неплохой. Но потом я где-то вычитала, что перекись старит кожу. Прекратила протирания.
Сейчас вот пользуюсь средством Витаскин (крем, в аптеке, около 120руб, пр-во КРКА), в составе масло чайного дерева. Кожа выглядит неплохо. Но средство это засоряет поры, как мне показалось, тк появилось много комедонов на носу и в т-зоне, и от больших прыщиков не спасает. А они меня тревожат сильнее всего. Как выскочит парочка больнючих подкожных красных... Брр.. Что делать..
Сейчас вот подумываю о Дифферине или Базироне.. Что лучше, не подскажете?
А теперь по теме.
У меня прыщи лет с 11, сейчас мне 18. Они у меня не только на лице, но и на плечах, на спинке. Из перепробованного мне помог больше всего Зинерит, но он ужасно "сидит" на коже, кожа какая-то неестественная на ощупь.. Вот так.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 10 Sep 2006, 15:56
Сообщение #117

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Афродита, а ты не думала обратиться к хорошему дерматологу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 10 Sep 2006, 19:12
Сообщение #118

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Афродита)
 
Сейчас вот подумываю о Дифферине или Базироне.. Что лучше, не подскажете?  

Я сейчас пользуюсь Дифферином (на ночь). Стоит ~ 300р. хватает на полмесяца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 10 Sep 2006, 20:20
Сообщение #119

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Дим, вот смотри, ты пользуешься тем, тем, тем, другим, уже несколько лет, а ты не думал, что раз тебе ничего не помогает, то проще обратиться к квалифицированному врачу? :?: По-моему, проще подобрать комплекс по уходу за кожей с дерматологом, чем то пробовать, сё, и при этом понимать, что всё так же обсыпает по-прежнему (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 10 Sep 2006, 21:00
Сообщение #120

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Anny, не все решаются на это сразу. Более того, многие люди имеют негативный опыт общения с врачами и могут рассказать об этом другим.
Некоторые препараты для лечения акне разрешены к самостоятельному использованию, и при легких формах сыпи они могут помочь. Единственно, что приходится пробовать - помогут они или не помогут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
4 польз. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 04:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.