АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
19 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подкожные прыщи, Боремся с большими подкожниками при минимальных потерях
Kaimoori
сообщение 10 Jan 2008, 17:00
Сообщение #121

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709
Репутация: пока нет




Что-то я запуталась совсем. Скрабы с абразивами при подкожниках не рекомендуются???? А почему же бадягу рекомендуют, это ведь тоже совего рода абразив? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
И еще. Мне как-то в салоне делали фитопилинг с бадягой, косметолог говорила, что после этой процедуры подкожники вылезти должны, раскрыться и пройти. Так ли это? Или они, наоборот, рассасываются?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 10 Jan 2008, 17:48
Сообщение #122

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




мда...подкожники вещь противная...щупаешь кожу,ого,бугор и думаешь:"мдя и как-нить не в подходящий момент он вылезет,ну что за жизнь???"
Меня просто они бесят,жесть...сейчас их вытягиваю спец. маской ихтиол+эретромицин и ещё какая-то лабута в состав входит)вообшем по-тихому вытягиваем)))некоторые сами рассасываються...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dintra
сообщение 11 Jan 2008, 20:18
Сообщение #123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439
Репутация: -2




ваще катастрофа, я начал пользоваться скинореном и он как бы подавляет прыщи. и получилось так что у меня из за этого пятна получаются. тоесть прыщь не вылазит а из за препарата остается под кожей и получается постепенно уплотнение без воспаление а потом просто серое пятно. катастрофа, скинорев топку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Delfin
сообщение 16 Jan 2008, 23:04
Сообщение #124

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 23-September 07
Пользователь №: 9615
Репутация: 0




Подскажите что делать.
Вылезло аж 2 подкожнка на правой и левой щеке под глазами! Правый вроде бы как уже проходит, сухая корка осталась..

А вот левый... Я его мазал базироном разок. И он вроде как не вышел наружу и остался таким же каким и был.Потом не помазал. Сейчас смотрю он вообще рассосался.. Выглядит ужасно, прямо пятно такое красное, уплотнение пару сантиметров.
Что делать? Вытаскивает ли базирон наружу подкожники? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Radamne
сообщение 9 Feb 2008, 18:00
Сообщение #125

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13101
Репутация: пока нет




Слушайте, а если такой вот подкожник (у меня на щеке в свое время вскочил) поболел-поболел и перестал, но "шаровидное" образование осталось. Его так вроде не видно, но если прикоснутся - чувствуется шарик.. и не проходит уже с месяц (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) чего с ним делать? (


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Patrik
сообщение 16 Feb 2008, 20:40
Сообщение #126

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 9-December 07
Пользователь №: 11364
Репутация: пока нет




Да уж эти подкожные прыщи просто бесят, выдавив от них не избавишься, залечивать их не нужно, потому что они просто притихнут. Нужно только вытягивать наружу. У меня на висках их по четыре штуки пирог болят заразы. Скажите если мазать их угресолом, это поможет? Мне вроде кажется что помогает, но вроде и нет, может я просто внушаю самому себе это?)) Он скорее воспаление просто снимает... И еще они чешутся чуток...
Есть какие-то другие средства которые отлично с ними борятся?

Помогите пожалуйста, а то жить нормально не дают.

Сообщение отредактировал Patrik - 16 Feb 2008, 20:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cristelle33
сообщение 16 Feb 2008, 21:12
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 19-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12586
Репутация: пока нет




А из-за чего они могут возникать, кто знает?? У меня раньше их никогда не было, думаю, может в крови что-то не так.. Лечу Левомеколем и Бактробаном, которые их формируют, не дают расползаться, а потом вытягивают наружу. Главное следить за тем, чтобы не сгорела кожа вокруг подкожника, иначе его будет никак не спрятать, да и в целом мало приятного (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 23 Feb 2008, 16:02
Сообщение #128

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Сегодня я заметила,когда улыбаюсь,по краешкам губ неровности,бугорки,это подкожники?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 23 Feb 2008, 17:37
Сообщение #129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




Ой, меня ни тоже так задолбали....бееее(((( в основном они у меня появляются на лбу( У меня вообще по-моему вся проблема прыщей только на лбу......Я как выйду с ванной, когда лицо абсолютно чистое, намажу лоб лосьоном и вроде эти подкожники немного исчезают.....или вылазят наружу...а потом опять..здоровенные шишики! Что делать-не знаю, мелкие прыщики почти вывела остались только эти подкожники, притом они появляются у меня в основном несколько штук(не все сильно большие) на маленьком участке..Кароч..сплошные проблемы((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andrew111
сообщение 29 Feb 2008, 16:42
Сообщение #130

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 4-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11240
Репутация: пока нет




Итак господа!!! За выписыванием очередного рецепта болтушки, дерматолог сказала мне сакраментальную фразу: БУДЕШЬ МАЗАТЬСЯ ДИФФЕРИНОМ ПО УТРАМ. Месяца 3-4. Ну что ж, дифферин куплен, один вопрос: если Видалево молоко сушит кожу, так как в основе сера+спирт, то и дифферин вроде сковывает, что даже чувствуется. Как думаете, не страшная ли смесь получилась? И можно ли пользоваться дифферином по утрам вообще, а то всюду пишется - использование на ночь и точка.
Заранее Благодарен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 29 Feb 2008, 16:51
Сообщение #131

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Э-э-э...
Дифферином я пока не пользовалась, но это, вообще-то, ретиноид.
Во время его применения нельзя пользоваться спиртосодержащими агрессивными средства (какие болтушки???)
А вообще, читайте инструкцию.

Я уже отписалась в теме про Базирон, что он буквально за несколько дней вытянул мне наружу несколько подкожников (и, кажется, продолжает вытягивать). При этом они не остаются бестолковыми болючими шишками, а стремительно вызревают с головкой, опорожняются и стремительно же начинают засыхать.
Почему я склонна думать, что это именно Базирон, а не совпадение - потому что они как-то очень необычно растут и развиваются. Такого сроду не было, чтобы вечером едва заметная, даже не красная припухлость, наутро - зрелый прыщ, а к вечеру гной уже вышел и он почти засох. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Сообщение отредактировал Ноктюрн - 29 Feb 2008, 17:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andrew111
сообщение 29 Feb 2008, 17:12
Сообщение #132

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 4-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11240
Репутация: пока нет




Ужас! Вот это дерматолог! Что ж, резоннее будет наверно добить болтушку, затем уже взяться за дифферин. У последнего срок годности куда побольше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 4 Mar 2008, 11:02
Сообщение #133

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Тэкс.
Рано я радовалась. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Действительно, подкожники мои вылезли наружу гнойниками; я дала отток гною, но сильно не давила, просто вскрыла пустулу, чтобы вытекло. За сутки (под базироном утром и вечером) они засохли и побледнели.
Но.
Никуда они не ушли. Так и остались твердыми, чуть синеватыми маленькими пупырышками в толще кожи.
Можно их как-то оттуда извлечь, кроме механической чистки? Задолбали. Сидят чуть ниже угла рта черт знает сколько времени, не меньше полугода, штуки четыре, когда им вздумается - воспаляются. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 4 Mar 2008, 11:50
Сообщение #134

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




у меня зами отваливаются, но могут сидеть неделю, может две от размера зависит...
если вскрыть его заранее процесс заживления быстрее идет и площади поражение минимальны...

но раз прыщ уже покрылся корочкой, то ждем пока отвалится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Сидят чуть ниже угла рта черт знает сколько времени, не меньше полугода, штуки четыре, когда им вздумается - воспаляются.


а йодом не хочешь по прижигать, мне помогает, подкожники когда вылезают, но еще не воспалились уходят с йодом хорошо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 4 Mar 2008, 13:53
Сообщение #135

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Спасибо за совет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но мне не надо их прижигать, с этим базирон хорошо справляется. Воспаления у меня уже нет; остались зернышки, типа крохотных капсул, глубоко в коже. Т.е. до конца они не вышли и не рассосались без следа (как нормальные, уважающие себя прыщи).
И так уже давно: то уйдут глубь, то воспалятся; просто они не всегда вызревали с головкой, как последний раз.
Их, если постараться, можно было бы выдавить оттуда. Но боюсь сделать хуже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 4 Mar 2008, 16:48
Сообщение #136

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




понимаешь, там не то чтоб прижигание происходит, а больше наверное сам препарат, т. е. йод попадает глубже в ткани и тем самым действует эффективно, в любом случае выбор за тобой, просто для моей кожи это средство №1, при прыщах и фурункулах...

может заживление само как-то с йодом быстрее происходит, ты просто намаж, не усердно (мазни так сказать), что ты теряешь, вдруг поможет...
хотя бы раз в день, на ночь, ватной палочкой на прыщ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

даже могу с уверенностью утверждать, что йод лучше чем базирон справляется с воспалениями и подкожниками....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 5 Mar 2008, 09:41
Сообщение #137

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Попробую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя, имхо, все-таки придется их механически извлекать рано или поздно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Ноктюрн - 5 Mar 2008, 09:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 11 Mar 2008, 17:27
Сообщение #138

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




вообще странная система у этих подкожников...я даже ума не преложу из-за чего они появляются...сейчас склоняюсь к тому,что появляются ближе к "женскому бремени",но всё равно не однозначно...т.к. у меня появилось несколько уплотнений на левой щеке(и два восполилось уже до красноты..."мать" их грубым образом) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ...и они невыделяются,не красные,и не такие уж и плотные и видимо сидят очень глубоко(но возраст их почти сутки)(хотя могут показать фееричное шоу и вылезти((((),такие,а мой взгляд,стоит рассасывать,я ща мажу дифферином,фуцидином,салицило-цинковой...вообще стараюсь не дать им выйти(очень уж на это надеюсь)...а уже покрасневшие и вылесшие(хоть чуть-чуть) наружу,стоит довести до конца и помочь им выйти,безполезно их рассасывать...Сейчас подкожники для меня актуальная проблема=(((Как же всё уже з*****О (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Ещё меня мучеат вопрос,эти подкожники возможно истребить до конца?чтобы насовсем?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катька
сообщение 19 Mar 2008, 21:23
Сообщение #139

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 11654
Репутация: 2




FunnyEll

Спасибо за подсказку насчёт йода...действительно неплохо помогает....они потихоньку вылазят наружу)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andrew111
сообщение 26 Mar 2008, 07:40
Сообщение #140

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 4-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11240
Репутация: пока нет




Господа, вот вопрос: как совместить эти три вещи - Дифферин, Далацин т, и йод, и вообще стоит ли совмещать? И дифферин использовать на ночь либо утром, есть ли разница? Вроде как солнечные лучи нежелательны при применении!..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

19 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.