АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
OlegX86
сообщение 23 Aug 2006, 18:37
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355
Репутация: 4




Цитата(krissengover)
Да не лечатся прыщи, не лечатся, поймите это... ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!  Просто нужно терпеливо ждать, когда пройдет само ...  :lol:


Очень даже лечатся, но иногда с трудом!!! Попробуй «Зинерит». Я начал протирать лицо им, и уже через 1,5-2 недели заметил результат(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) ) Надеюсь хоть лицо спасти от шрамов(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) ( Попробуй!!! Советую. Стоит примерно 42 грн.(230 деревянных). Удачи!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 23 Aug 2006, 22:53
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




Дима, чего?? Да не может быть такого, что если один раз помазался Зинеритом, то всё? Будут ГЛОБАЛЬНЫЕ ухудшения? и почему так поздно, через год? За это время жениться мона успеть (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) я читал много где, что если недолго использовать Зинерит, то как раз всё хорошо будет.... ну а если им мазаться полтора года, то конечно добра не жди (((: ведь, если тебя кормят антибиотиками внутрь, и ты вылечился от болезни, то она же не возобновится через год, токо в более сильной форме? Это конечно не совсем то, но всё-таки :roll: в любом случае использую Зинерит уже около двух недель, ещё три попробую его, а потом не буду. Просто посмотрю чего будет и как ((: в брошурке ваще написано, что его нужно использовать 12 недель (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 24 Aug 2006, 19:36
Сообщение #23

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




Дима, на сайте написано что его мона юзать 12 недель (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OlegX86
сообщение 24 Aug 2006, 19:57
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355
Репутация: 4




Лично я использую «Зинерит» уже порядка 2-х недель. 2 раза в день + «Салицилово-цинковая паста» перед сном. Заметил что кожа стала не такой сальной(а вообще у меня очень жирная кожа на лице). Практически исчезли чёрные точки на носу, меня это уже радует(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Я заметил, что акне стало значительно меньше, как и меньше высыпаний.
Читаю, что многим «Зинерит» не помогает, а мне даже очень(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) На я очень опасаюсь привыкания :? …


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 25 Aug 2006, 21:03
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




Дима, а ты знаком лично с людьми, которые использовали Зинерит, а потом были какие-то последствия?? То, что есть противоречивые отзывы, далеко не значит что нет положительных. Мне кажется, это зависит от формы акне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OlegX86
сообщение 27 Aug 2006, 11:23
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355
Репутация: 4




Цитата(Дима)
радуйся, радуйся... вот пройдет месяц другой после лечения, подивишься на себя в зеркало и не нарадуешься...  :twisted:



Ты на себе это понял? Если ты говоришь, что ОНИ возвратятся, значит нельзя прекращать лечение. Надо просто переходить на другие(дорогие) препараты, более пассивного действия, для профилактики.… Поддерживать, так сказать, состояние кожи, после лечения (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andr
сообщение 5 Sep 2006, 07:51
Сообщение #27



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 867
Репутация: пока нет




Не понимаю зачем мазаться этим зинеритом если проблема явно внутри - все равно эффект будет временный. Хотел посоветовать роаккутан - но меня опередили (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) . Да это очень дорогой препарат и настолько же вредный, в первый месяц пришлось потратить 9000р на него - потом меньше. Всего я ел его пол года (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) - до этого кстати ничего не помогало вообще, постоянно то все хорошо то опять куча всякой гадости появляется. Как стал есть роаккутан - пропало все моментально, сам был очень удивлен (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) . Сейчас я его уже не принимаю и в общем то есть некоторые проблемы - но не сравнить с тем что было раньше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 10 Sep 2006, 13:51
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Нет, Зинерит действует, но только на какое-то время...я пользовалась им несколько раз...с перерывами в полгода-год - помогало немного на какое-то время и всё (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) потом всё заново, воооть...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 12 Sep 2006, 12:46
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Стоит ли применять Зинерит при неочень значительной тяжести заболевания? или лучше пытаться простыми средствами?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 12 Sep 2006, 17:02
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




Цитата(Dmitry_EL)
Стоит ли применять Зинерит при неочень значительной тяжести заболевания? или лучше пытаться простыми средствами?
попробуй (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) я попробовал и не пожаеле пока (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 12 Sep 2006, 20:21
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Цитата(Mark)
Цитата(Dmitry_EL)
Стоит ли применять Зинерит при неочень значительной тяжести заболевания? или лучше пытаться простыми средствами?
попробуй (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) я попробовал и не пожаеле пока (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)
пока? а сколько пользуешься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 12 Sep 2006, 20:27
Сообщение #32

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




ну пока, это 5 недель, вот 14го закончу... ну я правда скажу, что у меня наверно лёгкая форма болезни, но Зинерит решает (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) больших краснющих прыщиков ваще нету) вскакивают иногда закрытые с белыми головками, но меня ето не огорчает) кароче кожа в приемлимом виде (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) подробнее рассказать надо? однако кто-то здесь говорил про зависимость, вот закончу использовать - посмотрим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tema
сообщение 16 Sep 2006, 11:47
Сообщение #33



Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 940
Репутация: пока нет




...он рекомендован к применению на этом сайте... На мой взгляд это несколько противоречит философии этого сайта...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anny
сообщение 17 Sep 2006, 18:51
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 953
Репутация: пока нет




Я вообще не считаю, что он чем-то вреден! Это просто местный антибиотик! Максимум - это привыкание и всё!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 18 Sep 2006, 21:48
Сообщение #35

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




ни зинерит, ни какой-либо один отдельно взятый препарат не рекомендуются к применению на этом сайте преимущественно перед другими методами лечения. как зинерит, так и другие препараты из раздела "аптека" рекомендованы большинством дерматологов в нашей стране и за рубежом. специальный подраздел про зинерит рассказывает о его особенностях с точки зрения производителей препарата и исследователей его эффективности. подходит ли это лично Вам - выбор только Ваш и Вашего врача.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Crabik
сообщение 19 Sep 2006, 18:38
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-September 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 1133
Репутация: 1




Спасибо за разеснение о зенерите... а я то думал че за нафиг такой 2 года юзал помогал тока в путь! а потом на те :shock: стоко навысыпало я аж плакаль и ниче не помогает :cry: а тут еще какраз лето 8( в общем лето было не самое лучшее.. ходил к врачу тетрациклин прописал чета нифига не помог тока живот болел 8( вот на днях опять к нему. Прыщи маздай! 8о) и на нашей улице будет праздник! :evil:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dc mixxaaa
сообщение 20 Sep 2006, 19:47
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 83
Регистрация: 22-August 06
Пользователь №: 562
Репутация: 0




Цитата(Anny)
Я вообще не считаю, что он чем-то вреден! Это просто местный антибиотик! Максимум - это привыкание и всё!


В первое время терапии Зинеритом достигаются вполне видимые эффекты, но Зинерит содержит эритромицин и, как и на любой другой антибиотик, на него вырабатывается св-во резистентности (т. е. привыкания), в следствии чего после отмены препарата наблюдается снижение иммуных свойств кожи и активная пролиферация патогенных м/о, что ведет к рецидиву акне))). Кроме того следует сказать, что в состав данного комплекса входит спирт, который оказывает неблагоприятное действие (разрушает гидро-липидную мантию )на эпидермис...
Желаю удачи (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
i_cry
сообщение 21 Sep 2006, 11:54
Сообщение #38

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150
Репутация: пока нет




Здраствуйте... Подскажите с чем лучше комбинировать Зинерит ? Я имею ввиду скраб, смягчающие мази, тоники, для достижения максимального эффекта... Спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 21 Sep 2006, 21:58
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




Подведу итоги 5-ти недельного использования препарата. Прыщей стало гораздо меньше, изредка появляются, но состояния лица, очень хорошее. Уже неделю не пользуюсь, и никаких высыпаний не было...=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 19 Oct 2006, 23:29
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Цитата(Mark)
Подведу итоги 5-ти недельного использования препарата. Прыщей стало гораздо меньше, изредка появляются, но состояния лица, очень хорошее. Уже неделю не пользуюсь, и никаких высыпаний не было...=)

практичсеки тоже самое... только высыпания у меня прекратились еще после применения около 5 тюбиков Clearasil Ultra


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.