АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Химический пилинг дома!, Ваше отношение.
Гликолевая кислота в 70% и pH 1.1 30 мл.
Купили бы вы себе баночку данного средства за 1000-1500 рублей? Если бы они были в продаже.
Да, обязательно (всем известны полезные свойства данного средства) [ 27 ] ** [36.49%]
Возможно (я не пробовал(а) данный продукт, но слышала отзывы) [ 8 ] ** [10.81%]
Не знаю (боюсь испортить кожу своими руками) [ 21 ] ** [28.38%]
Нет (эта процедура должна выполняться под контролем косметологов в салоне) [ 13 ] ** [17.57%]
Да, буду добавлять в разные средства для 10% 15%... использования) [ 5 ] ** [6.76%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
yaguar
сообщение 8 Apr 2011, 22:52
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 17-March 08
Пользователь №: 14547
Репутация: пока нет




я делал, но я биолог....

для вас - только то что в аптеке. Я указывал набор от Lierac.

Что сказать? Толк есть, но мало. Побочка жесткая. Кожа истончается. Постоянно красное лицо как у макаки. И это при том, что после процедуры наносил легкие гиппоаллергенные увлажнялки.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вован567
сообщение 14 Apr 2011, 11:06
Сообщение #22

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 842
Регистрация: 1-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 69447
Репутация: 13




Делал гликольку у меня 70% бразильской фирмы Mediccontrol peel по мне так слабый борюсь с рубцами
по мне лучше Tca 25% и Фенол 25%.Все делаю дома опыта уже ого го го делал много раз подругам все в восторге)Счас вот обналу от очередного Гликоля вперемешку с Tca)))Счас как лиоперд)
Главное знать как ужаживать за кожей и не забывать о витаминах!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yaguar
сообщение 30 Apr 2011, 20:36
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 17-March 08
Пользователь №: 14547
Репутация: пока нет




ТСА и Фенол дома? Вы самоубийца! Мне на руку попала на работе ТСА нечаянно - шрам до сих пор, хотя я оч хорошо понимаю с чем работаю.... более чем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Moiglaunninue
сообщение 21 Nov 2012, 04:35
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 21-November 12
Пользователь №: 508425
Репутация: пока нет




Angry Birds Seasons — продолжение мега-популярной аркады для Android, посвященной войне птиц против свиней. В этом случае боевые действия развернулись в зимнем антураже. Все засыпано снегом и покрыто льдом, все одеты в весёлые рождественские колпачки, а около стоят заснеженные елки. Angry Birds Seasons — это еще пару уровней любимой игры, еще пару часов такого весёлого и интересного противостояния.
angry birds скачать для андроид <a href="http://vk.com/angrybirdsandroids">http://vk.com/angrybirdsandroids</a> скачать игру рио для андроид


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Syu40
сообщение 3 Dec 2018, 18:04
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-December 18
Пользователь №: 1531458
Репутация: пока нет




Делала дома самостоятельно салициловый 25%, и ретиноевый. Решилась бы и на гликолевый


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tatena
сообщение 22 Jan 2019, 12:54
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 13-November 16
Пользователь №: 1259044
Репутация: пока нет




вот только что закончила очередной курс домашнего пилинга ретасолом, это считай аналог кислотного желтого салонного пилинга. Обычно делаю раз в год в это время, потому что на длинных выходных дома можно посидеть пока кожа отшелушивается. Сейчас обильно увлажняю кожу. Нравится как рельеф кожи выравнивается после него и кожа свежеет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.