АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как успехи у тех кто тут давно?, Победили проклятые прыщи?
Рейтинг 5 V
Goodkat
сообщение 27 Nov 2007, 19:08
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




читай мой топик в альтернативных методах


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sakh
сообщение 27 Nov 2007, 22:13
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-November 07
Пользователь №: 10813
Репутация: пока нет




Помогает Дифферин и Пентанол (по крайней мере красноту немного убирает).
На форуме я недавно, но впринципе до этого лечился последние 4 месяца правильно-улучшения хоть и небольшие но есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
I7ayk
сообщение 23 Dec 2007, 02:43
Сообщение #23

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 11439
Репутация: пока нет




я на форуме недавно,но результат хороший.СПАСИБО ВСЕМ за советы и рекомендации


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марьяна83
сообщение 8 Jan 2008, 19:00
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 11985
Репутация: пока нет




Я здесь недавно, но результаты просто превосходны. Буквально за месяц лицо очистилось, остались только шрамики. Вот мой рецепт (по рекомендации дерматолога): Диане-35, Базирон+Дифферин, Ценктерал, Аевит, Д'Арсонваль, Галстена (лечу желчный).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hellga
сообщение 31 Jan 2008, 23:05
Сообщение #25



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31-January 08
Пользователь №: 13003
Репутация: пока нет




Друзья мои, на форуме я не давно - только что(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) И очень хочу даже не поделиться, а НАПУГАТЬ
вас своим опытом, чтобы вы не покладая рук,день и ночь, лечили УБ. У меня прыщи лет с 14,
причём самая тяжелая стадия пришлась на 18-20 (буквально не могла выйти на улицу, УЖЖЖЖАС).
СЕЙЧАС МНЕ 29!!! а эта проблема до сих пор со мной(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (( И рубцы остались и обострения бывают(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((
Что я делала и чем лечилась: всего не упомнишь; была и косметичполиклиника (где меня сожгли
капитально на УФ) и куча врачей (в том числе КВД) и обследований, и антибиотики, и дорогущие
иммуномодуляторы, и переливание крови, и гомеопатия, и уринотерапия.
В итоге я поняла, что медицина бессильна, а я, согласно анализам и обследованиям здорова.
Руки опустились.
Косметические средства которые я использовала смехотворны, всякие Клерасилы и бодяги
- это мертвому припарки. Добрая бабаушка в раздевалке КВД сочувственно сказала: "И-и-и, милая,
сколь годков-то? Ну, к 20 годам пройдёт". Действительно, к 25 лоб очистился, щёки тоже, сейчас прыщи
захватили небывалое для меня место - подчелюстную и подбородочную область, стали появляться
реже, но не уходят совсем, периодически - высыпания и остались рубцы от прежних времён.
Ощутимое улудшение произошло в последние 3 года, когда я ежемесячно стала ходить на чистку
к ХОРОШЕМУ косметологу. Ни один врачь не принёс мне столько пользы!!! Главное - я начала действовать.
И, конечно, "Зинерит", спорт, питание правильное.
Теперь надеюсь дождаться стадии затишья и "отпилинговаться"-"отшлифоваться".
Вывод - НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СЕБЯ!!!!




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 9 Feb 2008, 12:53
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 129
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12638
Репутация: 0




Я регистрировалась на этом сайте полгода назад или даже больше.
С того времени кожа на лице стала намного лучше. Связано это по моему мнению не только с теми средствами, которые я применяла, но и с улучшением моего настроения.
Не нада углубляться в свои проблемы, нада отвлекаться и думать о другом, о чем-то хорошем. Это действительно действует. А еще надо влюбиться, необязательно в кого-то))).
На осмотре врач мне посоветовала базирон и куриозин. Но почему то мне запомнился не куриозин, а зинерит. Так и пользовалась зинеритом с утра, и базироном вечером. Стало помогать. так несколько месяцев. Потом стала пользоваться куриозином. И вот сейчас на всякий случай на ночь намазываю базироном. Самое главное не давить лицо не в коем случае! Я пользуюсь тональником от Мейбеллин, его не видно, поры не забивает если тщательно его смывать. Под тональник наношу крем Гарьниер с репейником, он увлажняет и не блестит. Так же пользуюсь корректором Bell, он маскирует абсолютно все (иногда я не выдерживаю и что нить давлю и тогда он приходится кстати). Пятна после прыщей лучше всего убираются отшелушивающими гелями для умывания например, Клин анд Клеар или Гарниер два в одном. Но долго ими пользоваться не могу - начинается шелушение, нада пользоваться примерно две недели ими (от шелушения кстати помогает детский крем!). Косметику смываю молочком или пенкой, нравиться черный жемчуг, кожу не сушит и не тянет. Тональник нада тчательно смывать, если я не пользуюсь гелем после пенки, то обязательно протираю лосьоном Клин анд Клеар для чувствительной кожи, попробуйте и увидите сколько там грязи, даже после пенки. В скором времени попробую Ньютроджина. Хочу флюид и смывалку какую нить. И еще если попадаются большие воспаление то смешиваю базирон и гель Эдвантидж от Клин и Клеар. Сначала базирон а потом гель на ночь, на утро ничего не будет, но могет получиться небольшое красное пятно - ожог (чтоб его не было можно нанести увлаж. крем). Прыщей не стало (тьфу-тьфу-тьфу, стук,стук,стук), но мысль о том, что они были и могут вернуться есть. Всем удачи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 10 Feb 2008, 10:43
Сообщение #27

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Цитата(FunnyEll @ 27 Nov 2007, 12:51 ) *
я тут заметила, что жирность не повышает у кожи, но комедоны размножаются с невероятной скоростью, неужели из-за холодов?
из-за того, что кожа стоновится толстой

но ведь она не жирная, лишь сильно утолщается и еще стоит выйти на улицу, как защитная реакция, лицо начинает вырабатывать жир, вот как с этим бороться?

базирон слишком тяжел для зимы, ктому же от комедонов он не помогает совсем...
не знаю что уже делать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



Испытано и доказано мной.
Что зимой от холода кол-во камедонов увеличивается, причина тому холод и ослабление имунитета организма.

Летом кожа становится лучше на 50%.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Елено4ка
сообщение 10 Feb 2008, 14:13
Сообщение #28

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 10458
Репутация: 1




я прыщи победила, только я свою историю куда-то написала, а куда не помню! Думаю модератор пусть ее поместит куда надо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Некто
сообщение 10 Feb 2008, 17:54
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




Я на этом сайте совсем не давно, но уже сейчас безумно рада! Я узнала про всякие замечательные лекарства, вроде Базирона, Дифферина и т.д. И это всё мне очень помогает!))) Совсем от прыщей я конечно не избавилась, до этого ещё далеко, но уже сейчас мне удаётся более или менее удерживать своё лицо в приличном виде во время обострений)) До этого, без преувеличений, у меня было просто месиво, сейчас всё гораздо лучше благодаря Базирону. Скинорен помогает убирать тёмные пятна, а недавно купила Дифферин и тоже начала пользоваться. Наверняка будут ещё улучшения. Я в это верю с помощью Вашего замечательного форума! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 10 Feb 2008, 17:59
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Всё пучком, я сходил в кож-вен-диспансер доктор мне прописал болтушку и сейчас у меня очень легкая форма.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 11 Feb 2008, 16:51
Сообщение #31

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




начала юзать порошок бодяги с перекисью. постакне проходит по чуть-чуть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 11 Feb 2008, 17:45
Сообщение #32

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Узнала много средств, и информации, но акне пока что не прошло. Битва продолжается. Из собственного опыта поняла что нельзя запускать прыщи, но к сожалению не всегда это получается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 5 May 2008, 10:38
Сообщение #33

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




У меня все нормально. Угри появляются иногда, но они очень маленькие и быстро проходят. Дифферином уже не пользуюсь. Мою лицо муссом Clean&Clear и раз в день мажусь Куриозином (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RikiTikiTavi
сообщение 25 May 2008, 07:19
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 274
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13940
Репутация: 18




2 месяца лечения прошли не зря, на данный момент беспокоят только закрытые камедоны, которые частенько воспаляются, но воспалений как таковых мало, пятен штук 12, камедонов закрытых штук 70, но их заметно только при растягивании кожи, а так нет, помогает дифферин до использования их было порядка 120 и размером они были больше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexanderS
сообщение 25 May 2008, 09:59
Сообщение #35

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 20-April 08
Из: СПб
Пользователь №: 15674
Репутация: 5




Мне также очень интересно, какие средства для внутреннего применения помогли.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ascal
сообщение 26 Jun 2008, 13:12
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 14418
Репутация: пока нет




Мне раньше очень хорошо помогал Аевит, сейчас почему-то нифига уже не помогает.

Летом кожное сало становится более жидким нежели зимой, поэтому зимой и больше комедонтов. Но вот у меня почему-то летом просто рассадник на лице, всё цветёт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , а зимой намного лудше ситуация... и кстати было время когда ещё в техникуме учился, у меня не то что лицо, а вся спина и грудь были в прыщах и я как то не заморачивался на счет них почему-то, так вот было время когда мы с друзьями целую неделю с пляжа не вылезали.... так после этой неделе у меня ни прыщика не осталось и довольно долго не было. А сейчас у меня всё по новой и на лице и на спине и на груди... так что сейчас буду браться за лечение всерьез т.к. в 22 года пора бы уже избавиться от этой гадости.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kdm
сообщение 26 Jun 2008, 13:21
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 15-June 08
Пользователь №: 17671
Репутация: 2




вылечиться , помоему невозможно, свести к минимуму- да


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dani111
сообщение 27 Jun 2008, 00:28
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 18-June 08
Пользователь №: 17814
Репутация: 1




да просто на протяжение всей жизни наша прыщавая кожа требует уход


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 27 Jun 2008, 01:53
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




НА форуме где то пол года...Узнал что такое Дифферин и БАзирон. Понял что эти НЕРЕКламируемые препараты гораздо эффективнее всяких рекламируемых клерасилов. Вощем успехи без доли скромности действительно есть. Спасибо форуму...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
анюта86
сообщение 7 Jul 2008, 10:50
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 14-May 08
Пользователь №: 16564
Репутация: 1




У меня сейчас стадия скорее легкая..в основном беспокоят "черные точки" ну и иногда небольшие единичные маленькие прыщечки..благодаря форуму узнала много чего интересного, что несомненно помогает держать руку на пульсе и контролировать ситуацию.. про бадягу знала уже давно,а вот про Базирон прочитала здесь)). Вообще ДО форума никак не задумывалась о приобретении спецальных препаратов((.. в лучшем случае раз через раз смазывала их салициловым раствором..в общем не отнеслась к проблеме должным образом(( Теперь приходица регулярно читать раздел форума "пост акне"..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.