АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
65 стр. всего V  « < 63 64 65  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
Девченка
сообщение 9 Sep 2016, 16:57
Сообщение #1281

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-October 15
Пользователь №: 1070647
Репутация: пока нет




Цитата(Натта @ 7 Sep 2016, 10:10 ) *
Это крем?

Сыворотка-масло. Как я называю 2 в 1 - хорошо увлажняет и придает коже здоровый внешний вид без морщин. Совсем их конечно не разглаживает, но при длительном применении (у меня к концу первой баночки) лицо вполне прилично подтянуть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маюша
сообщение 20 Nov 2016, 18:02
Сообщение #1282

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 20-November 16
Пользователь №: 1264398
Репутация: пока нет




У меня чувствительная кожа и я пока не могу подобрать для себя идеальный. увлажняющий, дневной крем. В основном те, что пользовались, оставляли неприятное ощущение липкости и ещё большей жирности на лице, отсюда воспаленные поры и неприглядный вид кожи. Поэтому я в поиске крема...единственный вывод, который сделала, что далеко не всегда дорогая косметика, эффективная (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) поэтому за ценами точно не гонюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ducktail
сообщение 22 Nov 2016, 01:34
Сообщение #1283

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 16-September 16
Пользователь №: 1244083
Репутация: пока нет




пользуюсь ля рош CICAPLAST, кожа сухая под сотретом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DiniDi
сообщение 25 Nov 2016, 11:29
Сообщение #1284

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 24-November 16
Пользователь №: 1267084
Репутация: пока нет




Цитата(Маюша @ 20 Nov 2016, 19:02 ) *
У меня чувствительная кожа и я пока не могу подобрать для себя идеальный. увлажняющий, дневной крем. В основном те, что пользовались, оставляли неприятное ощущение липкости и ещё большей жирности на лице, отсюда воспаленные поры и неприглядный вид кожи. Поэтому я в поиске крема...единственный вывод, который сделала, что далеко не всегда дорогая косметика, эффективная (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) поэтому за ценами точно не гонюсь.

Ну, смотря что вы имеете ввиду под словами - идеальный. Идеального, наверное, ничего нет)
Из кремов, мне нравится, в Эйвоне, дневной крем "Сияние". Он как раз подходит для чувствительной кожи. Да и в применении, я за ним не замечала неприятных ощущений на коже, после нанесения. Так что, можете попробовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маюша
сообщение 27 Nov 2016, 23:18
Сообщение #1285

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 20-November 16
Пользователь №: 1264398
Репутация: пока нет




Цитата(DiniDi @ 25 Nov 2016, 12:29 ) *
Ну, смотря что вы имеете ввиду под словами - идеальный. Идеального, наверное, ничего нет)
Из кремов, мне нравится, в Эйвоне, дневной крем "Сияние". Он как раз подходит для чувствительной кожи. Да и в применении, я за ним не замечала неприятных ощущений на коже, после нанесения. Так что, можете попробовать.

Идеальный для моей чувствительной кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо, что не замечали неприятных ощущений. А что из приятного было? Какой эффект / действие? Воспалялись ли ваши поры, от крема...не забивал ли он их? Как давно им пользуетесь и как? Жирного блеска, еще больше, не придает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DiniDi
сообщение 29 Nov 2016, 00:35
Сообщение #1286

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 24-November 16
Пользователь №: 1267084
Репутация: пока нет




Цитата(Маюша @ 28 Nov 2016, 00:18 ) *
Идеальный для моей чувствительной кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо, что не замечали неприятных ощущений. А что из приятного было? Какой эффект / действие? Воспалялись ли ваши поры, от крема...не забивал ли он их? Как давно им пользуетесь и как? Жирного блеска, еще больше, не придает?

Ну если так, то ясно))) Поры он не забивает. Текстура у него легкая, нежная, впитывается хорошо, так что никакого жирного блеска. Пользуюсь им, уже наверное около года. Кожа после него, более ровная, нежная, свежая, в общем, приятная и визуально и на ощупь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Карамелька971
сообщение 30 Nov 2016, 01:46
Сообщение #1287

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 30-November 16
Пользователь №: 1271318
Репутация: пока нет




Все для себя ищут что-то идеальное. Идеальный крем не подберешь, пока сотню не подходящий не выбросишь. Я пока крем себе подбирала, то не одну тысячу выкинула на ветер. А эйвоновским кремом “Сияние” я пользовалась. Нормальный дешевый крем. Он действительно подходит для чувствительной кожи, хорошо увлажняет ее и поры не забивает. Наоборот, сужает их.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tatena
сообщение 29 May 2018, 21:46
Сообщение #1288

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 13-November 16
Пользователь №: 1259044
Репутация: пока нет




чтобы не выбрасывать деньги на ветер, надо разобраться в механизме увлажнения кожи. Молекулы гиалуронки в коже притягивают к себе несколько молекул воды и таким образом влага остается внутри кожи. Гиалуронка в норме вырабатывается сама. А вот когда в этом механизме что то ломается, вот и наступает сухость кожи, которую не уберешь никакими увлажняющими кремами. Но выход есть. Один из вариантов - использовать лечебную мазь для кожи видестим. В ней находится в лечебной дозе витамин А. который стимулирует синтез этой самой гиалуронки. Т е механизм восстанавливается и кожа в итоге излечивается от сухости.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlyaL
сообщение 20 Jul 2018, 18:13
Сообщение #1289

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 30-November 17
Пользователь №: 1368117
Репутация: пока нет




Вот мне с моей кожей сложно подобрать крем, который бы не влиял на возникновение новых прыщей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Caiman
сообщение 6 Oct 2018, 00:58
Сообщение #1290

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 256
Регистрация: 21-January 17
Пользователь №: 1307688
Репутация: -4




Очень интересно,вот,а гидранс оптимал лежер для жирной кожи хороший вариант? А то про аква преси начитался хороших отзывов,но его и след простыл - не купишь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 6 Oct 2018, 02:35
Сообщение #1291

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(Caiman @ 6 Oct 2018, 00:58 ) *
Очень интересно,вот,а гидранс оптимал лежер для жирной кожи хороший вариант? А то про аква преси начитался хороших отзывов,но его и след простыл - не купишь

Были оба, так себе, для жирной больше нравились noreva matidiane и avene ystheal, потом просто на третиноиновые крема перешла и витамин С 20%, вот тогда вообще збз стало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Caiman
сообщение 6 Oct 2018, 13:55
Сообщение #1292

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 256
Регистрация: 21-January 17
Пользователь №: 1307688
Репутация: -4




Цитата(Annafignadi @ 6 Oct 2018, 02:35 ) *
Были оба, так себе, для жирной больше нравились noreva matidiane и avene ystheal, потом просто на третиноиновые крема перешла и витамин С 20%, вот тогда вообще збз стало.

Спасибо за ответ)С ретинолом?Тогда возможно еще хорошая защита от УФ нужна,ведь так?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 6 Oct 2018, 23:35
Сообщение #1293

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(Caiman @ 6 Oct 2018, 13:55 ) *
Спасибо за ответ)С ретинолом?Тогда возможно еще хорошая защита от УФ нужна,ведь так?

Да, я всегда пользуюсь УФками из-за веснушек( Только в форме сухих спреев, остальные на жирной коже уплывают(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dar666
сообщение 6 Oct 2018, 23:39
Сообщение #1294

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 362
Регистрация: 19-September 13
Пользователь №: 790095
Репутация: -1




А я перестала увлажнялками пользоваться. На термалку сразу bb. Коже легче стало, и держится тон дольше.

Сообщение отредактировал dar666 - 6 Oct 2018, 23:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Caiman
сообщение 7 Oct 2018, 16:53
Сообщение #1295

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 256
Регистрация: 21-January 17
Пользователь №: 1307688
Репутация: -4




Цитата(Annafignadi @ 6 Oct 2018, 02:35 ) *
Были оба, так себе, для жирной больше нравились noreva matidiane и avene ystheal, потом просто на третиноиновые крема перешла и витамин С 20%, вот тогда вообще збз стало.

Этот крем для сухой и очень сухой кожи (всмысле авен истеаль),разве подойдет жирной коже такое?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 8 Oct 2018, 13:57
Сообщение #1296

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(Caiman @ 7 Oct 2018, 16:53 ) *
Этот крем для сухой и очень сухой кожи (всмысле авен истеаль),разве подойдет жирной коже такое?

Крем - да, там еще эмульсия есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Caiman
сообщение 15 Oct 2018, 21:25
Сообщение #1297

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 256
Регистрация: 21-January 17
Пользователь №: 1307688
Репутация: -4




Нашел сайт с разбором какой-никакой косметики.Может кому пригодится - https://sprosyvracha.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna185
сообщение 16 Oct 2018, 21:23
Сообщение #1298

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-July 18
Пользователь №: 1439399
Репутация: пока нет




Ля рош позе дуо+


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

65 стр. всего V  « < 63 64 65
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.