АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Жирность кожи, угри, Из-за чего жирнеет
Stone003
сообщение 28 Aug 2018, 10:44
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-July 18
Пользователь №: 1439296
Репутация: пока нет




Приветствую, месяц "выжидал", влияет только на заживление, и прыщи не такие большие, да и только. Кожа как была от жирной к нормальной, так и прыгает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tatena
сообщение 28 Aug 2018, 20:59
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 13-November 16
Пользователь №: 1259044
Репутация: пока нет




вот здесь есть отдельная ветка про ретасол, посмотрите. Все таки он именно регулирует работу сальных желез лица. Меньше выделений и кожа суше становится. Может на вас это подействует.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stone003
сообщение 28 Aug 2018, 21:38
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-July 18
Пользователь №: 1439296
Репутация: пока нет




Цитата(tatena @ 28 Aug 2018, 20:59 ) *
вот здесь есть отдельная ветка про ретасол, посмотрите. Все таки он именно регулирует работу сальных желез лица. Меньше выделений и кожа суше становится. Может на вас это подействует.

Боюсь что у меня тупо кожа слезет от него. А если увлажнить кожу гелями или чем там, может кожа не будет гнать жир, и успокоиться?
Еще хочу теперь добавить, части жирнеют по разному, то на верхней губе жирно, то на лбу, то возле носа, то на подбородке, или вообще все сразу. Может это еще сузит круг поиска проблемы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Caiman
сообщение 6 Oct 2018, 01:15
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 256
Регистрация: 21-January 17
Пользователь №: 1307688
Репутация: -4




Жирнеет от неправильного ухода и соответственно средств,пересушивающих кожу.Какое кол-во лечебной косметики содержит спирт?Огромное!В этом все проблемы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stone003
сообщение 14 Oct 2018, 16:17
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-July 18
Пользователь №: 1439296
Репутация: пока нет




Цитата(Caiman @ 6 Oct 2018, 01:15 ) *
Жирнеет от неправильного ухода и соответственно средств,пересушивающих кожу.Какое кол-во лечебной косметики содержит спирт?Огромное!В этом все проблемы

Вы читали что я выше писал?) Умываюсь одним гелем на данный момент, приходит волна - кожа жирная до усрачки, день, два, неделя (как повезет) волна отходит - кожа в норме, и в этот период одинаково умываюсь. Летом попробую на гормоны сдать, ибо бред этот достал, в интернете маразм, дерматологи ахинею несут. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Caiman
сообщение 14 Oct 2018, 23:24
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 256
Регистрация: 21-January 17
Пользователь №: 1307688
Репутация: -4




Цитата(Stone003 @ 14 Oct 2018, 16:17 ) *
Вы читали что я выше писал?) Умываюсь одним гелем на данный момент, приходит волна - кожа жирная до усрачки, день, два, неделя (как повезет) волна отходит - кожа в норме, и в этот период одинаково умываюсь. Летом попробую на гормоны сдать, ибо бред этот достал, в интернете маразм, дерматологи ахинею несут. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Ох,я сказал лишь про себя и свой случай,так как отчетливо помню,что жирность ко мне пришла после агрессивных умывалок и спиртовых лосьонов.И акнекутана мб


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.