АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кишечник
D13
сообщение 17 Mar 2018, 19:57
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182
Репутация: -1




Сотни раз уже слышал что кишечник может быть главной причиной высыпаний. Сам уже проверил буквально все..кроме кишечника. Засовывать в задницу шланг не хочу, а потому попытаюсь исправить не дуг, если он есть. В любом случаи если с кишечником все норм, его очищение пойдет на пользу.

Но что делать я неизвестно Может кто посоветовать что делать, что есть, что пить. Таблетки, какая диета нужна и т.д. И в принципе, в теории хотя бы, помочь может?

P.S. Пью РОА 4-й месяц, высыпания все еще есть и довольно много на теле. Я уже не верю в то что он поможет, но пока ситуация не усугубилась и я не впал в отчаяние попробую полечить кишечник. Плес, подскажите что нибудь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZlayaZaya
сообщение 11 Apr 2018, 16:06
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7-April 18
Пользователь №: 1403142
Репутация: пока нет




Цитата(D13 @ 17 Mar 2018, 19:57 ) *
Сотни раз уже слышал что кишечник может быть главной причиной высыпаний. Сам уже проверил буквально все..кроме кишечника. Засовывать в задницу шланг не хочу, а потому попытаюсь исправить не дуг, если он есть. В любом случаи если с кишечником все норм, его очищение пойдет на пользу.

Но что делать я неизвестно Может кто посоветовать что делать, что есть, что пить. Таблетки, какая диета нужна и т.д. И в принципе, в теории хотя бы, помочь может?

P.S. Пью РОА 4-й месяц, высыпания все еще есть и довольно много на теле. Я уже не верю в то что он поможет, но пока ситуация не усугубилась и я не впал в отчаяние попробую полечить кишечник. Плес, подскажите что нибудь.

Обычно колоноскопию без симптомов заболевания кишечника не делают. Это далеко не первый метод обследования кишечника, который назначают. У меня проблемы с кишечником, имеются заболевания, но мне доктор сказала, что и по другим анализам (кал на копрограмму) видно, что со слизистой кишечника все в порядке и вряд ли колоноскопия что-то покажет. Мне кажется, что если есть какие-то заболевания кишечника, то человеку это очень заметно, не думаю, что есть смысл обследовать его просто так...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
D13
сообщение 11 Apr 2018, 16:19
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182
Репутация: -1




Цитата(ZlayaZaya @ 11 Apr 2018, 17:06 ) *
Обычно колоноскопию без симптомов заболевания кишечника не делают. Это далеко не первый метод обследования кишечника, который назначают. У меня проблемы с кишечником, имеются заболевания, но мне доктор сказала, что и по другим анализам (кал на копрограмму) видно, что со слизистой кишечника все в порядке и вряд ли колоноскопия что-то покажет. Мне кажется, что если есть какие-то заболевания кишечника, то человеку это очень заметно, не думаю, что есть смысл обследовать его просто так...

Высыпания разве не могут быть симптомом заболевания кишечника? По моему могут..да и варинтов особо нет, из за чего сыпать может.

К слову на строгой диете уже 3-ю неделю и чищу кишечник какими то семенами, эффекта 0.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 11 Apr 2018, 17:50
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(D13 @ 17 Mar 2018, 19:57 ) *
Сотни раз уже слышал что кишечник может быть главной причиной высыпаний. Сам уже проверил буквально все..кроме кишечника. Засовывать в задницу шланг не хочу, а потому попытаюсь исправить не дуг, если он есть. В любом случаи если с кишечником все норм, его очищение пойдет на пользу.

Но что делать я неизвестно Может кто посоветовать что делать, что есть, что пить. Таблетки, какая диета нужна и т.д. И в принципе, в теории хотя бы, помочь может?

P.S. Пью РОА 4-й месяц, высыпания все еще есть и довольно много на теле. Я уже не верю в то что он поможет, но пока ситуация не усугубилась и я не впал в отчаяние попробую полечить кишечник. Плес, подскажите что нибудь.

Что Вы подразумеваете под "очищением" кишечника? Он очищается если хорошенько потужиться)) Если есть заболевания - надо лечить. Если нет ничего, просто больше волокнистой пищи, меньше сахара, пребиотики(кушать яблочки, там пектин), пробиотики(кифир или таблы). Лекарства и БАДы с недоказанной эффективностью(овесол, тройчатка и др.) применять не советую.

P.S. Вышеперечисленное от прыщей мне не помогло даже чуть-чуть, зато стул как часы был)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
D13
сообщение 11 Apr 2018, 23:25
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182
Репутация: -1




Цитата(Annafignadi @ 11 Apr 2018, 18:50 ) *
Что Вы подразумеваете под "очищением" кишечника? Он очищается если хорошенько потужиться)) Если есть заболевания - надо лечить. Если нет ничего, просто больше волокнистой пищи, меньше сахара, пребиотики(кушать яблочки, там пектин), пробиотики(кифир или таблы). Лекарства и БАДы с недоказанной эффективностью(овесол, тройчатка и др.) применять не советую.

P.S. Вышеперечисленное от прыщей мне не помогло даже чуть-чуть, зато стул как часы был)))

Зачем паясничать. Понятно ведь о чем я говорю, об очищение кишечника от шлаков и токсинов которые отравляют организм.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annafignadi
сообщение 12 Apr 2018, 11:51
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 21-April 16
Из: МО
Пользователь №: 1177311
Репутация: 3




Цитата(D13 @ 11 Apr 2018, 23:25 ) *
Зачем паясничать. Понятно ведь о чем я говорю, об очищение кишечника от шлаков и токсинов которые отравляют организм.

Я потому и спрашиваю, что с альтернативной медициной не в ладах, с терминологией не знакома. У традиционной другой подход, я уже написала выше об этом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Виноградик
сообщение 20 Jul 2018, 01:08
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Banned
Сообщений: 776
Регистрация: 30-March 18
Из: какая разница
Пользователь №: 1399840
Репутация: 4




В теории, конечно, сходить на приём к врачу .
(Если делать неглубокое обследование, то бишь рррс, то это абсолютно не больно, вообще. может, даже с симпатичными медсестрами взглядами перекинетесь )).
А если для практики, то пить как можно больше воды и не нервничать, иначе вода поможет, но через другое место).
(Думаю, про правильное питание нет смысла писать, так как вы все это итак знаете, но ищите более лёгкий способ...)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Моклачева
сообщение 25 Jul 2018, 17:35
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-July 18
Пользователь №: 1444248
Репутация: пока нет




А я не обследовала кишечник, как-то интуитивно начала его лечить и реально причина в этом оказалась


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maktubmaktub
сообщение 30 Aug 2018, 13:51
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 30-August 18
Пользователь №: 1475539
Репутация: пока нет




Привет всем. Давненько я не заходила на этот сайт. За это время мне удалось изучить много информации о лечении и причинах акне. И я нашла золотую жилу! Что если я скажу тебе, что поменяв питание, ты сделаешь 80% работы, которая поможет тебе очистить кожу? Просто попробуй! Итак, для начала убери из рациона вот эти 5 продуктов: Сахар, Дрожжи, Уксус, Мука 1го сорта, Твердые сыры. Теперь давайте начнем снабжать наше пищеварение правильной едой, такой как: квашеная капуста (без соли), зелень, свежие овощи, лен (можно делать кашу, кисель), свежие фрукты (желательно до 10 часов утра), чеснок и лук (лучшее время-вечер, до 6 часов). Также желательно не кушать после 6 и перейти на веганское питание (без животных продуктов). Удачи, мой друг! Это те знания, которые сыграли для меня решающую роль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.