АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Настоящее лечение Акне, Основанное на научных фактах
YaroslavTheRock
сообщение 17 Jan 2017, 16:42
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 27-September 16
Пользователь №: 1245587
Репутация: пока нет




Скидываю вам сайт - Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии - http://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/bole...ridatkov-kozhi/
Там самый первый файл называется - Акне.
Скачивайте и читайте. Там данные, основанные на медицинских исследованиях, и проверенные на не одном десятке людей, причины акне и стратегии лечения.

Скажу от себя : Пользуюсь связкой базирон АС + Дифферин уже второй месяц. Степень средне-тяжелая. Результатом очень доволен. Результат начал появляться где то через полтора месяца после начала приема. Рекомендуют минимум 3 месяца + потом поддерживающая терапия.
Читайте и изучайте, это вам не видеоблогеры или псевдосайты, которые говорят что можно вылечится отваром петрушки или тому прочей хренью...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Трамб
сообщение 23 Jan 2017, 18:36
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-January 17
Пользователь №: 1308082
Репутация: пока нет




Привет всем. Много писать не хочется, так что коротко. Я сам этой проблемой страдал, много что испробывал, денег не жалел но результата не было. Сейчас же всё отлично, кожа на лице ,спине чистая. Если Вы парень 14-24лет то следующие строки вам помогут.
Сексуальное воздержание в течении 3-4месяцев. Сможешь продержаться в этом полном воздержании ,прыщи сами пройдут. Займите себя работой, учёбой, так будет легче. А от воздержания проблем ни каких не будет. Потом вдоваль наверстаете...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 22 Mar 2017, 20:28
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(Трамб @ 23 Jan 2017, 18:36 ) *
Привет всем. Много писать не хочется, так что коротко. Я сам этой проблемой страдал, много что испробывал, денег не жалел но результата не было. Сейчас же всё отлично, кожа на лице ,спине чистая. Если Вы парень 14-24лет то следующие строки вам помогут.
Сексуальное воздержание в течении 3-4месяцев. Сможешь продержаться в этом полном воздержании ,прыщи сами пройдут. Займите себя работой, учёбой, так будет легче. А от воздержания проблем ни каких не будет. Потом вдоваль наверстаете...


от тебя девушка уйдет через 2 недели воздержания (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) но попробовать кто один стоит ! чистое лицо реально главнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
KatiD
сообщение 9 Apr 2017, 15:36
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-April 17
Пользователь №: 1319579
Репутация: пока нет




Первый раз слышу о том, что воздержание может так влиять на наличие прыщей...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexxdhfdr
сообщение 18 Jun 2017, 09:19
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-June 17
Пользователь №: 1346203
Репутация: пока нет




Бред. Не воздерживайтесь более 2-3 дней.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оксана7
сообщение 5 Aug 2017, 13:11
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 5-August 17
Пользователь №: 1351417
Репутация: пока нет




На сегодняшний день прыщи (акне) являются весьма распространенным эстетическим недостатком, беспокоящим не только подростков, но и взрослых людей. Самостоятельно справиться с этой проблемой невозможно – пробуя различные разрекламированные средства и применяя процедуры, выбранные случайно, вы только усугубите заболевание и затянете лечение.
Я тоже перепробовала разные способы, но это не привело к решению проблемы. Мне посоветовали обратиться в КЛИНИКУ ПРОФЕССОРА ЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ЯЦКОВСКОЙ и я очень этому рада. Высококвалифицированные специалисты этой клиники провели диагностику моей проблемы и подобрали верное решение моей проблемы.
Диагностика при акне не вызывает каких-либо трудностей и проводится на основании правильно собранного истории протекания болезни, клинических проявлений заболевания, лабораторных исследований. Как правило, в качестве подтверждения поставленного врачом диагноза может выступать бактериологическое исследование с определением возбудителей инфекций кожи, а также чувствительности их к антибиотикам и бактериям. Лечение прыщей (акне) подразумевает применение в комплексе антибактериальных средств и препаратов, регулирующих секрецию сальных желез.
Все эти средства назначаются по индивидуальным схемам только при доказанной необходимости, в зависимости от тяжести и стадии заболевания кожи, общего состояния здоровья пациента и т.д.
Я очень благодарна докторам этой клиники за квалифицированную помощь.
  Каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ АВГУСТА  Клиника профессора Юцковской предлагает БЕСПЛАСТНУЮ ДИАГНОСТИКУ АКНЕ (угревая сыпь).
Предварительная запись по телефону: 8 (495) 287-19-99, 8 (495) 105-52-82


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maktubmaktub
сообщение 30 Aug 2018, 13:40
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 30-August 18
Пользователь №: 1475539
Репутация: пока нет




Привет всем. Давненько я не заходила на этот сайт. За это время мне удалось изучить много информации о лечении и причинах акне. И я нашла золотую жилу! Что если я скажу тебе, что поменяв питание, ты сделаешь 80% работы, которая поможет тебе очистить кожу? Просто попробуй! Итак, для начала убери из рациона вот эти 5 продуктов: Сахар, Дрожжи, Уксус, Мука 1го сорта, Твердые сыры. Теперь давайте начнем снабжать наше пищеварение правильной едой, такой как: квашеная капуста (без соли), зелень, свежие овощи, лен (можно делать кашу, кисель), свежие фрукты (желательно до 10 часов утра), чеснок и лук (лучшее время-вечер, до 6 часов). Также желательно не кушать после 6 и перейти на веганское питание (без животных продуктов). Удачи, мой друг! Это те знания, которые сыграли для меня решающую роль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.