АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 5 6 7  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Можно ли, можно ли добиться идеальной кожи?
Ant0ni0
сообщение 16 Dec 2017, 02:53
Сообщение #121

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 21-November 17
Пользователь №: 1366052
Репутация: пока нет




Цитата(Светлана07 @ 16 Dec 2017, 02:14 ) *
А вам я больше скажу - можно циновит и без всяких красок использовать - достаточно быстро успокаивает кожу. Я сейчас его использую как профилактику от новых высыпаний

Светлана, это замечательно
Только перед применением даже таких косметических средств я бы всё равно к врачу обратился


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Виноградик
сообщение 21 Jul 2018, 03:27
Сообщение #122

Борец
*****
Группа: Banned
Сообщений: 776
Регистрация: 30-March 18
Из: какая разница
Пользователь №: 1399840
Репутация: 4




У меня получалось. Но это требовало оочень больших стараний: начиная от постоянного режима питания и сна, а заканчивая непрерывным ношением масок для лица.
В итоге , сил не оставалось даже для радости от собственного отражения.... Ну нафиг.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗапяроваМ
сообщение 11 Aug 2018, 17:41
Сообщение #123

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-August 18
Пользователь №: 1461985
Репутация: пока нет




Я лечу акне уже лет 10. Денег было потрачено не мало. У сестры такая же проблема. Кожа стала хорошой только после рождения и кормления грудью. Как перестала грудью кормить и вышла на работу все вернулось. С нетерпением жду следующей беременности😃. Если по сути, то главное найти причину прыщей. Но возможных причин очень много и если есть время, то конечно же надо провериться у аллергологами, эндокринллога, гастроэнтеролога, гинеколога и дерматолога. Можно еще к диетологу сходить)
И если найдется причина, то будет все намного проще.
Еще важно найти грамотного дерматолога и косметолога. Я посетила много платных и бесплатных дерматлогов в Москве. Некоторые даже утверждали что мои прыщи наследственные))). Главное не отчаиваться!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗапяроваМ
сообщение 11 Aug 2018, 17:43
Сообщение #124

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 11-August 18
Пользователь №: 1461985
Репутация: пока нет




Я лечу акне уже лет 10. Денег было потрачено не мало. У сестры такая же проблема. Кожа стала хорошой только после рождения и кормления грудью. Как перестала грудью кормить и вышла на работу все вернулось. С нетерпением жду следующей беременности😃. Если по сути, то главное найти причину прыщей. Но возможных причин очень много и если есть время, то конечно же надо провериться у аллерголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога и дерматолога. Можно еще к диетологу сходить)
И если найдется причина, то будет все намного проще.
Еще важно найти грамотного дерматолога и косметолога. Я посетила много платных и бесплатных дерматлогов в Москве. Некоторые даже утверждали что мои прыщи наследственные))). Главное не отчаиваться!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 11 Aug 2018, 18:03
Сообщение #125

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(ЗапяроваМ @ 11 Aug 2018, 17:43 ) *
Я лечу акне уже лет 10. Денег было потрачено не мало. У сестры такая же проблема. Кожа стала хорошой только после рождения и кормления грудью. Как перестала грудью кормить и вышла на работу все вернулось. С нетерпением жду следующей беременности😃. Если по сути, то главное найти причину прыщей. Но возможных причин очень много и если есть время, то конечно же надо провериться у аллерголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога и дерматолога. Можно еще к диетологу сходить)
И если найдется причина, то будет все намного проще.
Еще важно найти грамотного дерматолога и косметолога. Я посетила много платных и бесплатных дерматлогов в Москве. Некоторые даже утверждали что мои прыщи наследственные))). Главное не отчаиваться!!!

Прыщи только из за выделение,кожно сальных желез, остальное всё мифы и личные предположение....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dev0tee
сообщение 11 Aug 2018, 18:23
Сообщение #126

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464
Репутация: пока нет




Хотелось бы услышать мнение ветеранов форума..
Может ли причина высыпаний быть связанна с НИЗКИМ уровнем тестостерона? Мне почти 31, акне страдаю лет с 14. Всегда периодами были то улучшения, то ухудшения. Особой системы в этом не находил. Среди болячек на данный момент есть хронический гастрит (но чувствую себя отлично), хронический панкреатит (тоже не представляю как он вообще симптомизирутся(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), ВСД, некоторые психические проблемы)) Степень легкая, но никакими препаратами так и не вылечивается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 11 Aug 2018, 22:29
Сообщение #127

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Dev0tee @ 11 Aug 2018, 18:23 ) *
Хотелось бы услышать мнение ветеранов форума..
Может ли причина высыпаний быть связанна с НИЗКИМ уровнем тестостерона? Мне почти 31, акне страдаю лет с 14. Всегда периодами были то улучшения, то ухудшения. Особой системы в этом не находил. Среди болячек на данный момент есть хронический гастрит (но чувствую себя отлично), хронический панкреатит (тоже не представляю как он вообще симптомизирутся(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), ВСД, некоторые психические проблемы)) Степень легкая, но никакими препаратами так и не вылечивается.

ни как не связано, вам нужен КУРС ИЗОТРЕТИНОИНА...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 12 Aug 2018, 03:24
Сообщение #128

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(Dev0tee @ 11 Aug 2018, 22:23 ) *
Может ли причина высыпаний быть связанна с НИЗКИМ уровнем тестостерона?

Скорее с высоким уровнем....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dev0tee
сообщение 12 Aug 2018, 11:21
Сообщение #129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464
Репутация: пока нет




Я вот почему-то считаю наоборот. Любой дисбаланс в гормональной системе может быть триггером для высыпаний, тем более если наружная терапия не имеет никаких результатов. Вобщем, буду копать дальше и проверять на себе, периодически мониторя свой пониженный тестостерон. Дело в том, что я всю жизнь этим страдаю и только в этом году дерматолог мне предложила проверить гормоны и общий тестостерон у меня в 3 раза ниже самого низкого предела.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 12 Aug 2018, 19:02
Сообщение #130

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(Dev0tee @ 12 Aug 2018, 15:21 ) *
Я вот почему-то считаю наоборот. Любой дисбаланс в гормональной системе может быть триггером для высыпаний, тем более если наружная терапия не имеет никаких результатов. Вобщем, буду копать дальше и проверять на себе, периодически мониторя свой пониженный тестостерон. Дело в том, что я всю жизнь этим страдаю и только в этом году дерматолог мне предложила проверить гормоны и общий тестостерон у меня в 3 раза ниже самого низкого предела.

Можете считать все что угодно. Если у вас обнаружили сверхнизкий уровень тестостерона, то нужно не торчать на форумах, а идти к эндокринологу. Возможно уже требуется гормональная терапия в рамках лечения конкретной болезни, а не лечение прыщей.

Сообщение отредактировал soros26 - 12 Aug 2018, 19:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 5 6 7
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 17:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.