АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
13 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Помогите разобраться, помогает, но временно
Neon777
сообщение 22 Jan 2017, 00:11
Сообщение #141

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(qwerty1996 @ 19 Jan 2017, 00:31 ) *
Привет! Фотки давай!))) вроде результат отличный!) а я забросила лечение)


опа кто тут, привет =) позже фото, как доберусь до дома... собственно ничего нового, практически как на фото выше, только пятен меньше стало


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 22 Mar 2017, 20:12
Сообщение #142

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




всем привет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) прогресс с лечением похоже остановился... эффезел перестал помогать, на появляющиеся прыщи он не влияет, что мажешь что нет (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) так что перестал мазаться им вообще... просто мою лицо через день. иногда делаю маски из овсянки с кефиром жирным, вроде это помогает. и теперь я точно уверен, что гнойники от сладкого ! неделю не ем, потом немного даю слабины и 2-3 падлы появляется (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) через месяц попробую снова мазать точечно на каждый прыщ, благо их уже единицы. всем удачи в лечении !



(IMG:http://neonkir.users.photofile.ru/photo/neonkir/150026318/xlarge/180974795.jpg)

(IMG:http://neonkir.users.photofile.ru/photo/neonkir/150026318/xlarge/180974796.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jiko
сообщение 22 Mar 2017, 23:02
Сообщение #143

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 22-November 15
Пользователь №: 1078177
Репутация: 5




Цитата(Neon777 @ 22 Mar 2017, 20:12 ) *
всем привет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) прогресс с лечением похоже остановился... эффезел перестал помогать, на появляющиеся прыщи он не влияет, что мажешь что нет (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Зажрался ты, барин. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ты серьезно теперь овсянкой с кефиром прыщи лечишь? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Тебе надо нормальную аптечную умывалку купить (Avene Cleanance, Cetaphil Dermacontrol). Насчет сладкого, тоже вроде заметил, cтал редко его есть и наружку применять почти нет надобности.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 23 Mar 2017, 00:07
Сообщение #144

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(jiko @ 22 Mar 2017, 23:02 ) *
Зажрался ты, барин. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ты серьезно теперь овсянкой с кефиром прыщи лечишь? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Тебе надо нормальную аптечную умывалку купить (Avene Cleanance, Cetaphil Dermacontrol). Насчет сладкого, тоже вроде заметил, cтал редко его есть и наружку применять почти нет надобности.


я их не лечу кефиром, просто реально снимает раздражение после бритья, и кожа какая то другая(хорошая) после этой смеси (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) кстати возможно ещё и пятна прошли из за овсянки... неизвестно но эффект есть. раз\два в неделю умываюсь с умывалкой, или если лицо грязное. пока хочу хотя бы месяц ничего не мазать на лицо, позагорать на солнце, и просто посмотрю на результат. а так есть эффезел новая банка и сетафил... чисто эксперимент (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) насчет сладкого. похоже воооообще нельзя его мне есть получается, так как даже от сухофруктов лезут прыщи, или даже если переесть фруктов... засада (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) попробую продержаться недели две...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 31 Mar 2017, 23:36
Сообщение #145

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




походу сглазил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) жестко сыпануло... уже как дня 3 лезут гнойники (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) есть подозрение что от кефира, еще и от него попробую отказаться...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 8 Apr 2017, 10:14
Сообщение #146

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




Весна - гормоны скорее всего.
У меня пару фурункулов по этой причине за месяц вылезло, слава богу, залечил. На шее (лимфоузле) - жесть, на скуле (на той же стороне) и на руке (там же).
Теперь чуть в волосах, но это от кофе с Молоком и сахаром.
Продолжаю, как не забуду или чувствую жирность наносить Эффезел. А на сами прыщи на ночь ядерную болтушку с антибиотиками разными. Сейчас 1-2 прыщика на лице.

Сообщение отредактировал xfx - 8 Apr 2017, 10:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jiko
сообщение 9 Apr 2017, 21:03
Сообщение #147

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 22-November 15
Пользователь №: 1078177
Репутация: 5




Цитата(Neon777 @ 31 Mar 2017, 23:36 ) *
походу сглазил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) жестко сыпануло... уже как дня 3 лезут гнойники (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) есть подозрение что от кефира, еще и от него попробую отказаться...

от того, что ничем не мажешься (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У меня от Эффезела все-равно лезли подкожники болезные. Когда сходили, а сходили очень медленно, начали появляться ямки, снизилась регенеративность кожи. И появлялись новые подкожники. Поэтому я от него отказался. Но по сравнению с Диффом - он все-равно лучше, конечно.

Перешел на гелевый третиноин 0.05%, нарастил до 0.1% и забыл про проблемные щеки и болючие подкожники. Кожу он держит под контролем серьезно. У меня, правда, тюбик опять закончился, нужно заказывать, поддерживую Скинореном и результат держится, как ни странно. Раньше как-то пробовал Скинорен - не помог.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 11 Apr 2017, 16:21
Сообщение #148

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(xfx @ 8 Apr 2017, 10:14 ) *
Весна - гормоны скорее всего.
У меня пару фурункулов по этой причине за месяц вылезло, слава богу, залечил. На шее (лимфоузле) - жесть, на скуле (на той же стороне) и на руке (там же).
Теперь чуть в волосах, но это от кофе с Молоком и сахаром.
Продолжаю, как не забуду или чувствую жирность наносить Эффезел. А на сами прыщи на ночь ядерную болтушку с антибиотиками разными. Сейчас 1-2 прыщика на лице.


фурункулы -100% от стафилококка. в детстве 5 шт было... антибиотики не выход, только на время помогают. а кофе пьешь молотый или растворимый ?

Сообщение отредактировал Neon777 - 11 Apr 2017, 16:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 11 Apr 2017, 16:36
Сообщение #149

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(jiko @ 9 Apr 2017, 21:03 ) *
от того, что ничем не мажешься (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У меня от Эффезела все-равно лезли подкожники болезные. Когда сходили, а сходили очень медленно, начали появляться ямки, снизилась регенеративность кожи. И появлялись новые подкожники. Поэтому я от него отказался. Но по сравнению с Диффом - он все-равно лучше, конечно.

Перешел на гелевый третиноин 0.05%, нарастил до 0.1% и забыл про проблемные щеки и болючие подкожники. Кожу он держит под контролем серьезно. У меня, правда, тюбик опять закончился, нужно заказывать, поддерживую Скинореном и результат держится, как ни странно. Раньше как-то пробовал Скинорен - не помог.



я просто решил посмотреть, что будет, если не мазать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как то волнами эти гнойники, то есть то нет, давно это заметил уже. и не помню кто говорил из вас, что эффезел тормозит рассасывание пятен, достаточно не мазать лицо неделю им, и пятна рассосутся.

мажешь на все лицо этот третиноин ? вроде уже это обсуждали, но забыл... закажу может как закончится эффезел, надеюсь к лету чистое лицо будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 11 Apr 2017, 19:02
Сообщение #150

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




Цитата(Neon777 @ 11 Apr 2017, 16:21 ) *
фурункулы -100% от стафилококка. в детстве 5 шт было... антибиотики не выход, только на время помогают. а кофе пьешь молотый или растворимый ?
Фурункулы просто имеют тенденцию появляться весной (гормоны) или от переохлаждения зимой + иммунитет ослаблен, потому я как первый увидел - сразу пропил и уже закончил курс витаминов+минералов
Кофе молотый.

Акне волнами - это стандартно, сначала комедоны накапливаются, потом что-то стимулирует воспалительные процессы в теле (все, что угодно) и они все последовательно воспаляются. Есть препараты, тот же Доксициклин, он просто уменьшает вероятность воспаляемости в организме.

Тоже сейчас третиноин куплю, уже допользовал весь эффезел.

Сообщение отредактировал xfx - 11 Apr 2017, 19:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 12 Apr 2017, 14:15
Сообщение #151

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(xfx @ 11 Apr 2017, 19:02 ) *
Фурункулы просто имеют тенденцию появляться весной (гормоны) или от переохлаждения зимой + иммунитет ослаблен, потому я как первый увидел - сразу пропил и уже закончил курс витаминов+минералов
Кофе молотый.

Акне волнами - это стандартно, сначала комедоны накапливаются, потом что-то стимулирует воспалительные процессы в теле (все, что угодно) и они все последовательно воспаляются. Есть препараты, тот же Доксициклин, он просто уменьшает вероятность воспаляемости в организме.

Тоже сейчас третиноин куплю, уже допользовал весь эффезел.



все же думаю еда влияет, уже неделю не употребляю молочку, и вроде получшело епло (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Доксициклин, это антибиотик ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jiko
сообщение 13 Apr 2017, 23:56
Сообщение #152

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 22-November 15
Пользователь №: 1078177
Репутация: 5




Цитата(Neon777 @ 11 Apr 2017, 16:36 ) *
я просто решил посмотреть, что будет, если не мазать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как то волнами эти гнойники, то есть то нет, давно это заметил уже. и не помню кто говорил из вас, что эффезел тормозит рассасывание пятен, достаточно не мазать лицо неделю им, и пятна рассосутся.

мажешь на все лицо этот третиноин ? вроде уже это обсуждали, но забыл... закажу может как закончится эффезел, надеюсь к лету чистое лицо будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

На все лицо. И брать гелевый лучше, не крем. Если увидишь Supatret индийский, можно покупать, не гоняясь за Валеант или Обаджи, хороший вариант.

Доксициклин - антибиотик. Юнидокс это он и есть, только в более дорогом исполнении (в виде доксициклина моногидрата, якобы менее агрессивно на желудок действует, а стоит в разы дороже, эффект одинаковый).

Сообщение отредактировал jiko - 14 Apr 2017, 00:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 14 Apr 2017, 09:33
Сообщение #153

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




Цитата(jiko @ 13 Apr 2017, 23:56 ) *
На все лицо. И брать гелевый лучше, не крем. Если увидишь Supatret индийский, можно покупать, не гоняясь за Валеант или Обаджи, хороший вариант.
Как ра это хотел спросить и я. А то вчера уже выбросил тюбик от Эффезела, позвонил помощнику врача, через которого однажды брал третиноин Optimal 0.025 в голевой форме, а он мне ответил, что уже не занимается продажей.
Полез по интернет-магазинам смотреть, а там их просто куча, дешевые брать страшно, особенно на лето, а те, что дороже Эффезела - бессмысленно.

Хотел спросить, а после Эффезела, лучше сначала Supatret 0.04 брать или 0.1 сразу? Стоит ли большую концентрацию на лето? Какой смысл в большой концентрации вцелом, типа, если малая концентрация не справляется с акне на коже (плохо разжижает жир, сшелущивает), то только в этом случае надо переходить к более высокой?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jiko
сообщение 14 Apr 2017, 11:53
Сообщение #154

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 22-November 15
Пользователь №: 1078177
Репутация: 5




xfx, я сам настороженно отношусь к высоким концентрациям из-за их высокого раздражающего потенциала, то же пишут исследования на ncbi.nlm.nih.gov, правда, они почти все про крема, а не про микрокапсулированные гели. Сам я уже давно не сижу на высоких концентрациях.

Начинать всегда с меньшей. Через 3-4 месяца смотреть уже, у меня кожа за этот период адаптировалась, побочек не было. Но вернулась жирность и появлялись воспаления, состояние кожи не улучшалось, показалось, что эффект пропал. Я думал продолжить и смотреть эффект в долгосрочной перспективе, и был вариант попробовать более высокую концентрацию. Я решил попробовать второй. С ним кожа стала суше, розоватая периодически, уже нужен был увлажняющий крем. Но в плане воспалений лицо стало чище заметно.

Через пару месяцев я, с уже более чистым лицом, перешел обратно на более низкую концентрацию, решил не нагружать кожу и проверить, что будет. Нормально, держится эффект. То есть высокую концентрацию рассматривать лучше как кратковременный пинок для неподдатливой лечению кожи и если кожа легко воспринимает более низкую концентрацию. Если даже более низкие концентрации по-прежнему перенесятся тяжело, есть побочки, то тут никакой речи о более высоких концентрациях.

Ну про крем солнцезащитный летом ты лучше меня знаешь. Берут Supatret (особенно русскоязычные) с alldaychemist или, недавно, уже с safegenericpharmacy, я со второго брал. Но доставляют они в ограниченное число стран, многие юзают посредников. Я не из РФ, договаривался с продавцом в переписке, он упирался, но выслал. Про сроки годности лучше всегда переспрашивать, в любом магазине. Более порядочные в этом плане европейские магазины, шлют со сроками 1,5-2 года (я крем испанский с третиноином брал).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 17 Apr 2017, 11:38
Сообщение #155

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




Цитата(jiko @ 14 Apr 2017, 11:53 ) *
xfx, я сам настороженно отношусь к высоким концентрациям из-за их высокого раздражающего потенциала, то же пишут исследования на ncbi.nlm.nih.gov, правда, они почти все про крема, а не про микрокапсулированные гели.
Да, там специфика высвобождения в кожу другая. Тут просто нужно подобрать дозировку, которая при регулярном нанесении держала акне в ремиссии. Чтоб не было так, что нанёс 0.1% и потом ждешь 3 дня, чтоб кожа восстановилась и не была пересушенной и чувствительной после каждого умывания. Лучше через день меньшей концентрацией.
И я вообще не понимаю, кто покупает крем. Крем и жирная кожа - несовместимые понятия.
Цитата(jiko @ 14 Apr 2017, 11:53 ) *
Сам я уже давно не сижу на высоких концентрациях.
Начинать всегда с меньшей. Через 3-4 месяца смотреть уже, у меня кожа за этот период адаптировалась, побочек не было. Но вернулась жирность и появлялись воспаления, состояние кожи не улучшалось, показалось, что эффект пропал. Я думал продолжить и смотреть эффект в долгосрочной перспективе, и был вариант попробовать более высокую концентрацию. Я решил попробовать второй. С ним кожа стала суше, розоватая периодически, уже нужен был увлажняющий крем. Но в плане воспалений лицо стало чище заметно.
Через пару месяцев я, с уже более чистым лицом, перешел обратно на более низкую концентрацию, решил не нагружать кожу и проверить, что будет. Нормально, держится эффект. То есть высокую концентрацию рассматривать лучше как кратковременный пинок для неподдатливой лечению кожи и если кожа легко воспринимает более низкую концентрацию. Если даже более низкие концентрации по-прежнему перенесятся тяжело, есть побочки, то тут никакой речи о более высоких концентрациях.
Понял.
Цитата(jiko @ 14 Apr 2017, 11:53 ) *
Ну про крем солнцезащитный летом ты лучше меня знаешь. Берут Supatret (особенно русскоязычные) с alldaychemist или, недавно, уже с safegenericpharmacy, я со второго брал. Но доставляют они в ограниченное число стран, многие юзают посредников. Я не из РФ, договаривался с продавцом в переписке, он упирался, но выслал. Про сроки годности лучше всегда переспрашивать, в любом магазине. Более порядочные в этом плане европейские магазины, шлют со сроками 1,5-2 года (я крем испанский с третиноином брал).
Сэйфдженерикфармаси у меня не открывается, на оллдейчемист гель со сроком до сентября 2017, а другой выбрать нельзя, стоит 5 баксов, но доставка напрямую 25. Я не знаю, как отнесутся посредники при пересылке препаратов через таможню.

Итого, я сейчас могу купить у себя Супатрет 15$/20г или продолжить, наверное, 6ой тюбик своего любимого Эффезела (уже вот ровно год его использую), за 22$/30г. Один в один по цене за грамм геля выходит. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А по концентрации вещества - Эффезел предпочтительнее даже.

В общем, снова заказал 2 флакона Эффезела, но всё еще буду думать какую-то более лёгкую замену на лето, нужно посмотреть, что происходит с кожей, при меньшей поддержке и как это можно контролировать.

Сообщение отредактировал xfx - 17 Apr 2017, 11:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zer0
сообщение 18 Apr 2017, 21:04
Сообщение #156

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 264
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 54512
Репутация: 4




Цитата(jiko @ 9 Apr 2017, 21:03 ) *
Перешел на гелевый третиноин 0.05%, нарастил до 0.1% и забыл про проблемные щеки и болючие подкожники. Кожу он держит под контролем серьезно. У меня, правда, тюбик опять закончился, нужно заказывать, поддерживую Скинореном и результат держится, как ни странно. Раньше как-то пробовал Скинорен - не помог.

Интересный и удачный опыт у тебя с третиноином. В свое время адапален разрабатывали как альтернативу третиноину, но с меньшими побочками. Так вот адапален мне сам по себе никогда серьезно не помогал. А со Скинореном у меня положительный опыт, он как-будто создан для поддерживающей терапии.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jiko
сообщение 22 Apr 2017, 11:55
Сообщение #157

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 22-November 15
Пользователь №: 1078177
Репутация: 5




xfx, safegenericpharmacy действительно не открывается, надеюсь не прикрыли. Кроме третиноина я эффективных замен Эффезелу не вижу (тазаротен пишут, что хорош, но в кремах только видел).

zer0, у Скинорена плюс, что летом не предъявляет такие высокие требования к солнцезащите, как ретиноиды. Но у меня что-то уже кожа портится, пока отменил на время, выводов пока не делаю. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Адапален и третиноин в использовании разные и действуют по-разному. Дифферин 0.1% я тоже использовал, уже писал, мне тоже он кожу не поддерживал совсем. Гелевый третиноин 0.04-0.1% (советую его, а не крем, который везде предлагают) действует гораздо мощнее, противовоспалительное действие сильнее выражено. Плюс, что интересно, рассасывает прыщи без помощи Базирона. По мне, наверное, самый хороший вариант для поддержания кожи.

Сообщение отредактировал jiko - 26 Apr 2017, 21:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 22 Apr 2017, 18:20
Сообщение #158

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




похоже все же сладкое и кофе ТОЧНО влияют в худшую сторону, неделю не употребляю их, и кожа улучшается после последнего высыпания (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) творился просто пи#дец последнюю неделю, даже из дома не выходил без необходимости... подкожные гнойники лезли (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) пожелайте мне удачи, хочу месяц продержаться без кофе и сладостей (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) только фрукты будут из приятностей...

Сообщение отредактировал Neon777 - 22 Apr 2017, 18:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 26 Apr 2017, 12:53
Сообщение #159

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




люди, кто пользовался долго эффезелом, и потом перестал, у вас лицо долго красное было ? а то уже 2 недели не мажу, а лицо красное немного, и стоит побыть на улице, на солнце или ветру, потом краснеет сильно... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ДмитрийОрлов
сообщение 11 Jul 2017, 14:22
Сообщение #160

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 19-May 16
Пользователь №: 1193592
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 26 Apr 2017, 12:53 ) *
люди, кто пользовался долго эффезелом, и потом перестал, у вас лицо долго красное было ? а то уже 2 недели не мажу, а лицо красное немного, и стоит побыть на улице, на солнце или ветру, потом краснеет сильно... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Привет, как твои дела на сегодняшний день? Чем лечишься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

13 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.