АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 238 239 240 241 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
IRazumova
сообщение 7 Dec 2016, 13:03
Сообщение #4781



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7-December 16
Пользователь №: 1277289
Репутация: пока нет




Друзья, добрый день!

У меня осталась неначатая пачка препарата Жанин (21 таб.).
Если для кого-то актуально, с удовольствием отдам в добрые руки (в качестве благодарности, если Вы захотите, могу принять 100 г. нежаренного арахиса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
Срок годности: январь 2019 г.

Пишите, пожалуйста, в личку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
15Oksana15
сообщение 28 Dec 2016, 20:06
Сообщение #4782



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28-December 16
Пользователь №: 1295276
Репутация: пока нет




Всем привет. Читаю этот форум уже несколько дней с самого начала и решила написать тоже. Хочу рассказать свою историю с АКНЕ! Прыщи начались лет с 12, примерно в это же время и пошли месячные. Но тогда они были "простые" что-то вроде небольшой сыпи. Уже тогда начала пользоваться всякими салицилками, базиронами, зеркалинами, зиниратами, помогало временно. Чем старше, тем больше прыщей. Месячные были всегда нерегулярные, сначала не было по 3-4 месяца, а когда приходили, то очень болезненные и меня в буквальном смысле заливало и шли дней 10, к возрасту 16 не было уже по 2-3 месяца и стали безболезненные, шли дней 6, но по количеству не мало. Обострение прыщей началось в 15 лет. Сейчас мне 18 лет. Весной этого года месячные стали более регулярные впервые в жизни. Один месяц идут месячные нормальные, в следующем месяце нет, в следующем идут, но около двух недель просто розовая мазня и понятное дело меня стало засыпать прыщами не на шутку. К врачу не обращалась, тянула, всё надеялась, что когда-нибудь урегулируются. У моей мамы они просто пошли после 17 лет и тоже были нерегулярные. Так вот ближе к теме. Сделала узи т.к постоянно болели яичники, было лето и я просто не могла застудить потому что всё время сидела дома из-за своего лица (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Нашли только небольшую кисту фолликулярную и как врач написала в заключение перенесённое воспаление яичников. Я сказала ей, что думала насчёт поликистоза и то что прыщей много, она сказала щас все подростки прыщавые, сказала попей ярину или джес, но не жди улучшения раньше 6 месяцев. В этот же день и начала приём Джес, я была рада и верила, что наконец-таки распрощаюсь с прыщами навсегда! Наружно ни чем не пользовалась, только умывалка гарниер. Кожа реально стала очищаться, прыщики практически перестали меня беспокоить, но это только первые где-то 3,5 месяца. Если на первой пачке не было мазни и побочек, то на последующих постоянно мазало на 17 таблетке где-то и до месячных уже. Лицо перед месячными на 4 пачке покрылось прыщами просто жуть... а после когда начала 5 пачку месячные и не думали прекращаться и прыщи постоянные не проходящие. Пошла к гинекологу в новом городе, всё рассказала, она сказала, что мне доза маленькая нужны другие. Сказала бросать таблетки, прописала кровоостанавливающее и как пойдут свои м, приходить на узи и подберём мне подходящие. НО!!! Я за много лет перечитающая много чего по гинекологии и так знала, что доза мне маленькая и сделала по своему. Я не отменила таблетки, допила джес и перешла на ярину. Я просто боялась отмены, потому что и так плакала постоянно на фоне прыщей. Сейчас я пью уже две недели ярину. Мазни нету, побочек, как и на джес нету, надеялась, что хотя бы грудь будет болеть из-за большего количества эстрогенов, но увы видимо суждено мне ходить с 0 размером. А теперь о грустном. Прыщи их может стало и немного меньше после джеса, но с каждым днём лезут новые. У меня никогда не было прыщей огромных, подкожных на подбородке, возле рта и в нижней части щёк, а сейчас они там есть. На лбу тоже есть, хотя там всегда чисто было. Девочки я не знаю, что делать. Уже столько лет борюсь и руки уже опустила и надежды больше нет на нормальную жизнь. Не могу без слёз вспоминать, как много раз не шла гулять, на какую-то тусовку, даже с парнями, которые были не могла выйти погулять, когда такие бугры даже не замажешь. И сейчас осталось пару дней до Нового года, я приехала на каникулы домой с учёбы, и сижу дома реву. Друзья зовут гулять, отмечать уже, а я просто не могу. Ненавижу свою жизнь. Хочется просыпаться и не думать об этих прыщах, а дышать полной грудью. Любить себя тоже хочу, но получается только ненавидеть. Сейчас проходит моя молодость, страшно подумать, что я так и просижу всю жизнь дома постоянно отказывая себе во всём, не познаю чувство какого это любить и быть любимой, не создам семью потому что такая я никому не нужна разве, что маме своей. Я пишу это и плачу. Мысли только о суициде. У меня очень сильно испортилась психика на фоне прыщей. Я даже резала вены. Меня поймут только те, кто проходил через это, а другие покрутят пальцем у виска. Продолжать пить Ярину и надеяться? Или переходить на Диане 35, Жанин? Я почему то уверена, что причина гормональная. Я почему думала,что у меня поликистоз. У меня волосы на животе, груди, усики, парочка еле заметных на подбородке, в общем волосы повсюду, но на голове вроде не выпадают. Пожалуйста не проходите мимо, дайте мне совет иначе я не выдержу этого и решусь на самоубийство(не осуждайте за такие ужасные мысли, но по-другому не могу. У меня сейчас депрессия плачу постоянно с поводом и без.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kitty44
сообщение 1 Jan 2017, 20:24
Сообщение #4783

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 22-June 16
Пользователь №: 1214718
Репутация: пока нет




Цитата(15Oksana15 @ 28 Dec 2016, 20:06 ) *
Всем привет. Читаю этот форум уже несколько дней с самого начала и решила написать тоже. Хочу рассказать свою историю с АКНЕ! Прыщи начались лет с 12, примерно в это же время и пошли месячные. Но тогда они были "простые" что-то вроде небольшой сыпи. Уже тогда начала пользоваться всякими салицилками, базиронами, зеркалинами, зиниратами, помогало временно. Чем старше, тем больше прыщей.

Привет, я устала бороться и перешла на акнекутан, жду окончания курса. С моей кожей ддаже акнекутан еле справляется, поэтому если акне тяжелое-пробуйте ретиноиды, минимум полгода курс под наблюдением врача


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gingy
сообщение 16 Jan 2017, 16:53
Сообщение #4784

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




пол года на Ярине. =\
вроде стало лучше, но от прыщей полностью не избавилась. хочу пересесть на Диане. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ликуся
сообщение 22 Jan 2017, 21:43
Сообщение #4785

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-January 16
Пользователь №: 1105432
Репутация: 1




Цитата(15Oksana15 @ 28 Dec 2016, 21:06 ) *
Сейчас мне 18 лет.
Пожалуйста не проходите мимо, дайте мне совет иначе я не выдержу этого и решусь на самоубийство(не осуждайте за такие ужасные мысли, но по-другому не могу. У меня сейчас депрессия плачу постоянно с поводом и без.


Я экспериментировала полтора года с лечением от стандартных мазей до Полисорба, от дебильных процедур в кожвенке до оральных контрацептивов. Прошла кучу врачей, сдала все мыслимые и немыслимые анализы. И только аналог роаккутана - сотрет - очистил лицо.
Выше тебе уже его советовали. Это серьёзное, длительное и недешёвое лечение. И главное - НЕ ЗАЛЕТЕТЬ. Ни в коем случае.
Уже через полтора месяца после начала лечения изотретиноином от моих прыщей остались одни рубчики, и жизнь просто засветилась фейерверками. С тех пор прошёл почти год, а наркотик постоянного счастья от собственного чистого лица действует всё с той же силой. Ты пока молодая, не теряй лучшие годы на прыщи.
Поговори с родителями и врачом, если лицо всё в бугристых воспалениях - только изотретиноин изведёт их достаточно быстро и эффективно. Главное, помни - НЕ ЗАЛЕТЕТЬ. После бросания ОК риск примерно полгода будет повышенный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gingy
сообщение 2 Feb 2017, 11:53
Сообщение #4786

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




ну наканецта! могу сказать точно: Диане - мощь. но, чувствую, с колес без потерь мне не слезть. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СомМайя
сообщение 19 Feb 2017, 12:49
Сообщение #4787

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-February 17
Пользователь №: 1312318
Репутация: пока нет




Дорогие девушки, все что я напишу ниже - реальность и правда. Я считаю просто долгом своим поделиться с вами.

С 20 лет в целях избавления от акне я пила ОК, разные - Три-Мерси, Ярину, потом Джес. Примерно по году каждый, с перерывами в несколько лет. Пока пила, лицо очищалось хорошо. Бросала - и все возвращалось.
В 28 лет со мной случилось страшное. Вечером как-то странно заболела нога. Утром проснулась с ногой, распухшей в 2 раза, я не могла ей пошевелить, от кончиков пальцев до живота она распухла и страшно болела. Так я попала в больницу.
В больнице меня сразу госпитализировали, сделали УЗИ вен и сказали, что в вене тромб длиной 2 см, который перекрыл практически полностью кровоток в ноге. Для справки,я никогда до этого не была в больнице, ничем не болела, было очень страшно. Я не полная, высокая, симптомов никаких не было, буквально за пару дней до этого я прошла пешком несколько км и все было хорошо! Сказать, что я испугалась, ничего не сказать. Постельный режим был 2 недели, тромб мог оторваться, попасть в легкие, а это смерть. Пролежала так под капельницами, кололи в живот антикоагулянт. Потом выписали. Я не могла ходить около месяца после больницы, в магазин возле дома дошла еле-еле где-то через месяц как раз. Выписали носить специальные чулки и пить специальный препарат полгода для разжижения крови.
Прошло 3 года. Последствия остались и похоже уже навсегда.
Девочки, милые, не пейте ОК без анализов на свертываемость крови!!!
Их нужно делать регулярно, если решили пить ОК. От них кровь густеет, могут образоваться тромбы, вы можете не знать про свою склонность к ним! Это очень серьезно. Сейчас я очень боюсь беременеть и рожать, потому что может все повториться, плюс риск патологий, выкидышей и прочего очень неприятного. В таких случаях выписывают кучу лекарств, в т.ч. уколы в живот для разжижения крови, и всю беременность их нужно делать.
Пожалуйста, прислушайтесь. Спасибо, что прочитали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kitty44
сообщение 5 Mar 2017, 12:10
Сообщение #4788

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 22-June 16
Пользователь №: 1214718
Репутация: пока нет




Пью Ярину уже 10 месяцев, описанных в сети ужастиков нет и не наблюдаю.
Тромбоциты и прочее -контролировать анализом крови общим раз в 2 месяца и следить за самочувствием,бывают от Ярины судороги конечностей даже, но это проходит,тк организм к ней адаптируется.
Из побочек-была 1 месяц жуткая сонливость и обострение угревой сыпи (ЭТО БЫЛ КОШМАР), далее структура кожи начинает меняться но и сами воспаления у меня не ушли, они стали более мелкие но затяжные.
Поэтому я бы не назвала ОК панацеей от сыпи. Сейчас я лечусь акнекутаном+Ярина, 5 месяц и то не берет, есть проблемы. Поэтому те кто хочет вылечиться за 3 копейки, народными мазями и прочим и за 1 месяц, сразу предупрежу-пустая трата времени и денег. Нужен нормальный врач, плюс изотретиноин внутрь (и то не факт что поможет быстро), дополнительно ОК, наружние препараты. Сдавать кровь также необходимо.

Меня проблема также измучила и считаю, что сейчас нет гарантированых средств от УБ, все имеет побочки/недостатки/недостаточный эффект, поэтому сыпь нужно изводить комплексно и долго


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СомМайя
сообщение 7 Mar 2017, 10:45
Сообщение #4789

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-February 17
Пользователь №: 1312318
Репутация: пока нет




Лучше не общий анализ крови, а именно коагулограмму, там несколько показателей. Судороги ног - это не нормально, это значит гормоны влияют на вены, -> путь к варикозу, особенно, если в семье у кого-то есть. Лучше быть с прыщами, но со здоровыми красивыми ногами (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Сообщение отредактировал СомМайя - 7 Mar 2017, 10:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sergejs
сообщение 7 Mar 2017, 22:30
Сообщение #4790



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7-March 17
Пользователь №: 1314528
Репутация: пока нет




Всю молодость испоганили эти угри.И лечил и ухаживал и на диетах сидел,слабый эффект был от всего этого.Сколько не читал разных статей и форумов так и не понял почему одних высыпает а другие ходят с лицом как у младенца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kitty44
сообщение 8 Mar 2017, 18:43
Сообщение #4791

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 22-June 16
Пользователь №: 1214718
Репутация: пока нет




Цитата(СомМайя @ 7 Mar 2017, 10:45 ) *
Лучше не общий анализ крови, а именно коагулограмму, там несколько показателей. Судороги ног - это не нормально, это значит гормоны влияют на вены, -> путь к варикозу, особенно, если в семье у кого-то есть. Лучше быть с прыщами, но со здоровыми красивыми ногами (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

я сдаю регулярно и платно (по 3000 за анализ) , мне больше страшно за акнекутан, но и он переносится пока нормально.
Судороги ног побочка на первых порах, сейчас от Ярины плюс вообще побочек нет, дело в привыкании, оно до 3 месяцев.
Ужастики рассказывать не буду, ибо как предохранение Ярина хорошо справляется, но вот от УБ бессильно, а возможно загоняет ее в более тяжелую кистозную форму.
Про то что быть лучше с прыщами -не согласна, это совсем другое кач-во жизни, особенно если кожа все время воспаляется,железы активничают и кожа превращается в гнойно-красное месиво, тут уж реально-ни на работу нормальную не возьмут и парни продинамят как замухрыжку.
Вам нравится ходить с прыщами-ваше дело, я же пробую ВСЕ что возможно от этой напасти и не скажу что убирается легко.
Призывать не пить ОК не буду. Ибо цикл восстанавливается, предохраняет, убирает отечность и проблемы излишков муж.гормонов, пусть каждый решает пить или не пить сам. Да конечно дороговато почти 3000 на 3 месяца, но какое сейчас нормальное лекарство по дешевке?Травки пробовала- не помогло вообще, так что лучше пить что посерьезнее, но эффективное, а побочки они не вечны

Сообщение отредактировал kitty44 - 8 Mar 2017, 18:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kitty44
сообщение 8 Mar 2017, 18:46
Сообщение #4792

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 22-June 16
Пользователь №: 1214718
Репутация: пока нет




Цитата(Sergejs @ 7 Mar 2017, 22:30 ) *
Всю молодость испоганили эти угри.И лечил и ухаживал и на диетах сидел,слабый эффект был от всего этого.Сколько не читал разных статей и форумов так и не понял почему одних высыпает а другие ходят с лицом как у младенца.

Молодость?А представьте и в 30 сыпет(как меня) , а люди как и врачи советуют-живите с такой кожей)))Вот где ужас


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gingy
сообщение 30 Mar 2017, 17:11
Сообщение #4793

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




допиваю вторую (или уже третью?) пачку Диане. так... жирность уменьшилась, это да. прыщики вскакиват периодически, но мелкие, не такие, как раньше.
побочек не заметила. продолжаю сей эксперимент.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lalamana2208
сообщение 1 May 2017, 08:24
Сообщение #4794

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 6-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 85437
Репутация: пока нет




Итак, пью Димиа (аналог Джес, если кто не знает) уже год и 2 мес+ использую Базирон раз в день только на подбородок. Подкожников не стало совсем. Но тем не менее, мелкие прыщики выскакивают и быстро заживают. Из очень противных минусов - либидо снизилось очень существенно, если не сказать пропало вообще. Только по этой причине возникают мысли бросить, в остальном все хорошо..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gingy
сообщение 3 May 2017, 12:17
Сообщение #4795

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




прелесть-прелесть-прелесть. жизнь прекрасна, если на Диане, конечно)
только вот интересно, как слезть с нее? кто нибудь переходил на менее хардкорные колеса без последствий для морды лица?) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lalamana2208
сообщение 16 May 2017, 17:13
Сообщение #4796

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 6-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 85437
Репутация: пока нет




Пью Джес уже год (как быстро время пролетело((. В общем либидо на нуле, из-за этого очу допить последнюю пачку и бросить это дело. В плане лица- подкожники прошли на таблах, но все равно не идеально чистое лицо, переодически что то выскакивает. В общем, бросаю. Буду поддерживать лицо базироном и косметикой ля роше))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lalamana2208
сообщение 16 May 2017, 17:15
Сообщение #4797

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 95
Регистрация: 6-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 85437
Репутация: пока нет




Цитата(Gingy @ 3 May 2017, 12:17 ) *
прелесть-прелесть-прелесть. жизнь прекрасна, если на Диане, конечно)
только вот интересно, как слезть с нее? кто нибудь переходил на менее хардкорные колеса без последствий для морды лица?) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Почему хотите слезть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Flowerlight
сообщение 1 Jun 2017, 14:19
Сообщение #4798



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-March 11
Пользователь №: 152054
Репутация: пока нет




Небольшой опыт приема ОК. Принимала Регулон около 5 лет, предварительно сдавала анализ на гормоны,был немного превышен ДГЭА. Действие таблеток началось примерно после полугода (даже бросить хотела), кожа постепенно очистилась, волосы стали лучше,немного прибавила в весе. Из негативных последствий больше всего беспокоило эмоциональное состояние, постоянные сдвиги от хорошего настроения до депрессии и слез. Отменила просто-закончила пачку и все, хотя надо было к врачу идти, дозу уменьшить,гормоны проверить и пр. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Первые три месяца после отмены месячные были,потом пропали, волосы выпадали очень сильно, на лице появлялось много мелких гнойничков,повысилась жирность кожи. Где-то через 8-9 месяцев начались месячные, волосы стали получше, на лице появились подкожники и вся кожа "забита" салом, классических черных точек нет,просто оно в порах как бы засыхает и если не пользоваться скрабом то чувствуется на коже.
Если отмотать время назад,я бы не стала пить гормоны,слишком непредсказуемо они могут влиять на организм, неизвестно чем это еще аукнется репродуктивной системе. На тот момент мне хотелось видеть чистую и здоровую кожу,а каким-методом она будет получена -все равно. До приема ОК был Дифферин, но я его бросила рано,не заметив положительного результата. Сейчас вот пробую Ретиноевую мазь.
Так что подумайте хорошенько,надо ли ОК принимать, побочки у них самые разные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katdan82
сообщение 5 Jul 2017, 17:11
Сообщение #4799

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 25-June 17
Пользователь №: 1347016
Репутация: пока нет




Пила когда-то и Диане-35, ненадолго помогло, а через полгода опять воспаления вернулись на фоне ОК.
Еще врачи прописывали Джес (гинеколог), так вот он вообще никак на кожу не повлиял (ни хуже, ни лучше), но убил либидо полностью и вылезли вены на ногах (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gingy
сообщение 20 Jul 2017, 19:01
Сообщение #4800

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 21-March 16
Из: СПб
Пользователь №: 1159994
Репутация: 1




Цитата(lalamana2208 @ 16 May 2017, 17:15 ) *
Почему хотите слезть?

да тяжеловат данный препарат, как врачи говорят, слишком много гормона.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 238 239 240 241 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
8 польз. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.