АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
Blondie
сообщение 12 Dec 2007, 18:06
Сообщение #21

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834
Репутация: пока нет




Мне понравилась серия Nivea Brilliant Blond,хотя нивея в общем-то косметика не очень.использую шампунь,бальзам ополаскиватель и кондиционер.я натуральная блондинка,а после него волосы просто супер


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Veder
сообщение 14 Dec 2007, 19:40
Сообщение #22

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11511
Репутация: пока нет




Использую шампунь Prof.qu ,прошла перхоть и зуд, у них еще класный гель для душа!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Artur
сообщение 14 Dec 2007, 19:59
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 20-August 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 525
Репутация: 2




Гель для волос Wella Just Men сверхсильной фиксации (профессиональная серия) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Желательно, конечно, пользоваться профессиональными сериями для ухода за волосами - это дорого, но это стоит того.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Longville
сообщение 15 Dec 2007, 18:40
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 12-December 07
Из: СПб
Пользователь №: 11456
Репутация: 11




Цитата(Looser @ 28 Oct 2007, 21:16 ) *
Nivea For Man с экстрактами гуараны и лайма (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Недорого и полностью устраивает.
раньше баловался Фруктисом, но волосы после него не слушаются. Не зря наверное мужские шампуни отдельно выпускают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Какие есть еще серии шампуней для мужчин? Кроме нивеи больше ни у кого не видал что-то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Там всего 2 вида с морскими минералами и вот этот что у меня... не густо пирог

Я видел специальные шампуни для мужчин у фирм Schwarzkoph, L'Oreal, Vichy, J. F. Lazartigue, Clarins.., подобные точно присутствуют в профессиональных сериях. Мне пока нравятся шампуни-бальзамы Fructis, а вот их серия для укладки разочаровала. Кто-нибудь пробовал укладочные средства Got2be?

Сообщение отредактировал Longville - 15 Dec 2007, 18:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Svegus
сообщение 5 Jan 2008, 00:19
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-December 07
Пользователь №: 11348
Репутация: пока нет




От излишней жирности и для профилактики выпадения раз в неделю делаю маску из бесцветной хны. Волосы потом очень пушистые и блестят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 9 Jan 2008, 18:04
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Не буду писать про мои пробы шампуней и других средств. Сейчас пользуюсь по переменно Пантином, масками и бальзамами (разными, кроме для окрашенных волос) или Эльсевом для ломких волос (+ бальзам и маска), же бальзамами обязательно, если не буду пользоваться волосы электролизуются, а вот кремами не смывающимися не пользуюсь, от них голова быстро пачкается. Пользуюсь иногда Хеденшолдерсом. Еще люблю кондиционерами пользоваться. Вот например сейчас пользуюсь: шампунь Пантин густые и крепкие, бальзам Эльсев для ломких волос, кондиционер Пантин густые и крепкие, по выходным маска Пантин интенсивное восстановление и кондиционер Керанова для секущихся волос, иногда Хеденшолдерсом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 11 Jan 2008, 09:33
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




Цитата(Longville @ 15 Dec 2007, 20:40 ) *
Я видел специальные шампуни для мужчин у фирм Schwarzkoph, L'Oreal, Vichy, J. F. Lazartigue, Clarins.., подобные точно присутствуют в профессиональных сериях. Мне пока нравятся шампуни-бальзамы Fructis, а вот их серия для укладки разочаровала. Кто-нибудь пробовал укладочные средства Got2be?

я пользовалась их пенкой для укладки для кудрявых волос, а еще лаком "звездная пыль". мне понравилось!
кстати, я читала, что шампуни для мужчин - это обман, просто рекламный ход и они отличаются только запахом от др шампуней.
я много чего пробовала и сейчас мне нравится Эльсев розовый.он очень мягкий! давно наметила глаз на профессиональную серию Londa, скоро попробую (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
всегда пользуюсь масками для волос, очень нравилась Шварцкопф с маслами в розовой баночке, но она почему-то исчезла с продажи(пока не наблюдаю). маски у нивеа, фруктис, пантин мне не очень понравились. недавно купила маску с маслом ши - le karite, она питает, придает объем, блеск, пушистость. я в восторге! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Potofluck
сообщение 11 Jan 2008, 10:53
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205
Репутация: пока нет




Многие мои знакомые моют волосы Сансилком, Глискуром, Хэдэндшолднрсом и все у них нормально. Мне же эти шампуни не подходят категорически. Волосы становятся жирными у корней уже через 5 часов, и подкручиваются на концах в разные стороны. Прям гнездо на голове. При этом появляется какой-то неприятный рыжеватый оттенок.
Сейчас мне нравится шампунь Лореаль из профессиональной серии. Маской пользуюсь фирмы Брелил. Она отлично увлажняет волосы. Ее же использую и как бальзам. Еще мне нравится маска из желтка, коньяка и оливкового масла.
Когда у меня выпадали волосы, единственным подходящим шампунем был аптечный Фитовал Плюс. Действительно помогал. Правда как все лечебные шампуни он дубит волосы.

Сообщение отредактировал Potofluck - 11 Jan 2008, 10:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 11 Jan 2008, 12:13
Сообщение #29

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




уже больше месяца, как перешла на шампунь для детей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) почему-недавно писала в дневнике. а так нравится увлажняющая маска от дав-действительно увлажняет волосы, еще сейчас пользуюсь глисскуровским бальзамом против сечения волос-буду отращивать. в качестве бонуса волосы перестали линять (т-т-т), на резинке даже волосок редко остается, а на ощупь они стали гладкими и упругими. наконец я добилась удовлетворительного результата, главное чтоб надолго (т-т-т)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 11 Jan 2008, 13:43
Сообщение #30

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Я сейчас подсела на Клоран. Пользуюсь шампунем и бальзамом с хинином для ослабленных и выпадающих волос. Достаточно приятные средства, деликатные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 27 Jan 2008, 01:33
Сообщение #31

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Купила очередной шампунь для жирных волос Sebophane от Biogra. Пока довольна. Предыдущий был Bioderma Node DS плохо вымывал - пошел в помойку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 28 Jan 2008, 12:08
Сообщение #32

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Мне подруги настойчиво рекомендовали репейное масло для волос. Я наконец созрела. Купила масло из серии Золотой шелк, упаковка у него желтенькая жизнерадосная, обошлось в 64 рубля. Надо наносить на 40 мин на влажные волосы. На упаковке написано, что для смывки достаточно один раз промыть волосы с шампунем. Я первый раз так и сделала. Масло осталось на корнях, видок не очень (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Теперь мою 2 раза, о результате гворить пока рано. Еще прикупила их бальзам, в аптеке ниче другого нормального не было. Нормальный такой бальзамчик оказался. Волосы не путаются, гладкие, правда после него волосы не такие блестящие как после импортных, ну и держать его надо 3 минуты. Еще хочу попробывать их шампунь с дегтерем, а то плохо мне Хеденшелдрес от перхоти помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
autechre
сообщение 28 Jan 2008, 12:38
Сообщение #33

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 24-January 08
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12735
Репутация: 2




Дематолог прописал шампунь Скин-Кап, мою им голову один раз в неделю для профилактики, жирность волос и кожи прошла почти полностью... волосы стали лучше.
В остальные дни мою обычным шампунем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 29 Jan 2008, 10:09
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(Инночка @ 11 Jan 2008, 12:13 ) *
уже больше месяца, как перешла на шампунь для детей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) почему-недавно писала в дневнике. а так нравится увлажняющая маска от дав-действительно увлажняет волосы, еще сейчас пользуюсь глисскуровским бальзамом против сечения волос-буду отращивать. в качестве бонуса волосы перестали линять (т-т-т), на резинке даже волосок редко остается, а на ощупь они стали гладкими и упругими. наконец я добилась удовлетворительного результата, главное чтоб надолго (т-т-т)

А каким именно пользуешься? А то я тоже хочу на детский переходить. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 29 Jan 2008, 22:12
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




заказываю шампуни,кондиционеры и маски в Avon,раньше была довольна результатом,щас почему-то сдвигов нет.Подумываю сменить шампунь и тд...а обычно перед тем,как мыть голову,наношу на минут 20 на волосы кефир)дада,именно кефир,мне посоветовала это делать парикмаХер...делала пару раз уже-волосы перестали выпадать)

Сообщение отредактировал noXcuse - 29 Jan 2008, 22:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Radamne
сообщение 8 Feb 2008, 19:38
Сообщение #36

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-February 08
Пользователь №: 13101
Репутация: пока нет




Скажите, а кто-нибудь уже пробовал пользоваться шампунями Clear VitaAbe?
Очень интересно послушать мнения!.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 8 Feb 2008, 22:43
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Цитата(Инночка @ 11 Jan 2008, 12:13 ) *
уже больше месяца, как перешла на шампунь для детей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) почему-недавно писала в дневнике.


Пардон, в дневник не заглядывала...
Но как-то раз попробовала купить детский шампунь джонсон и джонсон, почему-то подумала, что раз "детский", значит должен быть сверхмягкий и хороший.
УЖАС, таких жутких волос у меня никогда еще не было - все скатывались, совершенно не расчесывались, и электризовались, просто жуть.
Хотя конечно, возможно, конкретно этот шампунь плох (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 23:13
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




Цитата(noXcuse @ 30 Jan 2008, 00:12 ) *
а обычно перед тем,как мыть голову,наношу на минут 20 на волосы кефир)дада,именно кефир,мне посоветовала это делать парикмаХер...делала пару раз уже-волосы перестали выпадать)


я тоже на волосы перед мытьем наношу правда не кефир, а йогурт как маску! это делает их объемными и пушистыми (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) правда давно уже так не делала, и кефиром попробую! классно что напомнили (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
webdesign
сообщение 10 Feb 2008, 07:00
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-January 08
Из: Владивосток
Пользователь №: 12405
Репутация: пока нет




head&shoulders -шампунь
и кондиционер для волос пантин про ви для сухих и ломких волос, иногда маслом чтоб гладкие были


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pauls
сообщение 10 Feb 2008, 08:28
Сообщение #40

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 219
Регистрация: 5-August 07
Пользователь №: 8783
Репутация: 9




head&shoulders цитрусовая свежесть для жирных волос.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.