АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Косметика для снятия макияжа, кто чем снимает макияж?
FunnyEll
сообщение 17 Sep 2007, 18:42
Сообщение #21

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
1. Наношу обильно Гарниер Молочко для снятия макияжа чтобы все лицо покрылось (благо дешево стоит, 90 рублей и много его).
2. Легкими круговыми движениями пальцев как бы массажирую лицо (чтобы тонак растворился).
3. Смываю водой.
4. Наношу на лицо очищающий пенящий гель Эксфолиак, также умываю лицо и смываю.


ну во-первых, умывалка не все смывает и сушит кожу сильно
во-вторых, молочко не только очищает но и увлажняет и питает у меня покрайне мере
потом я тоник наношу и все ок и ничего не забивается
и по мере необходимости увлажнялку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 18 Sep 2007, 12:30
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(eirene @ 18 Sep 2007, 00:15 ) *
Хозяин - барин, конечно. Но лучше б молочко на ватный диск, и диском протирать лицо. Чтобы тонак не по лицу гонять, а оставлять на дисках. Если диск после протирки стал чистым, значит макияж полностью смыт. Чем средство лучше смывает, тем меньше понадобится дисков. У меня на эфакларовскую смывку уходило 3-4 диска. Для Биодермы хватает двух.

Дык его фиг на ватный диск нанесешь чтоб пропитать, консинстенция слишком густая (наподобии как у шампуней, даже ИМХО по-гуще). Тем более в инструкции по применению написанно так и написано делать (наносить на лицо помасировать чтобы растворился и удалить).
Поэтому и хочу Биодерму взять попробовать, она там жидкая как я понял, удобнее протирать и с бубном не надо так танцевать (наношение массирование тщательное умытие чтобы смыть эту жижу (или дисками подтереть).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дельфинка
сообщение 25 Sep 2007, 15:22
Сообщение #23



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-July 07
Пользователь №: 8428
Репутация: пока нет




Я пользуюсь молочком от Гарньер и с глаз косметику тоже лосьоном от Гарньер снимаю. очень нравится. Пахнет вкусненько, макияж снимают отлично и стоит не дорого!
Кстати, на бутылочке так и написано: "нанесите на лицо, слегка помассируйте, чтобы дать макияжу раствориться. затем сотрите ватным диском"
В след. раз попробую средства от Грин мама, очень люблю их косметику, т.к. она натуральная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 25 Sep 2007, 17:26
Сообщение #24

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Дельфинка @ 25 Sep 2007, 16:22 ) *
В след. раз попробую средства от Грин мама, очень люблю их косметику, т.к. она натуральная.

Смотря что понимать под словом "натуральная"
зы. натуральная годами не хранится - тухнет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 30 Sep 2007, 19:41
Сообщение #25

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




у меня тоже гарниер для комбинированой и нормальной.... ничё такое..я им глаза смываю и не щиплет почти...они у меня чувствительны к всяким таким штучкам.

попробовала Лореаль Демак експерт - хорош очень. тока этот надуханый запах не оч.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 26 Oct 2007, 19:56
Сообщение #26

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Подвернулся пробничек новой "профессиональной" смывалки Лореаль (молочко, которое на коже превращается в тоник).
В тоник она действительно превращается, необычные такие ощущения, но остальное...
Запах сильный и приторный, какой-то неопределенный, синтетический. Причем пахнет не только из тюбика, но и с кожи потом полчаса не выветривается, как будто духи на тебя пролились. После очишения остается ощущение маски на лице, кожа вообще не дышит. А когда смыла его потом через час эфакларовской умывалкой, кожа заалела и зачесалась (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) что они туда напихали, что в такую реакцию вступило (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Кошмар, в общем, не для проблемной и чувствительной кожи точно. Ни в какое сравнение с мицелловыми растворами не идет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 2 Nov 2007, 15:22
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




У меня такие глаза чувствительные, что когда смываю с них косметику щипет, они краснеют и слезяться. Пробовала гарньер, гринмаму, лореаль - всё не подошло. А подошло вот что не поверите молочко для снятия макияжа от "чистой линии", флакон 100 мл стоит рублей 30, а ничего не щиепт от него! У меня флакон 5 наверно уже, пробовала менять, но всегда возвращаюсь к нему. А тоналкой и пудрой я не пользуюсь (врач посоветовала на время лечения) поэтому тут советовать не буду. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 22 Jan 2008, 23:28
Сообщение #28

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




купила вот грин маму молочко для снятия макияжа с пшеницей и миндальным маслом, хм, а оно вам поры не забивало? а то щас подозрительно слегка лоб неровный стал, явных комедонов пока нету,но может это от отмены дифферина.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 23 Jan 2008, 17:25
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Я вот смывала макияж (хотя что это за макияж - на нос и щеки наношу тон да и всего-то) молочком Черный жемчуг серии чистота и свежесть, наносила на щеки и нос, потом круговыми движениями слегка ватным диском стирала тон. Молочка этого осталось совсем немного и вскоре я буду пользоваться молочком антиакне от Витаскин, но он плотнее по текстуре и медленнее растворяет тональный крем.

Я не пользуюсь специализированными средствами для снятия макияжа, потому что перепробывала многие и подходящего для себя не нашла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 26 Jan 2008, 23:42
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Для снятия макияжа использую косметику марки Neutrogena.
Для очищения кожи Сетафил (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 29 Feb 2008, 10:21
Сообщение #31

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Ух, так почитала, и думаю: сколько косметики я еще не пробовала. Год назад я не пользовалась тональником - не знала даже как его наносить. Теперь вот до меня дошло, что его нужно смывать молочком. Да и вообще, когда выходишь на улицу по нескольку раз, не умываться же каждый раз после этого водой с гелем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kalino4ka
сообщение 29 Feb 2008, 14:07
Сообщение #32

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 12-November 07
Пользователь №: 10659
Репутация: пока нет




Цитата(Constanse @ 29 Feb 2008, 10:21 ) *
Теперь вот до меня дошло, что его нужно смывать молочком.


Ну, незнаю, я просто гелем для умывания тональник смываю (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал kalino4ka - 29 Feb 2008, 14:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 1 Mar 2008, 22:11
Сообщение #33

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Цитата
Ну, незнаю, я просто гелем для умывания тональник смываю

Я тоже так делала, но мой новый тон просто гелем не смыть, я заметила, на это уходит больше времени, тональник вроде легкий и нанесен тонким слоем, а смыть - проблема, ведь если долго умывать лицо - это может спровоцировать воспаление.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 3 Mar 2008, 17:55
Сообщение #34

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




макияж смываю умывалкой от SebaMed...после неё-тоник и всё....потому что тональник и тушь легко смываются,раньше пользовалась молочком,но не помню каким...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 15 Mar 2008, 18:46
Сообщение #35

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Цитата(kalino4ka @ 29 Feb 2008, 15:07 ) *
Ну, незнаю, я просто гелем для умывания тональник смываю (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я тоже. пришла, умылась, лосьёнчиком салициловым протёрлась и радуюсь))) никаких тебе молочков и прочего.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angell
сообщение 16 Mar 2008, 16:38
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840
Репутация: 1




и я тоже)) умываюсь только гелем (Эфаклар от La-Roche Posay). А молочко не люблю, кажется, что кожа не до конца очистилась, а тональник только размазывается по лицу(( тушь смываю тоже просто водой с мылом, иногда обычной смывкой для глаз от Лореаль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 17 Mar 2008, 12:32
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




Я смываю молочком Ив Роше (че-то у меня почти все этой марки)), а глаза - смывкой Лореаль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 18 Mar 2008, 17:50
Сообщение #38

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Снимала макияж довольно долгое время молочком Витаскин анти акне, нравилось очень, но запах приторный. Сейчас отложила в сторону, использую теперь лосьон Пур Зон от Лореаль, потом будет тоник Диадемин Пур (надо просто использовать, а вместо них теперь у меня вода от Керакнил).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 19 Mar 2008, 22:25
Сообщение #39

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Купила молочко для снятия макияжа с зародышами пшеницы грин мама. Смывает на четверочку, и неплохо увлажняет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALLIAS
сообщение 9 Apr 2008, 21:41
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813
Репутация: 1




У меня сейчас Лореалевское Очищающее молочко Гидро-Конфорт, им можно и с лица, и с глаз снимать макияж, но если с лица обычно почти нечего снимать, кроме румян и полупрозрачного легкого тональника, то глаза требуют больше внимания. А это молочко, если в них попадает, то щиплет!!!
В общем, сейчас заканчиваю его, потом вернусь к Интеграль от Виши - оно гораздо легче и нежнее, макияж тоже лучше снимает, а глаза совсем не раздражаются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.