АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
8 стр. всего V  « < 5 6 7 8 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщавые взрослые - после 28......, Кто нибудь вылечился в 30 ...35 не РОА или все(((
Рейтинг 4 V
byino
сообщение 9 Mar 2016, 07:49
Сообщение #121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 8 Mar 2016, 01:14 ) *
Brightface, то есть после роа все равно лезут прыщи ?


(пил роа почти год) Мне 25.
Да. Дает временный эффект, как и антибиотики. Просто люди попутно с РОА меняют образ жизни, питание.

У меня жесткие прыщи когда ем и пью сладкое(соки, энергетики, газира и т.п), пью ооочень много кофе молотый, а воду чистую практически не пью. Это всё сидя до утра за компом.

Прыщей очень мало, когда меняю только одно. Пью чистую воду, литра 2 в день. Хотя кофе, сладкое(соки и прочее заменил на воду) и задротство до утра не прекращал.

Когда меняю кардинально образ жизни т.е ночью сплю, ем нормальную еду, пью только чистую воду, дома практически не бываю. И кстати пропадает желание пить кофе(раз в день максимум) и к сладкому чуть ли не отвращение, желание качественно поесть. То помимо идеальной кожи, волосы сияют, залысину почти не видно, ногти крепкие, вообщем во всех планах всё отлично. Кстати на РОА кожа и волосы совсем не такие, не тот цвет лица, глаза тоже.. нет блеска. Оно и понятно, ведь РОА сушит все органы. А все мы знаем что без воды нет жизни.

Мои выводы.
лечение акне с помощью роа бред, ещё больший бред лечить местно, т.е само лицо разными гелями мазами и антибиотиками(принимать их внутрь тоже бред).

Насчет гормонов. К сожалению ещё не проверялся.... (как только возможность появится, побегу сдавать)
но я думаю от теста мало вероятно. Нахожу связь только с кортизолом. Кофе, сладкое, минимум чистой воды, плохой режим сна = стресс = высокий кортизол = прыщи, ожирение и прочее прочее.......

В 3ем классе чуть кони не двинул от клещевого энцефалита, тут как-то почитал что его лечат глюкортикоидами (кортизол является нашим естественным глюкортикоидом). После выписки стал жирным, появились черные точки. Стал есть в основном сладкое, и подсел на кофе..

Только вчера пришел к выводу про кортизол..

Что думаете ?

Сообщение отредактировал byino - 9 Mar 2016, 07:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 9 Mar 2016, 09:33
Сообщение #122

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Цитата(byino @ 9 Mar 2016, 08:49 ) *
(пил роа почти год) Мне 25.
Да. Дает временный эффект, как и антибиотики. Просто люди попутно с РОА меняют образ жизни, питание.

У меня жесткие прыщи когда ем и пью сладкое(соки, энергетики, газира и т.п), пью ооочень много кофе молотый, а воду чистую практически не пью. Это всё сидя до утра за компом.

Прыщей очень мало, когда меняю только одно. Пью чистую воду, литра 2 в день. Хотя кофе, сладкое(соки и прочее заменил на воду) и задротство до утра не прекращал.

Когда меняю кардинально образ жизни т.е ночью сплю, ем нормальную еду, пью только чистую воду, дома практически не бываю. И кстати пропадает желание пить кофе(раз в день максимум) и к сладкому чуть ли не отвращение, желание качественно поесть. То помимо идеальной кожи, волосы сияют, залысину почти не видно, ногти крепкие, вообщем во всех планах всё отлично. Кстати на РОА кожа и волосы совсем не такие, не тот цвет лица, глаза тоже.. нет блеска. Оно и понятно, ведь РОА сушит все органы. А все мы знаем что без воды нет жизни.

Мои выводы.
лечение акне с помощью роа бред, ещё больший бред лечить местно, т.е само лицо разными гелями мазами и антибиотиками(принимать их внутрь тоже бред).

Насчет гормонов. К сожалению ещё не проверялся.... (как только возможность появится, побегу сдавать)
но я думаю от теста мало вероятно. Нахожу связь только с кортизолом. Кофе, сладкое, минимум чистой воды, плохой режим сна = стресс = высокий кортизол = прыщи, ожирение и прочее прочее.......

В 3ем классе чуть кони не двинул от клещевого энцефалита, тут как-то почитал что его лечат глюкортикоидами (кортизол является нашим естественным глюкортикоидом). После выписки стал жирным, появились черные точки. Стал есть в основном сладкое, и подсел на кофе..

Только вчера пришел к выводу про кортизол..

Что думаете ?

Так жирным стал из за сладкого. Картизол-стрессовый гормон.
Я год назад (небыло прыщей) пережил очень сильный стресс . неделю не ел ничего и почти не спал. Скажу, что никакого обострения не было. А вот через 4 месяца началось обсыпание непонятно от чего. И тоже причину обострений уже долго ищу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 9 Mar 2016, 09:40
Сообщение #123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Хочу пропить витамины "компливит" . там 11вит и 8минералов.
Могут ли из-за витаминных комплексов быть обострения высыпаний? Может был у кого горький опыт ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 9 Mar 2016, 10:07
Сообщение #124

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(jast321 @ 9 Mar 2016, 13:33 ) *
Так жирным стал из за сладкого. Картизол-стрессовый гормон.
Я год назад (небыло прыщей) пережил очень сильный стресс . неделю не ел ничего и почти не спал. Скажу, что никакого обострения не было. А вот через 4 месяца началось обсыпание непонятно от чего. И тоже причину обострений уже долго ищу.


Так я стал жирным уже в больнице. Набрал около 8-10 кг.

При стрессах тоже не высыпает. через некоторое время только.. когда вроде всё норм и аппетит зверский.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 9 Mar 2016, 10:53
Сообщение #125

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




ааааа, как же всё сложно, голова щас взорвется. Надо сдать анализы и потом только думать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
canarian
сообщение 26 Mar 2016, 14:35
Сообщение #126



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-March 16
Пользователь №: 1155208
Репутация: пока нет




мне 38 лет, от прыщей помогали всегда только контрацептивы, которые с перерывами употребляю последние 10 лет. после рождения 2го ребенка опять стали возвращаться проблемы с кожей. источник аденомиоз, незначительные гормональные проблемы, стрессовая работа. сейчас пошли побочки от ОК, хочу от них уйти и попробовать гомеопатию из-за комплексного подхода к организму (насколько знаю, гомеопат может наладить нормальную работу организма в целом, что уже скажется на состоянии кожи), пока сижу дома с ребенком и есть время на опыты. может у кого есть сведения о хорошем классическом специалисте? заранее спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эмилиx
сообщение 22 Jun 2016, 01:20
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 20-April 09
Пользователь №: 45993
Репутация: пока нет




Да уж, мне 37 (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , и тоже с борьба с переменным успехом. С 14 лет до беременности легкая степень, в середине беременности так обсыпало лицо, грудь и спину, что мама не горюй. Помог зинерит и Урсосан, и жесткая диета. Оказывается во время беременности сгущается желчь, из-за эстрогена вроде. Соответсвенно это влияет и на печень и на поджелудку. Была ремиссия, потом конечно же на все подзабила, так как была легкая степень опять. Ну есстесвено после такого отношения кожа начала снова портится. Все это дело я усугубила базироном и салициловым спиртом. Прыщи снова стали проходить, вроде как а на самом деле я высушила напрочь кожу, то есть тем саммым все воспаления забила под кожу. Надо было увлажнять и еще раз увлажнять, плюс отшелушивать. Потом лето, вечеринки с алкоголем, питались отвратительно. И в результате такое обострение, и подкожники огромные и какие мелкие гноцные, но очень больничке, от этого стресс, на работу то надо ходить, началось выдавливание и прокалывание, делала только хуже. Про дермо-косметологов вообще молчу,после них стало хуже. Одна даже сказала, хорошо что вас постакне нет, как сглазила. Вообщем закончилось все больницей в гастроотделение с 5-ю курсами антибиотиков, даже кровь на стерильность брали. И начала пользоваться Дифферином с Даллацином. Постепенно ужас сошел. Но устался все равно чуть меньший ужас. Дифферином с базироном уже не помогают. Осталось только Роа и лечение лазером.
Гормоны в порядке, есть только проблемы с ЖКТ. Коки пить не могу, ужасные побочки. Ни разу не делала в салоне механическую чистку. Думаю надо попробовать
Вообщем, что заметила:
Точно помогает,
1. когда сидишь на диете, я бы скорее всего сказала на здоровом питании
2. No alcohol
3. Курсами пропиваю Урсосан (проблемы с желчным остались), Фосфоглив
4. Всегда увлажнять кожу и отшелушивать
5. Не давить!!! Они реально рассасываются, но ооочень долго.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WASP
сообщение 20 Aug 2016, 23:14
Сообщение #128

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808
Репутация: пока нет




Отпишусь опять в возрастной теме. Летом спасаюсь только солнцем и морем. Этим летом исполнилось 49 лет, как достала меня жирность кожи, через пол часа у меня все лицо блестит, тело тоже жирнится,кожное сало вместе с потом это такая гремучая смесь,только успевай смывать. Решил принимать в первый раз РОА, пью уже 2 недели по 20мг, мой вес 100 кг. Может удастся как то придавить сальные железы, да и воспаления хоть не большие но все время есть. Тут люди пишут что бывают ремиссии, обострения, у меня как пошли прыщи с 12 лет и практически не было ремиссий,хотя раньше лечился в стационарах по месяцу и больше, толку не было. Посмотрю как РОА будет влиять на меня, что то в моей жизни звезды так не удачно сложились относительно угревой сыпи, что вылечит ее похоже только патологоанатом. И жизнь соответственно вся под откос пущена... Про рубцы я вообще молчу, на это я даже теперь внимание не обращаю, это вообще не поправимо, тут хотя бы подышать кожей спокойно без воспалений и жирности и то не очень реальная мечта для меня. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mntg
сообщение 21 Aug 2016, 13:04
Сообщение #129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 26-March 16
Пользователь №: 1162856
Репутация: пока нет




Цитата(WASP @ 21 Aug 2016, 03:14 ) *
Отпишусь опять в возрастной теме. Летом спасаюсь только солнцем и морем. Этим летом исполнилось 49 лет, как достала меня жирность кожи, через пол часа у меня все лицо блестит, тело тоже жирнится,кожное сало вместе с потом это такая гремучая смесь,только успевай смывать. Решил принимать в первый раз РОА, пью уже 2 недели по 20мг, мой вес 100 кг. Может удастся как то придавить сальные железы, да и воспаления хоть не большие но все время есть. Тут люди пишут что бывают ремиссии, обострения, у меня как пошли прыщи с 12 лет и практически не было ремиссий,хотя раньше лечился в стационарах по месяцу и больше, толку не было. Посмотрю как РОА будет влиять на меня, что то в моей жизни звезды так не удачно сложились относительно угревой сыпи, что вылечит ее похоже только патологоанатом. И жизнь соответственно вся под откос пущена... Про рубцы я вообще молчу, на это я даже теперь внимание не обращаю, это вообще не поправимо, тут хотя бы подышать кожей спокойно без воспалений и жирности и то не очень реальная мечта для меня. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

20мг на 100кг веса? Это типо самолечение или врач такую маленькую дозу назначил?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WASP
сообщение 21 Aug 2016, 19:40
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808
Репутация: пока нет




Это самолечение, даже такая небольшая доза уже чувствуется, у меня больших воспалений как раньше нет, поэтому лошадиные дозы мне сейчас не вынести, да и не нужны они.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zapsik
сообщение 23 Nov 2016, 17:57
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-October 16
Пользователь №: 1251073
Репутация: пока нет




Мне 29 лет, сильно обсыпало подбородок и лоб, до этого особых проблем с лицом не было, вот лечусь уже пол года...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bus1nka
сообщение 21 Dec 2016, 19:23
Сообщение #132

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 22-December 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 71503
Репутация: 3




У меня тоже не было особых показаний для лечения РОА. Я предложила сама врачу, сказала что готова к побочкам, только надо иногда сдавать анализы на состояние печени. У меня была жутко жирная кожа, постакне и иногда прыщи обычные или болючие. Ничего, отлично пережила курс лечения! И вот на сегодняшний момент до сих пор прыщи не появляются и сама кожа изменилась, стала нормальной! Не жирной! Лечу постакне, которые уже бледные, только шрамики остались. Сглаживаю бадягой. Уход за кожей обычный, дневной крем, очищение, какие нибудь скрабики..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lucky74
сообщение 29 Dec 2016, 15:40
Сообщение #133

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-August 14
Пользователь №: 963162
Репутация: пока нет




31 год, лечусь уже почти год, результат есть, но только на лице и шее, а как быть со спиной?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kopiraiter07
сообщение 8 Mar 2017, 17:40
Сообщение #134

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 1134925
Репутация: пока нет




http://www.ugrei.net/forum/Pryshi-ugri-ne-...tml#entry603721
помогите кто сталкивался с прыщами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олег
сообщение 9 Mar 2017, 21:30
Сообщение #135

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 13-October 06
Пользователь №: 1609
Репутация: пока нет




37 лет.

Кожа очень жирная, бывают высыпания.

Что реально помогает: полный отказ от молочки, картофеля и мучного. Сладкое подъедаю чуток.

До сих пор использую дифферин вечером и увлажняющий крем утром.

О чистой коже уже и не мечтаю...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kopiraiter07
сообщение 12 Mar 2017, 02:06
Сообщение #136

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 1134925
Репутация: пока нет




http://www.ugrei.net/forum/Kto-proshel-ili...ya-t152467.html
помогите советом люди , пожалуйста буду благодарен


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nefartoviyurod
сообщение 16 Mar 2017, 00:20
Сообщение #137

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 16-March 17
Пользователь №: 1315865
Репутация: пока нет




http://www.ugrei.net/forum/Kto-stalkivalsy...im-t152470.html Помогите пожалуйста , как избавится от такого?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
blazing
сообщение 25 Mar 2017, 12:51
Сообщение #138

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 25-March 17
Пользователь №: 1317390
Репутация: пока нет




Не нужно мучать себя и сильно ограничивать, если очень жирная кожа и третиноин не помогает наружно, то только РОА.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
everton17
сообщение 30 Apr 2017, 11:17
Сообщение #139

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 31-March 09
Пользователь №: 43280
Репутация: 2




Цитата(blazing @ 25 Mar 2017, 12:51 ) *
Не нужно мучать себя и сильно ограничивать, если очень жирная кожа и третиноин не помогает наружно, то только РОА.

согласен
жалею, что в свое время потратил кучу времени на всякую хрень и не начал сразу курс роа


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kayly
сообщение 6 Jul 2017, 22:18
Сообщение #140



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 6-July 17
Пользователь №: 1348246
Репутация: пока нет




Моя подруга работает в хорошей клинике, мы с дочкой пошли к дерматологу туда. Эти ужасные проблемы с кожей не знали уже как вылечить. Обследование сделали, в итоге прописали Акнекутан. Я, конечно, переживала из-за того, как она перенесет курс. Но лечение прошло хорошо. Сразу в аптеке купили увлажняющие крема, мазали от сухости. Сейчас у нее личико чистенькое. Есть пара-тройка незаметных прыщиков, но они то появляются, то уходят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V  « < 5 6 7 8 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.