АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> наконец то причина найдена !
jast321
сообщение 27 Mar 2016, 21:49
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Здравствуйте друзья!

Страдаю этой фигней уже лет 8 гдето. Периодически бывали такие обострения, что стремно на люди показаться.
Дерматологи, антибиотики, мази, витамины и т.д. Вообщем , Вам эта песня знакома.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку под ником "byino" за его советы и рекомендации.

Ребята, пару недель назад я начал употреблять минимум 2л воды помимо всяких других жидкостей. И в одной из тем я обещал через месяц описать результат. Сегодня 17 день как я пью каждый день воду. И думаю , что не стоит ждать месяц, так как результатом я безумно рад)
Лицо чистенькое, никаких подкожных фурункулов, воспалений и т.д.
Цвет лица изменился(порозовело) жирного блеска нет. С утра в зеркало нестрашно глянуть. Выдавить нечего , аж непривычно. Даже не верится досих пор.
Абсолютно никаких мазей и таблеток не принимаю. Умываюсь с утра прохладной водой без мыла и вечером , когда принимаю душ (с мылом). Питание тоже не менял.

Ребята, пробуйте. На это никаких затрат не надо. Пейте воду, даже если нет чувства жажды. Сначало тяжело, через неделю привыкните.
Если нет физ нагрузок, то свой вес умножайте на 30 или 40 . это будет минимальное необходимое количество воды.(помимо всех жидкостей)
С физ нагрузками я пью на 800мл больше.
Есть 2правила: не пить за пол часа до еды и после еды выждать пару часов. Для того , чтобы не начались проблеммы с пищеварением.
Ребята, волю в кулак и приступайте. Надеюсь, что это поможет многим)
Результаты я заметил через неделю. Ну у когото организм может быстрее перестроиться, а у когото медленнее.
А, причина кроется наверное в неправильном обмене веществ и организму для всех процессов нужна вода, я не врач, но смысл думаю в этом .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 27 Mar 2016, 23:45
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




а раньше жирный блеск был? по сути вода не влияет на уровень андрогенов в организме,странно что этот способ вам помог) но все равно я рад за вас) мне почему то вспомнился новый фильм "выживший" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 7 Apr 2016, 10:39
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Цитата(ятут @ 28 Mar 2016, 00:45 ) *
а раньше жирный блеск был? по сути вода не влияет на уровень андрогенов в организме,странно что этот способ вам помог) но все равно я рад за вас) мне почему то вспомнился новый фильм "выживший" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Блеска не было, но кожа была жирнее.
Именно так я себя чувствую , как будто выбрался ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 8 Apr 2016, 11:17
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




боже, как модеры такую бредовую тему пропускают...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 9 Apr 2016, 23:26
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




Цитата(jast321 @ 7 Apr 2016, 11:39 ) *
Блеска не было, но кожа была жирнее.

Не понял,это как?) если кожа жирная то она блестит по любому) а воду какую пьёте минеральную или просто фильтрованную?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Берегиня
сообщение 9 Apr 2016, 23:32
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21-July 12
Из: Москва
Пользователь №: 426691
Репутация: пока нет




Пить много воды вообще полезно, но чтобы прямо такой эффект...
Странно, но очень хорошо, если вам это помогло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 9 Apr 2016, 23:59
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




прочитал сообщения byino , кароче пошёл я наливать канистры с водой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,чем чёрт не шутит как говорится)) сёдня 10 апреля,через 2-3 недельки отпишусь о результате) только скорее минеральную воду буду покупать,а то Московская из под крана не внушает доверия как то (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 10 Apr 2016, 00:25
Сообщение #8

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(ятут @ 9 Apr 2016, 23:59 ) *
прочитал сообщения byino , кароче пошёл я наливать канистры с водой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,чем чёрт не шутит как говорится)) сёдня 10 апреля,через 2-3 недельки отпишусь о результате) только скорее минеральную воду буду покупать,а то Московская из под крана не внушает доверия как то (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


и не выйдешь никуда... все время надо где то сливать эту воду (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

PS похоже просто не было прыщей у человека, может несколько... тут таких полно, из за 2-3-х прыщей уже начинают пить роа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну удачи таким... хотя бы фотки до и после залил, если реально какой то эффект есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 10 Apr 2016, 01:33
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 10 Apr 2016, 01:25 ) *
PS похоже просто не было прыщей у человека, может несколько... тут таких полно

он же вроде написал что 8 лет страдал от них,врят ли он сидел бы на этом форуме из за пару прыщей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и рекламировал обычную воду)))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 10 Apr 2016, 02:04
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Цитата(ятут @ 10 Apr 2016, 02:33 ) *
он же вроде написал что 8 лет страдал от них,врят ли он сидел бы на этом форуме из за пару прыщей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и рекламировал обычную воду)))))))

Смотрю критика пошла. Зашёл глянуть , что нового)
Здравствуйте. Хочу сказать, что я никого убеждать не собираюсь. Дело ваше.
Это никаких затрат не требует, единственное , только силу воли. Но попробуйте отнестись к этому как к лекарству. Вы же не забывайте обмазываться дорогущими кремами , которые ко всему еще и портят кожу.
Поверьте , мучался я предостаточно. Хотел идти анализ на глютен сделать, и тестестерон проверить, подумывал даже от спорта временно отказаться. Всякой хрени начитался. Слава богу не пришлось.

Я пью только воду из под крана. Минеральную не пробовал. Ну и в день по 2 л минимум надо. Попробуй бутылированную брать. Я одну статью читал, что мин воды много нежелательно пить.
Вреда точно здоровью не принесешь, а польза в любом случае будет , даже если тебе от прыщей не поможет.
И незабудь отписаться)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 10 Apr 2016, 10:57
Сообщение #11

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




jast321, фото бы... я говорю же, что тут кипишуют люди из за 2-3-х прыщей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 10 Apr 2016, 12:38
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 10 Apr 2016, 11:57 ) *
jast321, фото бы... я говорю же, что тут кипишуют люди из за 2-3-х прыщей

Из за 2-3прыщиков я бы не парился и не ходил бы по дерматологам, которые только деньги высасывали. И не один у меня не спросил :"вас жажда не мучает, сколько воды пьете?"
У них у всех стандартный набор. Хотя , зачем я это все рассказываю, тут таких сотни человек.

Фото чего ты хочешь увидеть? )
Где я прыщавый у меня таких фото нет.

На данный момент у меня осталось чуть пост акне на лбу, веске и подбородке (в основном от подкожников, которые я вишневским вытянул где то 3недели назад). Вот и ищу как от этого избавиться. Знаю что время излечит. Жду солнышка .

Пс. Вашу проблемму я тоже видел. Если не ошибаюсь, это у вас под носом были высыпания. У меня временами тоже возле крыльев носа были и на усах.
А вот щеки у меня были чистые. На голове тоже были.

Сообщение отредактировал jast321 - 10 Apr 2016, 12:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 10 Apr 2016, 13:54
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(jast321 @ 10 Apr 2016, 12:38 ) *
Из за 2-3прыщиков я бы не парился и не ходил бы по дерматологам, которые только деньги высасывали. И не один у меня не спросил :"вас жажда не мучает, сколько воды пьете?"
У них у всех стандартный набор. Хотя , зачем я это все рассказываю, тут таких сотни человек.

Фото чего ты хочешь увидеть? )
Где я прыщавый у меня таких фото нет.

На данный момент у меня осталось чуть пост акне на лбу, веске и подбородке (в основном от подкожников, которые я вишневским вытянул где то 3недели назад). Вот и ищу как от этого избавиться. Знаю что время излечит. Жду солнышка .

Пс. Вашу проблемму я тоже видел. Если не ошибаюсь, это у вас под носом были высыпания. У меня временами тоже возле крыльев носа были и на усах.
А вот щеки у меня были чистые. На голове тоже были.


фото до и после. думаю что у тебя была легкая степень как у меня раньше, и временами прыщи сами проходили, а вода тебе может и вправду помогла каким то образом... если кто то будет пробовать, запечатлите результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 11 Apr 2016, 00:48
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 10 Apr 2016, 14:54 ) *
если кто то будет пробовать, запечатлите результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А что мешает присоединиться?)) я вот второй день хлебаю) непривычно конечно столько воды пить,думал отекать буду,вроде пока все норм) главное чтоб туалет свободен был)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 11 Apr 2016, 10:32
Сообщение #15

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(ятут @ 11 Apr 2016, 00:48 ) *
А что мешает присоединиться?)) я вот второй день хлебаю) непривычно конечно столько воды пить,думал отекать буду,вроде пока все норм) главное чтоб туалет свободен был)


работа такая, не могу часто бегать -будет подозрительно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) вчера выходной, попробовал осилить 2 литра, ничего сложного, но приходится часто бегать... кстати лицо стало лучше, но думаю это из за другого лечения (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 16 Apr 2016, 00:11
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




Неделя эксперимента подходит к концу,жирность кожи не уменьшилась,продолжаю дальше пить) замечу что пью чуть больше 2 литров в день,уже вливается легко) похудел на 2-3 кг,меньше хочется есть,девушки это вам на заметку))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 16 Apr 2016, 01:15
Сообщение #17

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




вы только особо не хлебайте воду, экспериментаторы. почки тоже жить хотят


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ятут
сообщение 16 Apr 2016, 02:48
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-March 16
Пользователь №: 1162611
Репутация: пока нет




Цитата(Etranger @ 16 Apr 2016, 02:15 ) *
вы только особо не хлебайте воду, экспериментаторы. почки тоже жить хотят

Чего только не приходиться делать ради красивой кожи)) ну 2 литра в день - физиологическая норма,я думаю ничего криминального тут нету))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 16 Apr 2016, 11:53
Сообщение #19

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(ятут @ 16 Apr 2016, 00:11 ) *
жирность кожи не уменьшилась


попробуй умываться овсянкой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olsenkas
сообщение 18 Apr 2016, 16:20
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-March 16
Пользователь №: 1156599
Репутация: пока нет




Вам просто повезло!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.