АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
LooneyTune
сообщение 27 May 2015, 18:11
Сообщение #1041

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-May 15
Пользователь №: 1030279
Репутация: пока нет




Макс, а можешь если не лень, подробнее про пальму расписать? например: 1) ее курсово принимать, или непосредственно перед/после полового акта, и поможет ли она вообще если только во время срыва ее принимать? 2) замечаешь ли какие нибудь побочки с нее? (читал, что плохо на гармоны влияет, потенцию и тд) 3) в какой дозировке нужно принять, если случился "слив балонов", чтобы потом прыщи не вылезли (ну и опять же до или после этого)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 28 May 2015, 10:55
Сообщение #1042

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(LooneyTune @ 27 May 2015, 18:11 ) *
Макс, а можешь если не лень, подробнее про пальму расписать? например: 1) ее курсово принимать, или непосредственно перед/после полового акта, и поможет ли она вообще если только во время срыва ее принимать? 2) замечаешь ли какие нибудь побочки с нее? (читал, что плохо на гармоны влияет, потенцию и тд) 3) в какой дозировке нужно принять, если случился "слив балонов", чтобы потом прыщи не вылезли (ну и опять же до или после этого)?


Про расписать эт к Бабушке (лень точный ник искать) если он конечно еще заходит сюда, он склонен к точным измерениям и теориям (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

1) я пью постоянно, но логика подсказывает что перед, ведь действовать будет когда усвоится, а время усвоения зависит от формы приема пальмы, ну или ее аналогов (крапива вроде и еще что то). Насколько эффективен такой прием мне уже судить трудно, повышение дозы мне помогало (и я об этом писал), но я пил постоянно.
2)На гормоны влияет отвратно, понижает дигидротестостерон и как следствие нормально в теории бицуху не покачать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (вот со спорт вики, как по мне норм ресурс) но тк я любитель мне пока не мешает набирать и это ведь еще и сильнейший андроген, так что да, понижает в теории. Но лично я не замечал никакого снижения как стоял на все так и стоит. Потенция этож все таки штука многофакторная
3) А вы батенька весите 50 или 150 кг?) А вообще слабо представляю насколько увеличение дозы влияет (может больше тысячи вообще смысла нет пить), яж с прикладной стороны к этому вопросу подхожу (сколько помогает столько и пью), а не медицинско - научной с анализами и прочей лабудой, выше писали о норме 500mg в день.

Сам планирую в приеме дней через 15 делать месячный перерыв, с "постоянными прыщами" справился, а мелочь и косметическими процедурами/умывалками предотвращать можно.

P/s Как бонус пальма еще и помогает при облысении (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) и явно имеет меньше побочек чем РОА.
p/s/s Советую попробовать, в худшем случае вы потеряете ну тыщу рублей и стоять неделю не будет (ну мало ли... действительно страшные побочки (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) )

Сообщение отредактировал Max2015 - 28 May 2015, 11:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LooneyTune
сообщение 28 May 2015, 11:58
Сообщение #1043

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-May 15
Пользователь №: 1030279
Репутация: пока нет




Вешу 70, сейчас пью РОА, прыщи появляются непосредственно ТОЛЬКО после слива балонов, РОА от этого не спасает никак, причем прыщи появляются не поверхностные белые, а очень глубокие. Думаю пальму попробовать... Жаль конечно, что 53 страницы обсуждений, а по сути решения как такового этой проблемы нет, да и медицина, насколько я понял не желает развиваться в этом направлении, если прыщи, у них один ответ - РОА, а если у человека конкретно гормональные от эякуляции, никто и в помине не знает как это лечить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 29 May 2015, 11:15
Сообщение #1044

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(LooneyTune @ 28 May 2015, 11:58 ) *
Вешу 70, сейчас пью РОА, прыщи появляются непосредственно ТОЛЬКО после слива балонов, РОА от этого не спасает никак, причем прыщи появляются не поверхностные белые, а очень глубокие. Думаю пальму попробовать... Жаль конечно, что 53 страницы обсуждений, а по сути решения как такового этой проблемы нет, да и медицина, насколько я понял не желает развиваться в этом направлении, если прыщи, у них один ответ - РОА, а если у человека конкретно гормональные от эякуляции, никто и в помине не знает как это лечить.



Ну ды послать пить РОА эт всегда просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) + бонусом доп анализы и консультации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но как лечить гормональные проблемы?) Ну девушкам все понятно - "КОК" приятно, полезно, эффективно. А парням ток если гормоны колоть постоянно, что явно не выход.

А так решение вроде есть, на первой же странице, никакого онанизма и секса (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и ждать пока проблема сама пройдет.

p/s И специфика данной проблемы в виде глубоких прыщей крайне не приятна, выводятся они крайне долго и болезненно.

Сообщение отредактировал Max2015 - 29 May 2015, 11:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pvaellbor
сообщение 1 Jun 2015, 13:35
Сообщение #1045

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-April 15
Пользователь №: 1022013
Репутация: пока нет




Так ведь проблема же очевидна. У людей с прыщами после онанизма, гормоны в пределах нормы. Тут дело просто в повышенной чувствительности сальных желез. И РОА это выход я считаю., если пить его по 10 мг в сут


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 2 Jun 2015, 12:33
Сообщение #1046

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Да ну....

Цитата(LooneyTune @ 28 May 2015, 11:58 ) *
Вешу 70, сейчас пью РОА, прыщи появляются непосредственно ТОЛЬКО после слива балонов, РОА от этого не спасает никак, причем прыщи появляются не поверхностные белые, а очень глубокие. Думаю пальму попробовать... Жаль конечно, что 53 страницы обсуждений, а по сути решения как такового этой проблемы нет, да и медицина, насколько я понял не желает развиваться в этом направлении, если прыщи, у них один ответ - РОА, а если у человека конкретно гормональные от эякуляции, никто и в помине не знает как это лечить.



Цитата(pvaellbor @ 1 Jun 2015, 13:35 ) *
Так ведь проблема же очевидна. У людей с прыщами после онанизма, гормоны в пределах нормы. Тут дело просто в повышенной чувствительности сальных желез. И РОА это выход я считаю., если пить его по 10 мг в сут


Пора начать во всех темах с РОА постить совету бросать химию и переходить на натуральную уретротерапию!

Сообщение отредактировал Max2015 - 2 Jun 2015, 12:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 2 Jun 2015, 15:47
Сообщение #1047

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




ну ,что тут: дебилизм продолжает процветать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапляСвета
сообщение 10 Jun 2015, 23:39
Сообщение #1048

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 100
Регистрация: 14-May 15
Пользователь №: 1027904
Репутация: пока нет




Цитата(Max2015 @ 2 Jun 2015, 12:33 ) *
Да ну....
Пора начать во всех темах с РОА постить совету бросать химию и переходить на натуральную уретротерапию!


Уринотерапию, вы хотели сказать)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 15 Jun 2015, 09:58
Сообщение #1049

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 2 Jun 2015, 15:47 ) *
ну ,что тут: дебилизм продолжает процветать?


Ну конечно иди дальше упарываться своими лекарствами умник, они тебе видимо сильно помогают раз тут с 11 года сидишь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(КапляСвета @ 10 Jun 2015, 23:39 ) *
Уринотерапию, вы хотели сказать)


Безусловно, хотя некоторым не помешает засунуть их обожаемое РОА и в уретру (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(Snowy @ 14 Jun 2015, 11:04 ) *
ОК вызывают тромбоз, варикоз и рак груди, а еще от них разносит.
насчет бросить/сократить онанизм/секс вполне может быть решением. кто-нить ради эксперимента пробовал или у всех слабость воли?


Ну у знакомых девушки вроде пьют (как раз от прыщей в массе) идеальная кожа, хорошие фигуры и вроде пока живы. Но не врач и судить о последствиях не могу конечно, но раз многие пьют то побочки не у всех вероятно выскакивают.

Ну как бы люди пробовали и вроде как помогает, у меня воля не шибко сильна, поэтому дополнительными препаратами помогаю себе.
Кстати тут поминался форум борцов с онанизмом, когда я только эту темку нашел. Там рассказов про улучшение состояния кожи довольно много, если их конечно отсеять от баек про то как жизнь стала веселее, бабла прибавилось итд итп.

p/s Ничего не имею против РОА, клизмирований, ромашковых чаев, косметологов и прочего. Но все люди разные и у всех разные причины проблем с кожей. Если вам не помогает какой то метод, то это не метод плох, а ваша проблема имеет другую природу и лечится другим способом. Даже плацебо вполне годное лекарство если оно помогает конкретному человеку (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Max2015 - 15 Jun 2015, 10:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Чарли1
сообщение 17 Jun 2015, 20:17
Сообщение #1050

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 17-June 15
Пользователь №: 1034434
Репутация: пока нет




у моей подруги было много высыпаний на лице, после того как появился стабильный партнер по сексу дела через 2 мес начали улучшаться. они вместе меньше года и сыпи нету


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Чарли1
сообщение 17 Jun 2015, 20:22
Сообщение #1051

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 17-June 15
Пользователь №: 1034434
Репутация: пока нет




на этой неделе выскочило три прыщика, вот сижу и думаю это от того что я пол года рассталась с парнем и ни с кем ни-ни или просто лето жара...кто что подскажет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Chuckie
сообщение 22 Jun 2015, 00:23
Сообщение #1052



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April 15
Пользователь №: 1021602
Репутация: пока нет




Есть такой преп, называется дутастерид! Блокирует оба типа 5а редуктазы, причём блокирует как надо! Это вам не пальма какая нибудь, его качки на курсах используют чтобы прыщи не лезли и волосы не падали


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 22 Jun 2015, 14:02
Сообщение #1053

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(Snowy @ 15 Jun 2015, 12:28 ) *
девушки могут использовать ее, чтобы выскочить замуж, пока кожа хорошая


И ведь выскакивают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Chuckie @ 22 Jun 2015, 00:23 ) *
Есть такой преп, называется дутастерид! Блокирует оба типа 5а редуктазы, причём блокирует как надо! Это вам не пальма какая нибудь, его качки на курсах используют чтобы прыщи не лезли и волосы не падали


Да есть АВОДАРТ польский, около 1700 за 30 таблеток и действительно хорошее средство (наверно), побочки как у пальмы только сильнее выражены ( если плохо с потенцией будет импотенция (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), наверно стоит рекомендовать их тем кому не помогают более слабые средства. Лично меня полностью удовлетворяет эффект "какойнить пальмы".

Ну да ладненько, давно я не писал о своем состоянии. С тех пор как решил лечиться по данной методикой прошло 4 месяца. Суммарные затраты составили около 4.5 к. 3 тысячи на пальму, доставка дорогая однако (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) + одна умывалка VICHY и пузырек куриозина. В общем то учитывая цены на всякие другие препараты выглядит довольно скромно.

В целом могу называться вылечившимся, прыщи изредка бывают связанные с нарушением лечения, но на "здоровом" лице они быстро проходят и мало заметны и на проблемных местах (незя подпирать руками подбородок и шею).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 23 Jun 2015, 02:02
Сообщение #1054

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




мне "упарываться" ничем не надо.для поддержания идеального состояния кожи лица( как в сказке и без чёрных точек)использую адапален.
хотя можно его и не использовать, но ведь не будет же идеального результата...
не хотите лечиться , хотите видеть мастурбацию корнем всех проблем - мучайтесь дальше.
проблема имеет другу природу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
проблема акне заключается в следующем: повышенная чувствительность кожных рецепторов к дигидротестерону( обусловлена генетическими факторами)
, что вызывает повышенную выработку кожного сала и т.д.( что кстати объясняет назначение ОК при средней степени заболевания для женщин)
для акне характерны как ремиссии, так рецидивы, а значит ваша проблемная кожа требует постоянного ухода.
есть стандарты в лечении акне, и ты ,как раз таки и "упарываешься", не очень умный, лекарственными препаратами , которые не предназначены для лечения УБ.
P.S. тут( в данной теме) прыщи возникают только после онанизма ,или секса ,или вообще неважно??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 27 Jun 2015, 19:00
Сообщение #1055

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 23 Jun 2015, 02:02 ) *
как в сказке


Видимо состояние кожи как у нормального человека является предметом большой гордости (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(enli @ 23 Jun 2015, 02:02 ) *
есть стандарты в лечении акне

Очередной умник, ну конечно никто не знает о таких "замечательных" средстве как "ретиноиды" прям таки не продается в каждой аптеке и не рекомендуется одним из первых любым дерматологом. Имеется короткий опыт применения дифферина (надо сказать у меня от него раздражение) и длительный клензита. Так то "Клензит С" хорошее средство, как и любой другой антибиотик (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) но не более. Точно так же не помогает салициловая кислота, базирон и прочая лабуда которую вам посоветуют купить сразу после вашей фразы "дайте чтонить от прыщей".

Ну а я пока в радостном предвкушении рецидива, хотя вроде все нормально и продолжает улучшаться. Даже в солярий нет смысла ходить. Но ведь умнику со "стандарты в лечении акне" явно виднее.

з/ы А чего все еще от прыщей то не вылечились, если есть эти самые "есть стандарты в лечении акне" или там много стандартных средств которые не посоветует любой аптекарь?)


Сообщение отредактировал Max2015 - 27 Jun 2015, 19:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
кускус
сообщение 28 Jun 2015, 14:11
Сообщение #1056

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 20-June 15
Пользователь №: 1034841
Репутация: пока нет




Ребят кто нибудь анализы на гормоны сдавал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 28 Jun 2015, 15:25
Сообщение #1057

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Max2015 @ 27 Jun 2015, 20:00 ) *
Видимо состояние кожи как у нормального человека является предметом большой гордости (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Очередной умник, ну конечно никто не знает о таких "замечательных" средстве как "ретиноиды" прям таки не продается в каждой аптеке и не рекомендуется одним из первых любым дерматологом. Имеется короткий опыт применения дифферина (надо сказать у меня от него раздражение) и длительный клензита. Так то "Клензит С" хорошее средство, как и любой другой антибиотик (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) но не более. Точно так же не помогает салициловая кислота, базирон и прочая лабуда которую вам посоветуют купить сразу после вашей фразы "дайте чтонить от прыщей".

Ну а я пока в радостном предвкушении рецидива, хотя вроде все нормально и продолжает улучшаться. Даже в солярий нет смысла ходить. Но ведь умнику со "стандарты в лечении акне" явно виднее.

з/ы А чего все еще от прыщей то не вылечились, если есть эти самые "есть стандарты в лечении акне" или там много стандартных средств которые не посоветует любой аптекарь?)



Клензит С , как и дифферин , содержит адапален,на начальном этапе применения может вызывать раздражение.ЛЕЧИТЬСЯ салициловой кислотой это (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Почему же все не вылечились? всё дело в кривизне , как больного и , что хуже, лечащего врача.
сценарий первый: приходит человек в аптеку и покупает там "что-нибудь" от прыщей, фармацевт не дерматолог , у больного может быть средняя или тяжёлая степень, при которой наружных препаратов недостаточно, но нет же , консультация получена и препарат куплен.помазался человек с недельку дифферином или ещё хуже , каким-нибудь бесполезным препаратом( фармацефты всё знают, что советуют (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) и не помогает , да и дорого ещё( надо искать причину,чистить организм, косметолог обещала помочь ну и т.п.
сценарий второй: пришёл больной к дерматологу , который ставит диагнозы дисбактериоз , демодекс, назначает "болтушки" лечение не помогает, опять поиск причин , косметологи, солярий "подсушит" и т.п.
Цитата(Max2015 @ 27 Jun 2015, 20:00 ) *
Но ведь умнику со "стандарты в лечении акне" явно виднее.


конечно же виднее,ведь стандарты в лечении не соблюдают - получают нулевые результаты( обидно за тех людей , что получают устаревшие консультации от дерматологов)
вот так вот... я надеюсь , что тебе в аптеке лечение "не назначали", ибо это не очень умно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 28 Jun 2015, 15:29
Сообщение #1058

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(Чарли1 @ 17 Jun 2015, 21:22 ) *
на этой неделе выскочило три прыщика, вот сижу и думаю это от того что я пол года рассталась с парнем и ни с кем ни-ни или просто лето жара...кто что подскажет?

Ужасссс!!!!, срочно с кем-нибудь ......, чтобы уничтожить 3 прыщика


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LooneyTune
сообщение 3 Jul 2015, 20:44
Сообщение #1059

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-May 15
Пользователь №: 1030279
Репутация: пока нет




Кстате, тут пытались обсуждать симптоматику и портрет больного вышеописанной проблемой.
О себе:
1) периодически задрот компьютерных игр, постоянно сопровождающихся нервным напряжением (когда переиграю и еще понервничаю, жестко обсыпает прыщами), да и вообще склонен к нервному возбуждению.
2) полностью исключил (уже давно) из рациона фрукты и сладкое (т.к. даже после небольшого кол-ва сладкого высыпает нереально жестко)
3) прыщи на плечах выглядят, как гипертрофические рубцы.
Интересно, может у кого то тоже схожая симптоматика?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Андрей777
сообщение 3 Jul 2015, 22:26
Сообщение #1060

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 132
Регистрация: 26-January 14
Из: Москва
Пользователь №: 861337
Репутация: 3




Во что хоть играешь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.