АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Порекомендуйте средство для домашнего пилинга
димити монро
сообщение 6 Feb 2007, 11:07
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478
Репутация: 2




Цитата(eirene)
димити монро, а тебя не останавливает то, что он с 25-и лет?  :roll:
А Рок, так вообще с 30-и!  :o


в каталоге кстати написано с 20 лет можно)))А, вообще все индивидуально, если кожа идеальная, бархатная и без прыщей, конечно не имеет смысла в 20 лет делать пилинги.А если есть деффекты которые можно устранять (следы от акне)то почему бы не попробовать.Тем более все эти средства для домашнего использования поверхностные, никто производителям не позволит продавать хим пилинги с высокой концентрацией кислот, так что думаю это не очень опасно!!Мне косметолог делала гораздо более ядреные пилинги, после которых вся кожа слазиет, такие конечно дома я бы не рискнула использовать!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Клетка
сообщение 6 Feb 2007, 16:26
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-February 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5487
Репутация: пока нет




все-таки, что ничего больше нет для пилинга кроме фаберлик :?:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наиля
сообщение 6 Feb 2007, 19:21
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256
Репутация: 1




Говорят, от гарне чиsтая кожа новый пилинг.... Кто-нибудь пробовал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anetta
сообщение 8 Feb 2007, 17:11
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 4-January 07
Пользователь №: 4436
Репутация: пока нет




Цитата(Наиля)
Говорят, от гарне чиsтая кожа новый пилинг.... Кто-нибудь пробовал?

о...вот мне тоже интересно=)
как он ваше действуует?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Афродита
сообщение 11 Feb 2007, 15:40
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 88
Регистрация: 10-September 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 985
Репутация: 6




А я купила уже пилинг Гарнье Чистая Кожа) =) Там два бутылька: крем с частичками пемзы, им влажную кожу 30сек массируешь, смываешь, слегка подсушиваешь лицо полотенчиком, потом наносишь средство со второго бутылька, оно густое, прозрачное, пахнет спиртом)
Все это делается на ночь, каждые три дня!
Делала два раза уже. Пока нравится, поры очишает. В инструкции написано, что "убирает СЛЕДЫ микровоспалений". Освежает цвет лица.
Одно НО: никакого лета и солярия во время использования этого пилинга!! Только через 7 дней после окончания курса (1упаковка).
Но и перед началом курса загорать низя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sboY
сообщение 11 Feb 2007, 16:40
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 371
Регистрация: 1-February 07
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 5409
Репутация: 12




Цитата(Афродита)
А я купила уже пилинг Гарнье Чистая Кожа) =) Там два бутылька: крем с частичками пемзы, им влажную кожу 30сек массируешь, смываешь, слегка подсушиваешь лицо полотенчиком, потом наносишь средство со второго бутылька, оно густое, прозрачное, пахнет спиртом)  
Все это делается на ночь, каждые три дня!  
Делала два раза уже. Пока нравится, поры очишает. В инструкции написано, что "убирает СЛЕДЫ микровоспалений". Освежает цвет лица.
Одно НО: никакого лета и солярия во время использования этого пилинга!! Только через 7 дней после окончания курса (1упаковка).  
Но и перед началом курса загорать низя.

Дай. плиз на него слыку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 11 Feb 2007, 19:14
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




зачем тебе это? хочешь пилинга иди в салон и будет тебе ...не буферизированной к-той с низкой ph проведут пару сеансов и все !видил обЪявы стоит около 1000р одна процедура ну их надо около трех а то и больше (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) то что ты рассматриваешь не профф средства и эффект соответствующим будет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Афродита
сообщение 12 Feb 2007, 17:29
Сообщение #28

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 88
Регистрация: 10-September 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 985
Репутация: 6




Цитата(loban)
зачем тебе это? хочешь пилинга иди в салон и будет тебе ...не буферизированной к-той с низкой ph проведут пару сеансов и все !видил обЪявы стоит около 1000р одна процедура ну их надо около трех а то и больше (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) то что ты рассматриваешь не профф средства и эффект соответствующим будет!

Ой, солнышко ты мое)) Если бы после салонного пилинга так и было бы сразу "И ВСЕ!!!" - мы бы не сидели на этом форуме))))))
Дальше, ссылку на этот продукт дать не могу, ибо сама в инете не видела. Увидела в магазине, прочитала, решилась использовать) мне нравится, кожа на утро такая мммм)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sboY
сообщение 12 Feb 2007, 18:43
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 371
Регистрация: 1-February 07
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 5409
Репутация: 12




Цитата(димити монро)
я тоже хочу попробовать Faberlic  Neoskin, но к сожелению сейчас пилинга с кислотами NEO1 пока нет в продаже((((жду....Еще есть какая то система от ROC там крем и специальная штучка))а вообще пока ограничиаюсь салонными пилингами))

Что по вашему лучше ROC http://roc.roc-cosmetic.ru/xhtmlbgdisplay....context=3&smi=1 или Фаберлик (ссылки есть чуть выше в сообщения).

Помогите, надо выбрать в ближайшее время (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

Вообще Фаберлик, как вы оцениваете? NEO-1 пока парекратили производить (узнал у распространителей), но на складе мне сказали, что его ещё можно получить...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 12 Feb 2007, 23:14
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(Афродита)
Цитата(loban)
зачем тебе это? хочешь пилинга иди в салон и будет тебе ...не буферизированной к-той с низкой ph проведут пару сеансов и все !видил обЪявы стоит около 1000р одна процедура ну их надо около трех а то и больше (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) то что ты рассматриваешь не профф средства и эффект соответствующим будет!

Ой, солнышко ты мое)) Если бы после салонного пилинга так и было бы сразу "И ВСЕ!!!" - мы бы не сидели на этом форуме))))))
Дальше, ссылку на этот продукт дать не могу, ибо сама в инете не видела. Увидела в магазине, прочитала, решилась использовать) мне нравится, кожа на утро такая мммм)))
не сидели бы)а куда бы делись?пилинг как известно не лечит а убирает последствия уже вылеченного лица или тела реже...нравится ну флаг!а пилинги в салонах надо проверять самой существуют профф средства если надо дам ссылки на них а все остальное ну не очен скажем...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Афродита
сообщение 15 Feb 2007, 15:19
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 88
Регистрация: 10-September 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 985
Репутация: 6




Цитата(loban @ 12 Feb 2007, 23:14 ) *
не сидели бы)а куда бы делись?пилинг как известно не лечит а убирает последствия уже вылеченного лица или тела реже...нравится ну флаг!а пилинги в салонах надо проверять самой существуют профф средства если надо дам ссылки на них а все остальное ну не очен скажем...

Эммм, пардон, а разве пилинг не очищает поры?) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Точки черные.. комедончики... клеточки ороговевшие))
=) тебя специально на форум из салона прислали?)))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 16 Feb 2007, 00:05
Сообщение #32

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(Афродита @ 15 Feb 2007, 15:19 ) *
Эммм, пардон, а разве пилинг не очищает поры?) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Точки черные.. комедончики... клеточки ороговевшие))
=) тебя специально на форум из салона прислали?)))))))

cмотря опятьже какие праблеммы стоят поры почистить или всеже выровнить кожу сгладить рубцы и тд а то что поры очистить и комедоны есстесно убрать ну побаловаться можно конечно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) только деньги на ветер другое дело избавился от акне допустим от лечения роа или антибиотиками а потом можно и прибраться опять же пилингом с 50-70%гликолиевой к-ты и низким ph чтобы все эти проценты глубоко вошли...просто у средне и тяжелой степени болезни про то что ты говоришь не выход а я имею ввиду именно такие случаи ! а просто отшелушку делать можно и создоровой кожей ниче против не имею

Сообщение отредактировал loban - 16 Feb 2007, 00:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Афродита
сообщение 18 Feb 2007, 08:31
Сообщение #33

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 88
Регистрация: 10-September 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 985
Репутация: 6




Цитата(loban @ 16 Feb 2007, 00:05 ) *
cмотря опятьже какие праблеммы стоят поры почистить или всеже выровнить кожу сгладить рубцы и тд а то что поры очистить и комедоны есстесно убрать ну побаловаться можно конечно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) только деньги на ветер другое дело избавился от акне допустим от лечения роа или антибиотиками а потом можно и прибраться опять же пилингом с 50-70%гликолиевой к-ты и низким ph чтобы все эти проценты глубоко вошли...просто у средне и тяжелой степени болезни про то что ты говоришь не выход а я имею ввиду именно такие случаи ! а просто отшелушку делать можно и создоровой кожей ниче против не имею

У меня в Т-зоне угри) а на щеках - прыщи) У мя как в рекламе: эту ногу я побрила... а эту намазала кремом.... )
Часть лица - чищу пилингом) а часть - низя))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 19 Feb 2007, 07:23
Сообщение #34

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(димити монро @ 16 Jan 2007, 18:06 ) *
я там на сайте все изучила про эту серию...еще больше захотелось попробовать)))я даже уже нашла знакомую, которая консультант faberlic (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) теперь осталось подождать когда мне принесут долгожданный наборчик)как начну пользоваться обязательно напишу о результатах!!!)

Мне интересно. Понимаю, давно было. Ну, все таки.
Как результаты?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
олег
сообщение 21 Feb 2007, 01:23
Сообщение #35

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 7-July 06
Из: г. москва
Пользователь №: 53
Репутация: 1




Привет! средства есть и их достаточно много. надо только знать, где их купить. в москве есть магазинчик(!!!) проф. косметики. там много всяких интересных и полезных средств: ощищающие гели, тоники с альфа и бетагидроксильными кислотами, салфетки с 20% кислотами (отдельно для комбинированной, отдельно для сухой кожи), питательные кремы с различными для каждого типа кожи кислотами и различной концентрации. все это для домашнего использования. так что дерзай - ищи. более конкретно назвать ничего не могу - иначе опять запретят бывать на форуме (такое уже было!!!).
удачи !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 21 Feb 2007, 16:10
Сообщение #36

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




а я в теме Домашняя Микродермабразия уже писала про Лореалевский Рефиниш...Стоит 600 р, состоит из средсва для пилинга и усплкаивающего крема...очень нравицца!!1 (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stasya
сообщение 2 Mar 2007, 13:49
Сообщение #37



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 2-March 07
Пользователь №: 6119
Репутация: пока нет




Мне мой косметолог порекомендовал следующее:

HOMEWORK Пилинг с АХА 8%
Предназначен для проведения самой эффективной процедуры домашнего ухода - химического пилинга фруктовыми кислотами невысокой концентрации, для коррекции увядания кожи, себореи, угревой сыпи, рубцов, гиперпигментаций. Комплекс АХА - кислот нормализует процесс кератинизации, запускает процесс обновления клеток эпидермиса, обеспечивает свободный отток кожного сала, профилактику гиперкератоза. Выравнивает цвет, микрорельеф, осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.
Применение: Применять 2 раза в неделю после очищения и тонизирования. Наносить тонким слоем, смыть через 10 минут. Курс – 20 процедур с повторением через 6 месяцев. Во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (SPF 35).

Биоактивный состав: вода, кремофор, гидроксиэтилцеллюлоза, кислоты: гликолевая, яблочная, молочная, лимонная, пиролидонкарбоновая, рапа, бикарбонат натрия, экстракт ландыша, аромацитрусовый комплекс, катон

По ощущениям неплохой, после него кожа становится гладенькой и мягкой, но я правда пользуюсь целой линией...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маруша
сообщение 14 Mar 2007, 23:41
Сообщение #38

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 07
Из: СПб
Пользователь №: 5575
Репутация: пока нет




Цитата(Stasya @ 2 Mar 2007, 13:49 ) *
Мне мой косметолог порекомендовал следующее:

HOMEWORK Пилинг с АХА 8%
Предназначен для проведения самой эффективной процедуры домашнего ухода - химического пилинга фруктовыми кислотами невысокой концентрации, для коррекции увядания кожи, себореи, угревой сыпи, рубцов, гиперпигментаций. Комплекс АХА - кислот нормализует процесс кератинизации, запускает процесс обновления клеток эпидермиса, обеспечивает свободный отток кожного сала, профилактику гиперкератоза. Выравнивает цвет, микрорельеф, осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.
Применение: Применять 2 раза в неделю после очищения и тонизирования. Наносить тонким слоем, смыть через 10 минут. Курс – 20 процедур с повторением через 6 месяцев. Во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (SPF 35).

Биоактивный состав: вода, кремофор, гидроксиэтилцеллюлоза, кислоты: гликолевая, яблочная, молочная, лимонная, пиролидонкарбоновая, рапа, бикарбонат натрия, экстракт ландыша, аромацитрусовый комплекс, катон

По ощущениям неплохой, после него кожа становится гладенькой и мягкой, но я правда пользуюсь целой линией...


А сколько пилинг стоит? это профф косметика или так? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 15 Mar 2007, 23:37
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(Маруша @ 14 Mar 2007, 23:41 ) *
А сколько пилинг стоит? это профф косметика или так? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


8% не бывает профф средств они под 40% ну есть и 20% да и отличие профф от пользовательсково это тем что там кислоты не погашенные щелочью и действуют нещадя клетки в салоне это только плюс а дома можна и лиерак поюзать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kengurushka
сообщение 22 Mar 2007, 15:13
Сообщение #40

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310
Репутация: 2




Гарнье пилинг не пилинг, а фуфло. Кому как, а мне никак (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.