АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V  « < 7 8 9 10 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> 10 лет мучился с прыщами, а оказалось все просто, история как я 10 лет пробовал все, что можно безрезультатно, а решение
ristontea
сообщение 14 Mar 2015, 17:06
Сообщение #161

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Ромка15 @ 14 Mar 2015, 17:02 ) *
при комплексном лечении они помогут в легких и средних стадиях.
клизма и доместос уж никак не излечат акне.

при частых клизмах, ты с прыщами будеш + с гемороем -)))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 14 Mar 2015, 17:55
Сообщение #162

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(ristontea @ 14 Mar 2015, 17:06 ) *
при частых клизмах, ты с прыщами будеш + с гемороем -)))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

за гемор не знаю,но что клизма-штука вредная-это 100% а еще и ужасно неприятная (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 14 Mar 2015, 18:40
Сообщение #163

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Ромка15 @ 14 Mar 2015, 17:55 ) *
за гемор не знаю,но что клизма-штука вредная-это 100% а еще и ужасно неприятная (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ну анал приятней -))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Людмайл
сообщение 14 Mar 2015, 21:13
Сообщение #164

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014330
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 14 Mar 2015, 18:40 ) *
ну анал приятней -))



ребята, если все будут лечиться в домашних условиях вы останетесь без работы)))

Аллергические реакции, сопровождающиеся появлением прыщей и воспалений, могут вызываться аскаридами. Паразиты, попадая в кишечник, нарушают его слизистую оболочку. В результате это приводит к усилению выработки защитных клеток и аллергическим реакциям. Следствием такой реакции становятся не только нарушение нарушения работы легких и желудочно-кишечного тракта, но и прыщи. Аллергию могут спровоцировать также острицы, лямблии, кандиды, трихинеллы и другие паразиты. Все, «проживающие» внутри, способны «гулять» по организму и вызывать воспаление внутренних органов: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. При этом человек испытывает боли в двенадцатиперстной кишке, гастриты, язву желудка, панкреатит, снижение аппетита, метеоризм, колики и другие малоприятные ощущения. Все нарушения в работе этих органов неминуемо отражаются на коже. Поэтому паразиты и прыщи всегда живут рядом. Появляются высыпания на руках выше локтя, угри, изменяется цвет кожи, появляется пигментация, сухость и обезвоживание. Плотные узлы под кожей в области шеи, груди и живота могут возникать под воздействием паразита-парагонимоза. Эти образования не болезненны , и кожа над ними не изменена. Но если вовремя не обратить внимание на такие прыщи, последствия могут быть самыми плачевными. В результате своей жизнедеятельности паразиты выделяют в организм человека токсины. Поскольку работа внутренних органов (печени, кишечника) нарушена, то вывести яды они не в состоянии. И тогда им на помощь приходит наша кожа. Она старается удалить вредные вещества через поры. Так появляются воспаления и прыщи.
Поэтому и нужна очистка. Никто не говорит что клизмы нужно делать каждый день, достаточно недели и если делать все по методике придерживаясь особого питания все будет ок. В конце после очистки пропить бифидумбактерин, чтобы подселить полезные бактерии. Успехов!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Людмайл
сообщение 14 Mar 2015, 21:22
Сообщение #165

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014330
Репутация: пока нет




Цитата(Ромка15 @ 14 Mar 2015, 17:55 ) *
за гемор не знаю,но что клизма-штука вредная-это 100% а еще и ужасно неприятная (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


все хаите, только курсы роа какие-то предлагают тут-высасывание бабла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 14 Mar 2015, 21:41
Сообщение #166

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(Людмайл @ 14 Mar 2015, 21:13 ) *
ребята, если все будут лечиться в домашних условиях вы останетесь без работы)))

Аллергические реакции, сопровождающиеся появлением прыщей и воспалений, могут вызываться аскаридами. Паразиты, попадая в кишечник, нарушают его слизистую оболочку. В результате это приводит к усилению выработки защитных клеток и аллергическим реакциям. Следствием такой реакции становятся не только нарушение нарушения работы легких и желудочно-кишечного тракта, но и прыщи. Аллергию могут спровоцировать также острицы, лямблии, кандиды, трихинеллы и другие паразиты. Все, «проживающие» внутри, способны «гулять» по организму и вызывать воспаление внутренних органов: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. При этом человек испытывает боли в двенадцатиперстной кишке, гастриты, язву желудка, панкреатит, снижение аппетита, метеоризм, колики и другие малоприятные ощущения. Все нарушения в работе этих органов неминуемо отражаются на коже. Поэтому паразиты и прыщи всегда живут рядом. Появляются высыпания на руках выше локтя, угри, изменяется цвет кожи, появляется пигментация, сухость и обезвоживание. Плотные узлы под кожей в области шеи, груди и живота могут возникать под воздействием паразита-парагонимоза. Эти образования не болезненны , и кожа над ними не изменена. Но если вовремя не обратить внимание на такие прыщи, последствия могут быть самыми плачевными. В результате своей жизнедеятельности паразиты выделяют в организм человека токсины. Поскольку работа внутренних органов (печени, кишечника) нарушена, то вывести яды они не в состоянии. И тогда им на помощь приходит наша кожа. Она старается удалить вредные вещества через поры. Так появляются воспаления и прыщи.
Поэтому и нужна очистка. Никто не говорит что клизмы нужно делать каждый день, достаточно недели и если делать все по методике придерживаясь особого питания все будет ок. В конце после очистки пропить бифидумбактерин, чтобы подселить полезные бактерии. Успехов!!!

"выделяются токсины" (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) тоже свято в это верил когда-то,увы. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Людмайл @ 14 Mar 2015, 21:22 ) *
все хаите, только курсы роа какие-то предлагают тут-высасывание бабла.

"КАКИЕ-ТО КУРСЫ РОА" Ясно. не знаете,что такое роа-не говорите. вообще для начала откройте раздел роаккутана и почитайте реальные истории людей,которые вылечились роаккутаном и его аналогами.
Человек не вылечит себорею, излечив свой бедный жкт. успокойтесь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 14 Mar 2015, 21:57
Сообщение #167

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Какие паразиты ? аскариды,лямлии ? бугагашечки только, это всё давно пройденый этап и наверно все сдавали эти анализы, и лечили этих червей даже если они и находились, БИфиворм ? Спасибо за Бифиформ 2 года назад его пил ефекта ноль, Ваш метод какой-то древний и бесполезный, ПРЯМ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЧЕРВИВЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ,ТЕПЕРЬ понятно я пью Роа и прыщей меньше стало может РОА ОТ ЧЕРВЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ?)))
лан шутки шутками, а так это беспантовый вариант


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 15 Mar 2015, 14:57
Сообщение #168

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 14 Mar 2015, 21:57 ) *
Какие паразиты ? аскариды,лямлии ? бугагашечки только, это всё давно пройденый этап и наверно все сдавали эти анализы, и лечили этих червей даже если они и находились, БИфиворм ? Спасибо за Бифиформ 2 года назад его пил ефекта ноль, Ваш метод какой-то древний и бесполезный, ПРЯМ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЧЕРВИВЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ,ТЕПЕРЬ понятно я пью Роа и прыщей меньше стало может РОА ОТ ЧЕРВЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ?)))
лан шутки шутками, а так это беспантовый вариант

Нет, человек с юношеским максимализмом и отрицанием всего. Ты не прав. Роа лечит твои сальные железы, он лечит самую последднюю причину появления прыщей. Именно поэтому они уходят.
Но ведь можно лечить причину, которая например заставляет сальные железы вырабатывать сало, и у тебя тоже всё пройдёт. А можно изменить состав кожного сала как написали в первом посте диетой, и у тебя тоже всё пройдёт! Так что не нужно делать из РОА препарат с нимбом вместо инструкции, помочь можно и другими методами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 15 Mar 2015, 15:03
Сообщение #169

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Conquer @ 15 Mar 2015, 14:57 ) *
Нет, человек с юношеским максимализмом и отрицанием всего. Ты не прав. Роа лечит твои сальные железы, он лечит самую последднюю причину появления прыщей. Именно поэтому они уходят.
Но ведь можно лечить причину, которая например заставляет сальные железы вырабатывать сало, и у тебя тоже всё пройдёт. А можно изменить состав кожного сала как написали в первом посте диетой, и у тебя тоже всё пройдёт! Так что не нужно делать из РОА препарат с нимбом вместо инструкции, помочь можно и другими методами

Хехе я только скажу ЛЯЛЯля, Это всё ЛЯЛЯЛЯ, ДИЕТА ?ляляля -)))) Я 5 месяцев сидел только на апелсинах, и чо то даже не прошло ? Гречке тоже сидел, и что ? результата ноль только хуже себе сделал, Мне то всё ровно, можешь не есть, а я буду есть всё под РОа и где реал результат виден... ПАТОМ НЕ ГОВОРИ что ты уже высох и тебя тошнит от гречки-))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 15 Mar 2015, 15:09
Сообщение #170

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(ristontea @ 15 Mar 2015, 15:03 ) *
Хехе я только скажу ЛЯЛЯля, Это всё ЛЯЛЯЛЯ, ДИЕТА ?ляляля -)))) Я 5 месяцев сидел только на апелсинах, и чо то даже не прошло ? Гречке тоже сидел, и что ? результата ноль только хуже себе сделал, Мне то всё ровно, можешь не есть, а я буду есть всё под РОа и где реал результат виден... ПАТОМ НЕ ГОВОРИ что ты уже высох и тебя тошнит от гречки-))))))

Просто хочу понять почему за слова только не кто не хочет отвечатЬ ?) ВОт я сказал, я СИДЕЛ НА ДИЕТЕ,а мне не помогло и милиардам людей не помогло... если бы врачи за это отвечали или тот кто советует такой, то я думаю они врятле бы такое советовали, А так можно слова в небо пустить инфа разнисёться, Даже если сюда пригласить друзей,знакомых и опублековать что если наложить себя фикалиями на лицо и вытерать по 3 раза в сутки своё лицо, и потвердят друзья дря приколы, кто-то на такую ерунду и клюнет -)))) потому что ответственость ни кто не несёт-)))
Ты мне обьясни теперь почему я сидел на диете и мне не помогло ? ты сам мне дал этот совет и это мой пройденый этап, просто хочу послушать как ты ответиш за свои такие действия ?))) ты меня лешал пол года гамбургеров и тд -)) и ради чего ?)))))) просто хочу посмиятся )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 15 Mar 2015, 15:52
Сообщение #171

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(Conquer @ 15 Mar 2015, 14:57 ) *
Нет, человек с юношеским максимализмом и отрицанием всего. Ты не прав. Роа лечит твои сальные железы, он лечит самую последднюю причину появления прыщей. Именно поэтому они уходят.
Но ведь можно лечить причину, которая например заставляет сальные железы вырабатывать сало, и у тебя тоже всё пройдёт. А можно изменить состав кожного сала как написали в первом посте диетой, и у тебя тоже всё пройдёт! Так что не нужно делать из РОА препарат с нимбом вместо инструкции, помочь можно и другими методами

БЕЗУГЛЕВОДКА снижает выработку кожного сала,ибо снижается выработка гормонов, но всё же не всем это помогает. каждый человек индивидуален. Кому-то мази помогают,кому то антибиотики,а кому-то и РОА не помогает.
А девушка несла чепуху про клизмы и доместос,которые уж точно не ПОВЛИЯЮТ НА АКНЕ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Людмайл
сообщение 18 Mar 2015, 20:00
Сообщение #172

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014330
Репутация: пока нет




Цитата(Ромка15 @ 15 Mar 2015, 15:52 ) *
БЕЗУГЛЕВОДКА снижает выработку кожного сала,ибо снижается выработка гормонов, но всё же не всем это помогает. каждый человек индивидуален. Кому-то мази помогают,кому то антибиотики,а кому-то и РОА не помогает.
А девушка несла чепуху про клизмы и доместос,которые уж точно не ПОВЛИЯЮТ НА АКНЕ.




ну конечно, лучше РОА, чтобы заработать себе псориаз и посадить печень. Люди не введитесь-это все развод на бабло, только хуже будет. Прочитайте лучше отзывы на других сайтах http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3855105/




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Людмайл
сообщение 18 Mar 2015, 20:00
Сообщение #173

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014330
Репутация: пока нет




Цитата(Ромка15 @ 15 Mar 2015, 15:52 ) *
БЕЗУГЛЕВОДКА снижает выработку кожного сала,ибо снижается выработка гормонов, но всё же не всем это помогает. каждый человек индивидуален. Кому-то мази помогают,кому то антибиотики,а кому-то и РОА не помогает.
А девушка несла чепуху про клизмы и доместос,которые уж точно не ПОВЛИЯЮТ НА АКНЕ.




ну конечно, лучше РОА, чтобы заработать себе псориаз и посадить печень. Люди не введитесь-это все развод на бабло, только хуже будет. Прочитайте лучше отзывы на других сайтах http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3855105/




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 18 Mar 2015, 20:22
Сообщение #174

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(Людмайл @ 18 Mar 2015, 20:00 ) *
ну конечно, лучше РОА, чтобы заработать себе псориаз и посадить печень. Люди не введитесь-это все развод на бабло, только хуже будет. Прочитайте лучше отзывы на других сайтах http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3855105/

Блин,да угомонись ты уже тут со своей клизмой и доместосом.
РОА пьют только при тяжелых стадиях,когда человеку не помогает ни одна терапия,когда человек хочет этого сам.
А тут бред несешь какой-то про разводняк. Никто не говорит,что РОА-идеальный препарат,но про псориаз-было слишком. Печень садят антибиотики. Печень вообще много чего садит(алкоголь,питание,окр. среда).
И пьется данный препарат под наблюдением врача и нужно раз в меся сдавать БАК.
Ты даже не изучила данный препарат,не открыла хотя бы раздел "Роаккутан и Акнекутан",а уже орешь про какую-то выкачку денег. Что за идиотизм? Где адекватность вообще?
Я пью Акнекутан месяц,результат потрясающий. Ничего мне еще так не помогало.

Сообщение отредактировал Ромка15 - 18 Mar 2015, 22:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 18 Mar 2015, 20:36
Сообщение #175

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Фи, какие здесь бескультурные и нецивилизованные люди обитают. Клизмами, да еще с полынью лечатся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Если уж и чистить кишечник то только Шанк Пракшалана!

Реально эффект на лицо (видно невооруженным глазом влияние этой примерзкой процедуры на организм), правда связь этого дела с акне наверно у половины людей страдающих им не наблюдается. Иначеб все пилиб очищающий чаек, отказались от жареного/соленого/перченого и давноб вылечелись.

p/s http://www.woman.ru/ адский форум, только там вам объяснят как по быстрому залететь и щоб мужик содержал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

p/s/s
Цитата(ristontea @ 14 Mar 2015, 16:52 ) *
А ЕСЛИ ТАМ ОТВАР РОМАШКИ КАКОЙНИТ то ваще можно Всплакнуть -))))


Ненаю, а мне травяные чаи оч нравятся. Хотя с лечением они никак не связаны конечно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Max2015 - 18 Mar 2015, 20:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 18 Mar 2015, 20:41
Сообщение #176

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Людмайл @ 18 Mar 2015, 20:00 ) *
ну конечно, лучше РОА, чтобы заработать себе псориаз и посадить печень. Люди не введитесь-это все развод на бабло, только хуже будет. Прочитайте лучше отзывы на других сайтах http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3855105/

Тролль 99 лвла, инфа 100% -)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katerinakaterina
сообщение 22 May 2015, 23:16
Сообщение #177



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-May 15
Пользователь №: 1028484
Репутация: пока нет




Цитата(kiv091984 @ 12 Jan 2014, 20:35 ) *
Вообще с 15 лет стали высыпать прыщи...и притом так сильно, что к 16 годам , не было живого места на лице, были мелкие прыщи и были большие, которые оставили шрамы на щеках. С 16 лет лечил, испробовал все мази, даже мазь ям, лечили и в первом меде, и в мечникова, на антибиотиках сидел года 2, мезотерапию делали, чистки, пиллинги..фототерапию, иммунотерапию...да конечно улучшения были, особенно после курса сильных антибиотиков, но спустя 3-4 месяца...все снова. Сдавал кучу анализов, кровь, кал..трубку глотал, вообщем все прошел. Так вот в 24 года появился еще и себорейный дерматит на бровях и крыльях носа, ну просто атас. И тут я прихожу как то на медкоммисию водительскую, меня врач спрашивает, на что-нибудь жалуетесь..да я говорю все нормально...только вот кожа подводит, лечил где только можно, а все равно все возвращается, и он мне говорит...а ты на пищевую непереносимость проверялся...да я ему говорю.. ем все я, так особо аллергии нет на продукты, он говорит а ты сдай или говорит начни с питаться гипоаллергеной диетой, месяца 3-4 минимум и ты увидишь все уйдет. Ну я ему говорю, что дерматологи говорят, что еда особо не связана с прыщами, а он мне...ну смотри дело твое, но советую тебе сделать биорезонансную диагностику организма, попадание по пищевой непереносимости сто процентов.. И вот я ухожу от него, учитывая, что перепробывал все кроме роаккутана, решил попробовать, тем более никакую химию есть не надо. ищу где делают эту диагностику...нахожу...делаю...и мне выдает пищевые аллергены...рожь, пшеница, ячмень, овес, яйца, шоколад, молоко, орехи, красная рыба, мед.....ну я конечно почесал затылок и сел на диету...4 месяца...без кусочка хлеба, булочки, молочного, яиц...даже масла...я все убрал...и все с лица ушло!!!! ни себорейный дерматит, ни прыщи.....все напрочь!!!! меня это поразила..стал копаться, что за ерунда...самое интересное, что прибор показал..что самый сильный аллерген для меня "пшеница"...есть такая болезнь целиакия....так вот иду в медикогенетический центр к врачу...меня направляют сдать анализы на какой-то ген..и бац у меня находят этот ген. И говорят, что если бы вы раньше к нам пришли..вы бы не мучались с кожей......90% которые имеют серьезные проблемы с кожей...псориаз, себорея и так далее...имеет этот ген и убрав из еды глютен (т.е. пшеница, ячмень, овес, рожь) на диете все уходит. короче сейчас я ничего не пшеницу вообщем, молоко, яйца, красную рыбу ем, но осторожно..если вижу...что начинает подсыпать..неделю не ем...а так если в меру...то вроде нормально. Чистки иногда делаю. Вообщем вот такая история, будут вопросы пишите. Как мне потом объяснял врач...убрав из еды мучное, шоколад, копченое и прочее...меняется состав кожного сала. Так же есть продукты которые организм не воспринимает, они забивают организм токсинами, отсюда страдает иммунитет. Наверное многие замечали, что есть люди у которых тоже жирная и пористая кожа, но нет жутких высыпаний, у них сильный иммуниете и он мочит всех микробов на певерхности кожи, а у нас слабый и микробы жутко размножаются, поэтому антибиотики и дают эффект, но только когда принимаешь. Целиакия - это аутоиммуное заболевание, иммунитет жутко страдает, поэтому от сюда и все жуткие высыпания.
вообщем такая история...будут вопросы пишите...фотки своей кожи ниже приложу...там видны шрамы...ну чтоб все видели, что у меня были серьезные проблемы...а ни два прыщика

Где делал от эту диагностику ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
viktorka
сообщение 23 May 2015, 12:59
Сообщение #178

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 15 Mar 2015, 15:03 ) *
Хехе я только скажу ЛЯЛЯля, Это всё ЛЯЛЯЛЯ, ДИЕТА ?ляляля -)))) Я 5 месяцев сидел только на апелсинах, и чо то даже не прошло ? Гречке тоже сидел, и что ? результата ноль только хуже себе сделал, Мне то всё ровно, можешь не есть, а я буду есть всё под РОа и где реал результат виден... ПАТОМ НЕ ГОВОРИ что ты уже высох и тебя тошнит от гречки-))))))

Это звездец. Не могла мимо пройти. Если на одних апельсинах сидеть, или гречке, то конечно организму лучше не будет, а то еще и хуже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
viktorka
сообщение 23 May 2015, 14:09
Сообщение #179

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647
Репутация: пока нет




Цитата(kiv091984 @ 15 Jan 2014, 19:22 ) *
Еды хватает, первые 4 месяца ел Рис, греча, пшено, картошка, с овощами сложнее, надо покупать те которые не напичканы антибиотиками и прочей дрянью, то же касается рыбы, я ел огурца, всю зелень, капуста, помидоры вначале лучше убрать. Мясо не ем вообще и не ел. Из рыбы только белые сорта рыбы. Судак и так далее. Никакой красной рыбы, вся выращенная на фермах, никаких креветок, кальмаров и прочее. Грибы тоже убрать. Яйца, молоко, творог в течении 3 месяцев тоже убрать, также весь хлеб, булочки, макароны, овсянку, рожь, ячмень, маннка, перловка убрать на 3 -4 месяца. Само собой шоколад, орехи, мед, какао, соя сразу убрать. После 3-4 месяцев, когда с лицом все наладиться, можно эксперементировать с едой, сейчас я ем молочку, творог, яйца, красную рыбу, надо смотреть по состоянию. Вообщем потом в течении еще 3-4 месяцев можно четко понять, что есть можно, а что нет.

Вообщем 3-4 месяца ни так и сложно, я голодным не был, всегда было где поесть и что поесть. Просто мы привыкли к определенному образу питанию и думаем, что если уберем часть продуктов, то все жизни не будет.

Хороший подход. На мою схему похоже, только морепродукты и овсянку не исключала, а наоборот ела каждое утро на воде без сахара.Во время еды принимала порошок расторопши по чайной ложке 3 раза в день. Натощак вначале пила воду с лимоном и медом, через 20 минут завтрак. Днем могла себе позволить салат с овощей, картошку вареную, мясо нежирное. Бульон с курицы.Желательно , чтобы пища была как можно чище. ( не пить во время еды и после хотя бы 40 минут)У меня через 1,5 - 2 месяца все ушло и я стала включать остальные продукты по минимому.
Черный чай, кофе, соки пакетированные, газировку, фаст фуд, конфеты разнообразные, жвачки, не ем и не пью до сих пор. Остальные нормальные продукты давно ем.

Сообщение отредактировал viktorka - 23 May 2015, 14:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shall
сообщение 25 May 2015, 09:14
Сообщение #180

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654
Репутация: пока нет




Ребят, а кто-нибудь может внятно сказать, где в Москве делают такую диагностику? Честно говоря, искала-искала в Сети, нашла разные отзывы - кажется, что какая-то разводка. В нормальных клиниках вроде бы ничего подобного не делают даже. Как выглядит процедура, как официально называется? Вариаций тестов на некую "пищевую непереносимость" множество, цены иногда зашкаливают. В общем, хотелось бы большей конкретики именно по поводу процедуры. Кто-нибудь, подскажите.

Сообщение отредактировал Shall - 25 May 2015, 09:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 7 8 9 10 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.