АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
vampir1349
сообщение 25 Feb 2015, 09:31
Сообщение #981

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 17-February 13
Пользователь №: 600367
Репутация: пока нет




Держусь 3 неделю, вроде норм, один выскочил на подбородке, на следах от прыщей воспалений меньше, на прыщик мажу синтомициновой мазью. Рубцы заживают. Каждый день просыпаюсь в 5 и смотрю не было ли поллюции. Может одного у меня, но еще одна проблема быстрой эякуляцией.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 25 Feb 2015, 10:55
Сообщение #982

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(аааиаиа @ 24 Feb 2015, 22:33 ) *
Ребят какие успехи? двое суток поголодал,спина очистилась от прыщей,думаю андрогены в крови резко понизились,на лице всё так же : жирнится и прыщи. Воздержание частично помогает,возможно нужно больше месяца держаться)



Успехи нормальные, лучше чем от криотерапии ( а она лично мне оч помогала), прыщи сами по себе появляются изредка, но мелкие и не оставляющие следов. Жру мороженое, шоколад, чипсы и хоть чем то пытаюсь разнообразить свою унылую жизнь. Кожа как была жирная так и есть, салфеточкой даж под вечер стоит протереть шоб не блестела.

Вообще магия, передернул и через час большой болючий прыщь, воздержался и нифига.

Цитата(vampir1349 @ 25 Feb 2015, 09:31 ) *
Держусь 3 неделю, вроде норм, один выскочил на подбородке, на следах от прыщей воспалений меньше, на прыщик мажу синтомициновой мазью. Рубцы заживают. Каждый день просыпаюсь в 5 и смотрю не было ли поллюции. Может одного у меня, но еще одна проблема быстрой эякуляцией.


Вот она сила воли, меня прям колбасит от этого дела, поток клинит и потом заново (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ну а быстрая эякуляция при длительном воздержании это нормально.

Сообщение отредактировал Max2015 - 25 Feb 2015, 10:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
babushka
сообщение 1 Mar 2015, 23:06
Сообщение #983

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 27-January 14
Пользователь №: 862266
Репутация: пока нет




Привет всем - сейчас сходил в туалет по маленькому =)
Случилась поллюция , не знал что и такое бывает ))(воздерживаюсь 4 неделю),думал что ночные только есть.
минут через 20 обнаружил что кожа лица заметно изменилась - стала более жирной, даже немного какой-то не здоровой.
Пока курил - надумал выпить простамол ,выпил одну, запил водичкой.
Знаменитый эффект пальмы ?? - посмотрим поможет -ли ..

Сообщение отредактировал babushka - 1 Mar 2015, 23:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 2 Mar 2015, 09:31
Сообщение #984

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




И вот прошёл месяц (или 4 недели, как уж смотреть) с тех пор как я начал принимать Saw Palmetto от Natrol, гелиевые капсулы (ну или желатиновые, не разбираюсь в етих таблетках) по 160 mg, принималось по 1 капсуле в день (производитель рекомендует пить по 2, шоб быстрее кончались (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). Судя по количеству оставшихся капсул пропустил прием 3 раза.

Результаты в целом положительные, прыщи после слива баллонов появляются, но в меньшем количестве, меньших размеров и не всегда. Постакне (в моем случае это только пигментация/красноватость) постепенно сходит. Держать семидневный режим не удалось, чересчур много всяких красивостей в интернетах (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . Спортивный режим соблюдался.

Есть и негативный аспект, возможно это надуманное, но теперь не чувствуется "бодрость" при воздержании, возможно связано с изменениями в гормонах (таблетки*спорт).

Планирую допить Natrol и перейти на Swanson Saw Palmetto 540 mg видимо в капсулах с порошком.

Цитата(babushka @ 1 Mar 2015, 23:06 ) *
даже немного какой-то не здоровой.


есть предположение, что это связано не с объективным ухудшением состояния кожи, а с изменением отношения к себе после акта, та самая "бодрость" при воздержании, когда все девушки вокруг оч даже ничего, а на свои недостатки и комплексы глубоко пофиг... а с другой стороны у самого магическим образом из неоткуда вырастали оч болезненые прыщи за несколько часов.

Сообщение отредактировал Max2015 - 2 Mar 2015, 10:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
babushka
сообщение 2 Mar 2015, 20:53
Сообщение #985

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 27-January 14
Пользователь №: 862266
Репутация: пока нет




круто что есть хоть какие-то результаты Макс =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 9 Mar 2015, 18:30
Сообщение #986

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(babushka @ 2 Mar 2015, 20:53 ) *
круто что есть хоть какие-то результаты Макс =)


Да результаты весьма сомнительные. Нет постоянства, а ведь одни только постакне/покраснения выводить 20-30 дней.

Прошла еще неделя, принимал капсулы, в связи с отсутствием самоконтроля 3 дня подряд не воздерживался, результат на лицо, не так "мощно" как раньше, но очень неприятно и заметно. Теперь недельку буду лечить и потом долго цвет лица в норму приводить.

Пальмочка помогает, но видимо в определенных пределах. Возможно принимая ее можно как то будет наладить личную жизнь при условии раздельного проживания и нечастых встреч не рискуя испортить лицо. Что уже оправдывает ее (пальмочки) прием, ведь именно для этого мы и лечимся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вобщем буду пытаться выйти хотяб на 14 дней, хотя это конечно просто ппц. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Max2015 - 9 Mar 2015, 21:50


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
аааиаиа
сообщение 9 Mar 2015, 22:29
Сообщение #987

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 23-January 15
Пользователь №: 1003636
Репутация: пока нет




воздерживался с 23 февраля до 8 марта,так получилось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) кароче чуваки прыщи прошли на 80%,на жирность кожи никак не повлияло. Babushka чё там с анализами у тебя? когда пойдёшь сдавать?) перечитав весь инет,склоняюсь к повышенному ДГТ,без анализов конечно тут никак не обойтись


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авд
сообщение 9 Mar 2015, 22:38
Сообщение #988

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 23-January 15
Пользователь №: 1003605
Репутация: 0




Цитата(аааиаиа @ 9 Mar 2015, 23:29 ) *
воздерживался с 23 февраля до 8 марта,так получилось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) кароче чуваки прыщи прошли на 80%,на жирность кожи никак не повлияло. Babushka чё там с анализами у тебя? когда пойдёшь сдавать?) перечитав весь инет,склоняюсь к повышенному ДГТ,без анализов конечно тут никак не обойтись


я месяц воздерживался, толку просто 0


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 9 Mar 2015, 22:56
Сообщение #989

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Авд,+. Мастурбация вообще никак не влияет на течение акне.
И у всех по-разному. Кто объяснит,почему так?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
аааиаиа
сообщение 9 Mar 2015, 23:01
Сообщение #990

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 23-January 15
Пользователь №: 1003636
Репутация: пока нет




Цитата(Ромка15 @ 9 Mar 2015, 23:56 ) *
Авд,+. Мастурбация вообще никак не влияет на течение акне.
И у всех по-разному. Кто объяснит,почему так?

потому что на течение акне влияет миллион причин,от нестиранной наволочки до вируса эболы)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 9 Mar 2015, 23:05
Сообщение #991

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(аааиаиа @ 9 Mar 2015, 23:01 ) *
потому что на течение акне влияет миллион причин,от нестиранной наволочки до вируса эболы)))

Ну с Эболой ты точно загнул (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Наволочки у меня тоже никак не влияли)))
а вот сладости-вообще жесть (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 9 Mar 2015, 23:36
Сообщение #992

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(Ромка15 @ 9 Mar 2015, 23:05 ) *
а вот сладости-вообще жесть (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Люди разные и у всех разные причины. Многим вот клерасилы и прочая лабуда помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромка15
сообщение 10 Mar 2015, 00:19
Сообщение #993

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Регистрация: 8-January 15
Из: Республика Крым
Пользователь №: 999824
Репутация: 2




Цитата(Max2015 @ 10 Mar 2015, 00:36 ) *
Люди разные и у всех разные причины. Многим вот клерасилы и прочая лабуда помогает.

Причем в тяжелых стадиях даже помогает) Ну однозначно есть такие случаи и немало.
Да,действительно,каждый человек особен)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
likbez
сообщение 10 Mar 2015, 02:29
Сообщение #994

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 31-May 14
Пользователь №: 924473
Репутация: пока нет




Есть постоянный половой партнер. Никакой связи прыщи-секс. Также никакой связи прыщи-онанизм.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 10 Mar 2015, 07:38
Сообщение #995

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(likbez @ 10 Mar 2015, 02:29 ) *
Есть постоянный половой партнер. Никакой связи прыщи-секс. Также никакой связи прыщи-онанизм.


Офигенно, можно поздравить очередного счастливчика, которому для исцеления достаточно просто перестать кушать шоколадки с чипсами и начать умывать лицо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sam777
сообщение 13 Mar 2015, 20:45
Сообщение #996



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15-February 15
Пользователь №: 1008426
Репутация: пока нет




кстати заметил , что молочные продукты тоже влияют. Особенно творог 0%.Отказался полностью от молока , и воздерживаюсь уже 38 день , лицо стало чистым и Акне пока не беспокоют


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
paavelDoc
сообщение 14 Mar 2015, 23:49
Сообщение #997



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014423
Репутация: пока нет




Всем привет! Принимайте в свои лавы нового сторонника теории влияния онанизма. Расскажу вкратце свою историю. У меня проблемы с кожей начались лет в 12-13. Сейчас мне 23. Прошел все что положено при таких случаях в наших дерматологов. Переливание крови (или как там правильно ?), мази, болтушки, зинериты, метрогил. Всего уже и не вспомню...

Что помогало? Зинерит (только во время применения), Левомицетин (болтушка со спиртом) - очень помогал, использовал 2 года, потом перестал помогать. Сейчас использую мертвую и живую воду.

Простую схему можно найти в интернете (там 4 диода, 2 нерж. пластины и кусок пожарного шланга). Процедура следующая. Делаем электролиз воды с помощью этого прибора (до температуры 70-75 %С). Далее разделяю ватный тампон (диск) на двое и вмочив в воду прикладываю к лицу на час. После просыхания лица от мертвой воды, повторяю все с живой. Состояния кожи таким способом находится в пределах нормы. Мертвая вода это природный антисептик. Если появляется глубокий подкожный прыщ, который не сходит больше месяца, и оставляет жуткий шрам. То при активном прикладывании тампона с мертвой водой он проходит через 4 дня максимум (с выходом гноя). Живая вода стимулирует восстановительные процессы.

Но все же даже такие процедуры не избавляют от прыщей полностью. И 3 недели назад я проанализировал обострения с онанизмом, и нашел связь. Решил провести эксперимент. И таки да, за 3 недели кожа стала намного лучше выглядеть. Сегодня, чтобы закрепить эксперимент, передернул. Увидим результат.... Но что то мне подсказывает, что всему виной эстроген, который вырабатывается для создания спермы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 15 Mar 2015, 03:14
Сообщение #998

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(paavelDoc @ 14 Mar 2015, 23:49 ) *
что всему виной эстроген, который вырабатывается для создания спермы.



Ходят слухи, что дигидротестостерон виной всему ( и лично мне растительные препараты влияющие на чувствительность к нему таки понемногу помогают). Но все люди уникальны и у каждого свои проблемы.

Сообщение отредактировал Max2015 - 15 Mar 2015, 03:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
paavelDoc
сообщение 15 Mar 2015, 10:31
Сообщение #999



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 14-March 15
Пользователь №: 1014423
Репутация: пока нет




Цитата
Ходят слухи, что дигидротестостерон виной всему ( и лично мне растительные препараты влияющие на чувствительность к нему таки понемногу помогают). Но все люди уникальны и у каждого свои проблемы.
.
Возможно и так. Просто у меня ситуация ухудшается после пива, которое содержит в себе очень большое количество именно эстрогена. Поэтому я полностью отказался от пива.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 15 Mar 2015, 10:32
Сообщение #1000

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(аааиаиа @ 24 Feb 2015, 22:33 ) *
Ребят какие успехи? двое суток поголодал,спина очистилась от прыщей,думаю андрогены в крови резко понизились,на лице всё так же : жирнится и прыщи. Воздержание частично помогает,возможно нужно больше месяца держаться)

Яйки болеть будут через 3-4 дня -))) держатель )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.