АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Пропес, действительно ли эффективен?
октябрина
сообщение 21 Feb 2013, 18:36
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




включила уведомление на email


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 23 Feb 2013, 15:49
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(октябрина @ 21 Feb 2013, 19:36 ) *
включила уведомление на email

не знаю,что вы там включили,но я так же не могу отправить Вам сообщение.
Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил его личный ящик или он не имеет права использовать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено
Напишите мне в личном сообщении ваш е-мейл,я вам отправлю письмо туда.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 24 Feb 2013, 04:23
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




хотела вам написать в личку , вот . что вылезло ( Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 24 Feb 2013, 09:22
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(октябрина @ 24 Feb 2013, 05:23 ) *
хотела вам написать в личку , вот . что вылезло ( Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме)

Напишите мне на почту: annet_08@inbox.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rita1
сообщение 9 Mar 2013, 16:25
Сообщение #25



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-March 13
Пользователь №: 614941
Репутация: пока нет




Всем кто интересуется, помогает ли ПРОПЕС при акне!!!
ответ- НЕТ!!!

у меня акне уже более 10 лет, сдавала анализы,проверяла все что только можно было проверить, ходила к косметологам, врачам, чем только уже не лечила, но все равно кожа проблемная(
у меня не все так плохо, обычно 3-4 прыщика на лице, но прыщики внутренние, глубокие(
прочитала также как многие из вас про пропес, поехала в киев, купила этот пропес, оч надеялась на хороший результат, проколола 10 уколов, после чего прыщики на лице только увеличились в количестве(( после чего на всех щеках, и на лбу, одновременно вылезла куча прыщиков(( пожалела что проколола эти уколы, потратила деньги и время((
поэтому, предупреждаю вас о том, что не стоит надеяться на этот препарат и тратить деньги!!!
Ищите другие варианты.
Спустя 2 недели, я начала пить полисорб и делать из него маски на лицо. За 3 дня лицо стало лучше, прыщики начали проходить.
но нужно исключить сладкое, так как сладкое у меня например, 100%-но приводит к появлению нового прыщика.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kleany
сообщение 2 Feb 2015, 16:37
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-February 15
Пользователь №: 1005451
Репутация: пока нет




Цитата(Rita1 @ 9 Mar 2013, 17:25 ) *
... после чего прыщики на лице только увеличились в количестве(( после чего на всех щеках, и на лбу, одновременно вылезла куча прыщиков(( пожалела что проколола эти уколы, потратила деньги и время((

Спустя 2 недели, я начала пить полисорб и делать из него маски на лицо. За 3 дня лицо стало лучше, прыщики начали проходить.
но нужно исключить сладкое, так как сладкое у меня например, 100%-но приводит к появлению нового прыщика.


У меня была такая же ситуация, тоже на фоне приема пропеса прыщей сначала стало даже больше, но врач меня и предупреждала, что может быть такое. Как она мне объяснила Пропес усиливает иммунитет и за счет этого идет ускоренное созревание всех прыщей, которые потом проходят. И действительно через неделю-полторы высыпания стали проходить, недели за две кожа очистилась практически полностью, стала более гладкой и какой-то упругой. Мне результат очень понравился. Возможно у Вас тоже действие препарата было через обострение, просто Вас не предупредили об этом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zer0
сообщение 2 Feb 2015, 17:26
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 264
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 54512
Репутация: 4




Так и должно быть, усиливается иммунный ответ, в результате - больше воспалений. Поэтому и эффект обратный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 3 Feb 2015, 07:29
Сообщение #28

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Ребята не тратьте время и деньги. Тоже ставили многое на этот препарат , ну не от акне он. Купилась на отзывы, прошерстила весь интернет, только когда не помог снова стала перечитывать сообщения и увидела, что везде где был форум об акне лестные отзывы были написаны одним временем в разнице несколько минут. Тут подстава полная изобретателями этого препарата. Не делай те моей ошибки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kleany
сообщение 4 Feb 2015, 14:16
Сообщение #29

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-February 15
Пользователь №: 1005451
Репутация: пока нет




Цитата(октябрина @ 3 Feb 2015, 08:29 ) *
Ребята не тратьте время и деньги. Тоже ставили многое на этот препарат , ну не от акне он. Купилась на отзывы, прошерстила весь интернет, только когда не помог снова стала перечитывать сообщения и увидела, что везде где был форум об акне лестные отзывы были написаны одним временем в разнице несколько минут. Тут подстава полная изобретателями этого препарата. Не делай те моей ошибки


Октябрина, я правильно понимаю, что сначала вашей дочери этот препарат помог? Ведь это Вы писали: " Описываю ситуацию на данный момент по прошествию 24 дней после окончания курса. Выходят вверх незначительные папулы которые самостоятельно рассасываються не восполяясь и не нагнивая. Честно небо и земля , что творилось и что имеем."
А потом ситуация вернулась на прежний уровень? Или как?
Мне интересно, потому что после того, как моя кожа стала лучше я его всем рекомендую направо и налево. Но я после улучшения пересмотрела свой образ жизни и питания, возможно поэтому у меня всё так и осталось хорошо. И еще раз в год, иногда реже я прохожу курсы профилактического лечения. Дороговато конечно, но на мой взгляд оно того стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cheppuole
сообщение 25 May 2018, 07:29
Сообщение #30



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25-May 18
Пользователь №: 1420057
Репутация: пока нет




Продам Пропес. Приобретал в мае 2018 в Киеве. Есть 17 ампул по 2 мл. Ставрополь. Восемь Девятьсот шестнадцать ноль восемьдесят один ноль четыре пятьдесят девять.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.