АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

9 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Угресол, бензоилпероксид 10%
Arinka
сообщение 20 Dec 2007, 21:29
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




Тоже купила Угресол, както так случайно вышло, я даже не знала что это аналог базирона(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так вот пока было только одно использование, но кое-что уже происходит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) маленькие прыщички исчезли (я на них опыты ставила), было пару застойных побольше - они тоже зашевелились (один даже классно облез и обесцветился). А вот венец моей коллекции (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) - огромный угрище пока сидит, но покраснел и болит (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Со мной происходит одна вещь, не упомянутая в темке - у меня ужасная горечь во рту!!!как раз началось через несколько часов после намазывания, и сегодня, когда умылась продолжается..брр..вся еда одинаковая - горькая!У кого-то такое было?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Natasha23
сообщение 23 Dec 2007, 21:48
Сообщение #42

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 23-February 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5989
Репутация: пока нет




Мажу Угресолом 10 день...По привычке лечения Зинеритом наносила 2 раза,утром и вечером, но этого оказалось многовато.Кожа стала пересыхать и шелушиться, да и зуд начал беспокоить. И теперь я мажу через день,на ночь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka
сообщение 25 Dec 2007, 05:47
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




Natasha23, так какие результаты???Вам помогает?10 дней - это уже достаточное время, чтобы вывод сделать какойто. Я после одного раза использования на всю ночь малость испугалась и бросила его - лицо красное было и какое-то болезненное, на зато прыщи поскорей повыходили наружу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Щас вот опять намазалась, а то перед НГ такая блин красавица (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) надеюсь на результат(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А кстати горечь во рту присутствует и после первого умывания у меня полотенце синее стало пятнистым - обесцветилось местами!А мы это на лицо...

Сообщение отредактировал Arinka - 25 Dec 2007, 05:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka
сообщение 26 Dec 2007, 05:26
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




ААА, это ужасно - после ночи с Угресолом они все повоспалялись!!!Коечто конечно попроходило, но в основном все что сидело под кожей лезет наружу!!! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Не знаю блин радоваться или рыдать навзрыд - новый год в ****!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 26 Dec 2007, 10:14
Сообщение #45

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Странно!!!!
наверное коже надо привыкнуть!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka
сообщение 29 Dec 2007, 06:12
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




Бросила я Угресол! эффекта не вижу - кожа слазит с мест где мазала, а под ними такие же прыщи как и были до! Провела эксперимент на одном подкожнике, так он за неделю даже с места не сдвинулся, также болит, а сверху просто корка из бедных слезших слоев кожи! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Обнаружила для себя совсем случайно такую мазь - Офлокаин. Там в составе антибиотик офлоксацин и еще даже ледокаин есть. Написано что помимо всего прочего применяется в дерматологии для лечения гнойно-воспалительных заболеваний кожи. Так вот эта мазюка мой подкожник часа за 3-4 расшевелила. Недостаток мази - она не рассасывает, а выводит прыщ "на поверхность", но это лучше чем сидение неделю в одном положении!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 29 Dec 2007, 22:37
Сообщение #47

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




намазалась учера. на пару часов.. немного пожгло щеки..хожу теперь как с румянами)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
almost
сообщение 3 Jan 2008, 01:06
Сообщение #48



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 11751
Репутация: 1




По поводу Угресола... пользуюсь им уже почти год... Эффект есть и даже очень хороший, но есть одно НО если часто использовать кожу потом сушит нереально, а потом остатки кожи начинают, слазит и т.д. вообщем знакомая история... Вот кажется вот, что от угресола сильно расширяются поры. просто когда я только начинал им пользоваться поры были намного меньше, а сейчас прищей нет а поры как "лунная поверхность" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Да и еще задолбало зависеть от угресола... день ну максимум два дня не намажься и Здравствуй Елка новый ГОД! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Не знаю как у других, но у меня угресол не задерживает прогресс... забрасываешь угресол и все опять сначала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юния
сообщение 6 Jan 2008, 21:41
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28-December 07
Из: USA
Пользователь №: 11886
Репутация: пока нет




От бензоил-пероксида всегда слазит кожа. Просто ужасно. На лице корки просто. Прыщи подсушивает, это да, зато впоследствии лечу обезвоженную кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka
сообщение 7 Jan 2008, 23:46
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




Я вот что попробовала - протираю Угресолом лицо как обычным лосьоном, совсем немножко на ваточку. Раньше я наносила его конкретно на прыщ - из результатов только слазящая корками кожа на этом месте, а прыщ сидел. Думаю нельзя угресола много на одно место. А в качестве лосьона очень даже гуд - лицо на следущий день матовое и совсем чуток шелушится, но крем спасает ситуацию. Посмотрим на эффект...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 10 Jan 2008, 02:11
Сообщение #51

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(almost @ 3 Jan 2008, 00:06 ) *
По поводу Угресола... пользуюсь им уже почти год... Эффект есть и даже очень хороший, но есть одно НО если часто использовать кожу потом сушит нереально, а потом остатки кожи начинают, слазит и т.д. вообщем знакомая история... Вот кажется вот, что от угресола сильно расширяются поры. просто когда я только начинал им пользоваться поры были намного меньше, а сейчас прищей нет а поры как "лунная поверхность" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Да и еще задолбало зависеть от угресола... день ну максимум два дня не намажься и Здравствуй Елка новый ГОД! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Не знаю как у других, но у меня угресол не задерживает прогресс... забрасываешь угресол и все опять сначала


Увложнять кожу надо!!!! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka
сообщение 11 Jan 2008, 05:46
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 14-September 07
Из: Город Z
Пользователь №: 9450
Репутация: 2




С Угресолом моя кожа так и не подружилась! Протирала мелкие высыпания на лбу и немного на щеках - в итоге через 3 дня на лбу полезло что-то похоже на дерматит, пузырьки чешущиеся и кожа слоями слазила, а прыщикам хоть бы хны (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Радует что недорогой, поэтому выкидываю с чистой совестью!!!
Лечусь Куриозином с Кремгеном, пью витамины, гормональные таблетки, пятнышки лечу бодягой с перекисью водорода (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) пока так.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 13 Jan 2008, 16:26
Сообщение #53

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




моя кожа с ним более помирилась.. наносить начала не точечно а так тампоном лёгким тонким слоем... подкожники вылезают и пропадают..приятно) правда делаю я это 2-3 раза в неделю..а то опять сожгу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МедВед
сообщение 16 Jan 2008, 02:38
Сообщение #54



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 12439
Репутация: пока нет




Здравствуйте всем!
Я вот прочитала весь этот топик, но так и не воткнула - базирон и дифферин можно купить в России, ведь так?? А как с ними управляЦца?? Базирон утром, дифферин вечером? Или как? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
А ещё вот я не поняла, базирон бывает 2,5 потом ещё 5 и 10%? Так? А что это за проценты и какой покупать надо? Или я опять ничего не поняла? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Короче, товарищи, помогите, а то я скоро помре от этих прыщей!
З.Ы.: А вот ещё чего, я хотела тут поспрошать…я где-то читала (на этом форуме), что кто-то ходил на чистку и терь грит, что это все фуфло и нифига эта чистка не помогла! А что тогда помогло? Может быть и вы знаете??
Заранее спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
жду ответа, как соловей лета =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 16 Jan 2008, 02:59
Сообщение #55

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Превед, МедВед. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Да, можно купить. Да, Базирон утром, Дифферин вечером.

Это содержание в процентах действующего вещества - Бензоила пероксида. В российских аптеках 5% Базирон, обычно, его и бери.

Если бы мы знали, нас бы здесь не было. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МедВед
сообщение 16 Jan 2008, 03:22
Сообщение #56



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 12439
Репутация: пока нет




2 Птах:
Ой, спасибо! Особенное спасибо за молниеносный ответ! Завтра (т.е. уже сегодня) куплю все эти притирки! Буду излечиваЦцо! Спасибо!
А вы пьете там химию эту всякую?! Я смотрю тут дефченки пьют какие-то таблетки! А вы чего?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ruslan4ik
сообщение 17 Jan 2008, 23:38
Сообщение #57

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 12446
Репутация: пока нет




Всем привет! Купил угресол, разбавил 1к1 (даже угресола больше) с чистой водой для малышей. У же мажусь 3-ий раз - ничего не заметно , не жжения, не покраснений, не сухой кожи. Можэт ли такое быть?? Или возможно подделку купил...
Кстате почему все говорят его на утро?? Можно ли им вечером мазаться ?? Прикупил крем бепантет(так как лосьёна небыло) думал мазать его на утро, но если нет никаких раздражений на коже то им не пользоваться???

И подскажите как лучше наносить угресол? Пальцем размазывать или ватным спонжиком??? Спонжик мне показалось достаточно много впитыает в себя...
Спасибо!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 17 Jan 2008, 23:50
Сообщение #58

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Ruslan4ik @ 17 Jan 2008, 23:38 ) *
Всем привет! Купил угресол, разбавил 1к1 (даже угресола больше) с чистой водой для малышей. У же мажусь 3-ий раз - ничего не заметно , не жжения, не покраснений, не сухой кожи. Можэт ли такое быть?? Или возможно подделку купил...
Кстате почему все говорят его на утро?? Можно ли им вечером мазаться ?? Прикупил крем бепантет(так как лосьёна небыло) думал мазать его на утро, но если нет никаких раздражений на коже то им не пользоваться???

И подскажите как лучше наносить угресол? Пальцем размазывать или ватным спонжиком??? Спонжик мне показалось достаточно много впитыает в себя...
Спасибо!!!


А разбавлять разве обязательно? попробуй не разбавляя нанести. То что жжения и покраснения нет, вполне может быть,особенно учитывая тот момент,что ты его разводишь. Разная кожа по-разному может реагировать на один и тот же препарат. Вечером им мазаться можно. Просто некоторые используют еще и Дифферин(другой препарат),и чтобы как-то разграничить время приема,утром мажут Угресол,а вечером ,например,Дифферин. Если ты используешь Угресол только ,то можешь и вечером его мазать и даже утром еще, если раздражения сильного не будет.
Кремом Бепантет можно не пользоваться,если нет раздражений.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ruslan4ik
сообщение 21 Jan 2008, 14:56
Сообщение #59

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 12446
Репутация: пока нет




Вобщем мажусь этим угресолом... Пожгло жутко кожу, не понимаю зачем увлажнялки?? Кожа "без воды" - намазал кремом - через 2 минуты всё таже обезвоженная кожа... хоть 10 раз маж.
Расскажите как он оказывает действие??? Маленькие прыщики вроде сразу исчезли, а вот более крупные (в которых гной собирается) как были так и есть, даже новые повылазили... Может нужно время???? Или нужен другой препарат?? А то я мажу только угресол и увлажняю бепантеном кремом(который нихрена не увлажняет а стоит дороже чем угресол).
Через какой промежуток времени должны быть видимые результаты? Может он не поможет, зачем тогда зря кожу насиловать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 21 Jan 2008, 19:39
Сообщение #60

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




у меня с мучаниеями результат был уже через месяцок..новые воспаления повылазили... причем их было сткоа шо ничем даже не скрывалось..то есть подкожне бяки выходили наружу..так шо ты пользуйся и увлажняй...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.