АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 14:27
Сообщение #1401

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Да и A-ret gel тоже глянул сейчас, который вы так же продаете.
Стоит 60 рупий. господи, это меньше 50 рублей даже...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 16:01
Сообщение #1402

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Цитата(Birthright @ 22 Mar 2014, 12:02 ) *
sdfsdfs3, а можешь подсказать где ты покупаешь isotroin? Везде натыкаюсь на барыг, у которых 20 мг стоит 11 баксов за 10 таблов, а индийские аптеки не нашел.



Уже скоро лето. Езжайте на майские праздники на Гоа. Отдохнете, ну и заодно зайдете там в местную аптеку скажите "мне 100 пачек изотроина".
Обеспечите себя им до старости. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Birthright
сообщение 22 Mar 2014, 16:09
Сообщение #1403



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888340
Репутация: пока нет




sdfsdfs3, если б мог куда-нибудь ездить, я б не искал дешевый изотретиноин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Может есть какие-нибудь интернет аптеки индийские где он продается? На той же алибабе был шанс заказать, но они почему-то не отправляют в Россию.)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 16:19
Сообщение #1404

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Цитата(Birthright @ 22 Mar 2014, 17:09 ) *
sdfsdfs3, если б мог куда-нибудь ездить, я б не искал дешевый изотретиноин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Может есть какие-нибудь интернет аптеки индийские где он продается? На той же алибабе был шанс заказать, но они почему-то не отправляют в Россию.)



В индии с интернетом не очень. Интернет-аптек нет. Вернее есть немного, но там они легкие препараты продают типа от простуды и прочий ширпотреб. А если найдете что-то, то ценник будет не меньше, чем у наших местных. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Как то я наткнулся на "сайт-аптеки", который продает основном стероиды для спорта для людей из европы, но у них так же нашел этот изотроин правда с конским прайсом. Больше всего порадовал способ оплаты. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Типа банковский перевод денег на какого-то бомжа местного. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но вроде работают, не дурят.


У вас угри? Вы в Москве? Могу предложить по 150р/пачка. Минимум 10 пачек - 100 таблеток (которых примерно хватит на 2 месяца).
Только личная встреча в метро. Если я на вас угрей не найду, я вам ничего не продам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Birthright
сообщение 22 Mar 2014, 16:28
Сообщение #1405



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888340
Репутация: пока нет




Цитата
У вас угри? Вы в Москве? Могу предложить по 150р/пачка. Минимум 10 пачек - 100 таблеток (которых примерно хватит на 2 месяца).
Только личная встреча в метро. Если я на вас угрей не найду, я вам ничего не продам

Увы, в Казани.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 16:35
Сообщение #1406

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Ну, если оплатите почтовые услуги, то могу отправить куда угодно. Посылка где-то 100р должна стоить. Пишите в личку, если интересно.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Birthright
сообщение 22 Mar 2014, 16:40
Сообщение #1407



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 22-March 14
Пользователь №: 888340
Репутация: пока нет




Цитата(sdfsdfs3 @ 22 Mar 2014, 17:35 ) *
Ну, если оплатите почтовые услуги, то могу отправить куда угодно. Посылка где-то 100р должна стоить. Пишите в личку, если интересно.

ICQ или скайп есть? Здесь на форуме нельзя отправлять ЛС почему-то)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 16:42
Сообщение #1408

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




icq 645881521


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
III112
сообщение 22 Mar 2014, 19:15
Сообщение #1409

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27-February 14
Пользователь №: 879399
Репутация: пока нет




Цитата(sdfsdfs3 @ 22 Mar 2014, 15:08 ) *
Если нужна маленькая доза равная дозе крема, можно купить таблетки изотроин по 10мг/капсула и есть их по 1 в сутки.

Retino A вроде как не запрещен при беременности, т.е. доза совершенно другая получается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 21:04
Сообщение #1410

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Цитата(III112 @ 22 Mar 2014, 20:15 ) *
Retino A вроде как не запрещен при беременности, т.е. доза совершенно другая получается.

(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
•are allergic to tretinoin or any components Retino-A cream
•are pregnant or may become pregnant during use, as tretinoin may cause birth defects
•have acute eczema, as tretinoin can cause severe irritation on eczematous skin
•have a skin condition such as rosacea or perioral dermatitis
•have a personal or familial history of cutaneous epithelioma
•are using any topical skin peeling medication containing sulphur, resorcinal or salicylic acid
•are exposed to sunlight for prolonged periods; if unavoidable use a sunscreen and protective clothing over treated areas to protect the skin

Сообщение отредактировал sdfsdfs3 - 22 Mar 2014, 21:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 22 Mar 2014, 22:29
Сообщение #1411

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Посмотрите инструкцию к русскому препарату третиноин.
Цитата
Беременность и лактация

Противопоказан при беременоости. Женщинам детородного возраста необходимо применять эффективные методы контрацепции по крайней мере за 1 месяц до начала лечения, во время терапии и 1 месяц после отмены третиноина. Применение начинают на 2-3-й день нормального менструального цикла. За 2 недели до начала лечения отсутствие беременности должно быть подтверждено лабораторными тестами. Подобные тесты следует проводить 1 раз в месяц.

При необходимости приема внутрь в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.


Вам мало этого? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ну, если мало, то еще википедию почитайте на английском языке: http://en.wikipedia.org/wiki/Tretinoin (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Применение препарата при беременности/кормлении/зачатии везде запрещено.

Гель это слабая форма таблеток.
Если в таблетках пишут незя, то в геле будет так же написано незя.
1к1

И потом, как-то глупо делать ребенка имея проблемы с прыщами или какие-то еще невылеченные недуги зная, что из-за этого ребенок может родиться с различным уродством.
Как и кормить грудью, принимая таблетки или мази от прыщей, действующее вещество которого будет так же передано ребенку через грудное молоко.

А больше существенных причин отказаться от приема таблеток я не вижу.
Ну, тех кого пугает печень. Можете хоть каждую неделю анализы сдавать. У меня возле дома 2 клиники, сами к тебе домой придут взять анализ, даже ходить не надо никуда.
Только чего мне эти анализы, яж не жру лошадинные дозы, ничего со мной не будет.

мы пуганные (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Лечение гелем или кремом содержащим третиноин:
во-первых намного дольше по времени (первые результаты через 3-4 недели) и сильно слабее эффект, чем у таблеток
во-вторых намного дороже, чем таблетки (учитывая цену препаратов у местных барыг).

+ таблетку проглотил с водой и забыл
- ходишь с намазанным лицом и ждешь пока крем впитается через кожу (беее).

Ну и вообще, каждому свое. Я тут не собираюсь никого защищать или доказывать.

У мну прыщей нет. 2 месяца пью таблетки. я рад. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сообщение отредактировал sdfsdfs3 - 22 Mar 2014, 22:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 23 Mar 2014, 07:49
Сообщение #1412

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(III112 @ 22 Mar 2014, 20:15 ) *
Retino A вроде как не запрещен при беременности, т.е. доза совершенно другая получается.


Любые ретиноиды при беременности противопоказаны, как для наружного, так и для внутреннего приема. Еще раз увижу такое сообщение, буду банить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 25 Mar 2014, 03:38
Сообщение #1413

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Цитата(sdfsdfs3 @ 22 Mar 2014, 17:19 ) *
В индии с интернетом не очень. Интернет-аптек нет. Вернее есть немного, но там они легкие препараты продают типа от простуды и прочий ширпотреб. А если найдете что-то, то ценник будет не меньше, чем у наших местных. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Как то я наткнулся на "сайт-аптеки", который продает основном стероиды для спорта для людей из европы, но у них так же нашел этот изотроин правда с конским прайсом. Больше всего порадовал способ оплаты. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Типа банковский перевод денег на какого-то бомжа местного. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но вроде работают, не дурят.
У вас угри? Вы в Москве? Могу предложить по 150р/пачка. Минимум 10 пачек - 100 таблеток (которых примерно хватит на 2 месяца).
Только личная встреча в метро. Если я на вас угрей не найду, я вам ничего не продам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Простите, что за препарат вы продаете? Я В Москве, и как раз хочу начать лечение с сильным лекарством (роа или аналог)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 25 Mar 2014, 16:31
Сообщение #1414

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




гоуман я ничего особо не продаю.

У вас два варианта:
1) прием акнеккутан
2) прием сотрет

Первый в два раза дороже второго, но зато :сделал в европе:, а не в индии.
Выбираете по своему кошельку, сколько не жалко денежек.
Эффективность препаратов одинаковая.

Я бы выбрал индию, а сэкономленные средства направил бы на какие-нибудь чистки и прочие процедуры.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 25 Mar 2014, 20:17
Сообщение #1415

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(sdfsdfs3 @ 25 Mar 2014, 17:31 ) *
гоуман я ничего особо не продаю.

У вас два варианта:
1) прием акнеккутан
2) прием сотрет

Первый в два раза дороже второго, но зато :сделал в европе:, а не в индии.
Выбираете по своему кошельку, сколько не жалко денежек.
Эффективность препаратов одинаковая.

Я бы выбрал индию, а сэкономленные средства направил бы на какие-нибудь чистки и прочие процедуры.


У индийских препаратов сильнее выражены побочные эффекты, чем у европейских препаратов. Это связано с тем, что изначально индийская субстанция и вспомогательные вещества, из которых формируется таблетка, "грязная", в ней может быть много примесей, неоднородность дозирования и тп. Я занимаюсь экспертизой лс по работе и мне ни разу ничего хорошего на анализ из индии не пришло, все время пытаются какую-то индийскую дрянь зарегистрировать. Изотретиноин и так сам по себе дает токсическую нагрузку на печень и другие органы, но индийский дженерик может оказаться в этом плане более пагубным, чем европейский, потому что еще раз повторю фармпроизводители в Индии не соблюдают международные правила по изготовлению лекарств, которые приняты во всем цивилизованном мире.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sdfsdfs3
сообщение 25 Mar 2014, 22:00
Сообщение #1416

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 288
Регистрация: 9-January 14
Пользователь №: 852446
Репутация: пока нет




Я два месяца пью отраву, какой у меня сильно выраженный побочный эффект?
Ладони волосами покрылись, 3 глаз на лбу вырос? Кровь зеленая стала? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

То, что индийские компании не пускают в Америку это лишь из-за лоббирования интересов местных фармкомпаний. Если индийский дженерик стоит 1$, а местный препарат 50$, то впустив его на рынок, мы моментом получим банкротство местных фарм-производителей c их миллиардными доходами.

С каких пор Хорватия и Бельгия (изг. акнекутана) стали эталонами качества мед. препаратов?

Допускаю, что препараты не совсем чистые. А молоко и курятина в магазине у нас на 100% чистые?

Это спор из области религии. Кто-то в нее верит и молится каждый день, а кому-то насмешить на нее.

И доказывать ничего не хочу. Каждый сам себе хозяин.
Я лишь высказал свою точку зрения. Выбор делает сам человек.

Я выбрал отраву, люблю быть первооткрывателем и опытным кроликом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пока одни лишь положительные отзывы.
Экономлю ежемесячно по 2000 рублей (учитывая, что препарат придеться принимать минимум год). За год это 25000р.
На сэкономленные средства можно съездить отдохнуть в Индию на Гоа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Еще я живу в центре города у дороги с жуткой экологией. Мне что тоже надо сменить местожительство ради того чтобы дожить до 100 лет?

Да я не хочу столько жить. Оптимальный возраст для отхода в мир иной 37 лет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня кстати, в комнате веб-камера круглосуточно работает. Можно на нее заходить и следить за подопытным кроликом. Жив здоров он или все-таки сдох. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

Сообщение отредактировал sdfsdfs3 - 25 Mar 2014, 22:01


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 26 Mar 2014, 14:58
Сообщение #1417

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Цитата(sdfsdfs3 @ 25 Mar 2014, 17:31 ) *
гоуман я ничего особо не продаю.

У вас два варианта:
1) прием акнеккутан
2) прием сотрет

Первый в два раза дороже второго, но зато :сделал в европе:, а не в индии.
Выбираете по своему кошельку, сколько не жалко денежек.
Эффективность препаратов одинаковая.

Я бы выбрал индию, а сэкономленные средства направил бы на какие-нибудь чистки и прочие процедуры.


Вопрос исчерпан
спасибо

Сообщение отредактировал гоуман - 26 Mar 2014, 15:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arturka26
сообщение 5 Apr 2014, 08:15
Сообщение #1418

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 30-July 08
Пользователь №: 19054
Репутация: пока нет




Я Тритин лосьон с цинком использую 0,1%. Обалденная вещь. Пузырька хватает почти на 4 месяца, а стоит около тысячи, прыщей ВООБЩЕ НЕТ. 10 лет не мог вылечить, ничего нормально не помогало. Даже РОА пил 6 месяцев. Третиноин рулит и больше ничо не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marmi
сообщение 9 May 2014, 07:56
Сообщение #1419



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-May 14
Пользователь №: 910659
Репутация: пока нет




Цитата(HannaBell @ 10 Mar 2014, 08:55 ) *
Здравствуйте всем.
Хочу конкретно рассказать про свой опыт использования данного препарата.
У меня была средне-тяжелая форма акне, начиная с 15 лет. Сейчас мне 21. Куда я только не обращалась, к каким дерматологам не ходила и чего только не применяла. Эффект был временный, все потом возвращалось снова. Но где то два года назад в интернете я наткнулась на многообещающий курс лечения на одном сайте (кому интересно, пишите в личку. рекламировать здесь ничего не собираюсь). Смысл лечения состоял из комбинировонного применения БП (бензоил пероксида) утром и ретиноида (адапален, третиноин) на ночь. Решила все таки применять базирон, как БП и адапален (дифферин), т.к. в России он самый доступный искусственный ретиноид. Через 2 месяца практически все прыщи прошли. НО! не в коем случае нельзя прекращать лечение ретиноидом, т.к. именно он направлен на уменьшение выделения кожного сала, что и приводит к отсутствию прыщей.
Сейчас я перешла на третиноин (Retin-A), заказываю его у дерматолога, который и составлял данный курс (опять же, если интересно, пишите в личку).
Объясняю конкретную разницу третиноина (Retin-A) и адапалена (дифферин). Во-первых, эффективность у них практически одинаковая, у адапалена немного выше, только если он в форме геля. Конкретная разница в том, что третиноин гораздо лучше отшелушивает отмершие клетки кожи, более регенерирующий, т.е. у него есть омолаживающий эффект, разглаживает морщинки. Это действительно так, при длительном (от 6 месяцев) использовании этого крема кожа выглядит более свежей, упругой. У адапалена такого эффекта нет, тот просто замедляет выработку кожного сала.
В общем, смысл в том, что если вы хотите просто избавиться от прыщей, то применяйте 2-3 месяца баззирон + дифферин, затем после "видимого" лечения только дифферин (постоянно). Если же вы хотите еще омолодить и освежить лицо, скажем так, если вам нужен лифтинг, то тогда применяйте третиноин. Но проблема в том, что в России его можно только заказать через поставщиков, как это делаю я. Пользуюсь им уже чуть больше года, прыщи не беспокоят.


Добрый день! Лечилась точно также, как и Вы! С 17 лет у меня проблемы с кожей, сейчас мне 28. Правда из того что мне помогло, сначала я пользовалась зинеритом, после привыкания к нему, я узнала о Базироне, пользовалась Базироном почти год. Лицо очистилось. Некоторое время стала мазать утром Базирон, вечером Дифферин.Однако последние месяцы стала замечать, что Базирон уже не матирует мое лицо так, как прежде и там тут появляются небольшие угорьки. МОжет ли быть это привыканием или переход на летний сезон не знаю. Прочла в нете про акнелис (Ретин - А) пользуюсь им недельку. Так как на лице особых проблем не было, лишь жирность и угорьки там тут, то за неделю применения Акнелис кожа моя стала шелушиться но не так заметно, зато стала заметно гладкая прям блестит как после пилинга, однако очень чувствительна. К чему я все это расписала, распирает страх, что делать когда привыкну к Акнелис и снова будут угорьки как поддерживать после него лицо? Можно ли вернуться снова к Базирону? Будет ли он помогать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dzomgi
сообщение 23 May 2014, 10:58
Сообщение #1420



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-May 14
Пользователь №: 919504
Репутация: пока нет




Всем добрый день!
Мучаюсь проблемной кожей примерно лет с 20, сейчас мне 32.
В общем, заказала Лосьон тритиноин с цинком 0,1% .... Кто-нибудь может пояснить какой примерно нужен курс (у меня проблемы довольно серьезные, сильно поражена область скул, шеи и спина ......) просто я планирую беременность и хотелось бы понимать на какой срок ее нужно отложить, ведь известно, что при беременности нельзя ..... И еще, если я все же пролечусь, захочу прекратить лечение и беременеть, то не будет-ли рецидива во время беременности и еще 1,5 лет кормления грудью?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.