АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> 10 лет мучился с прыщами, а оказалось все просто, история как я 10 лет пробовал все, что можно безрезультатно, а решение
kiv091984
сообщение 16 Jan 2014, 16:29
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(татьянка @ 16 Jan 2014, 00:20 ) *
раньше тут вообще про питание заикаться нельзя было)сразу кричат-не влияет питание на акне!не доказано современной медициной!

а тут вон какие новости) попробовать что ли...а то этой доказательной медициной с ее самым эффективным лкарством я все равно не вылечилась(
здорово,что вы нашли выход!поздравляю вас!) спасибо,что поделились!


Попробуй, ничего страшного тут нет, это лучше чем травить себя всякой химией. Если проблема не уходит после роаккутана и антибиотиков, стоит задуматься. Если хочешь оставь мне свою почту я тебе подробнее напишу, чего я делал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 16 Jan 2014, 17:56
Сообщение #42

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(kiv091984 @ 16 Jan 2014, 16:24 ) *
В первом меде ставили - угреваю сыпь тяжелая стадия
В Мечникова - вульгарные угри, розацея
В квд - демодекс
В меди - себорейный дерматит с угревой болезнью

это многое объясняет!!! чудесного исцеления не существует!!!
p.s. Аравийская одна из ведущих дерматологов РФ, ерунды точно не посоветует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pr3ston
сообщение 16 Jan 2014, 18:55
Сообщение #43

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 6-April 13
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 634460
Репутация: 7




Цитата(xfx @ 15 Jan 2014, 21:14 ) *
Я тоже на диете уже 2 или 3 года, помогает в комплексе, но прыщи продолжают лезть в лёгкой форме, штук 5 бугорков всегда присутсвует (25 лет)

А ты Роа не принимал? Просто пока я придерживаюсь диеты и не бухаю у меня прыщи вообще не появляются, но сядь я на неё до Роа едва ли она оказалась бы эффективна, а вот для поддержания эффекта после системного лечения это то что надо. Я тоже почти 2 года на ней сижу, сначала просто более-менее правильно питался и результат был не очень, но чем больше узнавал о продуктах и процессах в организме тем лучше картина становилась.
Цитата(Мария0303 @ 15 Jan 2014, 00:32 ) *
Огромное спасибо за ответ.Думала цены на эти вещи будут на много выше.
Я тоже из Питера так в этом плане спасибо что сориентировали.

Собираешься делать? Не забудь потом отписаться.
Цитата(Sveter @ 16 Jan 2014, 03:05 ) *
Можете закидать тапками, но я вставлю свои пять копеек, про биорезонансную диагностику тут и тут( со второй ссылки я еще долго ржала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ), думаю, что и генетические анализы из той же оперы.

И что там такого уморительного? Скептики выпячивают свой скептицизм, демонстрируя непонятно откуда взявшуюся, но при этом непоколебимую уверенность в неэффективности этого метода диагностики подкреплённую хамством. Они точно так же не могут доказать его неэффективность как и автор эффективность. Но ни юзеры оттуда, ни ты её очевидно не делали, а автор делал и описывает случай как есть. Не похоже что он занимается рекламой и зазывает народ к шарлатанам, так какие основания не верить ему? Можно конечно сомневаться дальше, можно подождать пока здесь ещё кто-нибудь сделает. Но в ссылках на эти смеxуёчки какой смысл? Что ты ими развенчала и как это связаны с генетическими анализами? Кстати ещё недавно ты точно так же высмеивала связь акне с продуктами, посему создаётся впечатление что тебе важнее сам процесс спора, чем приход к истине посредством него. Если тебе докажут что биорезонансная диагностика не развод, то ты потом и на эту тему будешь давать правильные ссылки, переключившись на высмеивание каких-нибудь других методов лечения и диагностики, принцип действия которых которых тебе непонятен?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 16 Jan 2014, 20:35
Сообщение #44

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




А чё, акне не хроническое и воспалительное?
Роа не принимал, только два 3-х месячных курса системных антибиотиков.
kiv091984
А чем та "биорезистентная диагностика", которую ты делал, отличается от "анализа крови на пищевую непереносимость" ака "Иммуноферментный анализ крови (ИФА)". Расскажи какие ты процедуры там делал и был ли там анализ крови из вены и список еды (красный, желтый и зелёный)?

Подумываю тоже сделать, всё равно диечусь, так хоть смогу немного подкорректировать, понаблюдать реакцию.
Я немного настороженно к этому отношусь, но я лечился у 2-х дерматологов и 2-х косметологов и одна из них, у которой я был только раз (просто она не чистку, а пилинг сказала делать (я подумал, что развод)) сказала, что нужно искать причину и рассказала лишь один случай, когда девушка, которая к ней очень долго ходила сдала тест на совместимость к продуктам питания (она тогда уточнила, что не где-то там в интернете диета по группе крови, а именно анализ своей крови) и прыщи у неё перестали лезть (как и ходить она перестала к этому косметологу, рассказав о том, что ей помогло, хотя до этого ходила долго к ней).

Сообщение отредактировал xfx - 16 Jan 2014, 20:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 16 Jan 2014, 20:47
Сообщение #45

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Pr3ston, я не виновата, что у тебя проблемы с чувством юмора(((

Цитата
Кстати ещё недавно ты точно так же высмеивала связь акне с продуктами, посему создаётся впечатление что тебе важнее сам процесс спора, чем приход к истине посредством него.

Про связь акне и питания я писала и давала ссылки. Спорить терпеть не могу, я привела ссылки на доводы врачей, т.к. они компетентны в этом вопросе в отличии от нас всех. Но нам всем самим решать прислушиваться к их мнению или нет



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 16 Jan 2014, 20:55
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 16 Jan 2014, 20:48 ) *
Себорейный дерматит — хроническое воспалительное заболевание, при котором показана диета. Хроническим оно быть не перестаёт!!чтобы расписать диету при с.б. вовсе не обязательно делать левые" исследования" организма!!
Чистки лица противопоказаны , делаются они только для отмывания денег

Хорошо хоть гомеапатов на форуме нет , а то ни бы сейчас всех залечили (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


И чем она хорошая Аравийская? Тем что сажает людей на роаккутан? И убеждает, что это их последний шанс? У меня такое чувство, что она работает на эту фирму. Славо Богу я не стал эту дрянь пить, интуиция сказала ...да ну на... А ведь многие пьют и самое страшное девушки. И не по одному разу.

Парень если ты ел роаккутан и тебе помогло, ну я рад за тебя, травил себя молодец, но есть люди которые не хотят себя травить, есть девушки которые хотят здоровых детей, если люди которые по два курса роаккутана проходят, а потом опять обострение. Скажи гуру дерматологии, им что делать???
Я написал свою историю...тут дело каждого, попробовать безвредный способ либо дальше травить себя.

Сообщение отредактировал kiv091984 - 16 Jan 2014, 20:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 16 Jan 2014, 20:57
Сообщение #47

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




enli
мне конкретно писали диагноз "угревая болезнь" и тоже диета идёт на пользу
хотя было небольшое, но постоянно шелушение за ухом (тот же врач сказал стрептодермия и назначил Целестодерм Б), от него проходило только на время. Когда перестал использовать адапален на лицо и стал использовать триакнеаль, то оно само прошло.
но на нижней кромка утром носа постоянно шелушится и кожа вокруг носа иногда становиться красноватой и бугристой. Я нахожу обьяснение в том, что зима и возможно, незаметно тру нос.
как прокомментируешь?

kiv091984
ответишь на мои вопросы?

Сообщение отредактировал xfx - 16 Jan 2014, 20:58


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 16 Jan 2014, 21:02
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(xfx @ 16 Jan 2014, 21:35 ) *
А чё, акне не хроническое и воспалительное?
Роа не принимал, только два 3-х месячных курса системных антибиотиков.
kiv091984
А чем та "биорезистентная диагностика", которую ты делал, отличается от "анализа крови на пищевую непереносимость" ака "Иммуноферментный анализ крови (ИФА)". Расскажи какие ты процедуры там делал и был ли там анализ крови из вены и список еды (красный, желтый и зелёный)?

Подумываю тоже сделать, всё равно диечусь, так хоть смогу немного подкорректировать, понаблюдать реакцию.
Я немного настороженно к этому отношусь, но я лечился у 2-х дерматологов и 2-х косметологов и одна из них, у которой я был только раз (просто она не чистку, а пилинг сказала делать (я подумал, что развод)) сказала, что нужно искать причину и рассказала лишь один случай, когда девушка, которая к ней очень долго ходила сдала тест на совместимость к продуктам питания (она тогда уточнила, что не где-то там в интернете диета по группе крови, а именно анализ своей крови) и прыщи у неё перестали лезть (как и ходить она перестала к этому косметологу, рассказав о том, что ей помогло, хотя до этого ходила долго к ней).



Я делал только эту диагностику и анализы как раз целиакию ( Непереносимость белка пшеницы). Анализ крови на пищевую переносимость не сдавал. Есть еще такая тема как диета по группам крови, но я ей не заморачивался. Диагностика эта стоит 3500, вообщем много где делают, лишним не будет.
Оставь свою почту я тебе точно напишу как называются все анализы на кровь, которые делал

Сообщение отредактировал kiv091984 - 16 Jan 2014, 21:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 16 Jan 2014, 21:23
Сообщение #49

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(kiv091984 @ 16 Jan 2014, 20:55 ) *
И чем она хорошая Аравийская? Тем что сажает людей на роаккутан? И убеждает, что это их последний шанс? У меня такое чувство, что она работает на эту фирму. Славо Богу я не стал эту дрянь пить, интуиция сказала ...да ну на... А ведь многие пьют и самое страшное девушки. И не по одному разу.

Парень если ты ел роаккутан и тебе помогло, ну я рад за тебя, травил себя молодец, но есть люди которые не хотят себя травить, есть девушки которые хотят здоровых детей, если люди которые по два курса роаккутана проходят, а потом опять обострение. Скажи гуру дерматологии, им что делать???
Я написал свою историю...тут дело каждого, попробовать безвредный способ либо дальше травить себя.

Аравийская "сажает" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и работает на F.Hoffmann-La Roche Ltd., мыслишь на уровне бабушек возле подъезда.
лечение акне начинается с определения степени заболевания , роаккутан назначают при 3 степени или неэффективности остальных методов лечения.
интуиция в медицине не нужна
роаккутан сильнодействующий лекарственный препарат , имеющий побочные эффекты
То ,что ты считаешь , что роаккутан "отрава" - мнение промытых(отсутствующих) мозгов(малахов + смотреть любишь?)
беременность ? беременность абсолютное противопоказание при лечении роаккутаном , но не более того!!
и о каком "непоправимом" вреде здоровью идёт речь, который наносит роаккутан (по твоему ) ??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 16 Jan 2014, 21:45
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 16 Jan 2014, 22:23 ) *
Аравийская "сажает" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и работает на F.Hoffmann-La Roche Ltd., мыслишь на уровне бабушек возле подъезда.
лечение акне начинается с определения степени заболевания , роаккутан назначают при 3 степени или неэффективности остальных методов лечения.
интуиция в медицине не нужна
роаккутан сильнодействующий лекарственный препарат , имеющий побочные эффекты
То ,что ты считаешь , что роаккутан "отрава" - мнение промытых(отсутствующих) мозгов(малахов + смотреть любишь?)
беременность ? беременность абсолютное противопоказание при лечении роаккутаном , но не более того!!
и о каком "непоправимом" вреде здоровью идёт речь, который наносит роаккутан (по твоему ) ??


А тебе в голову никогда не приходило почему в сша и Европе его продают по рецептам и в крайних случаях, там целая комиссия собирается. А у нас как пирожки? Сейчас ты молодой и может ничего не почувствовал , ты уверен что через 15 лет твоя печень не отвалиться или волосы не по выпадают? тебе гарантии кто-нибудь дал? ты видел детей девушек которые пили роаккутан до беремености? ты что знаешь об этом? А то что врачам платят фармацевтические компании, ты тут мне сказки не рассказывай, это есть и было. Если тебе помогло хорошо, я говорю лишь о том, что до того как пить эту дрянь, есть алтернатива при том пить и мазаться ничего не надо! И не надо всех агитировать на эту дрянь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 16 Jan 2014, 21:53
Сообщение #51

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




роакутан тоже нормальная тема, нечего тут спорить.
давайте конструктив лучше. помогло человеку и нормально.
кстати на фотках видно что лицо чем-то намазано, что наружно используешь?
Я так понял, что эта "биорезистентная диагностика" - это то же самое, что и "полная компьютерная диагностика организма" (3Д Узи там всякие, подышать в трубочку и т.д.). Немного странно, я вот думаю именно кровь на совместимость с продуктами сдавать.
Я не из России, потому лучше расскажи тут что ты сдавал (все ведь хотят прочитать)? Даже если некоторые скажут, что это фигня, другие почитают и получше изучат этот вопрос.

Сообщение отредактировал xfx - 16 Jan 2014, 21:58


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 16 Jan 2014, 22:06
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(xfx @ 16 Jan 2014, 22:53 ) *
роакутан тоже нормальная тема, нечего тут спорить.
давайте конструктив лучше. помогло человеку и нормально.
кстати на фотках видно что лицо чем-то намазано, что наружно используешь?
Я так понял, что эта "биорезистентная диагностика" - это то же самое, что и "полная компьютерная диагностика организма" (3Д Узи там всякие, подышать в трубочку и т.д.). Немного странно, я вот думаю именно кровь на совместимость с продуктами сдавать.
Я не из России, потому лучше расскажи тут что ты сдавал (все ведь хотят прочитать)? Даже если некоторые скажут, что это фигня, другие почитают и получше изучат этот вопрос.


Ничем лицо не мажу

Мне кажется биорезонансная диагностика и компьютерная немного разная, если ты из Беларусии или Украины, я думаю там такие приборы есть. Кровь сдавал ...генетический анализ на целиакию, и анти тела на целиакию. Мне говорили про анализы крови на 90 продуктов, стоит 10 000 руб, но я решил его не делать. То что мне выдал этот прибор, то и ем)) больше не заморачиваюсь.

Роаккутан -это ядовитая химия, я просто пытаюсь донести людям, что перед тем как пить, эту дрянь...стоит попробовать другой вариант и не травить себя.

Сообщение отредактировал kiv091984 - 16 Jan 2014, 22:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 16 Jan 2014, 22:17
Сообщение #53

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




kiv091984
тут смотря какая у людей ситуация:
- если все резко переросло в тяжелую степень и только начали появляться рубцы (после кистозных подкожников) - сразу РОА нужно
- если всё вялотекущее и степень из лёгкой переросла в среднюю (после долгого загара летом там или гормональных/нервных сбоев каких-то), то можно там антибиотки мазюки и т.д., кожа будет уставать и появляться некие рубцы конечно. Но в такой ситуации мне кажется, что после РОА скорее всего будет рецидив, потому и не стоит.
Побочки есть, от них никто не застрахован и сказать что у одного они будут, а у другого нет - просто невозможно. Идёт просто минимизация риска, "из двух зол выбирается меньшее". Читал что у парня на этом форуме после Роа стали непоправимые проблемы с коленными суставами (недостаточно смазки) - вот это очень плохо конечно.

Сообщение отредактировал xfx - 16 Jan 2014, 22:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 16 Jan 2014, 23:05
Сообщение #54

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(kiv091984 @ 16 Jan 2014, 21:55 ) *
А ведь многие пьют и самое страшное девушки. И не по одному разу.

Парень если ты ел роаккутан и тебе помогло, ну я рад за тебя, травил себя молодец, но есть люди которые не хотят себя травить, есть девушки которые хотят здоровых детей, если люди которые по два курса роаккутана проходят, а потом опять обострение. Скажи гуру дерматологии, им что делать???

так-так, полегче) беременеть нельзя при приеме роа.через пару месяцев после курса роа выводится из организма.рожай сколько хочешь потом здоровых детей!каким образом роа модет повлиять на плод,если его уже нет в организме??!
давайте не будем тут страшилки писать) мне дерматолог предлагает 3й курс роа (дада,ребят,печально!) при этом она считает,что лучше уж роа,чем гормональные! и тут тоже можно кучу страшилок привести,что они оч вредные.
ваш пример дает надежду,что кроме привычных методов лечения есть еще и др способ.но вот только я боюсь,пока буду сидеть на диете и ждать рез-та,на моем лице не останется живого места((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pr3ston
сообщение 16 Jan 2014, 23:34
Сообщение #55

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 6-April 13
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 634460
Репутация: 7




Цитата(Sveter @ 16 Jan 2014, 21:47 ) *
Pr3ston, я не виновата, что у тебя проблемы с чувством юмора(((

Уметь ставить смайлики ещё не значит иметь чувство юмора.
Цитата(Sveter @ 16 Jan 2014, 21:47 ) *
Про связь акне и питания я писала и давала ссылки. Спорить терпеть не могу, я привела ссылки на доводы врачей, т.к. они компетентны в этом вопросе в отличии от нас всех. Но нам всем самим решать прислушиваться к их мнению или нет

Да, писала какой это бред.
Цитата(kiv091984 @ 16 Jan 2014, 22:45 ) *
А тебе в голову никогда не приходило почему в сша и Европе его продают по рецептам и в крайних случаях, там целая комиссия собирается. А у нас как пирожки? Сейчас ты молодой и может ничего не почувствовал , ты уверен что через 15 лет твоя печень не отвалиться или волосы не по выпадают? тебе гарантии кто-нибудь дал? ты видел детей девушек которые пили роаккутан до беремености? ты что знаешь об этом? А то что врачам платят фармацевтические компании, ты тут мне сказки не рассказывай, это есть и было. Если тебе помогло хорошо, я говорю лишь о том, что до того как пить эту дрянь, есть алтернатива при том пить и мазаться ничего не надо! И не надо всех агитировать на эту дрянь!

Пфф, а в Германии к примеру бензоилпероксид без рецепта не продают. По твоей логике он должен быть так же опасен..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 17 Jan 2014, 00:24
Сообщение #56

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(kiv091984 @ 16 Jan 2014, 21:45 ) *
А тебе в голову никогда не приходило почему в сша и Европе его продают по рецептам и в крайних случаях, там целая комиссия собирается. А у нас как пирожки? Сейчас ты молодой и может ничего не почувствовал , ты уверен что через 15 лет твоя печень не отвалиться или волосы не по выпадают? тебе гарантии кто-нибудь дал? ты видел детей девушек которые пили роаккутан до беремености? ты что знаешь об этом? А то что врачам платят фармацевтические компании, ты тут мне сказки не рассказывай, это есть и было. Если тебе помогло хорошо, я говорю лишь о том, что до того как пить эту дрянь, есть алтернатива при том пить и мазаться ничего не надо! И не надо всех агитировать на эту дрянь!

В США и Европе многие лекарственные препараты отпускаются только по рецепту. это крайне удобно - на каждую болезнь , диагностируемую врачом , выписывается лекарственный препарат , который показан при лечении данного заболевания.т.е ты не купишь левые БАДЫ( в России ими завалены все аптеки) и не будешь ныть , что лечусь , а мне ничего не помогает.
если беременность наступает на курсе лечения(или в течении месяца после него),то должна быть прервана,
если пациентки проявляют халатность- получают последствия


знаю , как я вижу, поболее тебя
в сказках живёшь только ты и пытаешься ещё втянуть других людей
kiv091984,кто ты такой , чтобы называть лекарственные препараты дрянью,, хаять ведущих дерматологов РФ
ты написал , что все болезни от еды .да? это что прозрение , прорыв, какие гарантии на излечение ты даёшь при этом?????ты уверен , что участники данного форума повторив твои действия получат стойкое улучшение, а не потратят время и нервы впустую и твоя неопределённость с диагнозом......прям чудеса
какая ещё агитация ? это не олимпиада. лечения назначается в зависимости от степени акне(+ учитывается пол пациента), а не с потолка!
степень бывает : лёгкой, средней, тяжелой! каждая имеет свои схемы лечения

Сообщение отредактировал enli - 17 Jan 2014, 01:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 17 Jan 2014, 00:29
Сообщение #57

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




Цитата(татьянка @ 16 Jan 2014, 23:05 ) *
мне дерматолог предлагает 3й курс роа (дада,ребят,печально!) при этом она считает,что лучше уж роа,чем гормональные!

интересно , как она объяснила это? (" лучше" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , все препараты назначаются по показаниям, как обстоят дела с гормонами?, если имеется нарушения то назначение комбинированных оральных контрацептивов будет более правильным решением , обсуди с ней ещё раз все аспекты своего лечения ,проконсультируйся с врачом гинекологом, набиралась ли КД на этих двух курсах?? какая степень акне сейчас ?? третий курс странно.... )
на форуме есть тема твоего лечения??

Сообщение отредактировал enli - 17 Jan 2014, 00:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 17 Jan 2014, 09:08
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(enli @ 17 Jan 2014, 01:24 ) *
В США и Европе многие лекарственные препараты отпускаются только по рецепту. это крайне удобно - на каждую болезнь , диагностируемую врачом , выписывается лекарственный препарат , который показан при лечении данного заболевания.т.е ты не купишь левые БАДЫ( в России ими завалены все аптеки) и не будешь ныть , что лечусь , а мне ничего не помогает.
если беременность наступает на курсе лечения(или в течении месяца после него),то должна быть прервана,
если пациентки проявляют халатность- получают последствия
знаю , как я вижу, поболее тебя
в сказках живёшь только ты и пытаешься ещё втянуть других людей
kiv091984,кто ты такой , чтобы называть лекарственные препараты дрянью,, хаять ведущих дерматологов РФ
ты написал , что все болезни от еды .да? это что прозрение , прорыв, какие гарантии на излечение ты даёшь при этом?????ты уверен , что участники данного форума повторив твои действия получат стойкое улучшение, а не потратят время и нервы впустую и твоя неопределённость с диагнозом......прям чудеса
какая ещё агитация ? это не олимпиада. лечения назначается в зависимости от степени акне(+ учитывается пол пациента), а не с потолка!
степень бывает : лёгкой, средней, тяжелой! каждая имеет свои схемы лечения


Ты читал мое первое сообщение...там четко написано..что я испробовал все методы, кроме роаккутана, улучшения были но на 3-4 месяца, потом снова, ....и так с одних лекарств на другие в течении 10 лет!!! и фотки приложил , видно что вся кожа в шрамах, чтобы все видели, что ситуация была серьезная, а не пару прыщиков. Так вот убрав из еды все что я написал, все ушло!!! ну понимаешь .. вот так 3-4 месяца и ушло...мне помогло это...я уверен, что пускай не всем, но многим это тоже поможет. 3-4 месяца - это не тот срок, можно попробовать, тем более пичкать себя ничем не надо. Я не знаю как это все объясняется...я убрал не нужную еду и кожа отчистилась. по поводу целиакии - это аутоиммуное заболевание, оно может проявляться в виде любых воспалений в организме, у большинства людей у которых целиакия была диагностирована- у них проблемы с кожей и еще куча проблем со здоровьем. Я просто вспоминаю себя, как я бегал по врачам, мне просто людей жалко, которые тратят годы в пустую, мажутся и все равно все возвращается.

И участники -это форума сделав как я, себе уж точно не навредят, химию есть не призываю. по поводу ведущих дерматологов, у меня знакомая работает в фармокомпании, она продвигает лекарства, и всех этих ведущих врачей они подкупают и на всех форумах сидят, специальные квакеры, которые рекламируют эти лекарства и убеждают людей их есть. И не говори, что ты об этом не знаешь.
Для многих врачей -особенно дераматологов, их работа - это уже не помогать людям, а зарабатывать деньги на чужом горе.

Сообщение отредактировал kiv091984 - 17 Jan 2014, 09:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 17 Jan 2014, 09:42
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Цитата(татьянка @ 17 Jan 2014, 00:05 ) *
так-так, полегче) беременеть нельзя при приеме роа.через пару месяцев после курса роа выводится из организма.рожай сколько хочешь потом здоровых детей!каким образом роа модет повлиять на плод,если его уже нет в организме??!
давайте не будем тут страшилки писать) мне дерматолог предлагает 3й курс роа (дада,ребят,печально!) при этом она считает,что лучше уж роа,чем гормональные! и тут тоже можно кучу страшилок привести,что они оч вредные.
ваш пример дает надежду,что кроме привычных методов лечения есть еще и др способ.но вот только я боюсь,пока буду сидеть на диете и ждать рез-та,на моем лице не останется живого места((


я тебе отправил сообщение. получила? а то непонятно на этом форуме, ушло сообщение или нет
если нет пришли мне на почту письмо zaoeso@mail.ru я тебе напишу

Сообщение отредактировал kiv091984 - 17 Jan 2014, 09:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexey09
сообщение 18 Jan 2014, 13:13
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556
Репутация: пока нет






А какой честности врачей,фар компаний можно говорить если фармацептический бизнес стоит на втором после наркобизнеса!!!
Врачей безусловно покупают а они с радостью продаются.
У нас сейчас так массово пиарят донорство и в каждой больницы пункты сдачи крови сделали -спасите жизни, сдайте кровь за бесплатно и т д!
К примеру 450мл крови в Германии стоит около 1400 евро у нас если же вы сдаете все таки платно- платят 100 евро.
"Так вот почему у нас постоянно контейнера с кровью самолеты забивают"-цитата знакомой которая работает борт проводницей в международной авиакомпании ...

У всех своя система зарабатывания денег в этой стране,у гайцов,врачей,фармкомпаний,пгубернаторов,депутатов. и тд.В плоть до сантехника...
И чем меньше в этой системе гуманности и человечности тем больше денег она приносит...

По эффективности роа можно говорить бесконечно,кому то помогает кому то не помогает.Я пил 2 полноценных курса КД набрал и все ровно все вернулось...Назначали третий пропил пол третьего курса и послал всех -так как чувствую не дожил бы до сегодня.Не буду перечеслять чем он мне его убил,но убил.Он травит/ сушит сальные железы ,и все остальное в теле ..Отрава однозначно!Если бы знал на тот момент пробывал бы сушить железы Пантетином,В5 и т д
Так что если есть возможность избежать отравы я за нее двумя руками-а а вы как хотите,это личное дело каждого...



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.