АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
NESTIK
сообщение 20 Dec 2013, 22:09
Сообщение #701



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-December 13
Пользователь №: 842740
Репутация: пока нет




привет! в моем долгом пути к выздоровлению, от этой мерзкой болезни участвовали множество препаратов: базирон( эффекта ноль! даже воспаления не снимал) , дифферин ( эффекта ноль, испортила только кожу,она стала шелушиться, и возникли проблемы с нанесением пудры) , юнидокс( таблетки) ( эффекта ноль. получен лишь дисбактериоз).бадяга (эффект немного есть,а именно гладкая кожа).зинерит(эффекта вообще -0%))))) клерасил( пустая трата денег). масло чайного дерева ( воспаления чутка снимает....но особо без эффекта)) гормональные контрацептивы" джес" (кожа стала менее жирной, и более гладкой.....но а так эффекта пока не вижу)).....боже....я уже дальше и вовсе забыла,что еще было...... к врачам я больше не обращалась, и назначила лечение себе сама(одна беда,что лечение это от паразитов,а именно демодекоза,а соскоб на него я не сдавала,так как много результатов ложноотрицатнльных))))( я сама медик,но не по косметологической части)
теперь я пользуюсь бензилбензоатом( крем 20%).. пока пошел третий день.....и эффект уже заметен....а и кстати, совместно с ним , я пью таблетки трихопол( по схеме).....буду молить бога что бы помоглооооо!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Супчик
сообщение 21 Dec 2013, 10:03
Сообщение #702

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 24-July 11
Пользователь №: 221821
Репутация: пока нет




Цитата(NESTIK @ 20 Dec 2013, 23:09 ) *
теперь я пользуюсь бензилбензоатом( крем 20%).. пока пошел третий день.....и эффект уже заметен

я лично словил от бензилбензоата охренительное обострение, две недели уже прошло после его отмены, до сих пор окончательно не могу избавиться от последствий


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 22 Dec 2013, 00:28
Сообщение #703

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Друзья, всем привет. Не была на этом форуме года (ээээ....) два или три. Зашла сюда чтобы сказать отчаявшимся - ребят, все что помогло мне - это перестать парится, пользоваться тональным кремом и конечно же, конечно же, секс. Как рукой снимает - вот месяц без секса и опять покрылась прыщами, даже вспомнила про этот форум))) понимаю, что с прыщами добиться секса сложнее чем без них, но лекарство безотказное. Хотя я понимаю что это у меня так и наверно у меня причина в гормональном фоне и не у всех так. Но я делюсь с вами своим опытом и надеюсь что кому-то это поможет. По поводу возраста - месяц назад мне было 23.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 22 Dec 2013, 00:32
Сообщение #704

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Да, а ходить по аптекам, скупать тоннами лекарства, пользоваться базироном ( от которого все лицо красное) - я через это все проходила, это лишняя трата времени и моральных сил, борьба с ветряной мельницой. Еще зинерит хорошо помогал одно время, пока не возникла устойчивость к нему.. кстати никто не знает но мне поможет если я года два назад бросила его потому что он перестал помогать? сейчас то поможет устранить временный взрыв кошмара на моем лице?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Супчик
сообщение 22 Dec 2013, 12:02
Сообщение #705

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 24-July 11
Пользователь №: 221821
Репутация: пока нет




Зинерит - ерунда, лучше уж болтушку http://www.ugrei.net/forum/Eshyo-odna-boltushka-t1054.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фрея
сообщение 26 Dec 2013, 09:11
Сообщение #706



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25-December 13
Пользователь №: 844980
Репутация: пока нет




Всем доброго дня! Мне 27 лет и у меня всегда были высыпания, в разных частях лица, и гнойнечковый, и закупоренные поры, и подкожники, все вместе и в кучу. В одно время я начала принимать Ярину в целях предохранения и использовать Базирон. И все стало прекрасно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) НО! спустя пол года я ее отменила, т.к. стала жить с парнем и отсутствие влечения в период приема Ярины не способствовал нормальным отношениям. Через 7 месяцев у меня начались адские высыпания, и никакой Базирон и иже с ним не помогали. Базирон я исключила, стала ходить к косметологу на чистки и пилинги, использовать косметику Кристина. Сейчас я продолжаю эту тактику, пью воду, стало лучше, но этот ад еще не закончился. Закончится ли - не известно. Гинеколог и ЖКТ болезней и проблем не нашли, поэтому все что происходит я списала на отмену Ярины и Базирона. Все это я написала к тому, что секс прекрасен и в рекламе не нуждается, но как средство от излечения УБ, лично для меня, не работает, т.к. секса в моей жизни много и он не помогает избавиться от УБ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 13 Apr 2014, 12:10
Сообщение #707

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Фрея @ 26 Dec 2013, 10:11 ) *
Всем доброго дня!...

Ага, здрасьте.
В общем, косметолог - это чаще всего абы кто после курсов медсестры. И этот абы кто может проводить любые косметологические процедуры, как то массаж лица и нанесение крема под лампой с лупой. Но лечением заниматься не может. Косметологи-дерматологи - дело другое, но и штука редкая. Поэтому сходите-ка к дерматологу. Не к совковому дебилу, который будет назначать анализы по сто штук (больше половины информации об уб можно получить витрификацией)) и мазилку из левомицетина. И либо он уже назначит лечение (топаические ретиноиды, ога) - либо скажет, что не так, от этого уже и будем отталкиваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zvezda1991
сообщение 13 May 2014, 09:06
Сообщение #708

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6-May 14
Пользователь №: 909200
Репутация: пока нет




Я Эмаланом вылечилась от прыщей. Результат заметила уже через 2 дня, а через неделю мои прыщи вообще прошли))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анна45678yakimet...
сообщение 4 Jun 2014, 10:34
Сообщение #709



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4-June 14
Пользователь №: 926121
Репутация: пока нет




Я лечусь от этой ужасной болезни с 13 лет. Прошла и самолечение и косметологов. Ни то, ни другое мне не помогли, только еще больше искалечили кожу.
За эти годы я перепробовала все крема и ни один мне так и не подошел, на некоторые начиналась сильнейшая аллергия: все жгло, кожа становилась красной, опухала. К зинерету было привыкание, кожа начала скатываться...
Теперь то я уж знаю, что все мои мытарства были зря. Как только вы обнаружили акне на своей коже идите к дерматологу, желательно сначала узнать нормальный ли он. А то есть любители назначать кучу дорогостоящих анализов просто так.
Дерматолог поможет вам выяснить причину и пролечит снаружи и изнутри.
Конечно, лучше, если это дермато-косметолог...но, как заметили выше это в нашем мире редкий врач, т.к. учиться на это нужно прилежно и долго))
Могу порекомендовать в СПБ врача Воробьеву в микробиомеде Лыжный переулок, дом 3.
Она мне очень помогла! На лице мало того, что были огромные гнойные прыщи, так после них сразу рытвины оставались, хотя никогда не давила...
Сейчас уже все прошло. Осталась пара пятен, которые скоро тоже уберу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Чистая кожа - это просто счастье!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zeroalcohol
сообщение 21 Jun 2014, 17:09
Сообщение #710

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 24-May 14
Пользователь №: 920047
Репутация: пока нет




в общем для себя сделал такую тактику, может кому то интересно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
1. смываю полностью всю жирность с лица обычной водой, прям пока руками не почувствуешь что жира на лице нету, естественно умываюсь холодной водой.
2. после умывания, пользуюсь умывалкой clean&clear advantage в данный момент, помимо неё, есть ещё какие то умывалки, в общем чередую.
3. протираю лицо салфетками, специально для одноразового использования, бумажные полотенца кажись называются.
4. после этого протираю кубиками льда с ромашкой с утра, а вечером алоэ. только алоэ смываю водой.
5. после этого всего, уже пользуюсь мазями. с утра базирон, вечером дифферин. прыщи не давлю не в коем случае.
6. в течении дня после мазей, точечно мажу прыщи эфирным маслом чайного дерева. эффект ещё быстрее.
Сказать честно без понятия какая стадия акне, на щеках и немного подбородок. наверно легкая, а может и средняя, неизвестно
Щас ещё взял себе Черную глину, говорят помогает, буду пробовать) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nelson
сообщение 25 Oct 2014, 23:02
Сообщение #711



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-September 13
Пользователь №: 786998
Репутация: пока нет




Здравствуйте, не знал в какую тему разместить данный вопрос.
Кто нибудь сталкивался с книгой The Clear Skin Diet, Alan C. Logan ? Подскажите пожалуйста, кто знает где можно скачать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Альбо
сообщение 2 Nov 2014, 10:44
Сообщение #712

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 1-August 11
Пользователь №: 225830
Репутация: 2




Cобственно, вот мой тернистый и долгий, но успешный путь)))
http://www.ugrei.net/forum/index.php?autom...;showentry=2560


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Valirio
сообщение 4 Nov 2014, 21:04
Сообщение #713

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-November 14
Из: интеграл суммы
Пользователь №: 982232
Репутация: пока нет




Спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Veetalik
сообщение 4 Mar 2015, 22:03
Сообщение #714



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4-March 15
Пользователь №: 1011869
Репутация: 1




ребят, как человек, столкнувшийся уже порядка 8 лет назад с данной проблемой могу со 100% компетентностью сказать, что проблема решается только в комплексе. Т.е. если действительно хочешь победить акне, то действовать надо по нескольким направлениям. 1)НЕ ДАВИТЬ! 2) Исключить курение и алкоголь (слабо?) 3) исключить любой фвстфуд жирную и острую пищу, кофе, чай, никаких газировок и соков из пакетов типа Ж7 и проч; больше фруктов, на завтрак овсянку на воде, поменьше булок и не объеданий на ночь 4) гулять на свежем воздухе, купить себе пульсометр и постоянно выгонять саою ленивую попу на прогулки/пробежки/велики, желательно на природе (с бассейном аккуратнее - там хлорка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( 5) не замыкаться в себе и почаще выбираться "в люди": в кино, на концерты, выставки и проч, т е общаться с людьми! (в крайнем случае можно обратиться к психологу) 6) самое важное - попробовать найти грамотного косметолога, который не тупо сожжет вам пилингами и шлифовками лицо до основания (поверьте, я не раз через это проходил), а предложит поэтапное решение проблемы, исходя из вашего конкретного типа кожи: и это дико важно, т к есть разные типы кожи, и то, что будет помогать человеку у которого лицо блестит к вечеру от сала может натворить бед в случае, например, какой-нить сухой себореи! Трабл в том, что большинство специалистов в косметологических салонах не имеют даже начального мед. образования.. В общем тут с выбором специалиста Вам отдельный от меня "гуд лак".. Так вот, помимо прочих разных мне серьезно помогли следующие косметологические процедуры, делали в осенне-зимний период поэтапно на протяжении последних 2 лет в следующей последовательности: а) курс биоревитализации с кислотами (оч-оч много уколов в лицо, да больно - но дает результаты) б) курс зеленых пилингов с бадягой (тож весьма хардкорная процедура, но без химии - природный пилинг) в) на данном этапе перед НГ сделали довольно сильный срединный желтый ретиноевый пилинг от рубцов постакне, облезал 8 дней 0_О... Так что лечение серьезных случаем акне - это реально долгий процесс (у нас с моим нынешним врачом на данный момент всё это занимает уже около 2 лет), в котором всё зависит только и только от вас лично! Не стоит надеяться на чудо, и обещания, что какое-то одно волшебное средство решит все проблемы на корню. Как ни печально, но это скорее всего сказки.. Надеюсь, что подкинул кому-то хороших идей и советов и они правда смогут кому-то помочь) всем столкнувшимся с данной бедой - терпения и удачи! помните, что важно не ныть и перестать себя жалеть! P.S. задумайтесь трижды, перед тем как глотать роаккутан P.P.S поаккуратнее с солнцем, обязательно надо применять хотя бы легкие солнцезащитные средства для лица летом! P.P.S Уберите руки от лица!!!))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nezhnost
сообщение 5 Mar 2015, 18:09
Сообщение #715

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 5-March 15
Пользователь №: 1012104
Репутация: пока нет




Приветик всем! Пишу здесь первый раз, так что не судите строго. Хочу поделиться с вами моей историей избавления от угрей.
Я страдала от прыщей/угрей/комедонов около 10 лет. Сразу скажу, что степень моей угревой болезни была не самая страшная, но постоянно присутствовали комедоны в области подбородка и носа,но самое главное - красные глубокие акне в нижней области лица, ниже скул, вдоль линии подбородка. Я перепробовала все, что только можно: средства от прыщей, косметолога, врача, смену ухаживающих средств, чистку организма, лечение болезней по-женски, борьбу со стрессом и тд. И все это время бомбардировала свою кожу разными косметическими продуктами. Мое самое глубокое заблуждение было то, что я связывала появление прыщей с какими-то внутренними болезнями и пыталась их найти. Я не знала, что проявлением аллергии может быть не только шелушения, экзема, но и акне. Оказалось, что мои акне были просто-напросто аллергией на разные косметические продукты и химию, содержащуюся в них.
Вот, что мне помогло:
1. По-настоящему полюбить свою кожу. Знаю, это звучит банально, но нужно понять, что природа все предусмотрела, что кожа - это очень сложный орган и механизм защиты от окружающей среды, обладающая следующими функциями: защитная, дыхательная, терморегуляторная, экскреторная, эндокринная, рецепторная, иммунная и др . Что так же, как и сердце или почки, кожу нельзя пичкать, чем попало. Что кожа имеет естественный механизм слущивания мертвых клеток, имеет свой цикл обновления раз в 28-30 дней, имеет способность очищаться собственными силами. Это очень сложный орган человеческого тела, роль которого мы недооцениваем. Поэтому полюбите ее. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(для примера можете посмотреть ролики кожи под микроскопом в ютубе или картинки в гугл)

2. Нужно понять финансовую составляющую всех фармацевтических и косметологических компаний. Кроме Вас, никто по-настоящему не заинтересован в красоте Вашей кожи. Она такая нежная и живая! Она не терпит агрессии, не терпит всех этих химикатов, которые косметические компании рады запихать в нее тоннами, лишь бы обогатиться. Нужно понимать, что за каждым косметическим продуктом стоят огромные деньги, бизнес, что это все блеф. Нужно посмотреть правде в глаза - разве может продукт с таким огромным составом ингридиентов сделать что-то хорошее этой нежнейшей, живой, дышащей кожной клеточке?!

3. Один врач мне однажды сказала, что самый ценный, дорогой крем для человеческой кожи, который кожа "обожает" больше всего - это собственная сально-солевая смазка кожи, то есть вот этот блеск кожи, в котором содержаться бактерии, кислоты, продукты сальных желез, соль, вода, - это и есть самое ценное, это может сделать только наш организм, этой пленочкой она и защищается. Поэтому очень важно дать коже возможность самой работать, выработать этот блеск. Это наша задача. Единственное, что необходимо коже - это умывание водой в качестве гигиены.

ПОЭТОМУ ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЛА:
1. ПОЛНОСТЬЮ ОСТАВИЛА КОЖУ ЛИЦА В ПОКОЕ: взяла за правило не трогать ее, в течение дня руками, не использовать НИКАКОЙ тоник, пенку, крем хотя бы 3 недели (можно даже сделать эксперимент).
Затем я нашла очень простой увлажняющий крем с минимум ингредиентов и молочко для умывания. Лучше что-то из аптеки или для атопической кожи, или бывают крема для кожи, склонной к аллергии. Ищите, чтобы на молочке (средстве для умывания) может быть было написано, что он для чувствительной кожи, не нарушает гидро баланс. Главное- чтобы содержал немного ингредиентов. Также это может быть крем для детской кожи, тк они все очень нежные. Чем проще- тем лучше. Ни в коем случае я не использовала иссушающие классические средства борьбы с акне с салициловой кислотой.

2. Умывалась только утром и вечером водой. Я распрыскиваю термальную воду (можно еще кипяченой охлажденной водой), затем вытираю тихонько одноразовой салфеткой. Не умываться ни в коем случае водой из-под крана! Сначала было чувство сухости и стянутости, но нужно немного подождать, кожа сама найдет баланс, потом привыкнет. Я сразу увидела улучшения на лице (она стала успокаиваться), при том, что я даже не использовала НИКАКОЙ крем! Иногда вечером использовала молочко как средство для умывания.

3. Выбросила все старые крема/лосьоны/тоники/тональники/особенно умывающие пенящиеся средства/ скрабы или, если очень было жалко, измазала некоторые на руки и ноги, отдала что-то маме и сестре.

4. Стала пить много воды. Просто брать с собой воду везде и пить, тк кожа это очень любит, выводит все токсины. Лучше не пить кофе, тк оно обезвоживает, в то же время, само кофе на мое состояние кожи не влияло.

5. Как и все девушки, я любитель make up, люблю краситься, но для здоровья своей кожи я решила ни в коем случае не пользоваться тональным кремом. Я знаю, для многих девушек, да и парней, это будет очень сложным, так как всегда есть соблазн "замазать" акне, но этого лучше не делать, если только очень аккуратно и точечно. Просто нужно потерпеть, так как Вы увидите, как преобразиться Ваша кожа. Девушкам бы посоветовала просто гуще красить ресницы, макияж глаз, поярче помаду, чтобы себе нравиться, но лучше не использовать тональник. В крайнем случае на выход я использовала пудру.

6. По возможности не нервничала, просто успокаивала себя, что все будет хорошо, думала о хорошем, никуда не спешила, не брала на себя много.

Получается, что мой секрет здоровой кожи (как бы это смешно ни звучало) - ничего с ней не делать!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Я просто не могу поверить, что мое лицо стало полностью чистым (тьфу-тьфу-тьфу) после стольких лет борьбы с акне, сейчас у меня даже нет необходимости использовать тональное средство! Главное - полностью исчезли глубокие акне в нижней части лица. Я просто счастлива! Надеюсь, мои советы кому-нибудь помогут на этом форуме и желаю всем красивой, а главное - здоровой натуральной кожи !!! С любовью (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 7 Mar 2015, 17:14
Сообщение #716

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Nezhnost @ 5 Mar 2015, 18:09 ) *
Приветик всем! Пишу здесь первый раз, так что не судите строго. Хочу поделиться с вами моей историей избавления от угрей.

Зачем вы вообще регистрировались тогда?

В общем, да, конечно, водой, росой и ромашковыми лепестками лечится геперкератоз и себорея.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nezhnost
сообщение 7 Mar 2015, 20:58
Сообщение #717

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 5-March 15
Пользователь №: 1012104
Репутация: пока нет




Цитата(Etranger @ 7 Mar 2015, 14:14 ) *
Зачем вы вообще регистрировались тогда?

В общем, да, конечно, водой, росой и ромашковыми лепестками лечится геперкератоз и себорея.


Зарегистрировалась, потому что захотела так.
Никакой у меня не было ни себореи, ни гиперкератоза, у меня были самые настоящие акне с гноем и глубокие.
ИЛи я должна у Вас разрешения спрашивать, как и что я буду писать в интернете?!
Have a nice day!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nezhnost
сообщение 16 Mar 2015, 16:52
Сообщение #718

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 5-March 15
Пользователь №: 1012104
Репутация: пока нет




Люди, я реально призываю всех внимательно относиться к тому, что и сколько Вы наносите на свое лицо..
Вот я писала, что избавилась от акне, где-то 3-4 месяца не было вообще высыпаний. Так вот, опять я не выдержала и поддалась рекламе, как дурочка, намазала-таки тональник совсем немного, чтобы замаскировать постакне. И что Вы думаете!? На следующий день появилось три прыщика на подбородке!!! Я в шоке, до какой степени моя кожа все еще чувствительна к химии. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Интересно, что эти прыщики не выглядят, как сыпь или раздражение, а как самые настоящие акне.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
viktorka
сообщение 28 Apr 2015, 03:27
Сообщение #719

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 23-April 15
Пользователь №: 1023647
Репутация: пока нет




Цитата(Etranger @ 7 Mar 2015, 17:14 ) *
Зачем вы вообще регистрировались тогда?

В общем, да, конечно, водой, росой и ромашковыми лепестками лечится геперкератоз и себорея.

Ну у меня например, была густая себорея, такой анализ поставил врач дерматолог.Лечили в Киеве в хорошей клинике.Лечение не помогло.Даже потом было еще хуже. А ромашковый чай, диета,больше чистой воды, салатов из свежих овощей,отказ от черного чая,кофе,и тональника, помогло. Пилинги еще помогли.И никакие диане 35 , которые гинеколог-эндокринолог прописывал тоже не помогали ни в 16-17 лет, ни в 21.Нервы, стрессы тоже очень влияют на кожу, заметила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr93
сообщение 28 Apr 2015, 11:02
Сообщение #720

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 28-April 15
Пользователь №: 1024454
Репутация: пока нет




Болел УБ с 14 лет, щас 22, за эти годы испробовал все, вывел для себя схему питания и подобрал правильный уход+лекарства, кому интересна моя история и лечение пишите в ЛС. Постараюсь безвозмездно помочь и дать советы, только с фото, я не экстрасенс smile.gif


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.