АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
ALE
сообщение 7 Nov 2007, 15:44
Сообщение #601

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Отписываюсь по поводу наружного приема мази сульфадекортем. После 3-недельного применения по утрам результат следующий. Во-первых новых прыщиков всего 2 шт.(старые убавляются ну очень потихоньку, хотя и стали практически незаметными красненькими точечками), во-вторых - крем наконец подружился с тоналкой Норматейнт и я теперь выгляжу более менее нормально. Кожа стала меньше блистеть после его нанесения. Хоть в инструкции и написано, что надо его наносить 2 раза в день, я наношу через день по утрам. Если каждый день - кожа опять сияет к обеду не в лучшем смысле этого слова. Наверно кожа перенасыщается при частом применении крема.

Со вчерашнего дня сделала перерыв. Дело в том, что придя домой, я обнаружила, что кожа сильно обветрена при такой погоде, решила по утрам использовать увлажняющий крем Клиан АК. Заодно проверю, что будет с кожей если сделать перерывчик.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 21 Nov 2007, 12:50
Сообщение #602

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Мне сйчяс 16 лет, начил мучится с 13-14 лет.
1.) Самое верное решение для пярня это начять занятие спортом(БОДИБИЛДИНГ) около 1 чяса в день после чего принимать душ.
2.) Отказ от курения. Берегите потэнцую.
3.) Никокого алкоголя
4.) Стресс избегать
5.) Прогулки на свежим воздухе дадут 50% успеха (Бег в парке позволит соединити 2 пункта 1 и 5)
6.) Нашет диеты даже не знаю. Питаюсь я нормально (иногда конфеты,супы,борьши,иногда фрукты,
саления зимой,каша овсяная утром перед школой,никаких чипсов-кокакол-пирожин итд.,иногда кофе,какао,чясто чяй пию)
7.) От мастурбации каждый день воздерживайтесь! Максимум что я себе позволяю ето 1 раз через день. Просто у меня гипер-активность в этом плане так как не курю, не пю и спортом занемаюсь каждый дени.
8.) Пробуйте способ псих. перенастройки. "Я не виноват что у меня угри и я им непозволю мне жизнь испортить. Я буду обшятся совсеми а те кому я не по вкусу пусть идут лесом" Есть у меня 1 пример личный!
В классе моём есть 1 девчёнка и она стараста класса при этом у неё угри чють тежелее средней формы. Все мои адноклассники считают ее при этом её сексуалиной и умной, потому что она обшительная, позитивная и трудолюбивая. Я немного пораскинул мозгами и положил на эти угри , попитался изменится. Выучил тону анекдотов начел активно принимать учястие в дискусиях и наконецто применил своё главное оружие над которым работал 1.5 года это "Психология"
И вы знаете...моя жизнь изменилась! Многие люди переминили своё отношение ко мне в положительную сторону. Вопшем не комплексуйте иза угрей, конечно лечите их но невкоем случее не прячтесь потому что когда они всётаки пройдут вы поймете что ваша психика нарушенна.

ПРЕПАРАТЫ которыми я пользовался или пользуюсь:
Зинерит:пользовался 1.5 года помогало хорошо но забил иза большой цены.

Салициловая кислота: офигеная вешь но не для лица! Тонкую кожу убивает зато для кожы спины подходит отлично и благодоря ему моя кожа спины сверх чистая.

ТЕЕБАУМ: рулёзная вешь особенно гель для умывания который не на спирту.После умывания наносиш тоник тоже теебаум и добиваеш мазию тоже теебаум. WWW.BELKOSMEX.BY

Garnier(pure): Наночь мажу вроде помогает.

Сейчяс у меня максимум выскакивают 6-10 угрей на лице. Надеюсь мой опыт вам поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Регистрация
сообщение 27 Nov 2007, 14:10
Сообщение #603



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10580
Репутация: пока нет




Цитата(ALE @ 7 Nov 2007, 15:44 ) *
Отписываюсь по поводу наружного приема мази сульфадекортем. После 3-недельного применения по утрам результат следующий. Во-первых новых прыщиков всего 2 шт.(старые убавляются ну очень потихоньку, хотя и стали практически незаметными красненькими точечками), во-вторых - крем наконец подружился с тоналкой Норматейнт и я теперь выгляжу более менее нормально. Кожа стала меньше блистеть после его нанесения. Хоть в инструкции и написано, что надо его наносить 2 раза в день, я наношу через день по утрам. Если каждый день - кожа опять сияет к обеду не в лучшем смысле этого слова. Наверно кожа перенасыщается при частом применении крема.

Со вчерашнего дня сделала перерыв. Дело в том, что придя домой, я обнаружила, что кожа сильно обветрена при такой погоде, решила по утрам использовать увлажняющий крем Клиан АК. Заодно проверю, что будет с кожей если сделать перерывчик.



кароче вот тьебе мой совет что делать! 1) Купи СЕРУ пивную "с дрожями" 2 упаковки... по 3 табл в течении месяца за 1 час до еды. Прорай лицо утром Салициловой кислотой... или чем нить ещё.. Вобщем если чё пиши: ********* ... ты меня бы видела 3 месяца назад..... ладно не буду хвастаться.. тфу тфу тфу....

отредактировано в связи с панибратским обращением к незнакомому человеку. автору предупреждение:будьте поаккуратней в выборе выражений. также удалена контактная информация. при желании можете разместить ее в профиле, либо поделиться по ЛС


купи гель куриозин...мажб только на ночь!!!... и денег на него не жалей... мажь в течении месяца! но я бы советовал все 3 месяца!

Сообщение отредактировал Инночка - 27 Nov 2007, 16:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 27 Nov 2007, 19:49
Сообщение #604

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Регистрация @ 27 Nov 2007, 14:10 ) *
кароче вот тьебе мой совет что делать! 1) Купи СЕРУ пивную "с дрожями" 2 упаковки... по 3 табл в течении месяца за 1 час до еды. Прорай лицо утром Салициловой кислотой... или чем нить ещё.. Вобщем если чё пиши: ********* ... ты меня бы видела 3 месяца назад..... ладно не буду хвастаться.. тфу тфу тфу....

отредактировано в связи с панибратским обращением к незнакомому человеку. автору предупреждение:будьте поаккуратней в выборе выражений. также удалена контактная информация. при желании можете разместить ее в профиле, либо поделиться по ЛС
купи гель куриозин...мажб только на ночь!!!... и денег на него не жалей... мажь в течении месяца! но я бы советовал все 3 месяца!



Не, конечно спасибо за совет, но если перед тем как его написать, надо было ознакомиться с моим лечением обозначеным ранее в этой теме. Повторюсь, дрожжи с серой я принимала курсом 1 месяц, как написано в инструкции и необходимый перерыв так же в месяц еще не прошел. Куриозин также уже мазала 3 месяца, и еще тюбик новый лежит (лежало 2, один уже выкинула, нетронутый, в следствии истечения срока годности), он возможен для меня только как поддерживающая терапия.
Лицо я протираю "не чем нить", а болтушками по рецепту врача.

Салицилкой я прижигаю восполения, где то неделю. Сейчас пользуюсь Акномегой 100 (щеки) и увлажняющим кремом (лоб) от Эксфолиак, мазью Сульфодекортем (подбородок), Дифферин на все лицо на ночь (мои авации этому гелю). И сегодня начну наносить NC-гель на восполения. Вот так с доктором решили. Ну там аевит продолжается 4 капсулы в день.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 29 Nov 2007, 10:59
Сообщение #605

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Olguna @ 29 Nov 2007, 10:34 ) *
Я страдала от прыщей.Было много высыпаний на лице=(Я решила попробовать Скинорен.И кожа лица заметно стала лучше.До сих пор пользуюсь этим средством и очень довольна.


А чем еще, помимо Скинорена, Вы пользуетесь


А вот мне со Скинореном не так повезло. С тринадцати лет меня мучили черные точки на носу и постоянное наличие одного прыща на лице (эх если бы я знала, что будет твориться с моим лицом через 8 лет). Так вот чтобы от этих неприятностей избавиться я пробывала разные средства. В том числе Виши Нормадерм (от точек) и Скинорен(от прыща). И все было в роде нормально.
Потом у меня начались угревые высыпания. А так как был Скинорен крем им и начала бороться, трех тюбиков мне казалось, что все скоро закончиться. Но я ошибалась. Скинорен все мои прыщи загнал в глубь кожи (а я то думала он их рассасывает). После его отмены началось такое, что словами не опишишь. Ну ладно не буду о грусном, теперь у меня намноооого лучше дела обстоят.

Я считаю, что такая ситуация со Скинореном, следствие индивидуального характера кожи и причин УБ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 2 Dec 2007, 11:52
Сообщение #606

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




Побывала вчера в очередной раз у дерматолога. Рассмотрели результаты анализов - ИФА на хеликобактер пустой, т.е. всё оке, с дисбактериозом то же всё в порядке, только превышено кол-во каких-то грибков... Вообщем назначили мне 5 дней Бисептола, 2 капсулы Микосиста или микомакса. После всего этого опять Аципол (пила его в сентябре вроде). Плюс к Базирону мазь Демолан. И соблюдать диету беее кисло-молочные продукты плюс морсы из клюквы, брусники. А и еще сказала, что потом можно будет проколоть Антистафиллокковый анатоксин, ё-моё ужасы одни...
Если кто что думает по этому всему поделитесь пожалста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Регистрацияя
сообщение 12 Dec 2007, 14:25
Сообщение #607



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 11450
Репутация: пока нет




Каждый вечер делайте маску из ГОЛУБОЙ глины ... я уже месяц делаю и мне очннь нравится... она даже воспаления снимает.. кароче пользуйтесь не пожалеете.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АНЯ
сообщение 28 Dec 2007, 20:08
Сообщение #608

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 23-November 07
Пользователь №: 10930
Репутация: пока нет




Ой чем только не лечилась(((,надоело все , постепенно прихожу к выводу , что все это наследственность и все.......давно начинала с разныхъ клерасилов, фаберликов и т д , потом виши, оч дорогая американская косметика, зинерит , скинорен, розамет , болушки,все временно помогает , но не проходит...........пила 3 мес Жанин , вроде стало лучше, но поправилась , тоже так не хочу, вот думаю может РОаккутан?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FIL
сообщение 28 Dec 2007, 21:17
Сообщение #609



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 11882
Репутация: пока нет




Я КСТАТИ ТОЖЕ ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛСЯ И ВСЁ НА СМАРКУ И МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, КОНЕЧНО ГЕНЫ ИГРАЮТ НЕ МАЛУЮ РОЛЬ , НО МНЕ КАК СКАЗАЛИ ЭТО ЗИВИСИТ И ОТ МЕНЯ САМОГО И ПОСОВЕТОВАЛИ ПИТЬ ДРОЖЖИ 1 РАЗ В ДЕНЬ ПИТЬ

Сообщение отредактировал FIL - 28 Dec 2007, 21:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 29 Dec 2007, 10:46
Сообщение #610

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Цитата(FIL @ 28 Dec 2007, 21:17 ) *
Я КСТАТИ ТОЖЕ ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛСЯ И ВСЁ НА СМАРКУ И МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, КОНЕЧНО ГЕНЫ ИГРАЮТ НЕ МАЛУЮ РОЛЬ , НО МНЕ КАК СКАЗАЛИ ЭТО ЗИВИСИТ И ОТ МЕНЯ САМОГО И ПОСОВЕТОВАЛИ ПИТЬ ДРОЖЖИ 1 РАЗ В ДЕНЬ ПИТЬ

одними дрожжами тут не обойдешься


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MonaSax
сообщение 4 Jan 2008, 11:11
Сообщение #611



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 11983
Репутация: 1




сейчас напишу о своем опыте... Проблема эта у меня уже ну очень давно. Со здоровой кожей себя просто не представляю. Правда, я читаю, тут все от солнца прячутся, средствами от загара, все дела... А я даже под палящим солнцем Турции валяюсь кверху брюхом без всякой защиты (только потом увлажняющий спрей наношу). И все у меня моментально подсушивается, даже на лице поры пропадают, грудь, спина - идеальные... Но лето не вечно и солнце тоже. Потом начинается обострение и все по кругу. Чем я лечилась? Скинорен юзала три месяца. Ноль. Абсолютный. Никаких эмоций не осталось от этого препарата... Такой сравнительно остальных дорогой, а толку - ноль. Во всяком случае, для меня. Потом была схема базирон + дифферин. Вот это была тема. Только чуть у меня все стало получше, деньги мои кончились, лечение я прервала. Ну и что мы имеем? Снова здарова, конечно же.
Пользовалась косметикой "Premium", мне она понравилась. У меня оттуда был тоник для проблемной кожи, маска "Постакне" (очень мне понравилась) и молочко для снятия макияжа.
Также пользовалась гелем "Метрогил", такая цена, а такой гель неплохой. Плюс серная болтушка такая... в косметическом салоне моем продавалась, она для отдельных элементов подсушивающая - не помогала мне.
Клерасилы - для меня это просто пшик. Правда, умывалку клерасил с мятным эффектом очень приятно использовать чисто по ощущениям в процессе. Но уж как она там очищает - кто ее знает. Вообще, косметологи клерасил ругают и считают его комедоногенным.
Пила препараты цинка, витамины аевит. Никаких озщущений особых. В целом не вредно, но как для кожи... пила три месяца и не ощутила кайфа.
Пивные дрожжи все рекомендуют. Может и хорошая вещь, но не для нас, девушек. Полнеть начинаешь просто на глазах.
Кожа у меня крайне жирная, отвратительная, подкожники часто, все лицо в черных порах, да еще в застойных пятнах.
Правда, я без тоналки или пудры на улице не появляюсь, но бывают такие классные в жизни кожи моменты, когда даже слой глины толщиной в 10 см твои прыщи не скроет по поределению.
Сейчас я снова вот начала борьбу эту страшную ) Имеется в наличии пока только базирон. И та самая пресловутая умывалка "Клерасил" (типа скраба такого, глубокое очищение с мелкими гранулами). Сейчас я раздумываю над тем, что мне купить, как второе средство. Метрогил-желе или зинерит? (про Зинерит все знаю, все читала... но сейчас ситуация такова, что до очень знаменателнього события жизни две недели остается, мне бы чтобы хоть подсушить поскорее, годами применять не собираюсь)... На дифферин банально не хватает денег - у меня каждая копейка на счету, так как сейчас очень много источников, требующих срочного инвестирования финансов...
А, еще я пью противозачаточные "Ярина". Коже от них как-то никак, но я ее по прямому назначению пью, а не для кожи. Может, еще и подсобит, кто ее знает. Я пока только второй месяц пью.
Поскажите, может, что-то...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юния
сообщение 6 Jan 2008, 21:46
Сообщение #612

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28-December 07
Из: USA
Пользователь №: 11886
Репутация: пока нет




Цитата(Регистрацияя @ 12 Dec 2007, 14:25 ) *
Каждый вечер делайте маску из ГОЛУБОЙ глины ... я уже месяц делаю и мне очннь нравится... она даже воспаления снимает.. кароче пользуйтесь не пожалеете.

однозначно! Очень хороший результат! Причем глина действует нежно, не пересушивает кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dreamer
сообщение 7 Jan 2008, 21:48
Сообщение #613



Группа: Активисты
Сообщений: 4
Регистрация: 11-December 07
Пользователь №: 11412
Репутация: пока нет




Здравствуйте, а мне от какой-то части подкожников помогло лекарство " Бифиформ" - от дисбактериоза. Вот только сколько времени продержится результат... Неизвестно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Builder
сообщение 11 Jan 2008, 15:08
Сообщение #614



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 12276
Репутация: пока нет




Цитата(Ольга @ 9 Aug 2006, 12:51 ) *
Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей историей. Когда я была в подростковом возрасте большинство моих подружек мучилось проблемой кожи. Что бы они не делали (умывания, протирания, распаривания, чистки в салонах, мази, крема, гели, тоники, болтушки аптечные и самодельные, 2 девочки даже переливания крови делали! Естественно, только по назначению врача и не в домашних условиях, а в поликлинике (из вены берут в попу закачивают) и т.д и т.п, но увы, все их мучения были напрасны. А я смотрела на них и реально не понимала, как это так, ничем не уничтожить прыщи! Каюсь, меня их проблемы в какой-то степени даже раздражали, я не верила, что от прыщей так трудно избавиться, думала, было бы желание, что сами они виноваты, плохо хотят. Очистила кожу, помазала и все чики-пуки, а они что-то паряться, якобы им ничего не помагает, не так они все делают, подумаешь, проблема от прыщей избавиться, да раз плюнуть, так я думала, глядя на себя в зеркало, на чистую кожу, без единого прыщика... Пока для меня не настал тот "прекрасный" день, когда я взрослая уже девушка 23 лет, не поняла, что это такое! Можете представить как это всю жизнь не знать, что это такое, а в таком возрасте, когда все устраивают свою личную жизнь, ходить с прыщавой мордой лица! И начались мои мучения, способы излечения были те же (умывания, протирания...), что и подружек 10 лет назад, только сейчас средств гораздо больше, поэтому и перевела я их и денег гораздо больше, чем была возможность у моих подруг. Что я только не делала, какими только средствами и чьих только фирм не пользовалась, но увы... Я перестала где-то бывать, дом-работа-дом, мне было стыдно, на работе ужасно комлексовала, в общем ад на "старости лет"! Не знаю, что произошло у меня в организме. Два года я билась с ними, превратившись в один большой комплекс.
Месяца три назад села и начала штудировать интернет, читая, изучая, анализируя отзывы, аннотации, описания всяких разных средств. В итоге сделала для себя выбор- Базирон АС, о чем ни на секунду не пожалела. Мажусь им 3 месяца, я не скажу, что у меня стала идеально чистая кожа, но 3-4 штучки прыщиков, периодически вылезающих, это просто ничто. Я не знаю, что будет со мной, когда я перестану мазаться, но сейчас я мажусь даже не один раз в день, а 2-3 раза в неделю и тьфу-тьфу-тьфу. Говорят, что к Базирону кожа не привыкает. Не знаю, поэтому хочу попробовать Дифферин, той же фирмы-производителя, что и Базирон. Его надо мазать только на ночь, что для меня было бы удобно. Не знаю и колеблюсь, дамазываю сейчас Базирон и не знаю что купить, опять Базирон или Дифферин. Если у кого-нибудь есть опыт или отзывы о Дифферине напишите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
А вообще, я сделала вывод, что все ИНДИВИДУАЛЬНО! То, что помогает мне, совсем не значит, что будет помогать всем :cry:

Пробовал и Дифферин и Базирон. Дифферин гель 0,1% от Galderma. Когда были жуткие прыщи он мне сильно помог. Он и Базирон. Сначала пользовался Базироном 4 месяца. Новые прыщи перестали появляться, но старые и не думали проходить. Потом начал пользоваться дифферином. Заметил что кожа от него становится очень мягкой, как у девушки. До этого были плотные образования под кожей. Прошли. старые прыщи не прошли, но стали менее опухшие. Дал попробовать маме она один раз намазалась говорит жжет лицо сильно. А мне хоть бы что. Утром и вечером мазался. Потом через месяц кожа начала шелушиться и прием отменил. Снова взялся за Базирон. Сейчас иногда пользуюсь. Раз в неделю. Если чаще, то прыщи обостряются. Такое чувство, что он вытаскивает наружу, те которые глубокие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Milo4ka75
сообщение 23 Jan 2008, 01:45
Сообщение #615

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-January 08
Пользователь №: 12692
Репутация: пока нет




Когда проблема с кожей это на 95% вина кишечника. Если слизистая кишечника повреждена, токсины всасываются в кровь и портят наш внешний вид. Поэтому применение всевозможных кремов, скрабов, мазей и т.д. вещь нужная, но не надо забывать, что пока вы не нормализуете состояние слизистой кишечника, все местные процедуры будут приносить временный эффект.
Есть очень не плохая схема лечения:
1. Энтеросгель по 2 столовых ложки на ночь 14 дней (это препарат на основе кремния, который выводит токсины из организма, при этом не трогает полезные вещества: витамины, ферменты, белки, микроэлементы и т.д. Плюс к этому он восстанавливает слизистую кишечника, что положительно сказывается на коже, т.к. токсичные вещества не могут всасываться в кровь если слизистая здорова, а значит они выводятся из кишечника вместе с калом)
2. Не переставая принимать Энтеросгель добавляете Хилак форте. Пить Хилак нужно тоже 14 дней.
3. А уже потом, т.е. через 28 дней к Энтеросгелю и Хилаку добавляются пробиотики (Бифидумбактерин и ему подобные) 10 дней
4. Общий курс лечения будет составлять 38 дней
5. А дальше по ситуации. Желательно подобные курсы Энтеросгель+ Хилак+ пробиотики проводить 2 раза в год


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 23 Jan 2008, 16:59
Сообщение #616

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Milo4ka75 @ 23 Jan 2008, 01:45 ) *
Когда проблема с кожей это на 95% вина кишечника. Если слизистая кишечника повреждена, токсины всасываются в кровь и портят наш внешний вид. Поэтому применение всевозможных кремов, скрабов, мазей и т.д. вещь нужная, но не надо забывать, что пока вы не нормализуете состояние слизистой кишечника, все местные процедуры будут приносить временный эффект.
Есть очень не плохая схема лечения:
1. Энтеросгель по 2 столовых ложки на ночь 14 дней (это препарат на основе кремния, который выводит токсины из организма, при этом не трогает полезные вещества: витамины, ферменты, белки, микроэлементы и т.д. Плюс к этому он восстанавливает слизистую кишечника, что положительно сказывается на коже, т.к. токсичные вещества не могут всасываться в кровь если слизистая здорова, а значит они выводятся из кишечника вместе с калом)
2. Не переставая принимать Энтеросгель добавляете Хилак форте. Пить Хилак нужно тоже 14 дней.
3. А уже потом, т.е. через 28 дней к Энтеросгелю и Хилаку добавляются пробиотики (Бифидумбактерин и ему подобные) 10 дней
4. Общий курс лечения будет составлять 38 дней
5. А дальше по ситуации. Желательно подобные курсы Энтеросгель+ Хилак+ пробиотики проводить 2 раза в год


Чушь дичайшая. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Milo4ka75
сообщение 24 Jan 2008, 12:11
Сообщение #617

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-January 08
Пользователь №: 12692
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 23 Jan 2008, 16:59 ) *
Чушь дичайшая. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


Ну почему же чушь? Чушь - слово не хорошее во-первых.
И Вы с чем не согласны, что микрофлора кишечника играет не последнюю роль во внешнем виде человека, или Вам схема лечения не понравилась?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veet
сообщение 24 Jan 2008, 12:38
Сообщение #618

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 765
Регистрация: 26-December 07
Пользователь №: 11824
Репутация: 11




Цитата(Milo4ka75 @ 23 Jan 2008, 01:45 ) *
Когда проблема с кожей это на 95% вина кишечника.

Скорее тогда уж 5% ,а не 95% (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ненадо выдумывать если чего то не знаете


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 24 Jan 2008, 12:42
Сообщение #619

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Milo4ka75 @ 24 Jan 2008, 12:11 ) *
Ну почему же чушь? Чушь - слово не хорошее во-первых.
И Вы с чем не согласны, что микрофлора кишечника играет не последнюю роль во внешнем виде человека, или Вам схема лечения не понравилась?


Извините меня за резкость. Эту тему я уже обсуждал здесь и с моей позицией, основанной на принципах доказательной медицины Вы можете ознакомиться в теме по дисбактериозу. А "схема лечения" (чего? - спрашивается) мне действительно категорически не нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Milo4ka75
сообщение 25 Jan 2008, 00:41
Сообщение #620

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-January 08
Пользователь №: 12692
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 24 Jan 2008, 12:42 ) *
Извините меня за резкость. Эту тему я уже обсуждал здесь и с моей позицией, основанной на принципах доказательной медицины Вы можете ознакомиться в теме по дисбактериозу. А "схема лечения" (чего? - спрашивается) мне действительно категорически не нравится.


Я читала, Ваше мнение. И все таки не могу с Вами полностью согласиться. В каких то моментах Вы бесспорно правы. Но все таки состояние слизистой кишечника не может не сказываться на работе организма...

Цитата(veet @ 24 Jan 2008, 12:38 ) *
Скорее тогда уж 5% ,а не 95% (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ненадо выдумывать если чего то не знаете


Вот и не выдумывайте


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.