АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
18 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Яд, который мы едим, отравляет нашу кожу
Рейтинг 5 V
trastaKle
сообщение 17 Oct 2011, 12:50
Сообщение #161

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705
Репутация: 2




Цитата(gri @ 19 May 2009, 01:32 ) *
Если вопрос касается еды, по-моему лучшим решением будет отказ от сладкого, в общем поменьше сахара. Ни только прыщей меньше станет, но и жира поубавите.



Ахахах, про жир очень верно) Я вот сладкое вообще не люблю, не могу понять тех людей которые тортики, ватрушки едят...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ArminaHov
сообщение 25 Feb 2013, 06:58
Сообщение #162



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 604367
Репутация: пока нет




Насчет сладкого - это истинная правда! Я как только исключаю из своего рациона сладкое сразу и худеть начинаю и лицо чистится. А вообще, во-всем должна быть мера. Если уж мне сильно хочется шоколада я его ем очень мало и с утра. Совсем уж ставить себе запреты не нужно - дает обратный эффект. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Феофановна
сообщение 25 Feb 2013, 08:43
Сообщение #163

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 14-January 13
Пользователь №: 572905
Репутация: пока нет




Цитата(Дмитрийххх @ 8 Oct 2011, 16:45 ) *
А Вы ешьте ОТРУБНОЙ хлеб- от него сплошная польза, это любой врач подтвердит! и стОит он, кстати, недорого (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) !

ИМХО, не факт. Хлеб с отрубями- это грубая клетчатка. Людям с больным желудком и кишечником эт ого категорически нельзя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maeee4ka
сообщение 27 Feb 2013, 18:12
Сообщение #164

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 20-November 12
Пользователь №: 507878
Репутация: пока нет




да, я как тольк перестаю следить за питанием - сразу кожа портится((( тогда принимаю курс полисорба, который токсины выводит, пью отвар крапивы и ромашки. Заметила, что если завтракаю овсянкой - то от этого кишечник лучше работает и кожа чище. так что следите за тем, что едите!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Duffman
сообщение 1 Mar 2013, 04:34
Сообщение #165

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-February 13
Пользователь №: 607820
Репутация: пока нет




не ем всё это повидло только солью и мясом грешу - помогает, но не сильно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
225
сообщение 24 Mar 2013, 10:41
Сообщение #166

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-March 12
Пользователь №: 367156
Репутация: пока нет




На себе заметил, что после отмены всей вредной пищи улучшений не было(( Хотя я и до этого не много ел вредного питания, но всё же.
До сих пор во много себе отказываю в надежде, что произойдут улучшения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Taies
сообщение 10 Apr 2013, 00:42
Сообщение #167

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040
Репутация: пока нет




У меня была проблемная кожа, но диета + чистки у профи буквально спасли мою кожу, сейчас пользуюсь умывалкой Локситан серия "красный рис", мусс, матирующий крем, но мне сказали, что скоро или уже ее сняли с производства, будет что-то новенькое для смешанной и жирной кожи, так что как закончатся запасы пойду, попробую, еще беру китайские маски и пилинги - которые при нанесении "скатывают" верхний слой кожи, моя мастер называет эту процедуру гаммаж, и все чудесненько выглядит, даже мелкие морщинки возле рта исчезли, хотя не задавалась целью их убирать. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от шлаков, а именно от них прыщи и лезут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Азиатка
сообщение 1 Jul 2013, 16:10
Сообщение #168



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 23-July 11
Пользователь №: 221230
Репутация: пока нет




Цитата(Dem @ 1 Dec 2007, 16:04 ) *
Из этой же оперы

Каждый выбирает сам: ограничения и здоровье, либо свободу в еде и болезни.
Впрочем, ограничения временные. По мере очищения человек сам начинает инстинктивно избегать извращенной пищи.
Итак, вот список «вредностей».

1. Соль. В идеальном питании соль почти не употребляется, а также сводятся к минимуму соленые огурцы, помидоры, грибы, исключаются хрустящий картофель, соленые крекеры, некоторые сыры и другие пересоленные продукты.

2. Сахар и все продукты, куда он входит: кондитерские изделия, варенья, джемы, компоты, мороженое, подслащенные соки и др. В принципе, травяной чай с сахаром или с вареньем в качестве отдельной еды иногда можно позволить, но с другой пищей сладкое решительно не сочетается. Съеденный с крахмалами или белками, сахар вызывает гнилостное брожение, с фруктами он закисляет кровь. Фрукты – мощный источник щелочи, но с сахаром они становятся таким же мощным источником кислоты. Мед в умеренных количествах подобных реакций не вызывает, но даже мед лучше кушать отдельно и не каждый день (хотя по чуть-чуть мед можно добавлять во многие блюда). Примечание: заготовки из ягод с сахаром значительно менее вредны, чем просто сахар. Дело в том, что при хранении ферменты ягод и фруктов переводят часть сахара во фруктозу, к тому же подобные смеси содержат немало витаминов. Но все равно, варенья, джемы и прочие «живые» изделия на основе сахара – продукты не лучшие.

3. Маргарин, кулинарные жиры, растительное сало и прочие искусственные жиры. Если здоровье не безразлично, то ни есть их, ни готовить на них нельзя.

4. Консервы. Это абсолютно мертвые продукты. Мясные и рыбные консервы к тому же пресыщены солью и консервантами. Из овощных консервов более-менее съедобны зеленый горошек, стручковая фасоль и иногда салат из морской капусты. Часто бывают приемлемы также фруктовые и овощные пюре для детского питания. Но годятся они лишь на самый крайний случай, когда невозможно найти ничего свежего. Итак, большинство консервов – продукты особой вредности. И даже те редкие представители, которые не очень вредны, не полезны. Разумеется, можно делать фруктовые и овощные заготовки самим, с минимумом соли и сахара. Но лучше, конечно, обходиться всем свежим. Капуста, морковь, свекла сохраняются до самой весны, зелень же можно выращивать и покупать.

5. Кофе. Это стимулятор и, как все стимуляторы, не является продуктом питания и должен быть отнесен к лекарствам. Все, кто часто пьет кофе, больны и им не суждено испытать, что значит быть по-настоящему здоровым, пока их нервная система не оправится от систематического насилия, вызванного этим напитком.

6. Чай. Все, что говорилось о кофе, относится и к крепкому черному чаю. Слабенький чай допускается, но лучше всего пить травяные чаи. Зеленый чай несравненно менее вреден, чем черный, его часто применяют при расстройствах, метеоризме, дисбактериозе. Но ни к черному, ни к зеленому чаю лучше не привыкать.

7. «Кока-кола», «Фанта» и «Пепси-Кола». По своему разрушительному действию на организм они превосходят и кофе, и чай. Очень вредны (хотя и в меньшей степени) также различные лимонады. Вообще лучший из всех напитков – чистая вода.

8. Все колбасы, а также копченая рыба, ветчина, копченая грудинка и т.п. Вареную колбасу трудно даже назвать продуктом. Сосиски по качеству чуть лучше, но и они не могут служить сносной пищей. В копченостях много раздражающих и соли, они довольно ощутимо «бьют» по пищеварительным и выделительным органам и очень сильно закисляют кровь. И.И. Литвина («Три пользы») пишет, что калорийность колбас надо бы проставлять в справочниках со знаком минус и помечать эти продукты изображением черепа со скрещенными костями. Впрочем, подобный знак можно присвоить всем продуктам первых 13 пунктов этого списка.

9. Все жареное. При жарении образуются ядовитые и канцерогенные вещества (особенно когда жир со сковородки пускают в ход по нескольку раз). Много ядовитых соединений получается и при нагревании растительных масел. Если в виде исключения все же приходится что-нибудь обжаривать, то лучше это делать только на топленом масле. Румяные корочки, такие аппетитные и вкусные, чрезвычайно трудно усваиваются и приводят к гастритам, колитам, язвам, заболеваниям печени и почек.

10. Уксус, перец, томатные соусы, горчица, маринады и другие острые и кислые приправы. Эти продукты призваны «улучшить» вкус блюд, чтобы можно было есть и без чувства голода. Но они сильно раздражают пищеварительные и выделительные органы, мешают их нормальной работе и способствуют многим болезням. Такие раздражители допустимо употреблять лишь в микродозах и, разумеется, не постоянно.

11. Рафинированное растительное масло.

12. Вялые, несвежие овощи, подпорченная зелень. Они не только не полезны, но даже могут вызвать отравление. То же относится и ко вчерашним салатам.

13. Майонез. Он не случайно стоит под тринадцатым номером. Майонез безусловно вреден и абсолютно не совместим с понятием здоровой пищи.

14. Повторно разогретая или несвежая пища. Приготовленный салат уже через полчаса теряет половину своей ценности. Более того, в нем начинают усиленно развиваться микроорганизмы (особенно если заправлять сметаной или майонезом) и нитраты активно превращаются в нитриты. При повторном разогревании теряются почти все ценные вещества. Остаются калории и продукты бактериальной деятельности (ведь микробы развиваются даже в холодильнике, хотя и гораздо медленнее, чем при комнатной температуре).

15. Изделия из очищенной пшеничной муки – хлеб, макароны, простые сушки и др. Сушки, сухари, вермишель и макароны лучше вообще исключить из своего меню. Если их все же приходится кушать, то необходимо очень долго и тщательно пережевывать, особенно макаронные изделия.

16. Шлифованный рис. Его советуют избегать по тем же причинам, что и белый хлеб – такой рис закисляет организм. Но если выбирать не приходится, шлифованный рис едят с тыквой, морковью, зеленью и другими ощелачивающими овощами. Но по возможности лучше покупать менее очищенный рис 2-ого сорта, а ещё лучше – бурый рис.

17. Не рекомендуются также сухофрукты, обработанные раствором сернистой кислоты или сернистым газом. А по технологии подобной обработке подвергаются яблоки, груши, большая часть абрикосов. Курага без двуокиси серы имеет более темный, почти коричневый цвет. Обработанные сухофрукты желательно замачивать на несколько минут в теплой воде, тогда большая часть двуокиси серы перейдет в раствор."

а что можно есть? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 1 Jul 2013, 16:34
Сообщение #169

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




как че
воду, родниковую, из древнего монашеского источника
и мухоморы
родниковые
оттуда же


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 5 Jul 2013, 20:13
Сообщение #170

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




А чем же вам несчастные трансгены-то не угодили? Не хотелось бы от формучан ещё слышать дебильные идеи о страшных ГМО


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
39061986
сообщение 13 Aug 2013, 15:59
Сообщение #171



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 2-August 13
Пользователь №: 745759
Репутация: пока нет




Пиво. Выпиваю 0,3 - через полчаса прыщ или два. Но не могу отказаться.(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sizzla
сообщение 19 Aug 2013, 16:14
Сообщение #172

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 14-March 12
Пользователь №: 357554
Репутация: пока нет




единственное что влияет из еды на мою кожу-это кофе. После недельной отмены явное улучшение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
satan58
сообщение 2 Sep 2013, 16:19
Сообщение #173

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 16-August 10
Пользователь №: 95234
Репутация: пока нет




За годи мучения,я исключил из своего рациона майонез)
Если съем майонез ,то капец лицу)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Wertfg
сообщение 25 Sep 2013, 06:06
Сообщение #174

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-July 13
Пользователь №: 730281
Репутация: пока нет




поверьте если у вас чувствительна кожа к гормонам то зож не зож а угри остануться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛюбашаЮни
сообщение 22 Nov 2013, 11:00
Сообщение #175

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 569
Регистрация: 12-July 13
Из: Краснодар
Пользователь №: 719738
Репутация: 1




Цитата(Wertfg @ 25 Sep 2013, 07:06 ) *
поверьте если у вас чувствительна кожа к гормонам то зож не зож а угри остануться


как таковую взаимосвязь с тем что я ем и прыщами я не заметила. Не ограничиваю себя в еде, сладкое не люблю и так, люблю соленое и пиво, чипсы .... но вот есть такая фигня, когда пью аципол для улучшения микрофлоры желудок сильней справляется с этой не очень здоровой пищей-все в норме с пищеварением, но вот опять же прыщи все равно живут своей жизнью... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 22 Nov 2013, 17:36
Сообщение #176

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(ЛюбашаЮни @ 22 Nov 2013, 15:00 ) *
как таковую взаимосвязь с тем что я ем и прыщами я не заметила. Не ограничиваю себя в еде, сладкое не люблю и так, люблю соленое и пиво, чипсы .... но вот есть такая фигня, когда пью аципол для улучшения микрофлоры желудок сильней справляется с этой не очень здоровой пищей-все в норме с пищеварением, но вот опять же прыщи все равно живут своей жизнью... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

логично. Нигде и никто еще не доказал какую-либо зависимость угревой болезни и пищи.
Если ты будешь есть чипсы,пить растительное масло,каждый день есть картошку,майонез ведрами...тогда да, эффект будет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Единственное только...молочное (лактоза) может у некоторых людей влиять,всякие энергетики,кофеин,кофе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vlados
сообщение 6 Dec 2013, 11:03
Сообщение #177

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 13-July 13
Пользователь №: 720557
Репутация: пока нет




Доброго времени суток,уважаемые форумчане(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Заметил,что у меня,кстати как и у многих,появление прыщей связано с определенными продуктами,точнее их усвоением и не усвоением в организме.Исходя из этого составил для себя рацион питания(при условии,что занимаюсь бодибилдингом,рацион обширный).
Завтрак-овсянка на молоке,ломтик хлеба с отрубями+яблоко.
Первый обед-гречневая каша с курицей и салатом(капуста+морковь+огурец+оливковое масло),ломтик хлеба с отрубями+стакан кефира.
Второй обед-макароны+тот же салат+стакан воды и яблоко.
Первый ужин-такой же как и первый обед,но без кефира.
Второй ужин-как второй обед,но без яблок.
Ночник-овсяная каша.
Если посмотреть на этот рацион,то можно заметить,что все не только вкусно,но и полезно,но есть беда.
Вскочил огромный и ужасно болючий прыщ на лбу. Также имеются прыщи на щеках(точнее темные пятнышки,которые изредка воспаляются в белую хрень.Вопрос от чего он умудрился вскочить при таком питании и полном отсутствии стресса?
Возраст-17 лет.
Заранее спасибо(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Leen19
сообщение 6 Dec 2013, 12:29
Сообщение #178

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736
Репутация: пока нет




Цитата(Vlados @ 6 Dec 2013, 12:03 ) *
Если посмотреть на этот рацион,то можно заметить,что все не только вкусно,но и полезно,но есть беда.
Вскочил огромный и ужасно болючий прыщ на лбу. Также имеются прыщи на щеках(точнее темные пятнышки,которые изредка воспаляются в белую хрень.Вопрос от чего он умудрился вскочить при таком питании и полном отсутствии стресса?



От того, что питание никак не связано с появлением прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vlados
сообщение 6 Dec 2013, 12:34
Сообщение #179

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 13-July 13
Пользователь №: 720557
Репутация: пока нет




Цитата(Leen19 @ 6 Dec 2013, 13:29 ) *
От того, что питание никак не связано с появлением прыщей.

С чем же это связано?)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 6 Dec 2013, 12:45
Сообщение #180

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




с чем угодно, перечень причин появления прыщей очень разный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.