АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Можно ли, можно ли добиться идеальной кожи?
Ришка
сообщение 13 Feb 2011, 20:37
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-August 10
Пользователь №: 95074
Репутация: пока нет




Цитата(Aleksandri @ 12 Feb 2011, 21:00 ) *
Если кожа жирная то вряд ли...

Я тоже так считаю! Для меня идеальная кожа без воспалений и черных точек! Все остальное сделает хороший тонак!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AcS
сообщение 27 Feb 2011, 12:41
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 31-October 10
Пользователь №: 106435
Репутация: пока нет




Наверное это возможно, но это крайне сложно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jerry
сообщение 28 Jun 2011, 00:39
Сообщение #83

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 27-June 11
Из: Липецк
Пользователь №: 208003
Репутация: 1




Это возможно. Я практически добилась такой кожи, но у меня была легкая степень. Сил и времени на это было потрачено прилично, зато теперь я обхожусь без тонального крема и пудры и не слышу никаких замечаний по поводу моей кожи со стороны. На всякий случай, у меня остался лишь легкий корректор.
По поводу средней или тяжелой степени уб точно ничего сказать не могу. Вспомню лишь случай, как недавно встретила свою старую знакомую (у нее была тяжелая степень). Так вот теперь у нее очень хорошее лицо, без воспалений, даже матовое. Правда, кое-где я заметила пару рубцов, да и кожа слегка жирная, но по сравнению с тем, что было... У нее стала очень и очень даже кожа, практически ничем не отличающаяся от здоровой.
п.с. Она была ненакрашена, это точно

Сообщение отредактировал Jerry - 28 Jun 2011, 00:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
firion
сообщение 29 Jun 2011, 18:47
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-June 11
Пользователь №: 208588
Репутация: пока нет




идеально уже не будет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мэрипоппинс
сообщение 5 Jul 2011, 07:25
Сообщение #85

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 5-July 11
Пользователь №: 211458
Репутация: пока нет




Эхх, а у меня много подруг с почти идеальной кожой. У меня когда тоже была такая, а я не ценила злоупотребляла нездоровой пищей, неправильно ухаживала за кожей. Как результат сначала прыщи, потом пятна от прыщей, расширенные поры, и мелкие рубцы. Теперь вернуть прежний вид моей кожи стало навязчивой идеей. Желаю себе и всем участникам форума удачи и терпения в этой нелёгкой задаче)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iicux89
сообщение 12 Jul 2011, 04:34
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 3-June 11
Из: Норильск
Пользователь №: 197414
Репутация: пока нет




мдааа... иногда аж плакать хочется!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jerry
сообщение 13 Jul 2011, 02:06
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 27-June 11
Из: Липецк
Пользователь №: 208003
Репутация: 1




Не плачьте и не расстраивайтесь - не может быть, чтобы у ваших подруг и знакомых совсем не было недостатков. Кто-то толстый, у кого-то уши торчат, косоглазие, кривые ноги... Или же жуткий характер, из-за которого совершенно невозможно общаться с человеком. Как говорила мне тетя - "не можешь найти в себе плюсы - ищи в других минусы!" Может, конечно, звучит цинично, но мне подобная методика помогала. Были времена, когда мне было просто необходимо самоутвердится подобным образом, т.к. ничто уже не спасало бедную психику.
Угревая болезнь коснется практически каждого, рано или поздно. Таковы мои наблюдения. В кругу моих знакомых максимум 2-3 человека с идеальной кожей. Проблемы коснуться всех, повторюсь, в большей или меньшей степени, но коснуться.
Помню, как мне было тяжело, когда в 13 лет только у одной меня были проблемы с кожей. Но я их перетерпела, ухаживала и лечилась. После 16 лет болезнь пошла на спад. Зато сейчас, на кого ни кинь взгляд - прыщи, прыщи... Девушки страдают от них в 18, 19, 20 лет. А я отмучилась в 13-15. Это как ветрянка - легче переболеть в детстве. И мне сейчас жаль многих моих знакомых, которым только предстоит столкнуться с этим ужасом...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninjavam
сообщение 13 Jul 2011, 07:47
Сообщение #88

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 10-July 11
Пользователь №: 215192
Репутация: -1




как показывает мой опыт, добиться можно, ну не идеальной кожи, но практически идеальной, ну а по сравнению с тем что было, можно сказать и идеальной.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pumbisimo
сообщение 23 Jul 2011, 23:43
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 2-April 11
Пользователь №: 166626
Репутация: пока нет




Очень помогают в этом плане горы, ну во всяком случае мне, зимой когда езжу куда-нить кататься, все проходит буквально за 2-3 дня и потом держится около месяца, эффект как от зинерита ) в этом году после альп можно сказать была идеальная кожа.

Сообщение отредактировал Pumbisimo - 23 Jul 2011, 23:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nixie
сообщение 30 Nov 2011, 10:50
Сообщение #90

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 30-November 11
Из: минск
Пользователь №: 296017
Репутация: пока нет




Я вот только зарегилась...Начиталась страстей... Сперва всем желаю скорейшего выздоровления! И не отчаиваться! Это главное!
я думаю возможно всё!! и добиться идеальной кожи тоже возможно! у меня средняя тяж. НО... целью себе ставлю практически идеально состояние... ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! Помните, что каждый из нас в первую очередь озабочен своими недостатками, не думаю, что рассмотреть чьи-то прыщи мне было бы важнее, чем заниматься своей кожей... а тем у кого нет прыщей, своих проблем хватает и никому нет дела до ваших (ну кроме самых близких разумеется!) Отпустите хватку! Не травите себя, не изводите... Просто идите к своей цели, к идеальной коже!.. Иногда мне самой хочется просто выть от своего отражения... Но что поделаешь? Нужно любить себя такой, попутно стараясь сделать всё возможное для достижения результата.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 30 Nov 2011, 12:26
Сообщение #91

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Я вот не пойму.
Многие пишут, мол, посмотри, у твоих друзей тоже неидеальная кожа, а у кого идеальная, то значит, проблем хватает и в другой области и прочая-прочая...

Так вот: а к чему мне сравнивать себя, или к чему мне сравнивать Машу с Таней, чтобы понять, что у меня все не так уж и плохо?
Если следовать такой логике, то 98% из нас, форумчан, должны быть счастливы и довольны, потому что есть некий персонаж kaloria, у которого совсем всё плохо. Но это же не правильно и вообще не результативно и никуда не годится.

Любить себя таким, какой есть - тоже сомнительная тактика. Совершенствование, саморазвитие уже отменили?

Я лечу свою кожу, потому что единственно себе неприятно, когда на ней воспаления (а иногда даже и физически неудобно по причине боли).
Мне не всё равно, как на меня будут смотреть окружающие, но это в то же время не является определяющим для меня.
Так что, я думаю, что всё же гуманнее радоваться не тому, что на фоне других знакомых у тебя кожа оч даж ничего, а тому, что ты лечишься и достигаешь результатов. Пусть промежуточных, пусть непостоянных, но ты стремишься нравится самому себе на пути своего совершенствования.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришкААА
сообщение 10 Apr 2013, 12:36
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24469
Репутация: пока нет




Идеальную кожу наблюдаю довольно часто среди моих подруг (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) Повезло с генетикой и гормонами) Но считаю, что стремление к ухоженной коже это цель человека, который столкнулся с проблемой УБ! Идеальной как младенца пусть и не будет, младенцем я уже когда-то была, сейчас я уже взрослая девушка, которая может! если захочет иметь именно УХОЖЕННУЮ кожу с мелкими недостатками) всем удачи на пути к коже Вашей мечты (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oleg74
сообщение 16 Apr 2013, 09:17
Сообщение #93

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 19-February 13
Пользователь №: 601274
Репутация: пока нет




Чтобы достичь такого результата, необходимо приложить много усилий. Правильное питание, занятие спортом, а также регулярное очищение организма от токсинов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
freenow
сообщение 20 May 2013, 00:30
Сообщение #94

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015
Репутация: пока нет




Всем привет:(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С 5 по 11 класс все мое лицо было в жутких ранах.. отчасти что мне не хватило силы воли это прекратить до 18. когда я справился с этим ... пошли эти акне. три года без конца- в _самых_ ужасных формах. спасла логика или что там у меня есть пять месяцев экспериментов на себе и мне посторонние люди говорят что чище чем моя кожа быть не может.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
freenow
сообщение 20 May 2013, 00:36
Сообщение #95

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015
Репутация: пока нет




Я читал о каких то безумных лазерных процедурах по 20000 о ретиноидах за 120 000... видимо это обман. Мне уход за кожей обходился макс 750 в месяц без салфеток и.т.д. Теперь у меня другая проблема: мне уже сложно остновится, я уже докатился до... всех тех штук что делают дамам в косметических салонах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 20 May 2013, 00:59
Сообщение #96

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Цитата(freenow @ 20 May 2013, 01:30 ) *
Всем привет:(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С 5 по 11 класс все мое лицо было в жутких ранах.. отчасти что мне не хватило силы воли это прекратить до 18. когда я справился с этим ... пошли эти акне. три года без конца- в _самых_ ужасных формах. спасла логика или что там у меня есть пять месяцев экспериментов на себе и мне посторонние люди говорят что чище чем моя кожа быть не может.

Фото в студию, или незасчитанно)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
freenow
сообщение 20 May 2013, 01:25
Сообщение #97

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015
Репутация: пока нет




Написать пост как я был в прыщах а потом сейчасошную фотку? А если чужую? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я писал сюда не чтобы что то доказать. Возможно это поможет кому-то не терять веру в излечение.
Зайти на пять минут посммеятся над больными? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) космическая шутка!! просто были у самого ужасные проблемы, так что просто охота написать что-то такое. Впрочем, я уже все сказал. Больше мне нечего(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а и да neutrogena love you/ Всем успехов

Сообщение отредактировал freenow - 20 May 2013, 01:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bogd
сообщение 20 May 2013, 06:27
Сообщение #98

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 334
Регистрация: 1-July 12
Из: Диснейленд
Пользователь №: 418051
Репутация: 4




Цитата(freenow @ 20 May 2013, 02:25 ) *

Не всем помогает "уход за 750 в месяц".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 20 May 2013, 08:50
Сообщение #99

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Цитата(freenow @ 20 May 2013, 02:25 ) *
Написать пост как я был в прыщах а потом сейчасошную фотку? А если чужую? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я писал сюда не чтобы что то доказать. Возможно это поможет кому-то не терять веру в излечение.
Зайти на пять минут посммеятся над больными? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) космическая шутка!! просто были у самого ужасные проблемы, так что просто охота написать что-то такое. Впрочем, я уже все сказал. Больше мне нечего(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а и да neutrogena love you/ Всем успехов


Так я именно и хотел тебя бы поблагодарить от лица всех кого мучает данная проблема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И реально твой пост может вдохновлять и не дать опустить руки!!! НО если бы ты бы еще фото выложил(состояние кожи на данный момент) то это еще сильнее бы разожгло веру в наших сердцах!

Пишу это без капли иронии !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
freenow
сообщение 20 May 2013, 15:20
Сообщение #100

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015
Репутация: пока нет




Тогда понятно. Все люди косились на меня как на прокаженого почти всю жизнь. я не буду рассказыватть про акне.. худшее что было - одно из них превратилось в громадную шишку которая держалась пол года. Может я и скину, но там лица не будет- это странно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) состояние моей кожи было не "у него прыщи" мое лицо было одной большой травмой. И


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.