АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
Riordan
сообщение 10 Apr 2013, 15:59
Сообщение #801

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 7-April 13
Пользователь №: 635428
Репутация: пока нет




Цитата(SLIMMEN @ 9 Apr 2013, 20:16 ) *
Тоже страдаю такой проблемой как прыщи после секса...Почитал форум.
Решил с онанизмом воздержаться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прыщей меньше. Но старые которые были, дозревают и выходят "наружу с гноем".
Купил Базирон, Дифферин, делаю белую и голубую глину, хим. пилинг.
Начал добавлять немного имбиря в чай.
Купил цинктерал. На данном форуме советовали его от гнойничковых прыщей.
Но вопрос: Цинк стимулирует выработку тестестерона, а он в свою очередь как раз и приводит к прыщам... Как быть в данном случае?
Пока Цинктерал решил не пить каждый день...Планирую пить когда начну более активную половую жизнь...Может его пить до и после секса, чтобы компенсировать потерю цинка со спермой?))


Кстати. Сколько имбиря добавляешь в чай? Трешь его на терке или так кусочек в кружку?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SLIMMEN
сообщение 10 Apr 2013, 19:42
Сообщение #802



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25-January 13
Пользователь №: 583935
Репутация: пока нет




Цитата(Riordan @ 10 Apr 2013, 07:59 ) *
Кстати. Сколько имбиря добавляешь в чай? Трешь его на терке или так кусочек в кружку?


Мелко нарезаю ножом...потом сушенный добавляю в заварник)

Сообщение отредактировал SLIMMEN - 10 Apr 2013, 19:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FasdFasd
сообщение 10 Apr 2013, 21:45
Сообщение #803

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-February 13
Пользователь №: 594776
Репутация: пока нет




Цитата(DOS88 @ 1 Apr 2013, 21:17 ) *
А по теме.. кто-нибудь проверял простату? Может дело в ней?

И тему, и вопрос считаю полным бредом, но на всякий случай... Проверял предстательную во время УЗИ почек, всё в норме. Акне тяжёлой степени уже много лет.

Цитата(Halk @ 22 Feb 2013, 12:51 ) *
Люди, есть среди Вас те, кто не употребляет в пищу мясо (колбасы, котлеты, пельмени и т.д.)?
Лично я мясо ем.

Не ем мясо 3,5 года, по этическим соображениям. Разумеется, никакого влияния на УБ.

Сообщение отредактировал FasdFasd - 10 Apr 2013, 21:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NePalys
сообщение 19 Apr 2013, 00:01
Сообщение #804

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 28-September 12
Пользователь №: 473807
Репутация: пока нет




Так я вроде поборол эту проблему ( сплюнул )) . Проблема появления прыщей связано с семяизвержением,следовательно,чтобы их не было надо чтобы и 2 не было ,воздерживаться это само собой, но есть еще поллюции, из-за которых хоть и меньше на лице прыщей,но все равно есть,следовательно я искал способы как избавится от них и вот нашел один необычный метод,который помогает,он расписан здесь http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=3326 внимательно читаем и повторяем как написано , вот есть ссылка на видео как оно примерно делается http://ultrashare.net/hosting/fl/3c0ac1efb6/%D0%BE%D0%BC .

Вот,что хотел сказать , желаю всем выздоравления!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
victorr7
сообщение 24 Apr 2013, 23:55
Сообщение #805

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 31-March 13
Пользователь №: 630139
Репутация: пока нет




Цитата(NePalys @ 19 Apr 2013, 01:01 ) *
Так я вроде поборол эту проблему ( сплюнул )) . Проблема появления прыщей связано с семяизвержением,следовательно,чтобы их не было надо чтобы и 2 не было ,воздерживаться это само собой, но есть еще поллюции, из-за которых хоть и меньше на лице прыщей,но все равно есть,следовательно я искал способы как избавится от них и вот нашел один необычный метод,который помогает,он расписан здесь http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=3326 внимательно читаем и повторяем как написано , вот есть ссылка на видео как оно примерно делается http://ultrashare.net/hosting/fl/3c0ac1efb6/%D0%BE%D0%BC .

Вот,что хотел сказать , желаю всем выздоравления!!!


не пиши бред. поллюции заложены природой и не ведут никакого вреда за собой, в том числе появление прыщей. во сне, как это часто бывает, мы видим реальный половой акт или возбудителя, который ничем не отличается от реального(женщины, ну, или кому что) что избавляет нас от застоя спермы и не давая половой системе атрофироваться, обновляя ее и заставляя работать
сайт не открывал, но представляю что там что то вроде методики доктора попова или как там его с огурцом в очке. так можно себе настолько навредить, что прыщи вам потом как мертвому припарка будут
насколько же люди глупы и необразованны в нашей стране
ни секс, ни поллюции, ни что то еще, являющиеся нормальным по природе своей, никак не может навредить. никак, это часть нашей жизни, как прием пищи, поход в туалет
мастурбация же - это не нормально, и на психику, как и на гормональный фон, что и приводит к появлению прыщей, влияет не с лучшей стороны

меньше ****ите и не забивайте голову всякой ерундой. я поражаюсь

Сообщение отредактировал victorr7 - 25 Apr 2013, 00:01


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 25 Apr 2013, 00:27
Сообщение #806

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Цитата(victorr7 @ 25 Apr 2013, 00:55 ) *
мастурбация же - это не нормально, и на психику, как и на гормональный фон, что и приводит к появлению прыщей, влияет не с лучшей стороны

меньше ****ите и не забивайте голову всякой ерундой. я поражаюсь


А я поражаюсь твоей логике, семяизвержение- это данность и это хорошо, а ****ить плохо ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Влияет на психику? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) может у тебя травма детства была связанная с этим? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
victorr7
сообщение 25 Apr 2013, 20:01
Сообщение #807

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 31-March 13
Пользователь №: 630139
Репутация: пока нет




Цитата(гоуман @ 25 Apr 2013, 01:27 ) *
А я поражаюсь твоей логике, семяизвержение- это данность и это хорошо, а ****ить плохо ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Влияет на психику? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) может у тебя травма детства была связанная с этим? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



секс и онанизм абсолютные разные вещи, я говорю по своему опыту, после онанизма всегда опустошение, что в физиологическом, что в психическом плане. после секса же чувство удовлетворения, не только сексуального. эмоции совсем другие. эякуляция это лишь конечный результат, которому сопутствуют многие процессы, как автомобиль, можно его толкать, а можно на нем ехать, конечный результат один - передвижение
после секса у меня никогда не появляются прыщи, да и как объяснить миллионы молодых пар, занимающиеся сексом утром и вечером не имеют с этим проблем?

может ты просто девственник и не видишь разницы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 25 Apr 2013, 20:33
Сообщение #808

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Цитата(victorr7 @ 25 Apr 2013, 21:01 ) *
секс и онанизм абсолютные разные вещи, я говорю по своему опыту, после онанизма всегда опустошение, что в физиологическом, что в психическом плане. после секса же чувство удовлетворения, не только сексуального. эмоции совсем другие. эякуляция это лишь конечный результат, которому сопутствуют многие процессы, как автомобиль, можно его толкать, а можно на нем ехать, конечный результат один - передвижение
после секса у меня никогда не появляются прыщи, да и как объяснить миллионы молодых пар, занимающиеся сексом утром и вечером не имеют с этим проблем?

может ты просто девственник и не видишь разницы?


Ты понятия то не путай, проблемы с кожей из-за стресса ,а не из-за эякуляции.
Секс, онанизм , ровно как и воздержание - ну никак не влияет на появление акне. А вот например, после бессонной ночи вполне возможны проблемы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NePalys
сообщение 27 Apr 2013, 00:40
Сообщение #809

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 28-September 12
Пользователь №: 473807
Репутация: пока нет




Цитата(victorr7 @ 25 Apr 2013, 00:55 ) *
не пиши бред. поллюции заложены природой и не ведут никакого вреда за собой, в том числе появление прыщей. во сне, как это часто бывает, мы видим реальный половой акт или возбудителя, который ничем не отличается от реального(женщины, ну, или кому что) что избавляет нас от застоя спермы и не давая половой системе атрофироваться, обновляя ее и заставляя работать
сайт не открывал, но представляю что там что то вроде методики доктора попова или как там его с огурцом в очке. так можно себе настолько навредить, что прыщи вам потом как мертвому припарка будут
насколько же люди глупы и необразованны в нашей стране
ни секс, ни поллюции, ни что то еще, являющиеся нормальным по природе своей, никак не может навредить. никак, это часть нашей жизни, как прием пищи, поход в туалет
мастурбация же - это не нормально, и на психику, как и на гормональный фон, что и приводит к появлению прыщей, влияет не с лучшей стороны

меньше ****ите и не забивайте голову всякой ерундой. я поражаюсь



ты дурачок чтоль совсем? посмотри шапку темы и 40 страниц перечитай и поймешь от чего прыщики у многих


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
prishik1
сообщение 8 May 2013, 11:16
Сообщение #810

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 656373
Репутация: пока нет




Если отвечать на вопрос этой темы "Прыщи после секса (или онанизма)?", то мой ответ да. Когда воздерживаешься на неделю или даже больше, то кожа действительно становится лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlmaI
сообщение 2 Jun 2013, 12:45
Сообщение #811



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-June 13
Пользователь №: 675577
Репутация: пока нет




Я так понимаю эту проблему никто так и не решил(((
У моего парня тоже такая ерунда... После онанизма нет прыщей, а вот после секса сразу же высыпает, буквально через час и очень много. Вот в последний раз было два раза за два дня, так его так сильно еще никогда не обсыпало... Я не знаю, что делать, потому что это становиться реально серьезной проблемой, мешающей отношениям. Врач подтвердил, что это взаимосвязано, его предупреждали, но раньше просто внимания не обращали, да и не так сильно было. Ему 21 год. Возраст не переходный, конечно. Просто дошло уже до того, что он предложил месяц вообще не видеться... Ну а толку? Оно-то пройдет, но как только мы займемся сексом, все вернется.. Тоже уже кучу денег угрохал на всякие лекарства, эффекта никакого. Я так понимаю, это гормональное. После пересадки кожи у него возникли такие проблемы + еще есть другие последствия.. Как вылечить?... Я в отчаянии, а он только злится... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlmaI
сообщение 2 Jun 2013, 13:10
Сообщение #812



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-June 13
Пользователь №: 675577
Репутация: пока нет




Цитата(DOS88 @ 23 Dec 2012, 20:58 ) *
Та же самая проблема, как и у всех здесь. Только у меня появляются не угри, а фурункулы и не на следующий день, а примерно через неделю. Сейчас стал воздерживаться и без надобности не тратить сперму, высыпаний практически нет, но иногда откуда-то появляются. Кроме этого было замечено, что после окончания появлялись проблемы с пищеварением и кто-то из врачей мне посоветовал пить энтеросгель, а прыщи мазать хлорофиллиптом и на своем опыте могу сказать, что мне это помогло. Благодаря этим двум средствам я смог почти избавиться от фурункулов, появляются где-то 3 штуки в году

Ваш метод вам действительно помог??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aquamen4
сообщение 14 Jun 2013, 13:54
Сообщение #813



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29-July 11
Пользователь №: 224165
Репутация: пока нет




Я заметил, что у меня прыщи появляются от возбуждения! В школе (особенно летом), постоянно возбуждаюсь и через часов 5 уже 1-2 огромных прыща.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rios
сообщение 22 Jun 2013, 20:06
Сообщение #814

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 1-April 09
Из: Neverland
Пользователь №: 43363
Репутация: пока нет




Насчёт влияния онанизма на прыщи не знаю. У себя не замечал такой связи. За то установил связь онанизма и роста волос на лице. 25 лет, а волосы растут немного на подбородке и усы жиденькие. Может связано с чрезмерным увлечением сами понимаете чем(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но в периоды воздержания стал замечать, что на лице появляются темные волосы там, где они раньше не росли. Как-то так...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
labeanchik
сообщение 1 Jul 2013, 01:54
Сообщение #815

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-December 10
Пользователь №: 119880
Репутация: пока нет




Что реально мне помогло от прыщей, так это Роаккутан и только он, никакое лекарство так сильно не действовало на мои сальные железы. все подсыхало, то есть, в носу сухо было, лицо, спина - тоже суше и в следствии этого пропали прыщи. Но , принимал я по 1 таблетке 20 мг каждый день 3 месяца, если не 4 , подряд и все было хорошо, но через неделю после окончания применения - у меня снова начала быть жирной кожа, постепенно, но становилась все жирней, а там и прыщи, что естественно является последствием изменением жирности кожи. И с каждой эякуляцией все хуже. Только воздержание помогало, но максимум, сколько я мог воздержаться - 2-3 недели.
Короче говоря, тут явно что-то с гормонами, раз сальные железы выделяют излишнее количество кожного сала. Ну, по крайней мере, это мое предположение. Кстати, после бритья тоже кожа жирная и причем сильней, чем после эякуляции. То есть, раздражение кожи так же ведет в повышенному выделению кожного сала. Блин, денег сейчас нет, чтоб продолжать пить этот роаккутан, который реально дорогой. Еще заметил, что алкоголь так же плохо влияет на выделение железами кожного сала, поэтому практически перестал пить(интервал между употреблением алкоголя был последний раз - 1 год. Я в общем-то и не испытываю зависимости и желания выпить спиртное).
Еще заметил, что никотиновая кислота немного убавляет жирности, но ощущения точно другие. В общем, все печально. Иногда мне кажется. что я до конца жизни так и буду бороться с этою бедой.

Сообщение отредактировал labeanchik - 1 Jul 2013, 01:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nomerlol
сообщение 29 Jul 2013, 19:47
Сообщение #816



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-July 13
Пользователь №: 741235
Репутация: пока нет




Расскажу вам свою историю неистовых прыщей после семяизвержения.

Чем старше становился чем больше расползались прыщи. Отследил что начинаются они после семяизвержения. Пошел к дерматологу. В итоге просидел пару лет на мазях, чистках и каких то не понятных таблетках - так как, дерматолог сказал что нету взаимосвязи между подкожными восполениями после семяизвержения, но если вы настаиваете давайте сделаем анализы тестостерона - сказала прач. Сделал чуть ли не все возможные анализы тестостерона и оказалось, что, всё ок. После этого я забил на советы этого дерматолога и обошел ещё парочку - на что все отвечали одно и тоже. Начал пить РОА, кожа верх кожи нормализовался но взбухания после семяизвержения не прекратились. Поэтому записался на приём к Профессору Дерматологии, я сказал её свою проблему на что она ответила - зачем же ты тогда начал пить РОА, если у тебя прыщи от семяизвержения, или Допивай "РОА" или иди сдавай анализы и будем пичкать другими таблетками - сказал проф. Направила меня здать анализы на "5-альфа-дегидротестастерон(дегидротестастерон)". В следствии оказалось что он у меня повышен почти в 2 раза. Теперь жду пару мес пока проф. уехал в отпуск).

Кто нибудь пробывал снижать данный гармон, помогло ли вам? Расскажите оч интересно_)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Noooore
сообщение 30 Jul 2013, 11:53
Сообщение #817

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8-September 12
Пользователь №: 455710
Репутация: пока нет




Цитата(nomerlol @ 29 Jul 2013, 20:47 ) *
Кто нибудь пробывал снижать данный гармон, помогло ли вам? Расскажите оч интересно_)

Никто не пробует, ибо к импотенции может привести..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 30 Jul 2013, 15:08
Сообщение #818

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Цитата(nomerlol @ 29 Jul 2013, 20:47 ) *
Поэтому записался на приём к Профессору Дерматологии, я сказал её свою проблему на что она ответила - зачем же ты тогда начал пить РОА, если у тебя прыщи от семяизвержения, или Допивай "РОА" или иди сдавай анализы и будем пичкать другими таблетками - сказал проф.

Губит людей не водка , а профессор - идиотка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nomerlol
сообщение 30 Jul 2013, 19:44
Сообщение #819



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-July 13
Пользователь №: 741235
Репутация: пока нет




Губит людей не водка , а профессор - идиотка.


Почему ты так считаешь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 30 Jul 2013, 20:23
Сообщение #820

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Цитата(nomerlol @ 30 Jul 2013, 20:44 ) *
Губит людей не водка , а профессор - идиотка.


Почему ты так считаешь?

Уже доказано, что наличие или отсутствие секса не влияют на акне. Тем более как могут возникать акне от эякуляции (семяизвержения), ведь это физиологический процесс, ответ на стимуляцию эрогенных зон в периоде оргазма. Непосредственно при сексе гормональный фон колеблется незначительно. Основные гормоны, которые выделяются при сексе, не являются половыми, например, серотонин.
Кроме того, любое медикаментозное изменение гормонального фона у мужчин (в сторону снижения) ведёт за собой последствия в виде гинекомастии, эректильной дисфункци и т.д.

Сообщение отредактировал AER1021 - 30 Jul 2013, 20:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.