АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

12 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Proactiv Solution (проактив), 2.5 % бензоила пероксид
KOROLS
сообщение 17 Nov 2007, 13:07
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 17-November 07
Пользователь №: 10766
Репутация: пока нет




самое кэффективное средство- это Proactiv Solution. Оно не дешевое, но хватает на пол-года.Можно заказать на сайте из америки, раньше продавали у нас по ТВ. 3 средства стоят около 80 дол с доставкой. На самом деле эффект виден буквально на следующий день. Кожа становиться чистой и гладкой очень быстро. И если пользоваться постоянно то прыщики вообще не появляются. Единственное что если прекратить ользоваться, то постепенно прыщики начинают возвращаться.
Но кожа становиться шикарной и за такое средство на самом деле не жалко заплатить такие деньги.Зайдите на сайт правда там на английском, еще на украине продают так что если там есть есть знакомые могут ваи приобрести.Так что покупайте, и забудьте об этом акне, чем тратить деньги на всякую ерунду которая реально не помогает а только требует новых и новых покупок


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 17 Nov 2007, 13:14
Сообщение #2

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




очень смахивает на рекламу. а раз эффект только во время применения, не исключено привыкание. и что скажете делать тогда? кстати, есть ли фотки "до и после"?

Сообщение отредактировал Инночка - 17 Nov 2007, 13:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 17 Nov 2007, 13:17
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




KOROLS, ну в Proactiv Solution действующее вещество то же, что и в базироне - бензоил пероксид. Чем же он лучше?

Согласен с Инночкой, твой пост похож на рекламу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 17 Nov 2007, 13:17
Сообщение #4

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Veronika @ 13 May 2007, 16:38 ) *
Я одно время пользовалась комплексом Proactiv Solution (мне его сестра из Америки высылала), так там бензонил пероксид содержится в меньших дозах (2,5%), но там от него многие отказались, т.к. эффективно, но достаточно опасно.

Я так понял, что для девушки это панацеей не оказалось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
KOROLS
сообщение 17 Nov 2007, 13:23
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 17-November 07
Пользователь №: 10766
Репутация: пока нет




вы можете думать что реклама,но лично я не продаю. Я просто сказала что мне и моим друзьям на свмом деле помогает,А назовите мне хоть одно средство которое быстро помогает,я все перепробовала и безумно много денег выкинула, но приходмлось заново покупать сто-нить новое и новое

ну опасность я не втжу даже в чем, а что эффективно на самом деле так

а по поводу рекламы, то что здесь обсуждаюися различные продукты но я не увидела ни одного отзыва , что кто-то остановился на каком-либо средстве и безумно доволен им. Все ищут сто- то новое от бемпомощности

я первый раз попробовала в японии, когда в россии закончилось то хотела заказать из америки но там скредиткой какие- то проблемы были, потом на украине хотела заказать а там не работают с россией надо ехать туда и заказывать, тогда я подругу из японии попросила купить мне и переслать и вот 2 дня назад получила ,так что безумно рада

да, и еще по поводу постоянного использования, наверняка что акне это проблема с гормонами а также скакими лтбо органами, поэтому чтобы вылечить основательно и навсегда требуется проверка организма и очищение это требует долгое время- я же говорю сейчас о внешнем эффекте и быстро- поэтому выбирать каждый волен что ему в данный момент нужно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 17 Nov 2007, 14:47
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




Proactiv Solution имхо эффективней базирона т.к базирон не нанесешь на все лицо ( моя кожа не выдерживает) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Proactiv Solution содержит 2.5 % бензонил пероксида, именно такой процент рекомендуют на acne.org. Я бы купил, но кредитки у меня нету(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Leomana
сообщение 17 Nov 2007, 14:55
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329
Репутация: пока нет




А смысл пользоватся им? Ясно же, что привыкание.. И что? Вечно пользоватся за эти *бешенные бабки* этим средством? Перестанешь пользоватся - ещё больше высыпиться.. не вижу здесь ничего привлекательного в этом средстве (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cид
сообщение 17 Nov 2007, 15:03
Сообщение #8

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 21-October 07
Пользователь №: 10228
Репутация: 2




Цитата(Leomana @ 17 Nov 2007, 15:55 ) *
А смысл пользоватся им? Ясно же, что привыкание.. И что? Вечно пользоватся за эти *бешенные бабки* этим средством? Перестанешь пользоватся - ещё больше высыпиться.. не вижу здесь ничего привлекательного в этом средстве (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)




бензонил пероксид не вызывает привыкания,и если этот препарат лучше Базирона,то я очень хочу его приобрести!Если моя кожа станет нормальной только в 25 лет,то я не против ещё пять лет платить такие деньги за это средство,если оно лучшее!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 17 Nov 2007, 15:22
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




Цитата(Leomana @ 17 Nov 2007, 14:55 ) *
А смысл пользоватся им? Ясно же, что привыкание.. И что? Вечно пользоватся за эти *бешенные бабки* этим средством? Перестанешь пользоватся - ещё больше высыпиться.. не вижу здесь ничего привлекательного в этом средстве (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Привыкания нету т.к бензонил пероксид. Вылечить проблемную кожу наружными средствами нельзя, можно только контролировать.

Сообщение отредактировал Dem - 17 Nov 2007, 15:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 17 Nov 2007, 15:56
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(KOROLS @ 17 Nov 2007, 13:07 ) *
за такое средство на самом деле не жалко заплатить такие деньги.

Зайдите на сайт

Так что покупайте, и забудьте об этом акне



Цитата(Инночка @ 17 Nov 2007, 13:14 ) *
очень смахивает на рекламу. а раз эффект только во время применения, не исключено привыкание. и что скажете делать тогда? кстати, есть ли фотки "до и после"?


не просто смахивает, а является рекламой. не стираем это сообщения только потому, что оно очень хорошо характеризует любую рекламу. Здесь Вас побуждают к конкретному поступку - "зайдите", "покупайте", "заплатите" - а не просто рассказывают о том, что "мне помогло, советую".

Фотки до и после можно и не предоставлять, поскольку их достоверность нам все равно нельзя проверить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зубатый
сообщение 17 Nov 2007, 16:52
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5593
Репутация: 2




http://www.youtube.com/watch?v=Za3tM2Ruadw
нет универсального средства, а аллергия есть у многих

Сообщение отредактировал зубатый - 17 Nov 2007, 17:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 17 Nov 2007, 17:14
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Цитата(KOROLS @ 17 Nov 2007, 13:07 ) *
самое кэффективное средство- это Proactiv Solution.

чем тратить деньги на всякую ерунду которая реально не помогает а только требует новых и новых покупок


Чтобы утверждать, какое средство самое эффективное, надо провести исследования, где сравниваются разные средства.
Насколько нам известно, с "проактив" таких исследований нет, так что говорить о том, что оно "самое" - нельзя.

В равной мере нельзя без доказательств утверждать о том, что proactiv или другое средство являются (или не являются) ерундой, на которую стоит тратить деньги.
Таких заявлений очень много (см. этот раздел), и почему мы должны предпочитать проактив другим средствам с еще более яркими упаковками и громкими названиями? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goodkat
сообщение 17 Nov 2007, 18:51
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




это не для меня, лечить симптомы глупо, кожа только еще больше устает от этих мазей и кремов


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 17 Nov 2007, 20:58
Сообщение #14

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




Goodkat причину убирает только роа, имхо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elfride
сообщение 16 Dec 2007, 18:36
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 29-August 07
Пользователь №: 9181
Репутация: пока нет




Уже давно рекламировали эту серию косметики, но я не верю рекламе.Кто-нибудь из вас пробывал Proactiv? www.proactiv.com


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 16 Dec 2007, 18:59
Сообщение #16

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Elfride @ 16 Dec 2007, 18:36 ) *
Уже давно рекламировали эту серию косметики, но я не верю рекламе.Кто-нибудь из вас пробывал Proactiv? www.proactiv.com

Тебе сюда, видимо. Proactiv Solution


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pauls
сообщение 16 Dec 2007, 19:14
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 219
Регистрация: 5-August 07
Пользователь №: 8783
Репутация: 9




Лет 5 назад пользовался серией проактив. Прекрасно помогло очистить лицо!!! Что поразило - очень быстро виден эффект!!Очень хорошие препараты. Но пользоваться нужно регулярно, эффект стабильный только в период применения.

Сообщение отредактировал Pauls - 16 Dec 2007, 19:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Усачуля
сообщение 6 Feb 2008, 01:47
Сообщение #18



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 13170
Репутация: пока нет




И я лет 6 назад пробовала Проектив... Покупала дважды. Во время применения кожа была отличная, но проходило время и все возвращалось на свои места. Правда хуже не становилось. А это наверное тоже плюс. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pigeon8888
сообщение 28 Feb 2008, 10:05
Сообщение #19



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13963
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) мне не помог даже во время применения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 28 Feb 2008, 11:35
Сообщение #20

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Это тот, который по телевизору много-много рекламировали?) Во всяких магазинах ) Как-то залипла, проходя мимо экрана, потому как тема мне интересна )
Никогда не верила телерекламе. "Че, правда чтоли?" (с)
Просто если это тупо аналог базирона 2,5%, просто с целой кучей добавок для более мягкого воздействия на кожу, то имхо - оно не стоит таких затрат и проблем) можно и в ближайшей аптеке купить себе базирон + хороший увлажняющий крем... Это, конечно, имхо. Будь я дочкой рокфеллера, то может, и попробовала бы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но , правильно же пишут - это всего лишь внешнее воздействие на кожу, способ контроля... Стоит ли оно тех усилий и затрат?...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.