АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ощущения кожи в проблемных зонах.
WeatherReport
сообщение 21 Jan 2013, 21:44
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 515735
Репутация: пока нет




Немного необычный вопрос, по крайней мере я не замечал подобных обсуждений раньше.

Примерно полгода назад у меня резко увеличилось число высыпаний на лбу. Примерно тогда же, трудно уже сказать точно, появились и необычные ощущение в области лба. Ощущения не постоянные, но иногда появляются и могут подолгу не оставлять вызывая желание лишний раз умыться. Возможно правильной характеристикой будет что-то вроде "чувства стянутости кожи", но мне непосредственно хочется описать ощущения как некоторое давление, иногда пульсирующее иногда равномерное, иногда почти на всем лбу, иногда на отдельных участках.

С чем это может быть связано? Никакие другие участки кожи на лице никак не дают о себе знать, были периоды, когда в каких-то местах (ближе к щёкам) были довольно серьезные и множественные высыпания, но тогда тоже ничего похожего не было.

Неприятно как само по себе, так и тем, что часто привлекает внимание к проблемной зоне, заставляя на ней зацикливаться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MaryPirs
сообщение 14 Feb 2013, 20:25
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 19-August 12
Пользователь №: 439930
Репутация: пока нет




У меня нечто похожее. После отдыха в жаркой стране появились множественные мелкие высыпания в области лба, посередине, те же самые ощущения инородности, все время хочется если не умыться, то что-то с этим сделать, очень мешает... Объяснить это трудно, возможно, третий глаз чувствует неладное (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MoonAngel
сообщение 4 Jun 2013, 16:34
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 21-March 13
Пользователь №: 623779
Репутация: пока нет




Или какой нибудь паразит решил вам досадить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 01:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.