АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
xolodnoe leto 20...
сообщение 6 Nov 2007, 10:37
Сообщение #41

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




Цитата(TrueStar @ 21 Sep 2007, 22:27 ) *
а какой у тебя тонак? как наносишь? я тоже так хочу)))



я всякими пользовалась, просто правило у меня одно-минимум тона, насколько тока можно мало его наносить, максимально близкого к цвету кожи или чуть светлее, а поверх-крохотной кистью нанести корректирующий стик и все припудрить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dragonfly
сообщение 17 Nov 2007, 21:39
Сообщение #42

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 4-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 9281
Репутация: 1




Мне 24, пользовалась толнальником лет с 13-14. Может кому-то о и правда помогает, на мне все равно любой смотрелся ужасно. Кожа очень жирная , с утра намажешься, к 12 все течет, так некрасиво, ужасно просто. СПортом пойдешь заниматься, еще хуже выглядишь, лицо краснеет пятнами идет, где тоналка одного цвета, вокруг глаз краное все ужас-ужас-ужас. Отказывалась потихоньку, после 19 состояние кожи стало улучшаться, стала мазать только щеки, сейчас только локально замазываю прыщики и застойные пятна. Когда ночую с МЧ, тоже замазываю, понимаю, что все равно видно, что кожа проблемная, но не могу с незамазанным лицом ему показаться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CATSEMA
сообщение 19 Nov 2007, 14:35
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 9428
Репутация: 1




стала мазать только щеки


А остальное, это что тогда получалось. Извините, если грубо. Я вот нашла свой тональник: Норма тон. Пользуюсь им, как только появился. А летом пудру КУвранс от Авене. А когда то мне нравился Макс Фактор. Мне 25 тональником пользуюсь лет с 15. Пробовала много всяких.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 19 Nov 2007, 17:28
Сообщение #44

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Цитата(Dragonfly @ 17 Nov 2007, 21:39 ) *
...Когда ночую с МЧ, тоже замазываю, понимаю, что все равно видно, что кожа проблемная, но не могу с незамазанным лицом ему показаться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Ой как я Вас понимаю...





 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sonic
сообщение 19 Nov 2007, 17:58
Сообщение #45

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 513
Регистрация: 13-October 07
Из: Минск/Дубай
Пользователь №: 10062
Репутация: 19




Может быть женский пол объяснит, как правильно пользоваться тональником,равномерно распредлелять его по всей области(у меня это подбородок).
Большую ли играет роль бренд и т.п.?мне мама по просьбе купила какойто простой дешевый тональник,не знаю пользоваться или нет.
вот кидаю свою фотку для более наглядного представления.но на фото,как всегда,все гораздо лучше,чем в жизни.

Сообщение отредактировал sonic - 19 Nov 2007, 18:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0256.jpg ( 87.99килобайт ) Число загрузок: 745
 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Blondie
сообщение 19 Nov 2007, 18:49
Сообщение #46

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834
Репутация: пока нет




По поводу МЧ.я вот тоже сильно парилась,но когда стала жить с ним,он сказал что в любом виде меня любит(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )так что не парьтесь,девченки.Тоналкой пользуюсь лет 5(мне 20),откажусь когда вылечусь совсем.Щас оч нравится Виши Аера Тент,от него кожа не ухудшается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Uliana
сообщение 22 Nov 2007, 14:17
Сообщение #47

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10532
Репутация: 1




Совершенно согласна!!! Если человек любит, то ему думаю все равно - есть тональник на лице или нет. А потом, мне кажется, что как хорошо не был бы нанесен тон, но его все равно видно. Тем более на проблемной коже с неровностями и пятнышками. Я по крайней мере всегда его на всех вижу. Он может быть нанесен очень аккуратно, или не очень, но его все равно видно. Тем более при близком рассмотрении (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати, у меня тоже в свое время был страх, что меня увидят без косметики, поэтому с утра неслась мордочку тонировать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне от тональной зависимости помог избавится мой муж (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Когда мы только начали встречатся он тактично попросил меня им не пользоваться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Для меня ощущение что на лице нет тонака потрясающее. Кожа дышит, можно прикасаться к ней и не боятя, что тон поедет или размажется. А летом - это вообще! Когда на лице тональник, то даже умыться в середине дня нельзя! А иногда так хочется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вообщем, для меня в отсутсвии тоналки больше плюсов, чем в присутсвии.


Сообщение отредактировал Uliana - 22 Nov 2007, 14:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 22 Nov 2007, 14:38
Сообщение #48

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Цитата(sonic @ 19 Nov 2007, 17:58 ) *
Может быть женский пол объяснит, как правильно пользоваться тональником,равномерно распредлелять его по всей области(у меня это подбородок).
Большую ли играет роль бренд и т.п.?мне мама по просьбе купила какойто простой дешевый тональник,не знаю пользоваться или нет.
вот кидаю свою фотку для более наглядного представления.но на фото,как всегда,все гораздо лучше,чем в жизни.


sonic мне кажется Вам не нужен тональник, его все равно будет видно на подбородке. Лучше купите корректор зел+беж с бактериальным посмотрите тут. Можно такой только для меня он темноват (+ его в том, что он:подсушивает хорошо), сейчас выбор большой, и предоставляется за Вами.
Здоровья Всем!

Сообщение отредактировал xannna - 22 Nov 2007, 14:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 22 Nov 2007, 14:46
Сообщение #49

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Цитата(Blondie @ 19 Nov 2007, 18:49 ) *
По поводу МЧ.я вот тоже сильно парилась,но когда стала жить с ним,он сказал что в любом виде меня любит(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )так что не парьтесь,девченки..

подписываюсь под каждым словом.
Раньше замазывалась даже на ночь!, чтоб МЧ не заметил, теперь мой муж уже давно привык ко мне и никогда на это не обращает внивание, любит такую какая есть!

п.с. У него идеальная кожа.

Сообщение отредактировал xannna - 22 Nov 2007, 14:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sonic
сообщение 24 Nov 2007, 11:34
Сообщение #50

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 513
Регистрация: 13-October 07
Из: Минск/Дубай
Пользователь №: 10062
Репутация: 19




xanna. Спасибо большое,заинтересовали вы меня.Даже не знал,что такая вещь вообще существует))
Надо будет на днях купить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bonita
сообщение 24 Nov 2007, 23:54
Сообщение #51

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 18-November 07
Пользователь №: 10796
Репутация: 1




Всем, у кого кожа сухая из-за лечения (сама лечусь роаккутаном и кожа сохнет немного), рекомендую очень хороший увлажняющий крем, он некомедогенный! HYDROLIPIDIQUE от URIAGE! Вам понравится!:) после него тональник замечательно ложится! п.с. я пользуюсь уже давно очень Дермаблендом, 25 оттенком и ничего лучше для себя еще не нашла...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 30 Nov 2007, 18:16
Сообщение #52

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Перестал пользоваться тональными после того как заметил, что кожа становится от них хуже, к тому же надо знать правила смывания его с кожи. Иногда использую коректор и пудру. А тон это по праздникам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 30 Nov 2007, 20:02
Сообщение #53

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




Хочу честно признаться, что не удалось до конца избавиться от зависимости. Писала тут мол перестала пользоваться тонаком. Хватило меня на 3 недели. Вроде всё нормально шло, но вот в зеркало смотришься и думаешь черт побери с тонаком было б в сто раз лучше! И поэтому вернулась к нему снова. Решила не экономить и купить хороший (остановила свой выбор на дермабленде). Правда стараюсь давать коже отдыхать и пользуюсь тонаком тока на выход и когда возвращаюсь стараюсь сразу смыть. Вобщем не избавиться мне видимо от этого, как наркоманка прям...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 2 Dec 2007, 14:44
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(Bonita @ 25 Nov 2007, 04:54 ) *
Всем, у кого кожа сухая из-за лечения (сама лечусь роаккутаном и кожа сохнет немного), рекомендую очень хороший увлажняющий крем, он некомедогенный! HYDROLIPIDIQUE от URIAGE! Вам понравится!:) после него тональник замечательно ложится! п.с. я пользуюсь уже давно очень Дермаблендом, 25 оттенком и ничего лучше для себя еще не нашла...

а где описание этой увлажнялки найти? Гуглем искал по названию не мог найти
сколько стоила?

сам уже давно в поисках нормальной основы увлажняющей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
theBitchHotel
сообщение 2 Dec 2007, 22:49
Сообщение #55

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10152
Репутация: -1




Походите в солярий на 5-8 сеансов... тональником пользоватся не хочется т.к. поверх загара тональник это ужасно. Или когда у вас он закончиться просто не покуйпайте его ивсё.

КОРОЧЕ помогает Фотоэпиляция и ХИМ. Пилинг!!!
Блин от прыщей ЛЕГКО избавится при ЖЕЛАНИИ и если НЕ ЛЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kopakobana
сообщение 2 Dec 2007, 22:59
Сообщение #56

les sensitives
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 995
Регистрация: 28-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 7658
Репутация: 51




Цитата(theBitchHotel @ 2 Dec 2007, 21:49 ) *
Блин от прыщей ЛЕГКО избавится при ЖЕЛАНИИ и если НЕ ЛЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты дцмаешь здесь сидят одни лентяи, которые ничего не делают, а ноют. Забавно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
theBitchHotel
сообщение 2 Dec 2007, 23:02
Сообщение #57

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10152
Репутация: -1




Я думаю что большинство страдают именно из-за лени!!! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 2 Dec 2007, 23:08
Сообщение #58

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(theBitchHotel @ 2 Dec 2007, 23:02 ) *
Я думаю что большинство страдают именно из-за лени!!! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Этот форум создан людьми, которые страдают из-за УБ. Кроме того, что они лечатся им еще и не лень!!! делиться своим опытом с другими. Не знаю, про какое большинство ты говоришь, но здесь его нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Снусмумрик
сообщение 2 Dec 2007, 23:52
Сообщение #59

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 25-September 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9653
Репутация: 3




Цитата
Я думаю что большинство страдают именно из-за лени!!!

Ну да, конечно. Мы здесь сидим, общаемся, делимся опытом от лени страшной. Мы перепробовали кучу средств тоже от безумной лени...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 3 Dec 2007, 04:05
Сообщение #60

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(theBitchHotel @ 2 Dec 2007, 21:02 ) *
Я думаю что большинство страдают именно из-за лени!!! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Не судт о других по себе... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.