АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
45 стр. всего V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что в нашей жизни влияет на прыщи? (причины), стресс, алкоголь, курение, компьютер, больные зубы, спорт и др
Что больше всего (на ваш взгляд) негативно сказывается (сказывалось) на вашей болезни?
Употребление алкоголя [ 118 ] ** [9.66%]
Употребление наркотических препаратов [ 27 ] ** [2.21%]
Табакокурение [ 39 ] ** [3.19%]
Стресс [ 269 ] ** [22.01%]
Недосыпание [ 70 ] ** [5.73%]
Депрессивное настроение [ 115 ] ** [9.41%]
Перенапряжение [ 18 ] ** [1.47%]
Употребление острой, жирной, сладкой пищи (в том числе чрезмерного употребления) [ 358 ] ** [29.30%]
Ничего из перечисленного [ 107 ] ** [8.76%]
Другие факторы (оставьте комментарий) [ 101 ] ** [8.27%]
Всего голосов: 1223
Гости не могут голосовать 
Looser
сообщение 14 Oct 2007, 12:40
Сообщение #461

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




экология наверное также влияет немалую роль и та еда со всякими Е391 E666 и прочей химией, ниразу в деревнях и поселках вдали от города не встречал человека с проблемами на лице в виде УБ среди местных жителей в т.ч. молодежи. Чистый воздух круглый год, русская баня, свои продукты без химии и канцерогенов, речка делают свое дело (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

всё, уехал у подножия Гималаев жить в домике из тростника =)

Сообщение отредактировал Looser - 14 Oct 2007, 12:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goofy
сообщение 15 Oct 2007, 21:29
Сообщение #462

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 19-September 07
Пользователь №: 9556
Репутация: пока нет




хз чё влияет,но чёто точно тока хз как определить!!?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
никита87
сообщение 2 Dec 2007, 23:16
Сообщение #463

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10820
Репутация: -1




алкоголь и вредная пища даже в умеренном количестве.
наркотические препараты не влияли вообще)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Снусмумрик
сообщение 2 Dec 2007, 23:49
Сообщение #464

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 25-September 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9653
Репутация: 3




Цитата
экология наверное также влияет немалую роль

Еще бы! Приезжаю в деревню - на следующий день воспаления уменьшаются, покраснения исчезают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 2 Dec 2007, 23:56
Сообщение #465

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Цитата(никита87 @ 3 Dec 2007, 00:16 ) *
алкоголь и вредная пища даже в умеренном количестве.
наркотические препараты не влияли вообще)


Недавно выпил литр пива, заправил всё водочкой и сочным тортом (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и ничего не случилось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но это скорей всего иза того что я редко пю спертное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фикус
сообщение 4 Dec 2007, 16:19
Сообщение #466

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-December 07
Пользователь №: 11231
Репутация: пока нет




Мне вот кажется у меня высыпание началось из-за того,что я начал кушать много сладкого.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нэш
сообщение 9 Dec 2007, 14:40
Сообщение #467

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 187
Регистрация: 3-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 10439
Репутация: 12




Когда мне было 23, почти каждый день по дороге на работу я покупал себе по 0.5 Пепси-Кола или Кока-Кола, пару пирожных. Спустя 3-4 месяца начались проблемы с кожей, которые удалось "вылечить" лишь после пяти лет борьбы с этим недугом. Возможно, совпадение, но я склонен считать иначе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
женя0304
сообщение 18 Dec 2007, 05:06
Сообщение #468

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-December 07
Пользователь №: 11572
Репутация: пока нет




основная причина это проблемы ВНУТРИ огранизма!!! такие как нарушения в пищеварительном тракте, гормональный сбой или паразиты в организме такие как лямблии...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЮлияCanaille
сообщение 18 Dec 2007, 23:32
Сообщение #469

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-December 07
Пользователь №: 11605
Репутация: пока нет




Не всегда это так. Моя лучшая подруга в острой форме страдает от угрей. Благо, финансовое положение семьи позволяет ей получать адекватное лечение. И в поисках причин болезни, она прошла полный курс обследований организма в целом: в итоге ее признали чуть ли не абсолютно здоровой! Разбираются дальше, ищут причины в другом...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
swift
сообщение 3 Jan 2008, 23:12
Сообщение #470

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 07
Пользователь №: 8105
Репутация: 1




когда не ебешся и не ****иш влияет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 13 Jan 2008, 14:14
Сообщение #471

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Еще заметила когда с плеером ходишь, и в тех местах, где проводки от плеера трутся об кожу (внизу щек, и где начинается шея), там образуются прыщи. Поэтому стараюсь слушать плеер чтобы он не прикасался к лицу. И волосы тоже - а как хочется челочку отрастить иногда!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nomos
сообщение 14 Jan 2008, 12:40
Сообщение #472

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 235
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 10536
Репутация: 13




Я с детства люблю соленые-маринованные продукты-огурцы,чеснок,черемша.В детстве мне от них все сходило с рук конечно,а сейчас уже не ем даже если в салате сол.огурец есть,в прошлом году из-за соленого огурца вскочило много крупных узлов буквально в на следующий день,поэтому баста с солениями.Даже врачи все говорят-сладкое,жирное,спиртное чуть-чуть можно,а соления полностью исключить-для жирной кожи это как пуд сахара сожрать для диабетика.А поповоду водки-заметил,что после изрядного употребления на утро качество кожи становится лучше и воспаления подсыхают,но злоупотреблять думаю не стоит этим,лучше заменить косметологией.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маришенька
сообщение 14 Jan 2008, 19:03
Сообщение #473

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 12384
Репутация: пока нет




А я собираюсь прочитать книгу Лиз Бурбо и вот почему....

Сообщение отредактировал Маришенька - 14 Jan 2008, 19:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маришенька
сообщение 14 Jan 2008, 19:16
Сообщение #474

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 12384
Репутация: пока нет




Всё что написала Katherine не бред уж поверьте! я второй раз лечусь от "приступа акне". Да у меня была предрасположенность и вскакивали иногда прыщики, но средней тяжести не было и в помине.
В первый раз мне было оч плохо, когда у меня появились серьезные проблемы. Я закончила физ-мат лицей с медалью и каким-то чудом поступила в очень пафосный экономический институт. Я во многом тогда разочаровалась - было ощущение пустоты. Весь мой класс учился в другом институте и они изучали что-то стоящее ( физику, программирование и т.д. - всё оч сложное- так ведь для этого я училась в лицее!), а я какой-то бред ( программа экономических вузов на первом курсе - это атас полный!). Было очень сложно с самоопределением, не понимала, как общаться с людьми. Пила гормональные чтоб избавиться, колола антибиотики - все не в прок, хуже и хуже. А потом начала ходить в тренажерку, ходить к одной тете на массажи лица и пить биодобавки и так себя полюбила! я нравилась себе оч сильно и все окружающие говорили мне что буквально с каждым днем моя кожа всё лучше. Я себя оч полюбила и кстати встретила тогда любимого, с которым и сейчас вместе))
Год всё было хорошо, но вот у меня начались оч серьезные траблы в семье. Ситуация начала ухудшатся... а когда произошло одно событие после которого меня просто трясло и чуть на части не рвало - у меня всё лицо по бокам покрылось подкожными шишками. К тому же всё происходило с моей семьей, с самыми близкими - родная кровь многое значит.вроде и не так страшно смотрится, но всё болит. жуть! я до сих пор до конца не отошла. начала пить роаккутан - пока через 2 месяца вышли все эти подкожники и вроде начало проходить. Но всё это время я все равно как затравленная...Мой парень мне давно говорил, что всё это от головы, да и как в этом не убедится. А мне было чуть ли не стыдно перед ним, что он меня полюбил энергичную, эффектную, красивую. А сейчас я апатична и стесняюсь сама себя.
Теперь вот я знаю что я не одна такая.

зы. Но основная сложность в том, что оч трудно взглянуть на лицо облепленное прыщами и полюбить. поэтому начинайте заботится, может когда наступит первое просветление от мазей, лекарств и т.д. и вы начнете радоваться этому. ВОТ ЭТО И БУДЕТ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ НАКОНЕЦ, если не выходило раньше. Я чувствую, что у меня это время вновь наступает. К тому же скоро весна, аона со мной уже 2 года назад совершила чудо! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 17 Jan 2008, 10:37
Сообщение #475

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Праздники влияют на кожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня после этих новогодних празднеств вся кожа испортилась. Причем обсыпало мелкими, что редко бывает.

А еще, я все-таки уверена, что хр. тонзиллит влияет на течение УБ. Вот чем объяснить то, что везде кожа вроде бы нормальная, а на подбородке постоянно какая-то краснота. Думаю из-за инфекции в горле.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hellga
сообщение 31 Jan 2008, 23:22
Сообщение #476



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31-January 08
Пользователь №: 13003
Репутация: пока нет






Серьезная кожная болезнь — отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет человеку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Человек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым. Он хотел бы иметь новую кожу, то есть полностью измениться.


В этом что-то есть. Только я не берусь однозначно судить, что здесь следствие - болезнь или расположение души


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
boyfriend
сообщение 19 Feb 2008, 13:14
Сообщение #477

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 18-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13628
Репутация: пока нет




Мне кажется, все перчисленные факторы в той или иной степени влияют отрицательно. В моем опыте выделил в первую очередь психическую составляющую (стрессы во время экзаменов, депрессии), недостаточный отдых организма (мало спишь) и алкоголь. При всем при этом в той или иной степени понижается иммунитет организма, а уж это в любом случае отрицательно сказывается на развитии болезни, не только угревой кстати.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
KDR
сообщение 19 Feb 2008, 13:16
Сообщение #478

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 13-February 08
Пользователь №: 13489
Репутация: пока нет




Отвечу за себя- выдавливание (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ментол
сообщение 19 Feb 2008, 14:02
Сообщение #479

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 19-February 08
Пользователь №: 13674
Репутация: 1




А бывают прыщи от кариеса,у меня просто он точно есть,ну и прыщи тоже?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 19 Feb 2008, 19:06
Сообщение #480

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Ментол @ 19 Feb 2008, 14:02 ) *
А бывают прыщи от кариеса,у меня просто он точно есть,ну и прыщи тоже?


Вылечите кариес и сразу узнаете. Потом напишите здесь результаты своего исследования. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

45 стр. всего V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.