АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

3 стр. всего V   1 2 3 >  
Closed TopicНачать новую тему
> Подозрительные отзывы про Скинорен (часть 2), перенесено из разных тем, с 1 ip
Мариэль
сообщение 29 Oct 2007, 14:23
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 26 Oct 2007, 18:00 ) *
Вы из Москвы? Не подкинете адреса таких мест? Я месяц назад гель Скинорен брала за 600 рублей. Потом увидела дешевле за 560.

Я тоже интересуюсь где такая цена, подкиньте адресок. А вообще можно в Медлюксе посмотреть, там даже с доставкой есть аптеки. А я беру за 400 с копейками на Лубянке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 30 Oct 2007, 17:34
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




Цитата(Мариэль @ 29 Oct 2007, 15:23 ) *
Я тоже интересуюсь где такая цена, подкиньте адресок. А вообще можно в Медлюксе посмотреть, там даже с доставкой есть аптеки. А я беру за 400 с копейками на Лубянке.


Сори, девченки. Покупала около месяца назад за 270 рублей, не помню какая аптека, заказывала доставку. Сейчас в инет полезла, а цена геля 400-500 рублей. А вот крем Скинорен сейчас можно в районе 200-300 рублей купить. medlux.ru
Удачной охоты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 31 Oct 2007, 18:25
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Да, уж, как эти прыщи портят настроение. Вот на море съездишь, все проходит. То ли от отдыха, то ли от солнца.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 3 Nov 2007, 15:24
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




Цитата(Мариэль @ 31 Oct 2007, 19:25 ) *
Да, уж, как эти прыщи портят настроение. Вот на море съездишь, все проходит. То ли от отдыха, то ли от солнца.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



Да, наличие прыщей настроение не улучшает. Мне лично ни море, ни солнце не помогает. Только Скинорен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 4 Nov 2007, 19:35
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Я тоже За! Мне скинорен помогает. Реально. А то что немного жжет, ничего. Лучше потерпеть, чем с прыщами ходить. А ко всему прочему, скинорен еще и кожу отбеливает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 6 Nov 2007, 21:03
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Цитата(Loreljaj @ 4 Nov 2007, 21:33 ) *
Сколько времени ты его применял? раздражение было от геля?

Я использовала более трех месяцев. раздражения не было. Единственное неприятное ощущение - это жжение. Но все терпимо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ulyasha
сообщение 7 Nov 2007, 14:43
Сообщение #7



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9010
Репутация: пока нет




Цитата(knopka @ 14 Oct 2006, 07:05 ) *
тоже применяю в данный момент скинорен- гель, на протяжении двух - трёх месяцев... ничего изменений нет... =(



'knopka ты не переживай, я думаю изменения есть и в лучшую сторону. главное не бросать применения скинорена. Мне мой дохтор говорила-что лечиться надо долго, не менее 3х месяцев. и все будет super. Короче я сама им пользовалась больше 3х месяцев. и сейчас результат превзошел все ожидания))))) а кстати, как ты его применяешь??? раз скинорен тебе еще не помог? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) [color="#FF0000"][/color]

Цитата(Loreljaj @ 4 Nov 2007, 08:33 ) *
Сколько времени ты его применял? раздражение было от геля?



результат от скинорена нулевой???????? он может быть такой только в том случае - если его есть, а это не вкусно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
НАНОСИТЬ НАДО НА КОЖУ ТОНКИМ СЛОЕМ, НА ЧИСТУЮ КОЖУ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 9 Nov 2007, 15:36
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




Цитата(Coma @ 7 Nov 2007, 19:12 ) *
Я вот тут тоже прочитал про солярии, даж не знаю что и думать, все пишут что вредно. А летом ,когда на пляже загораешь у меня все проходит (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)



Все полезно, что в меру. Состояние кожи, конечно, немного улучшается, но то, что ультрафиолет помогает избавиться от угревой сыпи – миф!! Если есть серьезная проблема - угревая болезнь или розацеа, необходимо планомерное лечение специальными средствами. Такими как гель Скинорен, воздействующими на саму причину возникновения прыщей – сбои в работе сальных желез. Желаю всем быть красивыми!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 10 Nov 2007, 16:47
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Цитата(Брунгильда @ 9 Nov 2007, 15:36 ) *
Все полезно, что в меру. Состояние кожи, конечно, немного улучшается, но то, что ультрафиолет помогает избавиться от угревой сыпи – миф!! Если есть серьезная проблема - угревая болезнь или розацеа, необходимо планомерное лечение специальными средствами. Такими как гель Скинорен, воздействующими на саму причину возникновения прыщей – сбои в работе сальных желез. Желаю всем быть красивыми!!!


Это верно. Недавно прочла о том, что последние исследования показали - стресс тоже обостряет угревые высыпания. Поэтому помимо лечения специальными эффективными средствами как Скинорен, необходимо побольше спать и поменьше нервничать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 14 Nov 2007, 14:29
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




Цитата(Coma @ 7 Nov 2007, 19:12 ) *
Я вот тут тоже прочитал про солярии, даж не знаю что и думать, все пишут что вредно. А летом ,когда на пляже загораешь у меня все проходит (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


У меня тоже сначала проходит, а перестаю бывать в соллярии, снова появляется. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 14 Nov 2007, 14:32
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 13 Nov 2007, 21:29 ) *
Жень, а какой у тебя тоник увлажняющий? Я вот тут задумалась, а не попробовать ли мне тоник. Пока специально не искала, бросился однажды в глаза розовый тоник от Виши, даже не знаю стоит ли брать или поискать что-то специальное?

А ведь можно совместить и лечение, и увлажнение. Я пользуюсь скинореном. так он и увлажняет. мне даже крем наносить не приходится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 15 Nov 2007, 17:08
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 14 Nov 2007, 14:46 ) *
Я тоже пользуюсь Скинореном, а еще Базироном. Никакого увлажнения не наблюдаю, а наоборот ощущаю обезвоженность. Поэтому ищу для себя разные выходы из положения. Крем не очень устраивает, поэтому хочу попробовать тоник.

не понимаю, зачем сразу два? Я вот что про базирон прочитала:
Побочное действие: раздражение кожи в месте нанесения препарата, сухость кожи, аллергические реакции.
Может поэтому и кожа сухая?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 15 Nov 2007, 18:14
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 15 Nov 2007, 18:11 ) *
Не сразу, а попеременно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Стратегия такая у меня в этот раз, помогает, кстати (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Да, сухость именно от этих препаратов + мой тип кожи сам по себе склонен к сухости.


при сухой коже лучше кремом Скинорен пользоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 16 Nov 2007, 16:25
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




А какое действующее вещество в Базироне? Многие про аллергические реакции пишут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мариэль
сообщение 21 Nov 2007, 16:12
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Приветики. Мне от прыщей и угрей гель Скинорен помог, до этого чего только не пробовала - результат ноль. А Скинорен мою угревую болезнь вылечил, я и сейчас им пользуюсь - точечно. Если вдруг прыщик вкочил - вечером помазала, утром уже нет ничего.

Цитата(murochka @ 17 Nov 2007, 18:12 ) *
Привет.А я вот слышала,что мылом умываться нельзя перед скинореном,а чем тогда?



Нужно просто вымыть кожу водой или мякгим очищающим косметическим средством (например, пенкой). Высушить, а потом наносить Скинорен тонким слоем на проблемные участки кожи два раза в день(утром и вечером). Скинорен можно и под макияж наносить. Кожу увлажняет супер, жирного блеска нет. Лечение нужно продолжаеть месяца 2-3, не меньше. Зато потом кожа супер!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 21 Nov 2007, 17:54
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




Цитата(knopka @ 14 Oct 2006, 20:05 ) *
тоже применяю в данный момент скинорен- гель, на протяжении двух - трёх месяцев... ничего изменений нет... =(


Кнопка, а заче так долго ждать улучшений, если ничего не происходит. Может тебе проконсультироваться у врача, например дерматолога.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Брунгильда
сообщение 25 Nov 2007, 19:02
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 10295
Репутация: пока нет




А сколько ты им пользовался? Я Скинореном несколько месяцев пользовалась и ситематически. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Olguna
сообщение 28 Nov 2007, 18:02
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 28-November 07
Пользователь №: 11056
Репутация: пока нет




А я вот пользуюсь Скинореном и мне очень нравится!Он очень быстро впитывается и я всегда наношу его под макияж. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И кожа у меня заметно стала гладкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Olguna
сообщение 29 Nov 2007, 10:34
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 28-November 07
Пользователь №: 11056
Репутация: пока нет




Я страдала от прыщей.Было много высыпаний на лице=(Я решила попробовать Скинорен.И кожа лица заметно стала лучше.До сих пор пользуюсь этим средством и очень довольна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Olguna
сообщение 29 Nov 2007, 10:49
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 28-November 07
Пользователь №: 11056
Репутация: пока нет




Я вот раньше использовала разные косметические средства по уходу за кожей,но поняла,что от прыщей они особо не помагают.Решила приобрести в аптеке Скинорен.И результат на лицо!Ну изменения явно заметны!=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.