АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прошу совета, Urige Hyseac A.I.
ferry1
сообщение 12 Nov 2012, 13:23
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Купил данный крем по совету фармацевта, с антибактериальным комплексом. Намазался утром и вышел на улицу. Вокруг рта у меня кожа очень шелушиться от дифферина. В результате получил покраснение в этом месте. Подождал пока пройдет (4-5 дней) и опять намазал, но уже за час до выхода на улицу, чтоб не обветрить. Опять получил покраснение, но уже значительно меньше. Скажите, как пользоваться им, чтоб не было такой реакции? На креме написано, что он гипоаллергенный, так что получается покраснение из-за того, что кожа на холоде обветривается. Вечером - умывалка биодерма себиум + дифферин. Утром - умывалка + хочу этот крем подключить, но боюсь уже, а выбрасывать жалко, дороговато он мне обошелся. До этого 40 дней пил роа, бросил (нервная система не выдержала + ферменты печени повышены в крови были). На дифферине уже чуть больше месяца. Положительная динамика есть, но кожа вокруг носа и на лбу ужасно жирная, а вокруг рта шелушиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 17:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.