АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 5 6 7  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что делать с закрытыми комедонами?
xolodnoe leto 20...
сообщение 24 Oct 2012, 14:28
Сообщение #121

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




мне от закрытых комедонов хорошо помог La Roche Posay Effaclar K. Примерно через 2-3 месяца ежедневного применения (по утрам) комедоны исчезли на 70%, то, что осталось-легко выдавливается, поверхность кожи реально стала глаже. Конечно, крем не волшебный, но мне реально помог именно в плане закрытых комедонов. А еще он увлажняет, не сушит-для меня крайне это важно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 25 Oct 2012, 00:39
Сообщение #122

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 24 Oct 2012, 14:28 ) *
мне от закрытых комедонов хорошо помог La Roche Posay Effaclar K. Примерно через 2-3 месяца ежедневного применения (по утрам) комедоны исчезли на 70%, то, что осталось-легко выдавливается, поверхность кожи реально стала глаже. Конечно, крем не волшебный, но мне реально помог именно в плане закрытых комедонов. А еще он увлажняет, не сушит-для меня крайне это важно.


Как начали применение, ухудшение кожи не пошло, не обсыпало?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 5 6 7
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.