АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Порекомендуйте средство для домашнего пилинга
san
сообщение 23 Aug 2006, 01:31
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 23-August 06
Пользователь №: 572
Репутация: пока нет




Возможнен ли пилинг в домашнем условиях и какими кремами надо пользоваца?
У кого нибудь существовала проблема с рубцами на лице, каким способом эффективней их устранять и лучше? :roll:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 23 Aug 2006, 01:46
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




легкий эффект пилинга дают многие отшелушивающие средства, в том числе бензоил-пероксид, салициловая кислота, ретиноиды.
при рубцах и постакне нужен более серьезный (и потенциально опасный!) пилинг, а его в домашних условиях делать ни в коем случае нельзя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анжелика
сообщение 1 Nov 2006, 18:02
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-November 06
Из: С Питера
Пользователь №: 2292
Репутация: пока нет




А у меня были рубцы....жуткие...на щеках и висках. Делала пилинги в салонах..микродебразию...чего тока не делала.

Решила, все хватит стока денег в кабинеты отдавать...буду дома лечиться.

купила Лореаль Ре Финиш
И масло авокадо

Не представляете
И следа нет!
А всего три месяца прошло.

А это мало, учитывая то что у меня было на лице.
Помню после пользования этим в течении месяца, глянула утром на себя в зеркало...радости...полные штаны было!

Дейсвительно, эффект был виден. А после первого применения, кожа стала цивильно выглядеть, стала более упругой, рубцы стали бледные. Выровнился цвет лица. Лучше всего деброзию эту делать на ночь. Два раза в неделю...и лосьоном.
А масло лучше всего на хорошо очищенную распаренную кожу. Распаренную это не значит что надо часами сидеть над паром. А просто после умывания теплой водой. Сразу. не нанося тоника или лосьона.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 8 Nov 2006, 12:06
Сообщение #4

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




После лечения угрей. Осталось единичное количество, сильно высохла кожа. Может кто подскажет что с этим делать, - зудит сильно.

И по поводу вывести рубцы
Лореаль Ре Финиш
И масло авокадо

что это и о чем речь, впервые слышу???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анжелика
сообщение 8 Nov 2006, 16:21
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-November 06
Из: С Питера
Пользователь №: 2292
Репутация: пока нет




Лореаль Ре Финиш демикробразия в дом условиях. А масло авокадо хорощо заживляет и регенирует.
Обычная проблема после лечения. Теперь нужно хорошо увлажнять кожу. Пользоваться только увлажняющими умывалками (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) крем питательный но не жирный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 9 Nov 2006, 10:23
Сообщение #6

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Анжел может совет дашь. После лечения угрей, жуткая сухая кожа. Сыпиться слоями. Увлажнялки не помогают. Даже хуже становиться. Как быть.
Может кто еще что посоветует.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анжелика
сообщение 10 Nov 2006, 02:27
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-November 06
Из: С Питера
Пользователь №: 2292
Репутация: пока нет




У нее авитоминоз после лечения, да еще и зима. Кушай витамины. Пользуйся мягким скрабом и большим и толстым слоем питательного крема на ночь, после скраба. Еще солярий, он разгладит кожу. Сейчас ей нужны витамины. Если маска, то с витаминами. Хорошо увлажняет клубника, она будет сначала пощипывать, но потом постепенно все уляжется. Поменьше контакта с водой. Лучше тоники. И еще советую термальную водичку на лицо. Попрыскать и не трогать пусть впитается. Если был контакт с водой, забудь про полотенце, пусть сама сохнет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 25 Nov 2006, 10:44
Сообщение #8

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Я регулярно делаю пилинг дома. Это удаляет омертвевшие клетки кожи и чистит поры. Раньше (до проблем с угрями) пользовалась самыми обыкновенными скрабами с гранулами, которые действуют как абразив (Эйвон, Хербина, Грин Мама). Теперь же выбрала более качественную косметику без гранул (Boots). У неё другой принцип действия. Она не царапает кожу.

Заодно хотела бы задать вопрос. Здесь в ответах на вопросы мне посоветовали пилинги фирмы Holy Land (http://www.holy-land.ru/line.php). Кто-нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями, плиз (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А и вот еще! Что можете сказать о пилинге фирмы Лиерак (Lierac)?

Неплохая статья о пилингах: http://kosmetika.potrebitel.ru/?golink=2502/pgs/48.htm


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 26 Nov 2006, 21:20
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Цитата(eirene)
Я регулярно делаю пилинг дома.

а что дома можно тоже пилинги делать?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 26 Nov 2006, 23:54
Сообщение #10

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Dmitry_EL, советую все-таки зайти по моей ссылке. Может быть, станет чуть-чуть понятнее о пилингах.

Дома конечно можно делать. Суть пилинга - нанесение на кожу различных косметических средств (кремов, гелей, пенок), которые различаются по составу и принципу действия, но абсолютно все направлены на одну цель - удалить верхние старые клетки кожи и, по возможности, комедоны из пор.
Химический пилинг делается кислотами. Делать нужно у профессионала, т.к. он должен подобрать для вас оптимальную концентрацию кислот, дабы не сжечь кожу. Подробностей я не знаю, потому что не собираюсь прибегать к этой процедуре в ближайшее время. Пока вполне довольна своими домашними, более щадящими процедурами. Придерживаюсь принципа 'тише едешь - дальше будешь' :wink:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lapa
сообщение 30 Nov 2006, 21:53
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 30-November 06
Пользователь №: 3044
Репутация: пока нет




Holy Land - вроде неплохие препараты. Я начинала лечение, прошла атравматичную чистку + эти средства, далее Д.Арсонваль по ихней спец.пудре на травах, эффект был ОЧЕНЬ хороший. Дальше должна была идти как раз на пилинг (по-моему, АБР-пилинг наз-ся), да по деньгам не срослось :cry: . Думаю, если весь курс пройти, а потом регулярно посещать косметолога, эффект хороший должен быть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 3 Dec 2006, 10:00
Сообщение #12

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Я делала пилинг в домашних условиях. Результат потрясающий. Не скажу, что избавляет от прыщей. Но лицо просто превосходно выглядит. Выравнивается, разглаживается, и розовеет.

Вот этими препаратами от фаберлик, кроме НЕО-3, и зря наверное. После пилинга в первый раз очень жгло кожу, а потом привыкаешь. Так что надо увлажнять.

Программа Химического пилинга и Микродермабразии в домашних условиях!
Программа химического пилинга и микродермабразии предназначена для любого типа кожи с 20 лет.

Показания к применению:
• Первые симптомы увядания кожи – морщинки, снижения тонуса кожи, «уставшая» кожа
• «Жухлый», серый цвет лица, неравномерный цвет лица, сосудистые звездочки, пигментные пятна
• Расширенные поры, комедоны (черные точки), белые угри («просянка»)

NEO-1 NEOSKIN RE-SURFACE
Пилинг с АНА и ВНА кислотами

Активный курсовой препарат для радикального обновления кожи с очевидными морщинками, «стекшим» овалом лица, широкими порами, неровным цветом, уставшей кожи с «жухлым», серым цветом. Или – для быстрого восстановления сияющего цвета лица. AHA (альфа-гидрооксикислоты) и BHA (бета-гидрооксикислоты) растворяют липидный межклеточный «цемент», который сцепляет клетки эпидермиса и облегчает их удаление с поверхности кожи. Эта процедура стимулирует процесс регенерации и ускоряет обновление эпидермиса.

Основные ингредиенты:
• AHA (альфа-гидрооксикислоты) – смесь гликолевой, яблочной, тартаровой, молочной, виноградной и лимонной кислот. В косметической практике часто именуются фруктовыми за их «фруктовой» происхождение. Гликолевую кислоту получают из сахарного тростника (9%)
• BHA (бета-гидрооксикислоты) – салициловая кислота, известна своими «отшелушивающими» свойствами (0,5%)
Их сочетанное действие приводят к быстрому растворению липидного цемента и ускоряет адгезию отмерших клеток. Работают в диапазоне рН от 2,5 до 5,0. Инактивируется при pН выше 5.

NEO-2 NEOSKIN RE-SURFACE
Микродермабразия и энзимный микропиллинг
C энзимами из тропических фруктов и волокнами люффы

Обновление поверхности кожи благодаря сочетанию механической шлифовки и энзимного пилинга в домашних условиях. Микропилинг:
• выравнивает поверхность кожи, отшелушивая отмершие клетки
• глубоко очищает и сужает поры
• обновляет клетки кожи и стимулирует процесс регенерации
• устраняет шелушение кожи после химического пилинга

Основные ингредиенты:
• Водоросли диатермовые (DIATOMACEOUS EARTH) представляют собой твердые кремниевые частицы определенного размера и округлой формы. По эффекту - не отличаются от кристаллов алюминия, используемых для микродермообразии в эстетической медицине - механическим путем «отшелушивают» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, глубоко очищают поры и выравнивают поверхность кожи.
• Волокна люффы – растительные волокна из плода растения люффа, обладают мягким отшелушивающим действием и облегчают удаление с поверхности кожи загрязнений и отмерших клеток.
• Комплекс энзимов и фруктовых кислот, содержащийся в экстрактах Манго и Папайи, «растворяют» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, облегчая их адгезию, способствует выравниванию рельефа кожи и восстанавливает естественный фактор ее гидратации (NMF). Цвет лица улучшается, и кожа становится бархатистой.
• Аргинин, важная аминокислота, входящая в состав коллагена кожи, содействует процессу регенерации и заживлению мелких повреждений.
• Масло жожоба, сходное по своему липидному составу с кожным жиром, восстанавливает липидную мантию эпидермиса и препятствует трансэпидермальной потере влаги. Так же в его составе - высокая концентрация миристиновой кислоты, обладающей противовоспалительными свойствами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
димити монро
сообщение 16 Jan 2007, 12:10
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478
Репутация: 2




FunnyEll
Я зашла на официальный сайт Faberlic и там в прайс листе почему-то нет НЕО1!!! его может быть сняли с прдажи??? (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) я прочитала твои положительные отзывы и хотела купить...а теперь так расстроилась(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 16 Jan 2007, 13:55
Сообщение #14

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




а ты найди консультанта в городе.
Звонишь в справочную по товарам и услугам и говоришь мне надо фаберлик. Они дают номер. Ты звонишь и спрашиваешь, мол хочешь нео-1, и объязательно с ним нео - 2 а то кожа облазить будет сильно.

И все. Можешь стать сама косультантом, что я и сделала собственно.
Так как дешевле на 30%. И никаких объязательств.

Желаю удачи.

и спроизводства не могли снять. Так как пользуется невероятным спросом. Скорее просто невозможно купить. Но я деректоров подключала и все без проблем получилось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
димити монро
сообщение 16 Jan 2007, 17:06
Сообщение #15

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478
Репутация: 2




FunnyEll
Спасибо)я там на сайте все изучила про эту серию...еще больше захотелось попробовать)))я даже уже нашла знакомую, которая консультант faberlic (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) теперь осталось подождать когда мне принесут долгожданный наборчик)как начну пользоваться обязательно напишу о результатах!!!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Evg
сообщение 16 Jan 2007, 18:04
Сообщение #16

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Регистрация: 12-November 06
Из: Москвы
Пользователь №: 2509
Репутация: 7




А как насчёт возрастных ограничений? На сайте вроде нигде не написано...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 16 Jan 2007, 19:00
Сообщение #17

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




На сайте было написано с 25 лет.
В аннотации с 20 лет.

А мне кажется что спокойно можно начинать с 17 лет. Кожа уже готова, так как % небольшой.
И не более одного раза в неделю.
Это с возрастом процедуры увеличивают.

И конечно не забываем: всему знаем меру.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kikkomann
сообщение 17 Jan 2007, 04:08
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 9-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4589
Репутация: пока нет




Основная проблема - закрытые комедоны.

Пока склоняюсь к Faberlic Серия Neoskin

Пилинг с AHA и BHA кислотами используется в сочетании с Микродермабразия и энзимным микропилингом, и Восстанавливающим и увлажняющим кремом, насколько я понимаю ?

http://www.faberlic.ru/products/face_oxy/neo/main.html

http://www.faberlic.ru/


Cпасибо!

Пока еще стою перед выбором.
Помогите пожалуйста. Неужели никто не знает ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
димити монро
сообщение 5 Feb 2007, 18:40
Сообщение #19

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478
Репутация: 2




я тоже хочу попробовать Faberlic Neoskin, но к сожелению сейчас пилинга с кислотами NEO1 пока нет в продаже((((жду....Еще есть какая то система от ROC там крем и специальная штучка))а вообще пока ограничиаюсь салонными пилингами))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 5 Feb 2007, 19:07
Сообщение #20

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




димити монро, а тебя не останавливает то, что он с 25-и лет? :roll:
А Рок, так вообще с 30-и! (IMG:/board/style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.