АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
31 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Чем бриться при угревой сыпи??, и что использовать для бритья
Epirus
сообщение 27 Aug 2007, 18:03
Сообщение #61

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Цитата(eirene @ 19 Aug 2007, 17:52 ) *
Я мужу подарила на 23-е февраля такую бритву, он её достоинства быстро заценил, теперь каждый день бреется (и даже, кажется, с удовольствием), а раньше пару раз в неделю и то после моих прямых просьб (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А что за модель? Сколько стоила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 27 Aug 2007, 18:52
Сообщение #62

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Мне отец говорил, что есть два вида электробритв: плавающая и с сеткой (кажется, так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Какая из них лучше?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 28 Aug 2007, 11:11
Сообщение #63

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Epirus @ 27 Aug 2007, 19:52 ) *
Мне отец говорил, что есть два вида электробритв: плавающая и с сеткой (кажется, так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Какая из них лучше?


Epirus, у меня была с сеткой, сейчас, с плавающими головками. По моему ощущению - последняя, более удачный вариант для чувствительной кожи. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но, блин, раздражение все равно есть. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 28 Aug 2007, 11:23
Сообщение #64

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Epirus @ 27 Aug 2007, 19:03 ) *
А что за модель? Сколько стоила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ?


Braun, SmartControl3 4845
Сетчатая. Стоила 2000 с чем-то.
Когда я покупала, то совершенно не разбиралась, какую выбрать: плавающую или сетчатую. Посоветовалась с мужчиной-продавцом, он сказал, что для жестких волос лучше сетчатую. Не знаю, насколько он прав, но я, на всякий случай, взяла для жестких волос (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 28 Aug 2007, 19:05
Сообщение #65

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Птах, меня раздражения после бритья настолько замучили, что Я готов приобрести что угодно, лишь бы не допустить их. И отец тоже сказал, что для чувствительной кожи лучше брать бритву с плавающими головками. Кстати, ты крем от Yves-Rocher купил?

Eirene, спасибо за информацию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 28 Aug 2007, 19:53
Сообщение #66

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Epirus @ 28 Aug 2007, 20:05 ) *
Птах, меня раздражения после бритья настолько замучили, что Я готов приобрести что угодно, лишь бы не допустить их. И отец тоже сказал, что для чувствительной кожи лучше брать бритву с плавающими головками. Кстати, ты крем от Yves-Rocher купил?


Да, Epirus, купил. Неделю назад. Пока глухо.

Красный я. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 29 Aug 2007, 19:10
Сообщение #67

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Птах @ 28 Aug 2007, 20:53 ) *
Да, Epirus, купил.


А что за крем такой от Ив Роше? Специально для мужчин?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 1 Sep 2007, 08:50
Сообщение #68

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Нет, это обычный крем для кожи, склонной к жирному блеску, из серии Bio-Specific Anti-Imperfections (в зеленой баночке на 50 мл, стоит 450 руб.). Я его вместе с вяжущим лосьоном каждый день использую, перед выходом на улицу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Крем неплохо снимает мои раздражения после бритья, поэтому Я и посоветовал его Птаху, т.к. он тоже страдает этой заразой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 4 Sep 2007, 18:57
Сообщение #69

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Птах, попробуй термальную воду от Uriage. Я вчера купил ее, побрызгал пару раз, в том числе на ночь, и раздражения практически прошли.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 4 Sep 2007, 19:00
Сообщение #70

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Epirus @ 4 Sep 2007, 19:57 ) *
Птах, попробуй термальную воду от Uriage. Я вчера купил ее, побрызгал пару раз, в том числе на ночь, и раздражения практически прошли.


Epirus, поподробней плииз. Где купил, в аптеке? Сколько стоит? Тебе кто-то ее посоветовал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 4 Sep 2007, 21:41
Сообщение #71

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




Цитата(Птах @ 4 Sep 2007, 20:00 ) *
Epirus, поподробней плииз. Где купил, в аптеке? Сколько стоит? Тебе кто-то ее посоветовал?

Мне тоже термальная водя ( именно Урьяж ) нравится. Снимает раздражения + некоторые прыщики подсушивает. Купить можно только в аптеке т.к это лечебная косметика. Стоймость зависит от обьема см. цены на mr.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 5 Sep 2007, 08:55
Сообщение #72

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Dem @ 4 Sep 2007, 22:41 ) *
Мне тоже термальная водя ( именно Урьяж ) нравится. Снимает раздражения + некоторые прыщики подсушивает. Купить можно только в аптеке т.к это лечебная косметика. Стоймость зависит от обьема см. цены на mr.ru


Птах, заходи в тему о термальной воде

Что касается именно Урьяжа, соглашусь со всеми. Я пользуюсь 4-мя термалками, которые продаются в аптеке, и Урьяж самая действенная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 5 Sep 2007, 19:03
Сообщение #73

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Птах, продается эта вода, как уже и говорилось, в аптеке. Емкость – бело-голубого цвета. Есть два флакона: один большой, другой – меньше. Малый флакон стоит около 400 руб. Фармацевт сказала, что если выбирать между термальными водами Vichy (которой Я пользовался в том году) и Uriage, то предпочтение стоит отдать последней, т.к. в ней больше полезных веществ. Лично у меня после этой воды на лице остается ощущение стянутости, которое через некоторое время проходит. Купил Я ее, исходя из положительных отзывов Eirene (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Кроме того, вчера приобрел лосьон Hyseak, тоже от Uriage – мне очень понравился. У этой марки существует также серия и для чувствительной кожи, она в бело-розовой гамме оформлена, но названия, к сожалению, не помню.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goodkat
сообщение 5 Sep 2007, 21:47
Сообщение #74

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




бреюсь мак3 аккуратно и долго, чтоб ниче не порезать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , вроде раздражения нету..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coma
сообщение 9 Nov 2007, 00:13
Сообщение #75

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 275
Регистрация: 6-November 07
Пользователь №: 10501
Репутация: 15




Бреюсь станком Gillette с двумя лезвиями и смазывающей полоской, непомню названия (как вспомню поправлю пост), на лезвии штука такая есть,типа очищение от сбритых волос, на мой взгляд очень удобно.Станок стоит не больше 100 рублей,а лезвия к нему 50 рублей 3 штуки, ну рублей 70 5 штук. Мне кажется что 2 лезвия это самое норм, до этого была Schick с 4-мя лезвиями,когда покупал думал чем больше лезвий тем меньше раздражения, и только потом понял почему я с красным лицом сутки ходил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 9 Nov 2007, 05:53
Сообщение #76

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(Coma @ 8 Nov 2007, 22:13 ) *
Бреюсь станком Gillette с двумя лезвиями и смазывающей полоской, непомню названия (как вспомню поправлю пост), на лезвии штука такая есть,типа очищение от сбритых волос, на мой взгляд очень удобно.Станок стоит не больше 100 рублей,а лезвия к нему 50 рублей 3 штуки, ну рублей 70 5 штук. Мне кажется что 2 лезвия это самое норм, до этого была Schick с 4-мя лезвиями,когда покупал думал чем больше лезвий тем меньше раздражения, и только потом понял почему я с красным лицом сутки ходил.


А кремом после бриться пользовался? А то ведь это раздражение сильное для кожи полировать ее железом...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coma
сообщение 9 Nov 2007, 10:04
Сообщение #77

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 275
Регистрация: 6-November 07
Пользователь №: 10501
Репутация: 15




Цитата(Laikon @ 9 Nov 2007, 05:53 ) *
А кремом после бриться пользовался? А то ведь это раздражение сильное для кожи полировать ее железом...


угу,нивеей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 9 Nov 2007, 14:15
Сообщение #78

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(Coma @ 9 Nov 2007, 08:04 ) *
угу,нивеей


Странно как-то, почему тогда все равно раздражение есть...Может стоит попробовать электробритву?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RyM
сообщение 9 Nov 2007, 20:39
Сообщение #79

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-November 07
Пользователь №: 10574
Репутация: 1




Раньше брился станком Gillette M3 Power, использовал специальный гель для бритья, и после бритья. Раздражение все равно появлялось, а состояние кожи на протяжении последующих нескольких дней становилась кошмарным. Потом выкинул все средства и стал использовать обычное хозяйственное мыло, раздражение стало меньше, и состояние кожи после бритья стало намного лучше. Недавно пошел в магазин за электробритвой, попросил чтобы подобрали что-нибудь для чувствительной кожи с жесткой щетиной, и мне порекомендовали Panasonic ES6003. Благодаря этой бритве, при сухом бритье, навсегда забыл о раздражении и ужасном состоянии кожи после бритья! Да, кстати, после бритья ничего не использую! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал RyM - 9 Nov 2007, 20:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coma
сообщение 13 Nov 2007, 23:50
Сообщение #80

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 275
Регистрация: 6-November 07
Пользователь №: 10501
Репутация: 15




Цитата(Laikon @ 9 Nov 2007, 14:15 ) *
Странно как-то, почему тогда все равно раздражение есть...Может стоит попробовать электробритву?


Ну не, че инфекцию разносить, в ней там же вобще ниче не меняется а если меняется то это дорого. Щас вот подарили Джилет с встроеным вибратором даж портить нехочу, лежит в упаковке. Вылечусь буду ей бриться(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

31 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.