АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> УБ и набор мышечной массы.
УБ и набор мышечной массы.
Качаетесь ли Вы?
Да [ 122 ] ** [84.14%]
Нет [ 23 ] ** [15.86%]
Заметели ли Вы, что после тренировки УБ обостряется?
Да [ 64 ] ** [44.14%]
Нет [ 66 ] ** [45.52%]
Я не качаюсь. [ 15 ] ** [10.34%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
ferry1
сообщение 13 Aug 2012, 19:19
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Лично у меня до того, как в тренажерку записался, было несколько прыщиков на лице, с которыми я вот уже больше двух лет с легкостью справлялся зинеритом. Бывало даже лицо неделями практически чистым держалось. Бывали небольшие интервальный обострения летом, но уже осенью все на нет сходило практически. Но вот я записался в тренажерку и начался дикий ахтунг, себорея жуть просто и каждый день 1-2 прыща стабильно выскакивают, жуть просто. Мне кажется, что это из-за тренажерки. Качаются мышцы -> повышается уровень тестестерона -> обостряется УБ. Возможно, я и не прав, но это единственная, пока что не проверенная мною теория, конкретно в моем случае.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexSp
сообщение 13 Aug 2012, 23:41
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 31-December 11
Пользователь №: 316785
Репутация: 4




Цитата(ferry1 @ 13 Aug 2012, 20:19 ) *
Лично у меня до того, как в тренажерку записался, было несколько прыщиков на лице, с которыми я вот уже больше двух лет с легкостью справлялся зинеритом. Бывало даже лицо неделями практически чистым держалось. Бывали небольшие интервальный обострения летом, но уже осенью все на нет сходило практически. Но вот я записался в тренажерку и начался дикий ахтунг, себорея жуть просто и каждый день 1-2 прыща стабильно выскакивают, жуть просто. Мне кажется, что это из-за тренажерки. Качаются мышцы -> повышается уровень тестестерона -> обостряется УБ. Возможно, я и не прав, но это единственная, пока что не проверенная мною теория, конкретно в моем случае.


Могут появиться прыщи, если на курсе стероидов. А без них, не способны никакие тренировки стать причиной акне. Даже фактор обострения из этих физ.нагрузок плоховатый, тестастерон в крови у человека от набора мышечной массы не настолько сильно подскакиевает.

Насчёт зинерита - аж плакать хочется, что до сих пор это поганое средство кто-то использует (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) - реклама работает что уж сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прочти тему про зинерит http://www.ugrei.net/forum/Zinerit-t46.html&st=1200 и "уау - 90% отзывов о том, что "сначала помогало, потом перестало помогать" и ещё процентам 10 - не помогло совсем. И помоему ты очередное пополнение тех 90%.

Курс роа тебе в помощь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и не надо будет пытаться угодить коже, создавая малоэффективные теории.

Сообщение отредактировал AlexSp - 13 Aug 2012, 23:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ferry1
сообщение 14 Aug 2012, 00:21
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Цитата(AlexSp @ 13 Aug 2012, 23:41 ) *
Могут появиться прыщи, если на курсе стероидов. А без них, не способны никакие тренировки стать причиной акне. Даже фактор обострения из этих физ.нагрузок плоховатый, тестастерон в крови у человека от набора мышечной массы не настолько сильно подскакиевает.

Насчёт зинерита - аж плакать хочется, что до сих пор это поганое средство кто-то использует (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) - реклама работает что уж сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Прочти тему про зинерит http://www.ugrei.net/forum/Zinerit-t46.html&st=1200 и "уау - 90% отзывов о том, что "сначала помогало, потом перестало помогать" и ещё процентам 10 - не помогло совсем. И помоему ты очередное пополнение тех 90%.

Курс роа тебе в помощь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и не надо будет пытаться угодить коже, создавая малоэффективные теории.


Я бы с радостью перешел на что-нибудь другое, но у нас в городе кроме зинерита и сомнительной косметики ничего нету) Вот сейчас всерьез подумываю об роа, подожду только окончания лета, если изменений не будет, то заказывать придется. Ну а мнение остальных нестероидных качков все-таки хотелось бы услышать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
isuha
сообщение 19 Aug 2012, 18:20
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 29-June 08
Пользователь №: 18205
Репутация: 1




Тяжелые физические нагрузки это стресс для организма, идет выброс кортизола, который разрушает мышечную ткань, также является одним из факторов обострения акне. Поэтому трениться надо жестко и коротко, не больше 45 минут, а то некоторые по 1,5-2 часа треняться, а потом нихрена не набирают и перетренеровываются. Конечно же исключением является принятие различных фарм препаратов, которые и кортизол подавляют и увеличивают мышечную массу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
1a2a3a
сообщение 19 Sep 2012, 22:39
Сообщение #5



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 24-June 11
Пользователь №: 206980
Репутация: пока нет




да у всех так из-за пота + из-за большого количества потребляемой еды, как только перестаешь МНОГО жрать и ходить в зал всё проходит . От фармы высыпания обычно после курса,на курсе как раз таки обычно не прыщика, ну и чтобы не вылезало ничего после пачку роа и усё


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trusted
сообщение 10 Nov 2012, 01:30
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-July 12
Пользователь №: 427117
Репутация: пока нет




Думаю тоже важно когда качаться не перенапрягать себя


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
peperoni
сообщение 21 Nov 2012, 00:01
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 12-May 12
Из: Москва
Пользователь №: 394413
Репутация: пока нет




Долго мазался всем подряд, лицо практически отчистил.
Начал заниматься в тренажерке и пить протеин (лактомин), протеин размешиваю в молоке. Сейчас лицо хорошо обсыпано, виню молоко (пью протеин 3 раза в день (утром, днем || вечером, перед сном), 1 коктейль - 30грм протеина на 200мл молока).
Кто нибудь наблюдал прямую связь между уб и молоком или физ. нагрузками?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
enli
сообщение 29 Dec 2012, 16:50
Сообщение #8

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1000
Регистрация: 22-June 11
Из: ''Аптечки"
Пользователь №: 206107
Репутация: 14




мешай с водой или с соком!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артемия
сообщение 2 Mar 2013, 20:08
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




У меня обострения (правда, очень лёгкие - ттт) начинаются, если я ем одни только белковые продукты без сложных углеводов. Если добавляю сложные углеводы, всё проходит (ттт). От самой качалки ничего не зависит - потею сильно, но он на это у меня не влияет (ттт). Хожу в тренажёрку 3 раза в неделю плюс 1 раз в неделю йога или стрейчинг.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rasdva
сообщение 16 Mar 2013, 18:49
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 317
Регистрация: 24-May 12
Из: Украина
Пользователь №: 401102
Репутация: 2




Цитата(peperoni @ 20 Nov 2012, 23:01 ) *
Долго мазался всем подряд, лицо практически отчистил.
Начал заниматься в тренажерке и пить протеин (лактомин), протеин размешиваю в молоке. Сейчас лицо хорошо обсыпано, виню молоко (пью протеин 3 раза в день (утром, днем || вечером, перед сном), 1 коктейль - 30грм протеина на 200мл молока).
Кто нибудь наблюдал прямую связь между уб и молоком или физ. нагрузками?

Пробуй прот с водой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 29 Aug 2013, 23:33
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Средняя степень
Употребляю почти весь спектр спортивного питания. От протеина до тесто.бустеров, включая предтренировачные комлпексы, все виды аминокислот (глутамин, аргинин, карнитин и прочие и высококаллорийные гейнеры. Хуже от приема не становится, лучше от полной отмены не становится.
Анаболические стероиды пока не ставил, но видимо будет зависить какой преп ставить...от высокоандрогенного (метан, пропианат, суст) скорее всего у любого лицо будет в мясе, от низко (оксандролон, винстрол) - ничего не будет

Делаем вывод - все индивидуально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лерка
сообщение 27 Oct 2013, 21:01
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-October 13
Пользователь №: 816878
Репутация: пока нет




Часто спортсмены страдают от прыщей. Усиленные тренировки,выделение кожного сала. Обратите вообще внимание..трогаете ли вы лицо руками во время тренировки..может даже случайно...микробы+пот...вот вам и прыщи. Я однажды пришла в зал заниматься в майке. Никогда у меня не было прыщей на спине. На след день были жуткие высыпания. И это не смотря на то,что я естественно слежу за гигиеной. Но,видимо, за это время инфекция в коже успевает как-то посилиться там. На тренажерах до меня занимались там,извините, разные потные мужики..а вот,как у них с гигиеной-это вопрос...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лерка
сообщение 27 Oct 2013, 21:15
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-October 13
Пользователь №: 816878
Репутация: пока нет




Согласна с Володиком. Может так же и от пропорций зависеть. Переизбыток спорт питания..и вот организм жалуется из вне вам кричит прыщами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Russian
сообщение 23 Nov 2013, 22:10
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 13
Пользователь №: 821956
Репутация: пока нет




Молоко пил по 2 литра ежедневно где-то год.
Ухудшений УБ не заметил.
Месяц назад полностью отказался.
Улучшений УБ пока тоже нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sgesergey
сообщение 14 Jan 2014, 06:13
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 855460
Репутация: пока нет




У меня не как не влияло, но у каждого разная физиология


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xaputo
сообщение 24 Mar 2014, 14:59
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 30-April 11
Пользователь №: 182102
Репутация: пока нет




не то, чтобы сильно влияло, но состояние кожи точно ухудшалось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nerazzuri
сообщение 20 May 2014, 19:01
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 29-June 13
Пользователь №: 703099
Репутация: пока нет




тоже начал заниматься в качалке, ухудшения вроде нет, все как было, так и осталось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PetrLom
сообщение 27 May 2014, 22:41
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 5-May 14
Пользователь №: 908548
Репутация: пока нет




Уже как 6 лет начали выскакивать прыщи, а в тренажерку хожу чуть больше 4 лет. Закономерности увеличения количества прыщей от тренировок в тренажерном зале не заметил. Высыпания все время происходили в хаотичном количестве и разных местах. Все перепробовал, помог только Акнекутан.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 10 Sep 2014, 18:08
Сообщение #19

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Цитата(PetrLom @ 27 May 2014, 23:41 ) *
Уже как 6 лет начали выскакивать прыщи, а в тренажерку хожу чуть больше 4 лет. Закономерности увеличения количества прыщей от тренировок в тренажерном зале не заметил. Высыпания все время происходили в хаотичном количестве и разных местах. Все перепробовал, помог только Акнекутан.



Если Вы ничего не употребляете, то спорт только помогает убрать прыщи ( гормональные ), потому что спорт снижает активность тестостерона.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yappi
сообщение 14 Sep 2014, 12:51
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 23-August 13
Пользователь №: 767138
Репутация: пока нет




Цитата(ferry1 @ 13 Aug 2012, 19:19 ) *
Лично у меня до того, как в тренажерку записался, было несколько прыщиков на лице, с которыми я вот уже больше двух лет с легкостью справлялся зинеритом. Бывало даже лицо неделями практически чистым держалось. Бывали небольшие интервальный обострения летом, но уже осенью все на нет сходило практически. Но вот я записался в тренажерку и начался дикий ахтунг, себорея жуть просто и каждый день 1-2 прыща стабильно выскакивают, жуть просто. Мне кажется, что это из-за тренажерки. Качаются мышцы -> повышается уровень тестестерона -> обостряется УБ. Возможно, я и не прав, но это единственная, пока что не проверенная мною теория, конкретно в моем случае.

У меня была явное обострение из за качалки. А еще и после базових упражнений (присед,становая,жим) которые оооочень сильно поднимают тесто. До качалки выскакивали небольшие красные прыщи,и не то чтобы часто. Но после нескольких недель в зале заметил что начало обсыпать большими подкожниками не по детски. Как только бросил кожа стала намного чище.
Обидно конечно, что после сбросил где то 7-8кг. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.