АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

14 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Я запуталась! Диане-35 добро или зло?, Помогите пожалуйста разобраться!!!
Poleva
сообщение 14 Mar 2012, 02:11
Сообщение #201

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Рискну предположить, что доказать Вам хотят простую вещь - у подавляющего большинства после прекращения использования антибиотиков, ну или если их пользовать дольше рекомендуемого срока, все возвращается на круги своя.
И хорошо, если в том же состоянии, какое было до антибиотиков, а то бывает и в гораздо более кошмарном. Зинерит после возникновения к нему резистентности делает с кожей что-то страшное, и это не только мой личный опыт, к сожалению, достаточно соответствующую тему почитать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 14 Mar 2012, 10:30
Сообщение #202

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(Poleva @ 14 Mar 2012, 03:11 ) *
Рискну предположить, что доказать Вам хотят простую вещь - у подавляющего большинства после прекращения использования антибиотиков, ну или если их пользовать дольше рекомендуемого срока, все возвращается на круги своя.
И хорошо, если в том же состоянии, какое было до антибиотиков, а то бывает и в гораздо более кошмарном. Зинерит после возникновения к нему резистентности делает с кожей что-то страшное, и это не только мой личный опыт, к сожалению, достаточно соответствующую тему почитать...

совершенно верно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
думала, молодой человек и сам поймет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lego85
сообщение 14 Mar 2012, 17:18
Сообщение #203

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 174887
Репутация: пока нет




Цитата(Poleva @ 14 Mar 2012, 03:11 ) *
Рискну предположить, что доказать Вам хотят простую вещь - у подавляющего большинства после прекращения использования антибиотиков, ну или если их пользовать дольше рекомендуемого срока, все возвращается на круги своя.
И хорошо, если в том же состоянии, какое было до антибиотиков, а то бывает и в гораздо более кошмарном. Зинерит после возникновения к нему резистентности делает с кожей что-то страшное, и это не только мой личный опыт, к сожалению, достаточно соответствующую тему почитать...

А я разве Зинерит кому-то рекомендую? Еще раз повторю "Лучшее что есть при нормальном гормональном фоне это приём Левомицетина 0,5г х 3 раза в день вместе с левомицетиновой мазью после распаривания пор, распаривать надо 2-3 раза в день и наносить мазь тонким слоем. Принимать левомицетин в течение недели. Он довольно токсичен для печени, поэтому если будет тошнота или будет болеть справа в подреберье дозу надо снизить вдвое". Я вместо левомицетиновой мази наносил раствор левомицетина утром и вечером. Никого не заставляю применять этот метод. Просто пишу то, что мне действительно помогло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
richiya
сообщение 16 Mar 2012, 13:24
Сообщение #204



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-July 08
Пользователь №: 18619
Репутация: пока нет




Принимала Диане в течение 2-ух лет, все как положено, с перерывами. Бросила их в мае 11 года, т.е. прошел почти год! Первые 4 месяца кожа все еще была замечательная, но потом оно пришло(((( Это даже не обострение, а что-то хуже... Началось с лица, я начала применять третиноин, лицо стало постепенно обретать приличный вид, но воспаления уходить и не собирались, а перешли на спину, плечи и верхнюю часть рук, причем они стремятся сверху вниз, т.е. на данный момент лицо, плечи и вообще верх спины более менее, зато теперь на пояснице ужас!!! А ведь даже в худшие времена уж где-где, а там никогда и ничего не было! А сейчас заметила что и на ногах нет-нет, а появится гадость какая-нибудь. Вот такая неприятная картина после таблеток... А во время приема я, конечно, балдела! Мой МЧ категорически запретил мне отныне принимать ОК, т.к. я ими себе только хуже сделала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 19 Mar 2012, 07:01
Сообщение #205

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(lego85 @ 15 Mar 2012, 02:18 ) *
А я разве Зинерит кому-то рекомендую? Еще раз повторю "Лучшее что есть при нормальном гормональном фоне это приём Левомицетина 0,5г х 3 раза в день вместе с левомицетиновой мазью после распаривания пор, распаривать надо 2-3 раза в день и наносить мазь тонким слоем. Принимать левомицетин в течение недели.

Левомицетин просто так три раза в день в течении недели??? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Да Вы с ума сошли? Его при остром отравлении-то нежелательно пить, разве что в самом крайнем случае, есть куда более современные и щадящие средства, не то что от прыщей его херачить! А рекомендуете Вы антибиотик - Вам и написали про эффекты от антибиотиков, в том числе и от Зинерита, что тут непонятного-то?
Блин, товарищи, думайте уже, прежде чем что-то советовать, одни детским кремом мазюкаются, другие дореволюционные антибиотики пьют...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lego85
сообщение 19 Mar 2012, 14:46
Сообщение #206

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 174887
Репутация: пока нет




Цитата(Poleva @ 19 Mar 2012, 08:01 ) *
Левомицетин просто так три раза в день в течении недели??? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Да Вы с ума сошли? Его при остром отравлении-то нежелательно пить, разве что в самом крайнем случае, есть куда более современные и щадящие средства, не то что от прыщей его херачить! А рекомендуете Вы антибиотик - Вам и написали про эффекты от антибиотиков, в том числе и от Зинерита, что тут непонятного-то?
Блин, товарищи, думайте уже, прежде чем что-то советовать, одни детским кремом мазюкаются, другие дореволюционные антибиотики пьют...

Пожалуйста, "херачте" сколько Вашей душе угодно все самые современные средства и будьте счастливы. А я как нибудь сам разберусь, что мне принимать и что советовать. Несмотря на всю "дореволюционность", мне прекрасно вышеописанный метод помогает и ужасающих побочных действий нет. Всего хорошего.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 19 Mar 2012, 15:24
Сообщение #207

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Лично Вы можете принимать что Вам в голову взбредет, только на кой черт это другим советовать? Есть же впечатлительные, которые эту бредятину всерьез воспримут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lego85
сообщение 19 Mar 2012, 17:53
Сообщение #208

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 174887
Репутация: пока нет




Если для Вас "бредятина" то, что мне посоветовал датский дерматолог, так это Ваши личные проблемы. Но, по секрету Вам скажу, в Европе дипломы не покупаются.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 19 Mar 2012, 22:44
Сообщение #209

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Алла-алла... Что делается. Помню, есть знакомый, который головную боль лечит тетрациклином. (Григорий Остер "Вредные советы").

Я не буду критиковать метод, которым тов. lego85 победил его личные воспаления, но так, на минуточку...

1. Левомицетин - высоко токсический препарат.
2. Его противопоказано принимать, если пациент страдает псориазом, экземой, грибковыми заболеваниями.
3. Сочетая Левомицетин с другими лекарственными средствами нужно очень внимательно.
4. Левомицетин - первый антибиотик, полученный синтетическим путём. Так, пожалуй, есть и более щадящие средства, да?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 20 Mar 2012, 01:33
Сообщение #210

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Да это бесполезно, что-то доказывать таким индивидуумам. Пусть пьют что хотят, можно нейролептики попить для улучшения мозговой деятельности, или гормоны поколоть, тоже вариант.
Я умываю руки, больше ничего не буду писать на такие "советы". Кино и немцы...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lego85
сообщение 20 Mar 2012, 14:37
Сообщение #211

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-April 11
Пользователь №: 174887
Репутация: пока нет




Цитата(Poleva @ 20 Mar 2012, 02:33 ) *
Да это бесполезно, что-то доказывать таким индивидуумам. Пусть пьют что хотят, можно нейролептики попить для улучшения мозговой деятельности, или гормоны поколоть, тоже вариант.
Я умываю руки, больше ничего не буду писать на такие "советы". Кино и немцы...

Что тут скажешь. Ваш "индивидуум" лучше всего Вас характерезует. Ничего вразумительного, только какое-то словоблудие типа "харачить" и "дореволюционность" и т.д. и ничего более.
Всего доброго.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperKotenok
сообщение 4 Jul 2012, 09:33
Сообщение #212

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 19-July 09
Пользователь №: 55558
Репутация: пока нет




Почитала я тему и думаю...расстраиваться уже, или еще рано. Пью Диане три месяца (гинеколог назначила пить 6 месяцев). Вообще меня знакомые отговаривали, все говорили, что у меня не так уж плохо с лицом, чтобы пить ОК. А теперь я начиталась, что после отмены все становится еще хуже и мне страшно.....и допивать ли их полгода или бросать сейчас(. Вообще хочу отметить, что у меня все-таки улучшения заметны. Новые воспаления появляются гораздо реже и они не такие глубокие и болезненные...и даже быстро созревают, так что я их могу самостоятельно удалять (раньше не получалось ни в какую). И большущий плюс - почти исчезли болевые ощущения перед менструацией, а были они очень жестокие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 4 Jul 2012, 09:50
Сообщение #213

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(SuperKotenok @ 4 Jul 2012, 10:33 ) *
Почитала я тему и думаю...расстраиваться уже, или еще рано. Пью Диане три месяца (гинеколог назначила пить 6 месяцев). Вообще меня знакомые отговаривали, все говорили, что у меня не так уж плохо с лицом, чтобы пить ОК. А теперь я начиталась, что после отмены все становится еще хуже и мне страшно.....и допивать ли их полгода или бросать сейчас(. Вообще хочу отметить, что у меня все-таки улучшения заметны. Новые воспаления появляются гораздо реже и они не такие глубокие и болезненные...и даже быстро созревают, так что я их могу самостоятельно удалять (раньше не получалось ни в какую). И большущий плюс - почти исчезли болевые ощущения перед менструацией, а были они очень жестокие.

Я на пол года бросила Диане. Боялась страшно, потому что начиталась тут ужасов. Думала, что обострение мне обеспечено. На удивление почти всё прошло гладко. Только слегка увеличилась жирность кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperKotenok
сообщение 4 Jul 2012, 12:07
Сообщение #214

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 19-July 09
Пользователь №: 55558
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 4 Jul 2012, 10:50 ) *
Я на пол года бросила Диане. Боялась страшно, потому что начиталась тут ужасов. Думала, что обострение мне обеспечено. На удивление почти всё прошло гладко. Только слегка увеличилась жирность кожи.


)) надеюсь и у меня пройдет нормально.....буду уж пить полгода, как назначили.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 4 Jul 2012, 21:25
Сообщение #215

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(SuperKotenok @ 4 Jul 2012, 13:07 ) *
)) надеюсь и у меня пройдет нормально.....буду уж пить полгода, как назначили.


Удачи! Поделитесь потом впечатлениями!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 13 Jul 2012, 23:51
Сообщение #216

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Вот со следующего месяца буду тоже выходить из гормонов...

Чувствую, засяду заново форму читать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 14 Jul 2012, 03:03
Сообщение #217

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Haya @ 14 Jul 2012, 00:51 ) *
Вот со следующего месяца буду тоже выходить из гормонов...

Чувствую, засяду заново форму читать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Лучше не читать. Правда. А то начитаешься всякого... Тогда от стресса всякая фигня навскакивет, а не от того, что ты гормоны бросишь. И без чтения будешь подозрительно разглядывать каждое пятнышко на лице.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 14 Jul 2012, 20:55
Сообщение #218

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(ZanoZa @ 14 Jul 2012, 03:03 ) *
Лучше не читать. Правда. А то начитаешься всякого... Тогда от стресса всякая фигня навскакивет, а не от того, что ты гормоны бросишь. И без чтения будешь подозрительно разглядывать каждое пятнышко на лице.

И так буду разглядывать... Ех (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Но у меня есть надежда, что ретиноловая кислота сначала, а если не поможет, то ретиноловая кислота+бензоил пероксид немного меня спасут. А вдруг и полностью (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katunya
сообщение 14 Jul 2012, 22:05
Сообщение #219

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 253
Регистрация: 6-April 09
Из: Украина
Пользователь №: 44125
Репутация: 2




Цитата(Haya @ 13 Jul 2012, 23:51 ) *
Вот со следующего месяца буду тоже выходить из гормонов...

Чувствую, засяду заново форму читать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


А сколько ты их пила?..
а от у меня второй рецедивчик.... вуаля.. опять депрессия, слезы....
но заранее начала пить Ярину. Уже осталось еще 4 дня второй пачки. Но я чувствую, что, все равно, "цвести" и пахнуть ((( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Каждый день высыпает по 3 прыщика, больших и болючих. Это так страшно наблюдать каждый день, как превращаешься в монстра.
Последнее время начала задавать себе вопрос: за что мне это?.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) мне кажется, что я уже понемножку начинаю сходить с ума. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 14 Jul 2012, 22:32
Сообщение #220

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Два года пила. Но до этого тоже пила более продолжительно. После отмены в последний раз всё вернулось на круги своя.
Но тогда я ни ретиноевой кислотой, ни базироном не пользовалась.
Вот сейчас хочу сделать очередной эксперимент.
Хотя жаль рисковать нормальной кожей... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.