АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
fertyll
сообщение 5 May 2012, 21:05
Сообщение #1761

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-January 12
Пользователь №: 327663
Репутация: пока нет




сжег кожу теперь наношу точечно похож на лосьон эксфолиак также жет но эффект есть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lajan
сообщение 14 May 2012, 09:42
Сообщение #1762

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-May 12
Пользователь №: 395070
Репутация: пока нет




пользовалась скинореном-гелем пару лет назад когда было обострение. у меня не было абсолютно никакого эффекта - ни покраснения, ни жжения, ни какого-либо воздействия на прыщи. тогда у меня были глубокие красные подкожные воспаления. вымазал целый тюбик и больше не покупала. хотя , кто знает?! со временем обострение ушло, но никакими лечебными препаратами я тогда больше не мазалась, может просто эффект сказался не сразу, а с задержкой. но место это все равно осталось проблемным. теперь вот опять, спустя уже значительное время, опять проблема обострилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сегодня зарегистрировалась на этом форуме и сразу побежала в аптеку, купила пока только Дифферин. завтра еще будет в аптеке Базирон. не знаю каким богам молиться, уже два месяца щеки цветут. просто косметические препараты не помогают (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Белаяночь
сообщение 27 May 2012, 12:54
Сообщение #1763



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 27-May 12
Пользователь №: 402457
Репутация: пока нет




как только начались проблемы с кожей,дерматолог посоветовала СКИНОРЕН,дело было года 4 назад! скажу честно,тот скинорен,который продают сейчас,жалкое подобие предыдущего!если раньше он помогал и был виден хоть мало мальский результат...то то,что продают сейчас-это настоящее вымогательство денег у покупателей! он уже не такой эффективный,зря потратите денежные средства,а эффекта не будет!да и как ко многим другим мазям этой серии, кожа привыкает очень быстро! (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
shlanderous
сообщение 1 Jun 2012, 14:07
Сообщение #1764

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-April 12
Пользователь №: 369640
Репутация: пока нет




Цитата(Белаяночь @ 27 May 2012, 12:54 ) *
как только начались проблемы с кожей,дерматолог посоветовала СКИНОРЕН,дело было года 4 назад! скажу честно,тот скинорен,который продают сейчас,жалкое подобие предыдущего!если раньше он помогал и был виден хоть мало мальский результат...то то,что продают сейчас-это настоящее вымогательство денег у покупателей! он уже не такой эффективный,зря потратите денежные средства,а эффекта не будет!да и как ко многим другим мазям этой серии, кожа привыкает очень быстро! (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

А правда что он тогда 250 руб стоил, а после массовой рекламы цену подняли до нынешней? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
reyteyhdg
сообщение 2 Jun 2012, 21:50
Сообщение #1765

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-January 12
Пользователь №: 321968
Репутация: пока нет




Так и не понял зачем он щипит. Всё равно результата никакого: что в лечении прыщей, что в отбеливании...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
reyteyhdg
сообщение 2 Jun 2012, 21:50
Сообщение #1766

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-January 12
Пользователь №: 321968
Репутация: пока нет




Так и не понял зачем он щипит. Всё равно результата никакого: что в лечении прыщей, что в отбеливании...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 3 Jun 2012, 00:41
Сообщение #1767

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




Цитата(reyteyhdg @ 2 Jun 2012, 22:50 ) *
Так и не понял зачем он щипит. Всё равно результата никакого: что в лечении прыщей, что в отбеливании...


я думаю, что он все-таки помогал мне с пятнами и хорошо поддерживал состояние кожи, когда после лечения базироном+дифферином+ внешними антибиотиками надо было бы сменить средства на еще нечто антимикробное. Но щипит он аццки. Правда я щас снова мажусь дифферином и чешусь вся уже...терплю, потому что раньше помогало, и сейчас думаю, будет иметь эффект


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 3 Jun 2012, 00:45
Сообщение #1768

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




а кто проверял( мож, случайно), скинорен отбеливает одежду-ворот, шарф, наволочки ( то, с чем соприкасается кожа)или нет? Просто базирон мне нагадил в этом плане. Выцвел шарф в месте, где прикасался к подбородку и щекам и выцвели вороты у нескольких футболок, когда мазала на декольте.
Вот и думаю...рискнуть применить скинорен на декольте от пятен или поплачусь одеждой..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 3 Jun 2012, 22:12
Сообщение #1769

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




Цитата(Аня91СПб @ 3 Jun 2012, 01:45 ) *
а кто проверял( мож, случайно), скинорен отбеливает одежду-ворот, шарф, наволочки ( то, с чем соприкасается кожа)или нет? Просто базирон мне нагадил в этом плане. Выцвел шарф в месте, где прикасался к подбородку и щекам и выцвели вороты у нескольких футболок, когда мазала на декольте.
Вот и думаю...рискнуть применить скинорен на декольте от пятен или поплачусь одеждой..

Нет, Скинорен в этом плане безопасен. Отбеливает только БП.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯДима
сообщение 7 Jun 2012, 15:42
Сообщение #1770

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 11
Пользователь №: 127839
Репутация: -2




Я использовал Скинорен как в виде геля,так и в виде крема. Гель понравился больше. Эффективности как таковой не заметил,правда слегка убирает комедоны и отбеливает кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
reyteyhdg
сообщение 10 Jun 2012, 11:11
Сообщение #1771

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 9-January 12
Пользователь №: 321968
Репутация: пока нет




Мазал 3 месяца. Помог. Новых воспалений вроде нет. Вот теперь не знаю покупать новый тюбик или нет. Будет ли дальше такой эффект или надо что-то новое?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deployer
сообщение 13 Jun 2012, 07:05
Сообщение #1772

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 30-May 12
Из: Москва
Пользователь №: 403933
Репутация: пока нет




Скинорен действует только когда проникает в поры. Чтобы туда проникнуть, ему надо растворить сальную пробку. При легкой стадии угрей это не проблема, но уже при средней он не всегда справляется.
Поэтому обязательно умываться перед его применением, чтобы удалить из пор как можно больше сала.
А то, что он щипет - это просто раздражение нервных окончаний на поверхности кожи, к лечебному эффекту не имеет никакого отношения.

Сообщение отредактировал Deployer - 13 Jun 2012, 07:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jaatinen
сообщение 13 Jun 2012, 16:06
Сообщение #1773

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-October 11
Пользователь №: 265030
Репутация: пока нет




Ужасно сушит кожу, после нанесения жжение и зуд. Не помогает. В топку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sergey23
сообщение 20 Jun 2012, 15:04
Сообщение #1774

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68810
Репутация: пока нет




неплохо пилингует кожу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
danilad
сообщение 25 Jun 2012, 09:03
Сообщение #1775

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 21-March 08
Пользователь №: 14671
Репутация: пока нет




Эффект временный и бестолковый.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
escapism
сообщение 2 Jul 2012, 11:00
Сообщение #1776



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 1-July 12
Пользователь №: 418248
Репутация: пока нет




Пользовался кремом, но не долго и не регулярно, так что о эффекте сказать ничего толкового не могу. Довольно сильно жжёт и щипет. Долго впитывается. Возможно стоит попробовать гель, но пока что остаюсь верен базирону.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mada
сообщение 24 Aug 2012, 16:05
Сообщение #1777

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186596
Репутация: пока нет




Купила своей дочери аналог скинорена на https://www.alldaychemist.com/35__Azelaic-Acid, заставляла мазать 4 месяца и все прошло. Если не запускать при начальной стадии он очень эффективен. Сразу ничего не поможет. кстати там же заказала ей аналог базирона, стоит копейки, разницы нет никакой проверено.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 24 Oct 2012, 14:36
Сообщение #1778

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




ребятки, а есть у кого опыт использования скинорена только 1 раз в день? (вечером) При длительном использовании (от месяца-двух)
есть ли эффект от такого использования? просто утром его мазать мне не вариант-у меня уже не юная кожа, надо хорошо увлажнять (плюс еще зима надвигается), поэтому утром я пользуюсь сывороткой увлажняющей и кремом эффаклар К.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Polinaaa
сообщение 24 Oct 2012, 18:00
Сообщение #1779

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 446872
Репутация: 3




Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 24 Oct 2012, 14:36 ) *
ребятки, а есть у кого опыт использования скинорена только 1 раз в день? (вечером) При длительном использовании (от месяца-двух)
есть ли эффект от такого использования? просто утром его мазать мне не вариант-у меня уже не юная кожа, надо хорошо увлажнять (плюс еще зима надвигается), поэтому утром я пользуюсь сывороткой увлажняющей и кремом эффаклар К.

да, опыт такой есть у меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я пользуюсь Скинорен кремом уже год, использую его один раз в день (на ночь), утром не наношу Скинорен по той же причине что и Вы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) месяцев 7, может даже 8 эффект был хороший, мне нравилось, воспалений было не много, если и появлялись, то проходили довольно быстро, закрытые комедоны были, но не в огромном количестве, а потом где то с мая месяца ситуация на лице (особенно перед месячными) резко ухудшилась, появилось огромное количество белых комедонов, которые перед месячными воспаляются, это ужасно, но я склоняюсь к тому, что это гормональное нарушение.... Скинорен сейчас слабо поддерживает, но я продолжаю им пользоваться, покупая тюбик за тюбиком, почему? потому что я БЕЗ ПОНЯТИЯ на какой иной уход мне перейти? Базирон для меня не подходит, дифферин, клензит тоже эффекта не было! Может посоветуете заодно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 25 Oct 2012, 09:09
Сообщение #1780

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




Цитата(Polinaaa @ 24 Oct 2012, 18:00 ) *
да, опыт такой есть у меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я пользуюсь Скинорен кремом уже год, использую его один раз в день (на ночь), утром не наношу Скинорен по той же причине что и Вы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) месяцев 7, может даже 8 эффект был хороший, мне нравилось, воспалений было не много, если и появлялись, то проходили довольно быстро, закрытые комедоны были, но не в огромном количестве, а потом где то с мая месяца ситуация на лице (особенно перед месячными) резко ухудшилась, появилось огромное количество белых комедонов, которые перед месячными воспаляются, это ужасно, но я склоняюсь к тому, что это гормональное нарушение.... Скинорен сейчас слабо поддерживает, но я продолжаю им пользоваться, покупая тюбик за тюбиком, почему? потому что я БЕЗ ПОНЯТИЯ на какой иной уход мне перейти? Базирон для меня не подходит, дифферин, клензит тоже эффекта не было! Может посоветуете заодно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



мне болтушка помогает, которая молочко Видаля с серой, но только пока свежая, и тоже-периодами по несколько месяцев
Базирон вызвал неадекват со стороны кожи полнейший, Диффом не пользовалась


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.