АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ГРАММОТНО об акне / Часть 1, обязательно прочитайте и отпишитесь
Лелуш
сообщение 28 Apr 2012, 22:12
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 239
Регистрация: 24-April 12
Из: Спб
Пользователь №: 383084
Репутация: 4




Цитата(Lichi @ 28 Apr 2012, 23:02 ) *
Вам уже не 18, но пока, думаю, не 30. Всё измениться. Годы.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) всё меняют, и это тоже.

Года тянутся, а время летит быстро xD буду надеяться , просто я читал что тут у некоторых людей эта болезнь длится десятилетиями , что в с вою очередь настораживает и омрачает (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 28 Apr 2012, 22:26
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Цитата(Lichi @ 28 Apr 2012, 22:32 ) *
Вопрос. Питанием, витаминизацией и "сканированием" так скать всего организма от УБ вылечились полностью? Смотрела ваши наработки; просто интересно, как сейчас кожа?

Нет, не полностью, но я только начал так сказать. Состояние улучшилось очень даже, да и вообще в целом общее самочувствие и т д.

А по поводу "гормонов стресса" это не совсем так. Они конечно влияют не в лучшую сторону но вообщем-то не причина УБ. Я бы все таки назвал причиной - неправильное питания с самого детства и генетические предрасположенности (лично у меня не лучшие гены да и вообще с рождения здоровьем не отличался мягко говоря). Вследствии этих двух факторов, пищеварительная и очистительная система начинают херится, ну а дальше ко времени большой перестройке - то есть половому созреванию все ускоряется и катится вниз по наклоннной как снежный ком, гормональная система просто не выдерживает. А потом и грибковые инфекции могут быть и паразиты и все что угодно. В итоге выстраивается некая цепочка из факторов ухудщающих картину, но наши дерматологи обычно могут устранить в лучшем случае с самыми последними факторами в этой цепочке, так сказать заглушить симптоммы, то что лежит на поверхности. И акне проходит в лучшем случае сами собой годам к 27-30, потому что в таком организме гормональная система к этому времени становиться полностью подавлена и уровни гормонов просто напросто падают. Тут то акне и отступают, потому как гормоны - это рычаги, через которые они проявляються, можно рассмотреть акне как сигнал организма что дела идут херво и нада бы что-то сделать. Так вот если ничего не сделать и забить, то прыщи пройдут да, но то что изначально вызвало их никуда не исчезнет, и будет медленнно убивать изнутри. Вообщем тут и букет хронических болезней, или еще че пожестче.

А вообще я считаю нашу современную медицину вообще далекой от своего первоначального назначения, некоторые ее отрасли сильно углубились, и да, придумано много крутых вакцин ит д, Но такие казалось бы малозначимые и часто встречающиеся вещи вещи как гастриты, акне, джвп и прочие никто не лечит, а зря. Ну еще может быть потому что против этого нету мгновенного стредства в виде укола, вакцины или таблетки волшебной. Я еще даже не говорю о том, что медицина в наше время прежде всего это способ зарабатывания денег...

Сообщение отредактировал Escaline - 28 Apr 2012, 22:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ВладимиR
сообщение 29 Apr 2012, 07:36
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 16-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 103514
Репутация: 9




я к примеру наоборот, всегда отличался отличным здоровьем.
первый мой врач,которго я посетил был именно дерматолог. кроме проблем с кожей нет никаких проблем и никогда не было.
ну а как питаться правильно?
Есть куча людей столько же и мнений, причем каждый пропихивает именно свое.
Кто-то не ест вообще мясо. Только овощи и фрукты! и что же?вы думаете среди вегов нет тех,кто умирает в 50-60 лет?
Я лет в 20 от отчаяния решил есть только кашу на воде,отварной рис и свежие овощи.
хватило меня на 4 мес. опять же, кругом друзья которые жрут ВСЕ запивая майонез колой и хоть бы что.
у меня дед дожил до 90 лет. курил до последних дней. был активный такой старичок.
у знакомой на работе недавно парень умер от рака легких.спортсмен, атлетического телосложения. был помешан на ЗОЖ,не курил никогда.24 ГОДА.
можете вообще голодать, прыщи не пройдут. я помнится выдержал лечебного голодания 9 дней. мало чем помогло,но муки жесть какие..
роа не отрава, а реальное исцеление.
сейчас всё полностью чисто. до этого было мясо,причем не только на лице.
если у вас есть желание голодать,мазаться, клизмиться, молиться, пожалуйста! значит не так у вас все плохо.
если бы мне в момент когда я был болен сказали-даем пилюлю,выпиваешь, всё проходит,живешь на 10 лет меньше...я бы выпил не задумываясь, т.к. жить было просто невозможно.
а если у вас пара прыщей,несколько высыпаний в неделю, то можно и клизмами побаловаться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 29 Apr 2012, 08:04
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Помочь может только комплексный подход, а поголодать 9 дней там или курс витаминок пропить и забить то это конечно не сработает, да.

А правильное питание это заправка организма правильным топливомм, для которого он изначально предназначен, это получение полного рациона полезных веществ и витаминов, жирных кислот, белков и минералов.
Это ограничение себя в пище, которая не предназначена для людей, такой как консерванты, полуфабрикаты, молочные продукты, сильно термически обработанная пища. Это 100% отказ от сахара и соли в чистом виде.
А так же рахдельное питание и понимание циклов, по которым работает организм. То есть нужно слушать свой организм и смотреть как он реагирует.

Но перед этим нужно сделать генеральную уборку, иначе мало смысла.
Этот путь не легкий и требует большого самоконтроля и вообще требует многие изменения в образе жизни.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ВладимиR
сообщение 29 Apr 2012, 10:23
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 16-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 103514
Репутация: 9




Цитата(Escaline @ 29 Apr 2012, 09:04 ) *
Помочь может только комплексный подход, а поголодать 9 дней там или курс витаминок пропить и забить то это конечно не сработает, да.

А правильное питание это заправка организма правильным топливомм, для которого он изначально предназначен, это получение полного рациона полезных веществ и витаминов, жирных кислот, белков и минералов.
Это ограничение себя в пище, которая не предназначена для людей, такой как консерванты, полуфабрикаты, молочные продукты, сильно термически обработанная пища. Это 100% отказ от сахара и соли в чистом виде.
А так же рахдельное питание и понимание циклов, по которым работает организм. То есть нужно слушать свой организм и смотреть как он реагирует.

Но перед этим нужно сделать генеральную уборку, иначе мало смысла.
Этот путь не легкий и требует большого самоконтроля и вообще требует многие изменения в образе жизни.


Ты понимаешь, что человечество живет на земле миллионы лет? Есть данные, что человек жил еще до динозавров.
Это сейчас умные все стали. Пьют витамины, выстраивают рационы питания, циклы...устраивают генеральные уборки организма.Просто заняться больше нечем. Охотиться не нужно, строить, укреплять жилье не нужно. Люди всегда ели мясо. Никогда никто не ограничивал себя в еде. Ограничения начинались только вынужденные. Когда крокодил не ловился и не рос кокос.
Питание важно для здоровья безусловно. Консерванты, полуфабрикаты это зло нашего века, но мое мнение-питайся хоть только одной петрушкой, вприкуску с укропом, от угрей это не избавит.
Я не пытаюсь что либо доказать. Хотите заморачиваться с питанием-пожалуйста,ведь плацебо очень хорошая вещь))
В принципе рано или поздно поможет. Годам к 30 они возможно пройдут, вот и будет доказано влияние питания на излечение угрей.
Поль Брег, самый именитый издатель книги о здоровом питании умер в 80-90 лет. Хотя планировал лет до 130,т.к. питался просто идеально. Его сторонники распиарили, что он погиб катаясь на серфинге. Но отчего умер Брег на самом деле тайна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 29 Apr 2012, 19:32
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Цитата(ВладимиR @ 29 Apr 2012, 11:23 ) *
Ты понимаешь, что человечество живет на земле миллионы лет? Есть данные, что человек жил еще до динозавров.
Это сейчас умные все стали. Пьют витамины, выстраивают рационы питания, циклы...устраивают генеральные уборки организма.Просто заняться больше нечем. Охотиться не нужно, строить, укреплять жилье не нужно. Люди всегда ели мясо. Никогда никто не ограничивал себя в еде. Ограничения начинались только вынужденные. Когда крокодил не ловился и не рос кокос.
Питание важно для здоровья безусловно. Консерванты, полуфабрикаты это зло нашего века, но мое мнение-питайся хоть только одной петрушкой, вприкуску с укропом, от угрей это не избавит.
Я не пытаюсь что либо доказать. Хотите заморачиваться с питанием-пожалуйста,ведь плацебо очень хорошая вещь))
В принципе рано или поздно поможет. Годам к 30 они возможно пройдут, вот и будет доказано влияние питания на излечение угрей.
Поль Брег, самый именитый издатель книги о здоровом питании умер в 80-90 лет. Хотя планировал лет до 130,т.к. питался просто идеально. Его сторонники распиарили, что он погиб катаясь на серфинге. Но отчего умер Брег на самом деле тайна.


Ты отрицаешь что ТО ЧТО ТЫ В СЕБЯ ЗАПИХИВАЕШЬ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ может влиять на твое здоровье?

ЕЩе вот подумай люди да жили миллионы лет. Представь как даже за последние 100 лет изменился наш рацион и скока несовместимой с организмом пищи стало общедоступно.
Лет 200 назад всего этого не было. Люди жили в своей климатической зоне и питались только то что давала природа в основном. Но потом люди начали придумывать всякую лажу и есть то, чего в природе нету. Вот результаты. Я думаю не составит труда найти информацииию о всевозможных болезнях количество которых повысилось за последние 100 лет.
Мне пох на Поль Брега (даже не знаю о таком вообщем-то) и от чего он умер мне тоже как то мало интересно.
Я только говорю что акне можно (и нужно) устранять не мазюкалками, кремами и антибиотикамии и уж тем более не изотретиноином! А сделать это можно намного более естественными путями и заодно общий уровень здоровья повысить, а не наоборот.

А витаминки, это же неотъемлимая часть райцона, только вот современая диета не очень то богата имии, поэтому следует приибегнуть к дополнительному источнику.

Сообщение отредактировал Escaline - 29 Apr 2012, 19:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 20:51
Сообщение #27

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




http://julia-foreverlivingproducts.blogspo...og-post_06.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 20:59
Сообщение #28

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата
Витамины А,Е, В, РР, С, цинк, селен - без результатов.


не удивительно
мы пихаем в себя витамины глупо

Попробуйте разобраться в основных биохимических процессах и вводить витамины, необходимые для работы конкретного биохимического цикла

Например, цикл метилирования
Важнейший цикл. необходимый для вывода токсичных веществ из организма, чем хуже работает этот цикл - тем больше реакции организма на токсины
Участвуют:
метилкобаламин - не путать с цианкобаломином! тот В12. который в наших аптеках стоит - это цианокобаламин, то есть проактивный В12, которому еще нужно пройти циклы трансформации, чтобы превратиться в активную форму метилкобаламина, которая участвует в цикле. То есть, если у вас не происходит по той или иной причине процессов трансформации витамина - считайте, что вы его вообще не получаете (это большой процент населения нашей конкретной страны, причины тоже предполагаются уже)

фолиник - не путать с фолиевой, все тоже самое, фолиник - это активная фолиевая, а сама фолиевая не у всех еще усваивается в кишечнике

Пиридоксаль-фосфат с магнием - В6 в комплексе с магнием

а для всасывания В6 необходимо присутствие всех остальных групп В

вот потому витамины и не работают - применяем тупо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 29 Apr 2012, 21:16
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Цитата(frenil @ 29 Apr 2012, 21:51 ) *

Браво, замечательная статья! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gr1n
сообщение 29 Apr 2012, 21:52
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 15-December 10
Пользователь №: 117659
Репутация: -2




Цитата(frenil @ 29 Apr 2012, 21:59 ) *
не удивительно


Неудобно было писать, поэтому не стал расписывать всё в теме. Про витамины и всякие БАДы, как мне кажется, я уже знаю лучше любого врача - проблема вынудила изучить всё это досконально. Вы правильно пишете вообщем, но одними витаминами никак на течение акне не повлиять. Даже сверхдозами Аевита и витамами группы В.
П.с. большая часть того, что вы написали есть в грече, овсянке и коричневом рисе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 29 Apr 2012, 22:20
Сообщение #31

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Цитата(gr1n @ 29 Apr 2012, 22:52 ) *
Неудобно было писать, поэтому не стал расписывать всё в теме. Про витамины и всякие БАДы, как мне кажется, я уже знаю лучше любого врача - проблема вынудила изучить всё это досконально. Вы правильно пишете вообщем, но одними витаминами никак на течение акне не повлиять. Даже сверхдозами Аевита и витамами группы В.
П.с. большая часть того, что вы написали есть в грече, овсянке и коричневом рисе.

Ну вообще-то повлиять можно. Смотри хотябы соседнюю тему про витамин В5. Одним только этим витамином, точнее его супердозами можно ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВИТЬ АКНЕ, то есть пока ты будешь принимать по 5-10г витамина В5 в сутки (около 1000 дневных доз) то высыпаний не будет, а так же рубцы чуток сойдут. Проверено. При отмене все может вернуться спустя пару месяцев. Но можно сидеть на поддерживающей дозе.

Во вторых в злаковых культурах действительно есть много витаминов, но при готовке большинство из них тупо разрушаються, и в итоге когда мы едим кашу, там почти ничего не остаеться, кроме голимого крахмала. В итоге все полезные свойства большинства продуктов питания сводяться на нет при готовке, обработке и других процедурах. Вторая проблема - некоторые злаковые культуры, имеют защитные механизмы, то есть химические вещества, ингибиторы энзимов, которые при попадании в организм не только заблокируют их усвоение и переработку, но даже могут быть ядовитыми в больших дозах.

Ну и конечно акне не вылечить только лишь принимая витамины.Нужны еще и аминокислоты, минералы и жирные кислоты. Но даже принимая все это акне не вылечить, хотя можно впринципе добиться офигенных результатов как минимум.

У акне много факторов и нужно работать с каждым возможным.

Сообщение отредактировал Escaline - 29 Apr 2012, 22:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 22:21
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




gr1n
затариваемся коричневым рисом (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

но опять же, лично мне были до фени витамины из еды, как оказалось
как и сыну моему
мы жили с ним в тотальной нехватке витаминов
мы только на активных формах витаминов и на отладке пищеварения че-то там почувствовали - моя кожа вылечилась, его нервная система начала восстанавливаться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 22:25
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата
Нужны еще и аминокислоты, минералы и жирные кислоты

+100
мы пьем рыбий жир - бяка еще та, но необходим
но не русский, он весь очищенный и толком в нем уже ничего нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 22:28
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




я уже вообще о витаминах. питании и прочей натуропатии много знаю
мне очень мотивационно это изучать
Я этим методом своего сына избавила от психушки, успешно лечим тяжелую фору психического нарушения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 29 Apr 2012, 22:30
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Цитата(frenil @ 29 Apr 2012, 23:25 ) *
+100
мы пьем рыбий жир - бяка еще та, но необходим
но не русский, он весь очищенный и толком в нем уже ничего нет


Незнаю, мне нравится рыбий жир на вкус, жирные кислоты Омега-3 самые вкусные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Но помимо них нужны еще омега 9 и омега-6. Точнее должно быть много омега-3 и 9 и мало омега-6.
Ну и еще насыщенного жира нужно.

Сообщение отредактировал Escaline - 29 Apr 2012, 22:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 29 Apr 2012, 22:32
Сообщение #36

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Да, льняное масло, конопляное масло и масло примулы
там еще сложная схема насыщения организма кислотами, сперва омега-3 нужно под завязыку, затем 6 и затем уже будут усваиваться омеги девятые


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gr1n
сообщение 9 May 2012, 09:38
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 15-December 10
Пользователь №: 117659
Репутация: -2




Цитата(frenil @ 29 Apr 2012, 21:51 ) *

Моя пробабушка прошла войну, голод, и питалась одними кашами, супами, картошкой, да хлебом. Прожила 106 лет. Никаких фруктов, витаминов и прочей ерунды не было. По поводу смертности докторов это не_ секрет думаю, т.к. они получают очень много стрессов и часто работают в ночную смену.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Escaline
сообщение 10 May 2012, 11:39
Сообщение #38

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 10-January 11
Пользователь №: 125636
Репутация: 6




Цитата(gr1n @ 9 May 2012, 10:38 ) *
Моя пробабушка прошла войну, голод, и питалась одними кашами, супами, картошкой, да хлебом. Прожила 106 лет. Никаких фруктов, витаминов и прочей ерунды не было. По поводу смертности докторов это не_ секрет думаю, т.к. они получают очень много стрессов и часто работают в ночную смену.

Остаеться только порадоваться за твою бабушку, но при этом она не питалась тем, что ешь сечас ТЫ, у нее было намного более здоровое питание и образ жизни чем у большинства современных людей. И окружающая среда опять же. Чистый воздух. Да и вообще откуда ты знаешь чем она питалась?))

Такие долгожители бывают, но с каждым новым поколением их все меньше и меньше. Не стоит на них ровняться. Альберт Хофман, человек, который изобрел легендарный наркотик LSD, при чем не редко сам его употреблял тоже прожил 102 года, и что?)
Еще вспомним горные народы...

Допустим возьмем двух среднестатических человеков, и влияние внешнего мира (окружающая среда, еда, вода и проч). В связи с генетическими предрасположенностями и особенностей развития влияние внешнего мира может сократить одному жизнь на 30 лет и вызвать одни болезни, а другому всего на 10. Люди разные, воздействие одинаковое. Если из-за влияния у тебя акне, то тебе по некоторым причинам не повезло, обмен веществ и иммунитет слабый, то ты должен взять защиту от внешнего вредного воздействия в свои руки если ты хочешь быть красивым здоровым и сильным. И прожить долго. Либо бросить все на самотек. Выбирать в любом случае тебе. Мы тут просто доносим информацию и елементарные методы по защите от окружающей среды и восстановлению\питании организма в условиях жизни на этой планете в данный промежуток времени (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Это даже не столько в акне относиться а вообще по улучшениюю ОБЩЕГО состояния организма.

Сообщение отредактировал Escaline - 10 May 2012, 11:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ежик
сообщение 11 May 2012, 10:29
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-June 08
Пользователь №: 18203
Репутация: пока нет




Извини, автор, но просто не могла молчать - уж очень забавный "каламбур" получился... Но, серьезно - глаз режет... Слово "грамотно" пишется с одной "м". Исправь, если можешь. Ну, или модератор пусть исправит.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gr1n
сообщение 11 May 2012, 14:34
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 15-December 10
Пользователь №: 117659
Репутация: -2




Цитата(Escaline @ 10 May 2012, 12:39 ) *
Если из-за влияния у тебя акне, то тебе по некоторым причинам не повезло, обмен веществ и иммунитет слабый, то ты должен взять защиту от внешнего вредного воздействия в свои руки если ты хочешь быть красивым здоровым и сильным.


С такой логикой никогда от акне не избавиться вообще.. Иммунитет не причём СОВЕРШЕННО, друг. Я всю жизнь вёл здоровый образ жизни, незнаю вкус алкоголя и сигарет, простудой болею раз в несколько лет. Мой бывший диетолог ни раз подчёркивал отличный обмен веществ. Я также думал как и ты думал что непорядок какой-то у меня внутри. Но это до недавних пор. Сидел на монодиетах, чистился разными сорбентами, ел тоннами гепапротекторы и прочее.. После 3-х лет безуспешной траты неоправданных усилий решил на это всё забить. В итоге вылечил всё это дело за три месяца. Сейчас я ничем не мажусь, умываюсь раз в день (иногда в два дня, если забываю) и вообще не парюсь по поводу этой проблемы, хотя раньше у меня уже начинала по этому поводу ехать крыша. Могу сейчас съесть хоть 10 шоколадок и заесть это чипсами с колой без последствий, хотя я просто не ем такое дерьмо.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.