АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
25 стр. всего V  « < 23 24 25  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Тушь, вопрос для девушек
Alkesta
сообщение 5 Apr 2012, 20:12
Сообщение #481

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я тоже пробовала однажды Виртуоз. Поняла, что она на 100% оправдывает свое название - нужно быть самым настоящим виртуозом, чтобы нанести ее аккуратно, не склеить в процессе ресницы и не стать, даже при наилучшем исходе, похожей на диснеевский персонаж (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Короче, не понравилось. Может, такие изогнутые щетки просто не для меня. У Ланком больше всего люблю Дефинисилс - с ней и удлиннение, и цвет, и все аккуратно получается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 6 Apr 2012, 04:18
Сообщение #482

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




В наш Л'Этуаль привезли таки Ревлон, и я купила попробовать их тушь - зеленую, которая якобы способствует росту ресниц))) *аж самой смешно писать))*
Короче я больше не буду покупать тушь без тестера, не взглянув на щеточку. Блин, ну для кого они делают эти здоровенные ерши для чистки унитаза, а???? Сама тушь тоже какашка, если честно. Очередная сухая и "еле-еле душа в теле" красящая копия Мейбеллин в моей косметичке. Я представляю, какая бы жаба меня задавила, если бы я так разочаровывалась, покупая люксовую тушь...
Ничего лучше Эффет Лайнера для меня пока не придумали... Вот интересно, на каком основании они снимают продукт с производства, при этом выбирая самый шикарный и о-о-очень хорошо покупаемый, судя по горестным охам и ахам в интернете? Загадка...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
летняя
сообщение 6 Apr 2012, 06:24
Сообщение #483

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 7-April 10
Из: москва
Пользователь №: 82556
Репутация: пока нет




Цитата(Poleva @ 6 Apr 2012, 05:18 ) *
В наш Л'Этуаль привезли таки Ревлон, и я купила попробовать их тушь - зеленую, которая якобы способствует росту ресниц))) *аж самой смешно писать))*
Короче я больше не буду покупать тушь без тестера, не взглянув на щеточку. Блин, ну для кого они делают эти здоровенные ерши для чистки унитаза, а???? Сама тушь тоже какашка, если честно. Очередная сухая и "еле-еле душа в теле" красящая копия Мейбеллин в моей косметичке. Я представляю, какая бы жаба меня задавила, если бы я так разочаровывалась, покупая люксовую тушь...
Ничего лучше Эффет Лайнера для меня пока не придумали... Вот интересно, на каком основании они снимают продукт с производства, при этом выбирая самый шикарный и о-о-очень хорошо покупаемый, судя по горестным охам и ахам в интернете? Загадка...

Как ни странно часто производители снимают с производства так называемые маст хэвы))они уже многие любимые продукты загубили...эх....Типа они взамен нам лучшую усовершенствованную модель)))на деле выходит обратный эффект!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

25 стр. всего V  « < 23 24 25
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.