АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
ALE
сообщение 24 Sep 2007, 09:16
Сообщение #561

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(lord789 @ 22 Sep 2007, 16:50 ) *
Ага целых 3 парня! ... знаешьл чё я те скажу как парень! Им лижбы выпать кого нить и всё. Как они говорят: один - Да она ж страшная ёптыть.. а второй - да безразлично. выепать можно! Мешок на голову и всё! ( просто я сам такое слышал )!. так что...


Видимо и тебе нужно "выпать кого нить и всё", как парню?
Если каждого подозревать в таком к себе отношении, нужно вырыть землянку где-нибуть в лесу и не высовываться, иноче шарики за ролики заедут.
Меньше слушай всякий бред и передавай другим (не все мужики - сволочи, не все бабы - стервы).

Сообщение отредактировал ALE - 24 Sep 2007, 09:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lord789
сообщение 24 Sep 2007, 15:59
Сообщение #562

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 9514
Репутация: пока нет




Люди. Я хочу с девчонкой сходить в кино. Но блин стремаюсь... она мя не видела ни разу ( хотя я её тоже, но она такая клёвая ). Она видела фотки у мя , он там то лицо нормальное без ... ну вы сами понимаете.... чё делать?... Она согласна пойти... но блин нинаю я даже чё делать... она увидет меня и пирог. подумает ещё Урод какой то... пошла блин ещё в кино...( я её нисказал что я не совсем такой как на фотках ). скажите чё делать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fanka
сообщение 26 Sep 2007, 16:20
Сообщение #563



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 8752
Репутация: пока нет




Цитата(lord789 @ 24 Sep 2007, 15:59 ) *
Люди. Я хочу с девчонкой сходить в кино. Но блин стремаюсь... она мя не видела ни разу ( хотя я её тоже, но она такая клёвая ). Она видела фотки у мя , он там то лицо нормальное без ... ну вы сами понимаете.... чё делать?... Она согласна пойти... но блин нинаю я даже чё делать... она увидет меня и пирог. подумает ещё Урод какой то... пошла блин ещё в кино...( я её нисказал что я не совсем такой как на фотках ). скажите чё делать?



Просто иди и не парься... главное больше уверенности в себе. Всё у тебя получится.. по себе знаю. Раньше был комплекс по этому поводу, постоянно дома сидела, никуда не вылазила.. Сейчас я всегда и везде где-то бываю) ... На мне никогда не бывает тонны тональника и т.д. Я всегда всем показываю какая я есть на самом деле. Сейчас даже не обращаю внимание на эти прыщи, хотя бывает, что как выскочит, так прям ужас ) ... Я не вылечилась от них, но пытаюсь..
не сказала бы, что у меня на любовном фронте пусто.. это далеко не так ) .. Поэтому, побольше всем уверенности в себе и всё получится!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mamamilaramu
сообщение 26 Sep 2007, 20:18
Сообщение #564

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 14-August 07
Из: Москва
Пользователь №: 8939
Репутация: 5




несколько дней назад был у дерматолога.. =) впервые. У меня средняя тяжесть, комедоны. Как я и думал, он сказал, что скорей всего, причина где-то в ЖКТ (может дисбактериоз из-за желчного пузыря или поджелудочной). Направил на сдачу кучи анализов, после которых надо будет сходить к нему и эндокринологу. Эндокринолог, возможно, назначит еще какие-то обследования. Выписал мне рецепты на изготовление лекарств в аптеке. Может кто знающий скажет, что является основным компонентом каждого из них:
1) какая-то болтушка:
Lac sulfuris
Sp. Camphorati aa-12.0
Tinct.Colendulae
Sol.Ac.borici-2% aa-100.0
2) какая-то мазь розового цвета с не сказать чтоб неприятным, но резким запахом:
Lincomycini
Liq. Castellani
Ol. Eucalypti
Ol. Caryophylli
Dermatoli
Streptocidi albi
Tinct.Colendulae
Boli albi
P. Lassari
M. f. pasta
3) какая-то присыпка белого цвета, состав разобрать не могу. Ее надо смешивать с перекисью водорода и делать маски.

Вчера мазался болтушкой и мазью. Отлично подсушило =) Правда, я вот теперь думаю, как за день успевать намазать лицо и дифферином, и базироном, и балтушкой, и мазью, и маску сделать... =))) Может дифферин и базирон оставить пока? но с другой стороны, эффект от дифферина развивается при регулярном использовании.. Кстати, мне еще прописали физиотерапию. Какой-то наэлектризованной стеклянной штукой водить по лицу надо, она трещит и чуть-чуть бьет током. Тоже вроде эффект есть какой-то =) Посмотрим, что дальше будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 28 Sep 2007, 13:38
Сообщение #565

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




В МОКВД мне врач сказала мазаться какой-то мазью с цинком (ок 500 руб) в дополнении к цинктералу, что бы так сказать окружить врага изнутри и снаружи. Но чета она меня не убедила, да и потом не хотелось от дифферина отказываться. А мой дерматолог порекомендовала мне мазь с риванолом (там цинк и еще что-то). Да и ползоваться им удобно, стоит 130 руб за баночку, правда только по рецепту делают. Юзаю следующим образом: умылась, маска, лед, молочко, затем этой мазью на полчаса, потом стираю остатки ватой( если не сходит, добовляю молочко) и дифирин. Мажусь 8 дней. Причем наношу не только на восполения. После второго применения, на утро почти все (точнее кроме 2) прыщи подсохли и вылизли наружу (у меня проблема в подкожных прыщах). Теперь они потихоньку отваливаются при умывании. На шестой день черные точки на носу стали посвестлее. А поры на лице стали вообще не заметны. Правда минус - кожа подсохла и тоналка после нанесения немного заметнаю Надо больше увлажнять. Ну и вообще надо быть готовым к тому что несколько дней прыщи будут более заметны (я их не давлю). Конечно я понимаю что мазь действует в комплексе с другой химией. Так что примите инфу к сведению и посоветуйтесь с врачем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoRD
сообщение 28 Sep 2007, 14:27
Сообщение #566



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-September 07
Пользователь №: 9716
Репутация: пока нет




Цитата(mamamilaramu @ 26 Sep 2007, 20:18 ) *
несколько дней назад был у дерматолога.. =) впервые. У меня средняя тяжесть, комедоны. Как я и думал, он сказал, что скорей всего, причина где-то в ЖКТ (может дисбактериоз из-за желчного пузыря или поджелудочной). Направил на сдачу кучи анализов, после которых надо будет сходить к нему и эндокринологу. Эндокринолог, возможно, назначит еще какие-то обследования. Выписал мне рецепты на изготовление лекарств в аптеке. Может кто знающий скажет, что является основным компонентом каждого из них:
1) какая-то болтушка:
Lac sulfuris
Sp. Camphorati aa-12.0
Tinct.Colendulae
Sol.Ac.borici-2% aa-100.0
2) какая-то мазь розового цвета с не сказать чтоб неприятным, но резким запахом:
Lincomycini
Liq. Castellani
Ol. Eucalypti
Ol. Caryophylli
Dermatoli
Streptocidi albi
Tinct.Colendulae
Boli albi
P. Lassari
M. f. pasta
3) какая-то присыпка белого цвета, состав разобрать не могу. Ее надо смешивать с перекисью водорода и делать маски.

Вчера мазался болтушкой и мазью. Отлично подсушило =) Правда, я вот теперь думаю, как за день успевать намазать лицо и дифферином, и базироном, и балтушкой, и мазью, и маску сделать... =))) Может дифферин и базирон оставить пока? но с другой стороны, эффект от дифферина развивается при регулярном использовании.. Кстати, мне еще прописали физиотерапию. Какой-то наэлектризованной стеклянной штукой водить по лицу надо, она трещит и чуть-чуть бьет током. Тоже вроде эффект есть какой-то =) Посмотрим, что дальше будет.


У меня чё то пароль не вводится от старого ника... ваще какой то форум дурацкий не авторизовывает нифига... уж 5 ник меняю. Вот чё я тебе скажу: Отложи пока все свои препараты куда нить в шкафчик и используй только то что тебе прописал врач. А штука эта стекляная называется ДАРСОНВАЛЬ... мне последний раз осталось сходить на неё.

Сообщение отредактировал LoRD - 28 Sep 2007, 14:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 28 Sep 2007, 21:32
Сообщение #567

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(mamamilaramu @ 26 Sep 2007, 21:18 ) *
несколько дней назад был у дерматолога.. =) впервые. У меня средняя тяжесть, комедоны. Как я и думал, он сказал, что скорей всего, причина где-то в ЖКТ (может дисбактериоз из-за желчного пузыря или поджелудочной). Направил на сдачу кучи анализов, после которых надо будет сходить к нему и эндокринологу. Эндокринолог, возможно, назначит еще какие-то обследования. Выписал мне рецепты на изготовление лекарств в аптеке. Может кто знающий скажет, что является основным компонентом каждого из них:
1) какая-то болтушка:
Lac sulfuris
Sp. Camphorati aa-12.0
Tinct.Colendulae
Sol.Ac.borici-2% aa-100.0
2) какая-то мазь розового цвета с не сказать чтоб неприятным, но резким запахом:
Lincomycini
Liq. Castellani
Ol. Eucalypti
Ol. Caryophylli
Dermatoli
Streptocidi albi
Tinct.Colendulae
Boli albi
P. Lassari
M. f. pasta
3) какая-то присыпка белого цвета, состав разобрать не могу. Ее надо смешивать с перекисью водорода и делать маски.

Вчера мазался болтушкой и мазью. Отлично подсушило =) Правда, я вот теперь думаю, как за день успевать намазать лицо и дифферином, и базироном, и балтушкой, и мазью, и маску сделать... =))) Может дифферин и базирон оставить пока? но с другой стороны, эффект от дифферина развивается при регулярном использовании.. Кстати, мне еще прописали физиотерапию. Какой-то наэлектризованной стеклянной штукой водить по лицу надо, она трещит и чуть-чуть бьет током. Тоже вроде эффект есть какой-то =) Посмотрим, что дальше будет.


болтушка сушить должна только вот сочетание сера+календула встречаю впервые


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoRD
сообщение 30 Sep 2007, 19:53
Сообщение #568



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-September 07
Пользователь №: 9716
Репутация: пока нет




Сёдня иду дамой вечером, прохожу мимо какой то компании чуваков. ТАм один чел грит такой... никуя! ... другой - чё? ... никуя он прыщавый! ( это типа про меня они сказали... типа я не слышал )... мда..после такова... охото тока дома сидеть!

Сообщение отредактировал LoRD - 30 Sep 2007, 19:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Карина
сообщение 30 Sep 2007, 20:29
Сообщение #569

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 6-December 06
Пользователь №: 3247
Репутация: пока нет




LoRD,а можно вопрос? а как ты относися к людям с прыщами, в то время как у тебя все было чисто? А к девушкам?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 30 Sep 2007, 20:37
Сообщение #570

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Кстати, пару раз слышал негативные замечания о чужой коже, от людей, у которых с нею были проблемы. Так, что наличие УБ у человека не гарантия, что он будет более снисходителен к другим с такой же бедой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 4 Oct 2007, 14:15
Сообщение #571

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Птах @ 30 Sep 2007, 21:37 ) *
Кстати, пару раз слышал негативные замечания о чужой коже, от людей, у которых с нею были проблемы. Так, что наличие УБ у человека не гарантия, что он будет более снисходителен к другим с такой же бедой.




Полностью солидарна.
Мне кажется, что отношение людей к другим это такая психологическая установка, стериотип, который практически не меняется при каких-то внешних изменениях.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LoRD777
сообщение 6 Oct 2007, 17:09
Сообщение #572



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-October 07
Пользователь №: 9887
Репутация: пока нет




Цитата(Карина @ 30 Sep 2007, 20:29 ) *
LoRD,а можно вопрос? а как ты относися к людям с прыщами, в то время как у тебя все было чисто? А к девушкам?


Честно говоря мне пофиг но приятней все же Не то что общатся а просто находится с человеком у которого всё нормально ( если у тя тож нормально. ) Хотя у нас в группе есть девчёнка ну не идеал кожа но всё равно... когда она улыбается это ваще клёва... вне так нравится её улыбка... ээхх... кстати можно немного пофлудить? У мя после бодяги кожа портится ппц... ваще фигня какая то... Я так же в качалку хажу.... когда из дома выхожу как то комплексую а когда уже из качалки домой иду ваще как то пофиг... так что спорт это лучший способ избавится от комплекса.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tizianna
сообщение 11 Oct 2007, 08:24
Сообщение #573

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 1-October 07
Из: Казань
Пользователь №: 9770
Репутация: 2




FunnyEl,спасибо огромное.Вам респект колоссальный.помогаете так людям,будучи не врачом.Вам уже стоит дерматологом давно быть.Перестала пить Эхнабел,как Вы сказали,в принципе сама очень сомневалась стоит ли его принимать.Динамизан это комплекс витаминов аминокислот минералов и эхинацея тож там.Думаю полезно в осенний период.Трихопола уже тоже боюсь,попила дней 7.цинкит раз в день.но противный зараза.базирон перед сном намазываю.умываюсь пенкой La Roche Posai и салициловым спиртом локально воспаления.конечно суше стала кожа, но терпимо.врач сказал нельзя отменять Базирон пока. и посоветовал эмульсию La Roche Posai.Она с салицилкой,жестоко жгло,я не стала пользоваться.Посоветуйте некомедоногенное увлажняющее ср-во пожалуйста.Фотолечение уже 7 я процедура.В общем скажу результат хороший,это первая врачебная консультация,которая так мне помогла.Перестала пользоваться тональным кремом и пудрой.поры очистились.теперь только надо поддерживать результат.единственная проблема сейчас это спина,там тяжелее ухаживать ограничиваюсь салициловым спиртом и скрабом от черных точек Clean &Clear.Спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Guero
сообщение 12 Oct 2007, 13:59
Сообщение #574



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10-October 07
Пользователь №: 9993
Репутация: пока нет




Моя история демодекоза:
чуть больше года назад гнойничковые воспления, прыщи и тому подобное заполонили лицо в течении 1 месяца (хотя кожа была проблемной и до этого, но не в такой степени). Ситуация была безвыходной и яобратился к дерматологу.
Сделали соскоб с лица на клеща - результат положительный. Я, конечно не спорю, что клещ есть у всех, но при последующих соскобах его не обнаруживали.
Лечение:
Внутрь: Трихопол - 1х3р. в день 3 месяца, затем 2 месяца по 2 табл.
Ретинола пальмитат - 1 ч.л. вечером в течение месяца
Наружно: утром - раствор по заказу в аптеке и Ретиноевая мазь
вечером - еще один раствор и мазь Ям (которую как оказалось применяют ветеринары, мажут им собак, кошек и лошадей, вонюая страшно, но дейвстенная)
Раз в 12 дней обмазваться Бензил Бензоатом - необыкновенная вещь!
Через 3 месяца: трихопол и метрогель. И зеленый раствор по заказу в аптеке (помню в соствае тоже есть трихопол)

Результат: абсолютно чистая кожа (разве что пара малозаметных рубцов), а в начале я стеснялся ходить в школу, сомтреть в зеркало, вообще на люди показываться.

Через месяц повылезало прау прыщиков: отправили на процедуры: кварц (уфо-облучение) и биоптрон - рез-т кожа снова чище некуда.

Профессор, прокомментируйте пожалуйста.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 12 Oct 2007, 23:38
Сообщение #575

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Tizianna, на форуме проблемы. Так что совет в таком виде.

Цитата(FunnyEll @ 9 Aug 2007, 06:56 )
Цитата
В общем уже писала, что купила, чудный крем от Гарньер увлажняющий.
Так это какое-то чудо, я даже такого от Гарньер не ожидала.
Но вот этот крем, избавил мою мордашку от жирности ПРАКТИЧЕСКИ. Теперь мое личко достаточно мыть 2 раза в день, потому что от этого крема, жир начал реже появляться.
Раньше по утру, помню протрешь личко, а там огромный слой жира, особенно в Т - зоне, а теперь, там чуть чуть смазано. Да и увлажняет он вроде не плохо. Надеюсь с этим кремом я вообще забуду об ужасных прыщах.
Вот вам картинку этого крема покажу (потому что у гарньер их два для проблемной кожи, а этот с длинным носиком, с салицилкой и цинком, щипит правда не много по началу). вот ее ссылка загрузки - http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=a...post&id=130
я купила за 190 р. не дорого я думаю,
мне очень он нравится.


Сообщение отредактировал FunnyEll - 13 Oct 2007, 15:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 13 Oct 2007, 15:33
Сообщение #576

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Вам уже стоит дерматологом давно быть.
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! упоси господь - никогда!!! и никаким врачем. Мне хватает, что у меня сестра врач.

Цитата
Посоветуйте некомедоногенное увлажняющее ср-во пожалуйста


Птах, выше написал. Все им же пользуюсь. Это лучшее чем я пользовалась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tizianna
сообщение 17 Oct 2007, 09:07
Сообщение #577

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 1-October 07
Из: Казань
Пользователь №: 9770
Репутация: 2




Цитата(FunnyEll @ 13 Oct 2007, 16:33 ) *
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! упоси господь - никогда!!! и никаким врачем. Мне хватает, что у меня сестра врач.
Птах, выше написал. Все им же пользуюсь. Это лучшее чем я пользовалась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да??!!А мне врач сказала,что желательно лечебной косметикой пользоваться,той что в аптеке...А Гарньер вроде сугубо коммерческая..но я попробую наверное.Спасибо.Сейчас еще добавили мне Холензим(там ферменты для пищеварения натуральные) и Йогулакт.и еще крем Делекс-акне,он утром,Базирон вечером.Но все равно я считаю,если ситуация очень тяжелая и трудно определить первопричину надо прям определятся в клинику и сдавать абсолютно все анализы.Только у меня нет такой возможности,хоть конечно и не тяжелая степень УБ но все равно мучительно,постоянные лекарства и велик процент рецедива.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 17 Oct 2007, 09:31
Сообщение #578

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Tizianna @ 17 Oct 2007, 10:07 ) *
Да??!!А мне врач сказала,что желательно лечебной косметикой пользоваться,той что в аптеке...А Гарньер вроде сугубо коммерческая..но я попробую наверное.Спасибо.

Если есть возможность покупать лечебную косметику, то, разумеется, надо покупать её. Попробуйте и Гаранье, и, к примеру, Урьяж или Эфаклар, разницу поймете сами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Tizianna @ 17 Oct 2007, 10:07 ) *
Но все равно я считаю,если ситуация очень тяжелая и трудно определить первопричину надо прям определятся в клинику и сдавать абсолютно все анализы.Только у меня нет такой возможности,хоть конечно и не тяжелая степень УБ но все равно мучительно,постоянные лекарства и велик процент рецедива.

1. На сколько тяжелая ситуация? У вас есть фото?
2. В каком возрасте появилось акне и сколько вам сейчас лет?
3. Кроме акне есть какие-то другие отклонения (например, нерегулярный цикл, сильное выпадение волос на голове, оволосение по мужскому типу, боли в нижней части живота)?

Если что-то есть по третьему пункту, то визит к гинекологу откладывать нельзя. Хотя даже без этих признаков нужно будет делать УЗИ (на поликистоз яичников) и сдавать анализы на гормоны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tizianna
сообщение 19 Oct 2007, 07:08
Сообщение #579

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 1-October 07
Из: Казань
Пользователь №: 9770
Репутация: 2




Цитата(eirene @ 17 Oct 2007, 10:31 ) *
Если есть возможность покупать лечебную косметику, то, разумеется, надо покупать её. Попробуйте и Гаранье, и, к примеру, Урьяж или Эфаклар, разницу поймете сами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
1. На сколько тяжелая ситуация? У вас есть фото?
2. В каком возрасте появилось акне и сколько вам сейчас лет?
3. Кроме акне есть какие-то другие отклонения (например, нерегулярный цикл, сильное выпадение волос на голове, оволосение по мужскому типу, боли в нижней части живота)?

Если что-то есть по третьему пункту, то визит к гинекологу откладывать нельзя. Хотя даже без этих признаков нужно будет делать УЗИ (на поликистоз яичников) и сдавать анализы на гормоны.

УБ лет с 12ти,тогда было ужасно,просто крокодил.Потом утихло,но не совсем,Мне сейчас 23,УБ средне-легкая степень,даже трудно определить точно,у меня бывает так,что неделю практически чисто все,потом возобновляется,еще очень влияют критические дни,у гинеколога я постоянно наблюдаюсь,анализы на гормоны сдавала,все в норме,поэтому и опасаюсь пить контрацептивы,даже с минимальным количеством гормонов..хотя может конечно и поможет(еще начиталась здесь на форуме,что после прекращения приема,наступает рецедив УБ.УЗИ собираюсь пройти.цикл в порядке,волосы выпадают,но не сильно,а боли внизу живота присутствуют,врач сказала,подозрение на увеличение щитовидной железы,нужно узи и еще несколько гормонов сдать.Но помоему,эта эндокринная часть не отвечает за появление УБ,верно?
Посевы,демодекс все сдавала.норма сказали.Заметила улучшение в первое время,тогда я пила Трихопол,мне кажется он помог мне,но не будешь же все время его пить...В общем,эта зараза,мне кажется,будет сопровождать всю жизнь,если уж к изменениям в организме кожа так чувствительна,так постоянно будет,я не пессимист,реалист к сожалению,но бороться не перестаю.Спасибо Вам за заботу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 19 Oct 2007, 08:52
Сообщение #580

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Tizianna @ 19 Oct 2007, 08:08 ) *
врач сказала,подозрение на увеличение щитовидной железы,нужно узи и еще несколько гормонов сдать.Но помоему,эта эндокринная часть не отвечает за появление УБ,верно?


Нет. Может быть причиной и щитовидка, просто это не так часто встречается. Обследование не повредит. Удачи в лечении (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.