АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

18 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Новый микродозированный ОК Джес, дроспиренон 3 мкг, этинилэстрадиол 20 мкг. Одобрен Минздравом РФ и ЕС
точечка
сообщение 27 Nov 2011, 15:38
Сообщение #281

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 17-November 11
Пользователь №: 288125
Репутация: пока нет




Staccato, я почитала твою тему про флутамид и по тем ссылкам прошлась информация конечно интересная, но т к я от медицины далека и от их терминологии, то разобраться со всем этим не очень то просто......А главное я не поняла, помог тебе этот препарат? Как долго его принимаешь? И самое главное каков эффект и насколько он продолжителен? Если нетрудно расскажи,ПЖ......т к как я уже (выше) говорила о том что тоже 10 лет мучаюсь уже не знаю куда деваться .......раньше косметологи твердили "все сладкое" под запрет, а теперь говорят уже не влияет........отказаться совсем не могу от сладкого , но стараюсь....А на самом деле, в чем вся причина то!!????.......такое впечатление что и врачи не знают.
Кстати, завтра иду к косметологу (очередная чистка лица) буду опять распрашивать ну за одно и про флутамид .....что скажет?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 27 Nov 2011, 15:55
Сообщение #282

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




Цитата(точечка @ 27 Nov 2011, 15:38 ) *
Staccato, я почитала твою тему про флутамид и по тем ссылкам прошлась информация конечно интересная, но т к я от медицины далека и от их терминологии, то разобраться со всем этим не очень то просто......А главное я не поняла, помог тебе этот препарат? Как долго его принимаешь? И самое главное каков эффект и насколько он продолжителен? Если нетрудно расскажи,ПЖ......т к как я уже (выше) говорила о том что тоже 10 лет мучаюсь уже не знаю куда деваться .......раньше косметологи твердили "все сладкое" под запрет, а теперь говорят уже не влияет........отказаться совсем не могу от сладкого , но стараюсь....А на самом деле, в чем вся причина то!!????.......такое впечатление что и врачи не знают.
Кстати, завтра иду к косметологу (очередная чистка лица) буду опять распрашивать ну за одно и про флутамид .....что скажет?!


ДА! Препарат мне ,конечно же, помог ! А иначе зачем бы я стала о нём писать ? Я принимаю его в маленькой дозе по пол таблетки утром и пол таблетки вечером. Потому что он в организме находится несколько часов как блокатор ,а потом уходит изорганизма. Я начала пить его ,когда уже просто лезла на стенку оттого,что ВСЁЁЁ ВСЁ ВСЁЁЁЁ и больше ,чем мне советовали перепробовала на себе . Я пью его с мая. Могла бы и раньше начать, но решила пойти к эндокринологу-гинекологу. Сходила (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) в итоге я провела же ей консультацию,а она разведя руками сказала,что "Вы знаете очень много и мне даже нечего Вам сказать... Поэтому деньги я с Вас брать не стану" .
Я тоже мучалась 10 лет! И никто помочь не мог! Говорили всякую ерунду, кто-то давал дельные советы...например КОК ...но они мне не смогли помочь, а организму только хуже сделали.
Косметологи - это вообще не их дело! Их дело мазать морду житким азотом и молчать в тряпочку. У нас на Арбате находится институт красоты..более допотопных дурочек я ещё не встречала. Я их просто могу построить в ряд и прочитать им лекцию по шлифовкам, ботоксу ,пилингам ( КСТАТИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ У СЕБЯ СИЛЬНЫХ ПИЛИНГОВ ,БОТОКСА И ШЛИФОВОЧНЫХ МАШИН) .
Шоколад,конечно, плитками жрать не стоит))) Может просто быть аллергия ввиде мелких гнойничков. Но АКНЕ !!УГРИ !!! Не могут появляться от еды ! Забудьте и не слушайте этот бред. Об этом втирают неграмотные врачи,а те кто себе повесил такой лейбак - Я ТИПА ВРАЧ!
ПРИЧИНА НА САМОМ ДЕЛЕ Чаще всего ГОРМОНЫ! p.s. Про флутамид более чем уверена тебе ничего не скажут))Также как ,к примеру , мне та гинеколог сказала - ммм этой кажется ретинойд.Вот я и поржала от души над ней. А что чистить лицо ходить? Если идут восполения ,чистить лицо нельзя! Вам это не говорили???
Прежде всего девушкам совет - проверяйте кровь на мужские половые гормоны,если хоть чуточку есть отклонение этого достаточно. Хотя в моём случае я почти никогда не вылавливала сбоев... Кроме пролактина .

Сообщение отредактировал Staccato - 27 Nov 2011, 15:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
точечка
сообщение 28 Nov 2011, 23:23
Сообщение #283

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 17-November 11
Пользователь №: 288125
Репутация: пока нет




Я про чистки и не знаю и знаю, косметологша моя прям за них , ну с ее стороны понятно- полторы штучки р. пади и работенка есть....и все советует что мол раз в полгода -это мало надо кажд. мес. ходить!!! А Е.Малышеву послушаешь......так та против - что-ты за границей ее запрещено делать!! Короч, когда лицо ка наждачка (все в бугорках камедонах - то я иду т к делать нечего....но то что лечить надо эту "непонятную причину" изнутри, то это факт, конечно!!!
Вот моя советует РОА , мол лицо будет как у 10-летней - сказака, а принцип действия говорит у него вообще не известен......я говорю замечательно!!! Вот так мы и лечимся......)))
Ну а про Флутамид она ничего не знает.......А я в анатации посмотрела он что от опухолей ???? там что то для меня не понятно.......потом к эндокринологу через месяц надо у нее тоже спрошу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staccato
сообщение 29 Nov 2011, 01:16
Сообщение #284

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489
Репутация: 2




Цитата(точечка @ 28 Nov 2011, 23:23 ) *
Я про чистки и не знаю и знаю, косметологша моя прям за них , ну с ее стороны понятно- полторы штучки р. пади и работенка есть....и все советует что мол раз в полгода -это мало надо кажд. мес. ходить!!! А Е.Малышеву послушаешь......так та против - что-ты за границей ее запрещено делать!! Короч, когда лицо ка наждачка (все в бугорках камедонах - то я иду т к делать нечего....но то что лечить надо эту "непонятную причину" изнутри, то это факт, конечно!!!
Вот моя советует РОА , мол лицо будет как у 10-летней - сказака, а принцип действия говорит у него вообще не известен......я говорю замечательно!!! Вот так мы и лечимся......)))
Ну а про Флутамид она ничего не знает.......А я в анатации посмотрела он что от опухолей ???? там что то для меня не понятно.......потом к эндокринологу через месяц надо у нее тоже спрошу.


у меня от РОА была сказка, только СТРАШНАЯ! Когда лицо вместо прыщиков, стало покрываться дырками от выболенных прыщей. Косметологи РОА не назначают. Их назначают дерматологи.
Флутамид блокатор андрогенов. ПОэтому его назначают мужчинам при опухоли предстательной железы,как сами понимаете, у женщины её нет ))) Я создала специально отдельную тему в разделе лекарства ,где всё написала про флутамид.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
точечка
сообщение 20 Jan 2012, 14:49
Сообщение #285

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 17-November 11
Пользователь №: 288125
Репутация: пока нет




Ну вот, пропила еще целую пачку (Джес) и уже четвертую пью а улучшения как не было так и нет......Я так и думала....Более того сейчас после НГ что то страшное на лице все прыщи воспаляются и болят я делаю все-таки вывод, что отсутствие диеты влияет еще как. Т к было съедено много сладкого ну там и майонезные салаты и прочее, а теперь караул! Я уже знаю что наружные не справятся с таким обострением.....и думаю надо пропить курс ЮСалютаба, что ли.......А все эти гормоны получается не причем?????Кто-нибудь что-нибудь посоветует???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krasavica39
сообщение 24 Jan 2012, 22:37
Сообщение #286

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 79376
Репутация: пока нет




не пейте эту гадость.бросила пить джес месячных не было 2 месяца..затем цикл скачет на 50 дней и т.п.уже почти год не налаживается.что делать ума не приложу.а врачи говорили-пейте,пейте...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
assiyka
сообщение 12 Feb 2012, 16:33
Сообщение #287



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-February 12
Пользователь №: 341432
Репутация: пока нет




Добрый день! Хочу спросить совета, т к попросту больше не у кого. После первых родов уже как 2 года мучаюсь с месячными. Во-первых, никогда не знаешь когда это случится, во-вторых на первый или второй, третий день сильнейшая головная боль, тошнота, рвота. Если раньше помогал "тамипул", то сейчас организм к нему привык и тогда я попросту сутки "умираю" Я конечно обращалась к своему гинекологу, но более "исчерпывающего" ответа даже не подозревала услышать: "Вы с виду такая дохлая, конечно будут проблемы с месячными" - это все! Сил моих это терпеть больше нет. Хочу попробовать ОК, в часности ДЖЕС. Может у кого-то, были подобные симптомы и какие результаты. Сегодня была передача Здоровье где Малышева рекомендовала этот препарат девушке для улучшения состояния кожи, мне это тоже не помешало бы. Заранее Спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
assiyka
сообщение 12 Feb 2012, 16:37
Сообщение #288



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-February 12
Пользователь №: 341432
Репутация: пока нет




Еще забыла добавить, Е.МАлышева сказала, что результат (улучшение кожи) будет виден через 3-4 месяца приема.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 12 Feb 2012, 16:53
Сообщение #289

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Обратитесь к другому гинекологу с конкретной просьбой подобрать ОК, сдайте необходимые анализы - все, как полагается. Лучше не пить вообще никаких препаратов по советам с телевизора, а тем более, если эти советы от Малышевой, бр-р..
А по поводу болезненных месячных - да, по идее ОК с этой проблемой справляются. Пока их пьешь. У меня точно так же все происходит, вплоть до тошноты и рвоты, пока пила, все нормально, перестала - все плавно возвращается на свои места, к сожалению.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Klukkva
сообщение 12 Feb 2012, 21:12
Сообщение #290

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 1-February 12
Пользователь №: 334282
Репутация: пока нет




Джес мне, увы, не помог. Хорошо хоть и побочек никаких не вызвал.

Единственный эффект, который я от него ощущала - прыщи были менее болезнеными, даже несмотря на свой размер. Но на их количество и на общее состояние кожи это никак не влияло. Более того, у меня воспалилась левая щека, такими мелкими нехаракетрными вообще для меня прыщиками.

Конечно, я вела себя абсолютно неправильно и анализы на гормоны иду сдавать только сейчас, т.к. лечусь под наблюдением врача (вроде бы нормального, хотя на форуме разные мнения присутствуют (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ) Т.е. сначала я пила Джес, а потом иду сдавать гормоны. Тогда я решила, что не промахнусь, т.к. поликистоз мне ставили, цикл устаканился только недавно и были очень болезненные месячные. А гинеколога приличного не было, как и времени. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, милые дамы! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это очень глупо.

Теперь безумно интересно увидеть результат анализов. Может ли быть так, что с гормонами не в порядке, но ОК тем не менее не действует?

P.S. я собираюсь пить Акнекутан. Еще не знаю, поможет ли, но уже боюсь рецидива (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kat0
сообщение 15 Feb 2012, 20:34
Сообщение #291

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 1-June 11
Пользователь №: 196563
Репутация: пока нет




Пью Джес 3й месяц, скоро 4ю пачку начинаю.. Результата ноль (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) До этого временами пила Ярину. Аналогично. Хотя проблема у меня явно гормональная. Врач говорила, что результаты будут видны на 3-4 месяце.. Но пока я заметила только прибавку в весе на 5 кг при том же питании и физ.нагрузках.. и отеки на ногах. Так что осторожно с гормонами. Консультации у врача обязательны. А то получается, что одно лечим, а другое калечим.
В общем, всем удачи в лечении. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
albinatchernicko...
сообщение 15 Feb 2012, 22:18
Сообщение #292

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 21-December 11
Пользователь №: 310273
Репутация: 2




а у меня во время приема Джеса все побочки были,теперь вообще страшно что-либо начинать пить..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Klukkva
сообщение 16 Feb 2012, 01:38
Сообщение #293

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 1-February 12
Пользователь №: 334282
Репутация: пока нет




Те, у кого были явные результаты от приема Джес, отпишитесь плиз, за какой срок.

Может, два месяца и не срок.
РОА вон тоже не за 2 месяца начинает работать))

Просто интересно, цикл от Джес нормализуется после первой же пачки да и другие улучшения (смешно сказать, но фигура становится более...женственной (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и то же после первого же месяца приема) тоже быстро приходят. Но вот прыщи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
точечка
сообщение 21 Feb 2012, 22:45
Сообщение #294

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 17-November 11
Пользователь №: 288125
Репутация: пока нет




Я продолжаю пить Джес хотя от прыщей он не помогает (лично мне), а с циклом все нормально, день в день и месячные совсем не обильные. Я вот зато сдала анализы на паразитов и Аскариды и Хеликобактер дали положит. результат., вот теперь читаю как вывести гадов и некоторые пишут что Тройчатка помогает от прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
точечка
сообщение 21 Feb 2012, 22:46
Сообщение #295

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 17-November 11
Пользователь №: 288125
Репутация: пока нет




Да! Кстати пятая пачка Джес.......думаю что от него эффекта уже не ждать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
albinatchernicko...
сообщение 22 Feb 2012, 13:58
Сообщение #296

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 21-December 11
Пользователь №: 310273
Репутация: 2




Девчат,вот сколько читаю,от Джеса совсем мало эффекта,мне кажется потому что он микродозированный совсем.Я когда пила Диане-35,эффект был превосходный,может вам стоит проконсультироваться со своим врачем и на него перейти?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
albinatchernicko...
сообщение 22 Feb 2012, 13:59
Сообщение #297

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 21-December 11
Пользователь №: 310273
Репутация: 2




Цитата(точечка @ 21 Feb 2012, 22:45 ) *
Я продолжаю пить Джес хотя от прыщей он не помогает (лично мне), а с циклом все нормально, день в день и месячные совсем не обильные. Я вот зато сдала анализы на паразитов и Аскариды и Хеликобактер дали положит. результат., вот теперь читаю как вывести гадов и некоторые пишут что Тройчатка помогает от прыщей.

на паразитов кровь сдавали или мазок/кал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
justbe
сообщение 1 Mar 2012, 10:31
Сообщение #298



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 4-October 11
Пользователь №: 262546
Репутация: пока нет




Назначили Джес из-за сбоев гормонального фона, в следствие чего в 21 год на лице не осталось живого места, все в угрях было, просто ужас.
Вообщем те, кто спрашивают, через сколько появляется эффект.
у меня где-то на 4-5 пачке стало чуть меньше высыпаний, но зато они заживали дольше. и только месяцев через 8-9 приема у меня уже была идеальная кожа, не считая каких-то оставшихся темных пятен на месте угрей бывших.
Вообщем пила я этот чудо-препарат 1 год и 2 месяца. прыщи ушли, кожа стала идеальной. но появилось столько других стремных побочек. что я бросила пить. прошел где-то месяц и стали появляться прыщи. сейчас прошло уже 5 месяцев после отмены Джеса, рожа прыщавая. конечно не до такой жуткой степени, как до Джеса, но все равно много прыщей, иногда в день по 3 больших выскакивает. очень долго заживают, пятна остаются надолго... вообщем беда, не знаю, что делать(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (((

3 месяца пила витамин Е и 2 месяца пила траву Боровая матка, аля фитогормоны, гинеколог посоветовала.
ничерта не помогло, все равно прыщи вернулись(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Джинджер88
сообщение 12 Mar 2012, 23:06
Сообщение #299

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 29-January 11
Пользователь №: 132527
Репутация: 2




Заканчиваю вторую пачку. В принципе можно делать выводы. Воспалений стало чуть меньше, НО они стали намного хуже. Большие очень болючие подкожники, даже умываться больно, не могу дотронуться до них. Параллельно пользуюсь диффирином и базироном, все равно что мертвому припарки((((( Незнаю, начинать ли третью пачку, гинеколог ничего внятного не говорит, анализы в норме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
niluna
сообщение 28 Mar 2012, 11:09
Сообщение #300



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-March 12
Пользователь №: 367091
Репутация: пока нет




Цитата(Джинджер88 @ 13 Mar 2012, 00:06 ) *
Заканчиваю вторую пачку. В принципе можно делать выводы. Воспалений стало чуть меньше, НО они стали намного хуже. Большие очень болючие подкожники, даже умываться больно, не могу дотронуться до них. Параллельно пользуюсь диффирином и базироном, все равно что мертвому припарки((((( Незнаю, начинать ли третью пачку, гинеколог ничего внятного не говорит, анализы в норме.


Вы обращаетесь ко врачу гинекологу-эндокринологу? Это принципиальный вопрос. нужно именно обсуждать эту проблему с эндокринологом. По поводу Джеса, результат действительно будет виден чуть позже, у некоторых это занимает от полугода до года.Сестра джесом лечила прыщавость свою, для более мнее адекватного результата ушло 9 мес. Странно, что воспаланеия у вас стали болезненными - этот вопрос обязательно тоже лучше задать врачу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.