АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 83 84 85 86 87 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Poleva
сообщение 11 Feb 2012, 16:01
Сообщение #1681

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Из дешевых имеется в виду? Пенка Himalaya зеленая, во флаконе с помпой, уже упомянутое чуть выше средство 2-в-1 Neutrogena, пенка в почти таком же флаконе, как Гималайя, но Natura Siberica.
Лучше выбирать средства хотя бы для комбинированной кожи, а лучше и вовсе для нормальной, но не для жирной и проблемной, но опять же есть и исключения - у Натуры Сиберики все умывалки довольно мягкие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 11 Feb 2012, 19:43
Сообщение #1682

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Умываюсь сейчас "мылом без мыла" Авен. Получилось так, что я под конец года должна была затавариться средствами Пьер Фабра, чтобы закрыть карточку постоянного покупателя. Я долго стояла в раздумьях перед полу-пустыми витринами, где не было решительно ни одного средства из тех, чем я обычно пользуюсь. Даже из Клорана и Дюркэ было выбрать почти нечего, не говоря уже об Авене. В этой аптеке перед закрытием на ремонт была глобальная распродажа, вот все и вынесли.

В итоге я в числе других не самых нужных средств прикупила и это мыло, решив, что придет время, и оно как-нибудь пригодится. Время пришло гораздо раньше, чем я рассчитывала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Сейчас вот вышла из отпуска, денег вообще нет и пока не предвидится. Гель для умывания кончился (есть, правда, еще мицеллярная пена Нюкс 3 розы, которую я подарила маме и в принципе могу брать, но мне она не понравилась), пришлось пускать в ход мыло.

Я уже сто лет не умывалась мылом, довольно непривычно. При этом оно плохо пенится, хотя меня это не удивляет, аромат у него такой, что отдыхает все, что я до этого считала неудобоворимым в плане отдушек. Очищает хорошо, но сушит, хотя и рассчитано на сухую кожу, включая младенческую. В общем я не в восторге, но пока приходится пользоваться. А еще оно раскисает мгновенно. Просто в мыльнице его хранить не получается, держу его на целлюлозной губке для умывания. Так оно либо все равно раскисает (один Аид знает, как на него вода попадает!), либо высыхает, и к ней прилипает. Развлечение сплошное. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Жду денежных поступлений, чтобы купить нормальный гель для умывания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 13 Feb 2012, 10:00
Сообщение #1683

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Алкест, а чем обычно умываешься? У меня сейчас Авен Клинанс на исходе. Вот думаю что взять? С началом пользования скинорен-кремом очень кожа сушиться стала, даже дифферин такого влияния не оказывал. Хотела я, конечно, свою любимую умывалку взять с кислотами (кларан), но думаю теперь пока не судьба....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 13 Feb 2012, 19:12
Сообщение #1684

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




До этого чудо-мыла был Нюкс Арома Перфекшн, который мне сначала очень понравился (я писала и здесь, и в дневнике), а потом где-то на половине упаковки жутко надоел, так что допользовала, чередуя с Авен Клинансом. У меня сейчас тоже все сушит, т.к. Далацин и Дифферин-гель сами по себе высушивают, а тут еще морозы. После мыла куплю или Лиераковский гель, или Деклеор, или опять Клинанс - зависит от того, как будет с финансами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 13 Feb 2012, 21:51
Сообщение #1685

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Alkesta @ 13 Feb 2012, 20:12 ) *
или Лиераковский гель, или Деклеор

О лиераке вообще не слышала даже. Это какой? Зелененький Пюрет? Ты уже пробовала?
А деклеор для какой кожи думаешь брать? Может для нормальной попробовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 14 Feb 2012, 20:03
Сообщение #1686

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Лиерак - да, зеленый. Я никогда не пробовала, но давно уже хотела. Каждый раз жаба душит, он стоит чуть ли не тысячу, с таким же успехом можно на 600-700 взять давно знакомый и любимый Клинанс.

Насколько я знаю в Деклеоре один гель для умывания. Именно гель, там еще какие-то есть штуки, молочко, тоник и т.п. Но мне нравятся именно гели. Не знаю, бывает ли для нормальной кожи, тогда бы конечно взяла. Я про него от Бесс узнала, она в дневнике писала, как почти полностью перешла на Деклеор по совету косметолога. Но опять же останавливает цена - тоже порядка тысячи по золотой карте РГ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lemita
сообщение 14 Feb 2012, 22:26
Сообщение #1687

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 174
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186422
Репутация: 4




Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная,
но ищу именно для использования на курсе акнекутана.
Списочек:
http://irecommend.ru/content/pretenzii-net-otlichnyi
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyv...avene-cleanance
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyv...she-pure-system
http://irecommend.ru/content/teebaum-belko...chainogo-dereva
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyv...i-zhirnoi-kozhi
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyv...-osnovnoi-ukhod
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyv...nyi-rastvor-h2o
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyv...ssant-purifiant

Кто чем пользовался, кто что советует?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Feb 2012, 09:02
Сообщение #1688

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Alkesta @ 14 Feb 2012, 21:03 ) *
Лиерак - да, зеленый. Я никогда не пробовала, но давно уже хотела. Каждый раз жаба душит, он стоит чуть ли не тысячу, с таким же успехом можно на 600-700 взять давно знакомый и любимый Клинанс.
Насколько я знаю в Деклеоре один гель для умывания. Именно гель, там еще какие-то есть штуки, молочко, тоник и т.п. Но мне нравятся именно гели. Не знаю, бывает ли для нормальной кожи, тогда бы конечно взяла. Я про него от Бесс узнала, она в дневнике писала, как почти полностью перешла на Деклеор по совету косметолога. Но опять же останавливает цена - тоже порядка тысячи по золотой карте РГ.


Так, теперь и я хочу Деклеоровский гель. Он для комби и жирной кожи, а по деньгам получается рублей на 100 дороже Клинанса (в клинансе 200 мл, а в деклеоре 250). К тому же я знаю где взять 400 мл по цене 250, но это надо ждать))) Я тебе шепну, если надо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Feb 2012, 09:16
Сообщение #1689

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(lemita @ 14 Feb 2012, 23:26 ) *
Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная,
но ищу именно для использования на курсе акнекутана.
Списочек:
Кто чем пользовался, кто что советует?

Из Вашего списка (кстати, удобнее было бы действительно списком, а не ссылками, а то приходится каждую открывать) у меня были Гарньер Основной уход (сушит без всякого лечения, а Вы все-таки на акнекутане), Биодерма Гель (повторить не захотелось, не могу вспомнить почему) и есть Авен Клинанс (рекомендую) и Биодерма Себиум Раствор (тоже рекомендую, как вариант умывания без воды)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lemita
сообщение 15 Feb 2012, 09:28
Сообщение #1690

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 174
Регистрация: 10-May 11
Пользователь №: 186422
Репутация: 4




Цитата(alf27 @ 15 Feb 2012, 10:16 ) *
Из Вашего списка (кстати, удобнее было бы действительно списком, а не ссылками, а то приходится каждую открывать) у меня были Гарньер Основной уход (сушит без всякого лечения, а Вы все-таки на акнекутане), Биодерма Гель (повторить не захотелось, не могу вспомнить почему) и есть Авен Клинанс (рекомендую) и Биодерма Себиум Раствор (тоже рекомендую, как вариант умывания без воды)

Я полагаю, что не все знают каждый из препаратов "в лицо"
А там и описание и рекомендации. Чтоб не искать самим.

Кстати, я гарньером пользовался, но это было так давно, что и не вспомню о результате.
Вообщем, спасибо. Кто ещё что скажет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 15 Feb 2012, 14:27
Сообщение #1691

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(lemita @ 14 Feb 2012, 23:26 ) *
Кто чем пользовался, кто что советует?

Цитата(lemita @ 15 Feb 2012, 10:28 ) *
Я полагаю, что не все знают каждый из препаратов "в лицо"
А там и описание и рекомендации. Чтоб не искать самим.

Зачем описание и рекомендации, если Вы спрашиваете кто чем пользовался?
Уж люди то Вам из собственного опыта будут советовать. Или Вам нужны советы по описанию?
Вообщем не буду спорить, своё мнение я высказала. Если что обращайтесь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 15 Feb 2012, 19:51
Сообщение #1692

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(alf27 @ 15 Feb 2012, 10:02 ) *
Так, теперь и я хочу Деклеоровский гель. Он для комби и жирной кожи, а по деньгам получается рублей на 100 дороже Клинанса (в клинансе 200 мл, а в деклеоре 250). К тому же я знаю где взять 400 мл по цене 250, но это надо ждать))) Я тебе шепну, если надо)

Надо, конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У нас в РГ была акция в ноябре - 400 мл за 800 р., но я узнала уже под конец месяца, а в конце месяца у меня и 80-то рублей не всегда находится, не говоря уже о восьмистах (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
savanta
сообщение 17 Feb 2012, 17:39
Сообщение #1693

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92046
Репутация: 2




Гель для умывания «РОСА» - недорогой, хорошо отмывает кожу, несильно сушит, на запах приятный, оптимальное сочетание цены и качества. Много всяких умывалок перепробовал, этот больше всего понравился, года 3 или 4 им уже пользуюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артём4
сообщение 17 Feb 2012, 18:54
Сообщение #1694

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 240
Регистрация: 11-December 11
Пользователь №: 303713
Репутация: -4




Я купил clean&clear с салицилкой и без содержание спирта. Умываюсь уже около месяца. Вполне доволен. Воспаления подсушивает. Запах приятный. Стоит около 180 рублей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
3envill
сообщение 17 Feb 2012, 19:45
Сообщение #1695

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 303
Регистрация: 5-October 10
Из: Молдова
Пользователь №: 102246
Репутация: 3




Цитата(Poleva @ 11 Feb 2012, 17:01 ) *
Из дешевых имеется в виду? Пенка Himalaya зеленая, во флаконе с помпой, уже упомянутое чуть выше средство 2-в-1 Neutrogena, пенка в почти таком же флаконе, как Гималайя, но Natura Siberica.
Лучше выбирать средства хотя бы для комбинированной кожи, а лучше и вовсе для нормальной, но не для жирной и проблемной, но опять же есть и исключения - у Натуры Сиберики все умывалки довольно мягкие.


Ой, я такие средства днем с огнем не сыщу)

Остаюсь на Эффакларе значит)

Сообщение отредактировал 3envill - 17 Feb 2012, 20:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 18 Feb 2012, 12:32
Сообщение #1696

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




))) Не, если что-нибудь есть в моей деревне, это всяко можно найти в других местах) Натура Сиберика очень часто бывает в магазинах типа сети "Для душа и души", таких, где продают всякие вещи для бани и сауны. Или в магазинчиках, где продается мыло ручной работы. Гималайя непременно попадется в какой-нибудь аптеке, впрочем, и Сиберика там тоже может быть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Apelsinna
сообщение 19 Feb 2012, 18:22
Сообщение #1697

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30-January 12
Пользователь №: 333293
Репутация: пока нет




Хлебец (т.е. мыло) SebaMed. У меня для проблемной кожи. Нейтральный PH, хорошо очищает, не сушит, но крем после требуется (впрочем, как и после обычной воды).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Apelsinna
сообщение 19 Feb 2012, 18:29
Сообщение #1698

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30-January 12
Пользователь №: 333293
Репутация: пока нет




Цитата(lemita @ 14 Feb 2012, 20:26 ) *
Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная,
но ищу именно для использования на курсе акнекутана.

Кто чем пользовался, кто что советует?


Из выше перечисленного ничем не пользовалась, но могу посоветовать для умывания Dermacol GOMMAGE CLEANSER. Нежно очищает кожу, содержит масло чайного дерева и что еще важно - он для всех типов кожи, значит не будет дико сушить, как многие средства для проблемной кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mrFreeMan
сообщение 3 Jul 2012, 11:32
Сообщение #1699



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 26-June 12
Пользователь №: 415743
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста хорошую умывалку! У меня когда кожа жирная становится, то только лоб и нос..

Из пару последних страниц как я понял хорошая: Avene Cleanance, Bioderma Себиум Мицеллярный раствор H2
Вот еще вроде.:
Цитата(Haya @ 5 Feb 2012, 14:35 ) *
Почти неделю уже пользуюсь вот таким средством. Я довольна - по сравнению с очищающим кремом не так убивает ментол, а очищает в разы лучше. После недели использования вижу эффект (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кроме того, не сушит кожу, как обычный гель.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1202/23/57e4ae66f5fa.jpg)


В магазинах я не видел, может не в тех искал! В аптеках у нас нету, но есть в соседнем городе. Вот думаю там купить когда поеду, но в выборе затрудняюсь.
заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал mrFreeMan - 3 Jul 2012, 11:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shinigami
сообщение 3 Jul 2012, 15:09
Сообщение #1700

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 3-July 12
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419119
Репутация: 3




Биодерма себиум гель. Хороша штука.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 83 84 85 86 87 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.